Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Гермиона, дневник одной собаки
Вниз
Страница  Страница 1 из 124:  1  2  3  4  5  ...  120  121  122  123  124  Вперёд »
Автор Сообщение
Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1 Дата: 25 Май 2013 23:31


Ну что, начинаем знакомиться!)) меня зовут Настя, и мы с Гермионой сегодня стали семьей))
На самом деле, я не думала создавать тему, но потом подумала, что это будет что-то вроде дневника Гермионы, чтобы проследить как меняется собака со временем. будет у нас дневник))
Гера - чистый лист бумаги, на котором есть серые брызги. Будем раскрашивать радугу!!))
Почему белый лист? Потому что ей 5месяцев и она ничего не знает.. Я не буду обсуждать или осуждать людей, у которых Гера жила - не это цель! Цель до 15 месяцев получить образцово-показательную собу)))
Итак, на сегодня мы имеем:
- что такое улица мы не знаем, как следстаие, к ней мы не приучены. Сегодня она так бегала по траве.. Так дети реагируют, когда снег первый раз видят..
- что такое ошейник мы не знаем
- Команды не понимаем, вообще на голос не реагируем.. Мне кажется, с Герой никто не общался.. Когда я её забирала, она даже не оглянулась, мне кажется, через неделю Гермиона даже не вспомнит женщину, у которой жила..
- Что такое душ и ванна мы узнали сегодня, когда проходили курс молодого бойца у Юли (за что ей отдельное спасибо!)
- Там же, у Юли, Гера узнала, что люди могут давать вкусняшку))
- Как спускаться со ступенек в подъезде или из машины выпрыгивать тоже не знаем
Из позитивного: Гера спокойно остается в машине одна. Пока я в бешеном темпе носилась между полок в Бетховене, переживая, что Герыч устроит истерику, та мирно спала, укутавшись в плед))
Приехали домой, вымыла 2 игрухи, которые купила: пищалку и резиновую утку. Сначала я не могла понять, почему Гера не играет с ними. Выяснилось все довольно быстро: мы в качестве игрушек очень хорошо воспринимаем носки и тапки! - Не успела отвернуться, как осталась без тапка)) только через час я смогла втолковать собе, что я ей купила замечательные игрухи и если принести, то я кину - и так можно играть долго!))
В целом, Гера - отличный пес, только беспризорный немного.. Как ребенок, который сам по себе растет, так и она.
Создалось впечатление, что приучена к рукам, через чур приучена. Подбегает и просится на ручки... И глазищи жалобные делает еще))
Очень странно ест. Юля отсыпала корм для взрослых собак, женщина (я не могу называть её хозяйкой - хозяева так не поступают) вместе с Герой отдала пол пакета проплана для щенков. Оба - лосось-рис. Я смешала их. Гера из миски выбирает крупные кусочки и их ест, мелкие - шенячьи - не хочет (мож он пропал?!). При этом подбегает на кухню к миске выковыривает крупняшки и бежит жевать их в зал. При этом, она не боится, что отберут - вид не боязливый, но почему так делает - не знаю..может потому что я в зале сидела - боялась, что я исчезну?))
В общем, мы наигрались и завалились спать!)) а я сижу и шевелиться боюсь, я делаю жест и Гера тут же срывается с места: вдруг я куда уйду и нй туда же надо?!)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2 Дата: 25 Май 2013 23:36


Warm:
Ну что, начинаем знакомиться!)) меня зовут Настя, и мы с Гермионой сегодня стали семьей))

привет. с темкой Вас и с Гермионой!!!
Давайте фото показывайте, очень интересно посмотреть на малышку Герми!

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#3 Дата: 25 Май 2013 23:37


Warm
Приветствую! Все впереди еще у нее, она пока что малышка скоро от прошлой жизни не останется и следа.
Выкладывайте фотографии девульки

__________________


Наша тема на форуме.


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#4 Дата: 25 Май 2013 23:44


Warm
Настя - спасибо большое хза спасенье моего ребенка!!! Я также благодарна первым владельцам - что отступились от высокой цены и сжалились над щенком! Фотки мои тоже можешь выкладывать насть. Через радикал. Здесь вам всегда помогут и поддержат!! Здесь приобретете друзей и приятелей!!!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#5 Дата: 25 Май 2013 23:45


привет;))) поздравляю с малышей Герой и с темкой;))) у вас обязательно все ложится и все получится;)5 месяцев это совсем малышка;)

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#6 Дата: 25 Май 2013 23:51



Вот так мы радуемся за Настю и Геру!!!!

__________________


[url=http://


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#7 Дата: 25 Май 2013 23:53


Warm:
качестве игрушек очень хорошо воспринимаем носки и тапки

это нельзя - табу!тяжело ей будет ПЕРЕпонять - но надо стараться и следить за этим!

Warm:
шенячьи - не хочет (мож он пропал?!

посмотри срок годости - должн быть пробит вверху пакета. может - просто надоел. а взрослый - пости такой по составу - но всё равно - отличается. новенькое - вот и хрумкает.

Warm:
бежит жевать их в зал. При этом, она не боится, что отберут - вид не боязливый, но почему так делает - не знаю..может потому что я в зале сидела - боялась, что я исчезну?))

вполне. ей немногог адаптироваться надо - и поверить - что всё не исчезнет, пока она спит!))) у нее снгодня был тяжелый день! много людей, эмоций, впечатлений! самое главное - что она реагирующая собака , а не ужас-ужас ничего не понимающий, и никого не слушающийся и всех игнорирующий и агрессивный - как представлялось!!!!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#8 Дата: 25 Май 2013 23:53


Warm
Нашли всё таки свою собаньку
Сейчас у неё самый интересный возраст если заниматься то быстро подтянется!
Ждём фоток и рассказы о ваших успехах.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#9 Дата: 26 Май 2013 00:05


фоты в понедельник только - я с телефона на этих выхах

Гера проснулась и начала обнюхивать пеленку, я ноги в руки и гулять! но пока я пыталась нацепить ошейник, мы успели пописать и без улицы, вот так как-то.. но на улицу я её всё равно вывела, где я поняла, что мы умеем ходить рядом, но только справа почему-то, к темноте относимся настороженно (думаю, что с непривычки), ну и конечно же пылесосим всё подряд))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#10 Дата: 26 Май 2013 00:06


Warm
она научится, насть. просто еще не знает. нужно время.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#11 Дата: 26 Май 2013 00:07


Warm:
фоты в понедельник только

я могу помочь - то, что тебе высылала... только - с твоег разрешения..

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#12 Дата: 26 Май 2013 00:08


Warm:
Гера проснулась и начала обнюхивать пеленку, я ноги в руки и гулять! но пока я пыталась нацепить ошейник, мы успели пописать и без улицы,

У нас тоже пока так у младшей, вот сегодня вечером пришлось 2 часа гулять чтобы домой не принесла, но в итоге победа, всё оставили на улице, правда дома всё равно писнула для порядку.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#13 Дата: 26 Май 2013 00:16


будем ждать столько, сколько нужно!! то, что она умная собака - это видно сразу!

корм: по срокам нормальный он..

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#14 Дата: 26 Май 2013 00:16


да, Юль, выложи, плизз, фоточки))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#15 Дата: 26 Май 2013 00:24


Warm:
да, Юль, выложи, плизз, фоточки))


Настя, скоро все наладится. Ей надо привыкнуть. У Вас все будет ок.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#16 Дата: 26 Май 2013 00:30


1 января 2013 года у ИНь айги Годсенд (СКОР) появились дети!!!! Одной из красивых девченок родилась она - белорыжая кроха с маской и пятном у хвоста. Пила мамино молоко, открывала глаза, начала ползать и в итоге - со своими однопометниками превратилась вот в такую девчушку, которую мы назвали Гермиона.













__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#17 Дата: 26 Май 2013 00:30


Warm
Настя, привет! Очень рады за Геру, что всё хорошо сложилось!
Warm:
При этом подбегает на кухню к миске выковыривает крупняшки и бежит жевать их в зал.

У нас Марти делает то же самое, выбирает пару штук и бежит в зал на ковер похрустит и обратно.

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#18 Дата: 26 Май 2013 00:32


1105
Последняя фотка - хохма!! Красотка!

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#19 Дата: 26 Май 2013 00:37


Потом почти в два месяца она прошла актировку, получила документы, нашла родителей и жила почти до плугода вот так(((





__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#20 Дата: 26 Май 2013 00:40


а сегодня её нашла мама. и теперь она приехала домой. я в это верю всей душой. )))




__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#21 Дата: 26 Май 2013 00:41


1105:
нашла родителей и жила почти до плугода вот так(((

Господи, за что так над собакой издеваться???(((
Warm
Поздравляю с малышкой! Она прекрасна!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#22 Дата: 26 Май 2013 00:45


всем спасибо за добрые приветственные слова!
я знаю, что будет временами трудно, а временами, очень трудно..
но я буду оочень стараться!))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#23 Дата: 26 Май 2013 00:47


милая ми
я не могу сказать - как так случилось. мне очень жаль. пусть она забудет всё как страшный сон. и я тоже. теперь мы заклеим уши и начнем новую жизнь!!!)))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#24 Дата: 26 Май 2013 00:55


1105
а я всё ищу тему про неё...думаю,что же случилось....ироды какие-то...похоже 4 месяца она жила только в клетке....бедненькая!
Очень рада,что она нашла свою хозяйку!!!
Warm
Поздравляю вас! Желаю вам долгой и счастливой жизни вместе,большой любви и понимания....она маленькая ещё и ничего не видела,можно лепить,как вам нравится...Хорошая малышка!

__________________


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#25 Дата: 26 Май 2013 01:01


Warm
да, насть!!! я совсем забыла!!! ваша родная сестричка и однопометница - Галактика любви! ща кину темку.)))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#26 Дата: 26 Май 2013 01:05


пока счас играли - выпало 2 молочных зуба, может она поэтому крупняшки корма выбирает - чтобы зубы чесать?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#27 Дата: 26 Май 2013 01:05


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_8964_1.html

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#28 Дата: 26 Май 2013 01:06


Warm
может))) сейчас зубы сыпятся - это норма. играть "из стороны в сторону".)

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#29 Дата: 26 Май 2013 01:07


Ukko:
Очень рада,что она нашла свою хозяйку!!!

а я то - как рада!!!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#30 Дата: 26 Май 2013 01:11


а я-то как рада!

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Гермиона, дневник одной собаки
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 124:  1  2  3  4  5  ...  120  121  122  123  124  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru