Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Здравствуйте! Это Милаша!
Вниз
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8
Автор Сообщение
viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#211 Дата: 30 Мар 2016 15:20


Слишком рано наверно еще думать о другой собаке. Вчера вечером мне казалось, все будет хорошо и новая собака поможет. А утром проснулась и кроме как о Миланке не могу и думать. Отказалась брать эту девочку-крапушку.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

Мотылек
Участник
Самара
Сообщений: 37
#212 Дата: 30 Мар 2016 15:23


а почему вас окрас смущает? если вы не планируете посещение выставок, то с чего он должен смущать?) он или нравится вам, или нет) если для выставок, то эта собачка не подойдёт, но я не эксперт, это просто моё мнение.. я свою когда увидела, я сразу влюбилась) меня в ней ничего не смущало вообще)) не стремитесь найти похожую, как вы ранее писали.. она все равно будет совершенно другая) но вы будете любить её)

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#213 Дата: 30 Мар 2016 15:24


viki08:
Смущает окрас.

Окрас как окрас. Только ещё и крап. Меня например больше смущают уши.

__________________
KsyuLi

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#214 Дата: 30 Мар 2016 15:56


Мотылек
CaptSmollet
Да, видимо, просто не моя собака. И время еще не прошло. Когда я смотрела на Миланку у меня сердце радовалось. А на эту девочку смотрю и ничего не чувствую.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#215 Дата: 30 Мар 2016 15:57


CaptSmollet:
Когда погибла моя Ника, а она было триколор гладкая, я взяла щенка бело-рыжего и брокен по шерсти. Чтоб не сравнивать и не страдать ещё больше о той, кого уже не вернуть.

__________________

Вот та же фигня, сейчас нахожусь в очень неспешном розыске и гладкого вообще не хочу.

anetta33
Участник
владимир
Сообщений: 60

Фото: 2 
#216 Дата: 30 Мар 2016 22:17 - Поправил: anetta33


А мы тоже краповые,и нас это не смущает)))Видно что вы очень любили свою собаку,но я бы посоветовала не винить себя.Вы ни в чем не виноваты,а уж тем более в том что хотели сделать жизнь собаки легче,без ложки и течек.Мы кастрировались год назад и как видите живы,здоровы.И множество хозяев решают не вязать своих питомцев.Не вините себя,это очень плохо для вас и главное уже ничего не изменить,а вот подарить любовь другому питомцу вполне возможно и главное сделать всего один шаг))






anetta33
Участник
владимир
Сообщений: 60

Фото: 2 
#217 Дата: 30 Мар 2016 22:21 - Поправил: anetta33


Я когда смотрю на своего крапчатого Джека думаю ну вот породных и без изьянов разберут,а кому бы ты достался,если бы не я?Любовь не знает границ,и любить за крап или родословную решать только вам.В конце концов душа важнее крапа)))И кстати мне очень девочка крапчатая понравилась,откуда она?

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#218 Дата: 30 Мар 2016 22:32


Девчушка смешная,мне тоже она понравилась, но слушайте своё сердце.

Sonycat
Участник

Сообщений: 127
#219 Дата: 31 Мар 2016 08:42


Я с детства просила собаку , не разрешали. Вышла за муж и через 3 мес мы купили щенка.9 лет она была с нами. Когда умерла Юта, я подобрала на улице 4 котят. Одна самая убогая и страшная прижилась,остальных раздали. Сейчас красавица, подобралась потом еще одна кошечка. Теперь их 2))) Соня при стерилизации чуть не умерла(( Ее вообще понесли за компанию к Белочке, Белочка орала 3 мес. Кто слышал кошачьи песни поймет меня, мне вет сказал что наверное киста,надо резать. Ладно хоть откачали Соню. Муж уверен что в Соню вселилась душа Юты. Она как собака у нас и лежит так же. Животик подставляет для почеса, умная и спокойная. Вы увидите свою и поймете что это она. Я щенка присмотрела,жду пока вырастет))) Просто в какой то момент появилась острая необходимость обнимать собачьи пятки))) Мама моя говорит что нормальный человек собаку не заведет, наверное права))) А мне нравится как песики пахнут))) Ну да некоторые прям пованивают))) Причем собака моя спала у мамы на кресле укрытая маминым халатом и наедала в наш отпуск по 4-5 кг. Все у вас хорошо будет. Но то что отпустит не знаю, просто притупится и плакать будете реже. У меня когда сын родился собаке год был. Люди говорили собака убийца. Доберман. Кино насмотрелись. Для меня это лучшая порода. У меня умерла старшая дочь Юта((( Но вот решила Джека завести.

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#220 Дата: 31 Мар 2016 09:11


anetta33
Спасибо за сочувствие и добрые слова. Эта девочка из Литвы от той же заводчицы, что и Милаша. Даже не знаю как объяснить, почему я отказалась взять собаку сейчас. У нее было еще две девочки, беленьких с коричневым. Но...Вдруг окажется, что я не переключусь на щенка. Что тогда делать? Щенку нужен уход, любовь и забота. А я боюсь, что сейчас возможно не смогу этого дать ему.
С утра особенно плохо, за день к вечеру как то делами немного отвлекаюсь. Но все равно, практически не ем, на улицу выходить не хочу, закурила.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#221 Дата: 31 Мар 2016 09:13


Kozzza
И правда она очень смешная, она задержалась у заводчика из - за окраса, ей уже 5 месяцев.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#222 Дата: 31 Мар 2016 09:14


Lenushka
А у жестика часто надо тримминг делать? Мне жестики тоже нравятся.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#223 Дата: 31 Мар 2016 09:18


Sonycat
Собачьи лапки я тоже так любила у Миланки. Пела про них : " А лапки очень стройные и добрая душа".

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#224 Дата: 31 Мар 2016 09:34 - Поправил: viki08


У нас на улице туман и опять похолодало. Ставлю фотку из окна.



__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#225 Дата: 31 Мар 2016 09:37


И я лапки обожаю, прям зацеловываю, когда спит)))

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#226 Дата: 31 Мар 2016 09:42


Sonycat
Я тоже много раз в детстве просила собаку, но мне не разрешали. У меня были хомяки. Помню купила в зоомагазине двух хомячков. Один песочный второй черненький. Они были такие малыши, что я кормила их молоком из пипетки. Когда подросли, они бегали у меня по комнате. И вот приехали в гости родственники. И мой трехлетний двоюродный брат наступил ногой на черненького. И тот умер на моих руках. Тоже плакала три дня. Песочного отдала. Надо проще наверно относится.
С Миланкой я тоже старалсь себя подготовить. Знала, что собака в любом случае умрет раньше меня. Но я никак не могла предположить, что настолько быстро и неожидано все произойдет.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#227 Дата: 31 Мар 2016 09:43


Kozzza
)))))))))

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Здравствуйте! Это Милаша!
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru