Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Забыли пароль
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Гость
#1 Дата: 17 Май 2007 13:22


Admin , вышлите мне пожалуйста на почту мой пороль .

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 17 Май 2007 21:43 - Поправил: admin


Пароль в раздел сайта "ФОТО"? Назовите ваш логин.


ПРАВКА от 31.07.2013: Новый пароль на форум вы можете получить самостоятельно, нажав на ссылку Забыли пароль? рядом с кнопкой "Войти" на форум.

Poka
Участник
Сообщений: 388
#3 Дата: 19 Май 2007 16:32


Это - Poka. Я когда со стационарного компьютера захожу , там пароль везде сам выскакивает , и на фото , и на форум. А теперь хочу с ноутбука зайти , логин набираю , но пароль не появляется . А я его уж не помню.

admin
Администратор
Фото: 10 
#4 Дата: 20 Май 2007 00:50


Poka, всё, что мог, отправил.
Все остальные вопросы - к себе и к операционной системе.

Poka
Участник
Сообщений: 388
#5 Дата: 20 Май 2007 10:10


Спасибо , буду азбираться.

admin
Администратор
Фото: 10 
#6 Дата: 20 Май 2007 20:44


Так вчерашнее письмо с паролем на альбомы вам пришло, или я отправил в никуда?

Poka
Участник
Сообщений: 388
#7 Дата: 21 Май 2007 13:13


А я запуталась , в своих e-mail-ах ! У меня их три. Сейчас все перерою ...

Poka
Участник
Сообщений: 388
#8 Дата: 21 Май 2007 13:16


О да , О да! Нашла , нашла , спасибочки!

Poka2
Гость
#9 Дата: 22 Май 2007 13:30


Я так понимаю , что с другого компьютера со своим логином и паролем я не могу зайти? Я вбиваю в ноутбук свой обычный пароль и логин , но система меня не принимает , пишет , что что то неправильно введено. Я , получается , фото могу добавить в свой альбом только со старого компьютера , а если с этого , то это будет новый альбом и новое имя? Праввильно , или туплю?

admin
Администратор
Фото: 10 
#10 Дата: 22 Май 2007 20:41


Нет, должно всё работать как и на стационарном. На любом компьютере. Хоть из интернет-кафе если заходите, но не советую, так на всякий случай, никогда на таких машинах авторизоваться никуда, даже затирая после себя следы посещения в журнале броузера, установленный клавиатурный шпион (популярный в определённой среде сейчас) каждое нажатие ваше позже отобразит кому надо. Ладно, не об этом речь.
Проверьте для начала настройки свойств конфиденциальности вашего броузера, cookie должны приниматься для авторизации, иначе система вас не обозначит и не авторизует. Хорошо бы знать - что она там вам пишет, какую ошибку указывает.
Почему на форум заходите под новым именем? Сюда тоже нет доступа? Давайте подробно и лучше на почту.
Новый пароль, как я говорил, на форум генерировали или старый нашли и с ним проблемы?
В альбомы не можете только добавить фото или вообще авторизоваться?
Каждый нюанс, пожалуйста. Иначе буду думать, что проблема не в сайте.

Гость
#11 Дата: 23 Май 2007 07:15


Вот я пришла на работу , и пробую авторизоваться с третьего компьютера. Набираю свой логин , свой пароль , который вы мне прислали , а он мне пишет : неправильно введена комбинация логин \ пароль. На форум и на фото были одинаковые позывные , поэтому и не пускает меня как Poka . С первого компьютера - без проблем. А получается с "чужих" что то я делаю не так. Пишу сюда , а не на почту , потому что мне так проще ( пока) .

Poka
Участник
Сообщений: 388
#12 Дата: 23 Май 2007 07:21


Ой , все , Дмитрий , разобралась! Больше не буду вас мучить. Пароли все таки были разные ( на фото и на форум) , и наконец то вспомнила второй ! Все получилось.

admin
Администратор
Фото: 10 
#13 Дата: 23 Май 2007 17:34


Молодец, что сами во всём разобрались, а то я уж начал волноваться за своё.
Предопределяя ваш будущий вопрос, отвечаю: квота в альбомах пользователем Poka выбрана 33-мя фотографиями почти полностью. Команда "Добавить фото" может вскорости исчезнуть. Напоминаю об этом, чтоб вы не пугались и приняли меры к чистке и переоформлении альбома заблаговременно.

Poka2 удаляю тогда, чтоб не путаться?

Poka
Участник
Сообщений: 388
#14 Дата: 23 Май 2007 20:06


Да, да , можно удалить. А в фото я потихоньку старые удаляю и меняю их на свежие.

admin
Администратор
Фото: 10 
#15 Дата: 23 Май 2007 21:54


В своём профиле тогда контролируйте объём, занимаемый фотографиями на диске. Есть таковая наглядная информация у каждого.

svet777@yahoo.c om
Гость
#16 Дата: 28 Мар 2009 12:14


помогите вспомнить пороль

svet777@yahoo.c om
Гость
#17 Дата: 28 Мар 2009 12:17


вышлите на мой адресс мой пороль пожалуйста

admin
Администратор
Фото: 10 
#18 Дата: 28 Мар 2009 17:13 - Поправил: admin


Администратор не имеет доступа к зашифрованным паролям пользователей.
Восстановить доступ вы можете самостоятельно, вписав логин, нажав затем на активную команду "Пароль". Выше, во втором сообщении этой темы, наглядно показано.
Замечу, что учётная запись не допустима в виде адреса элекронной почты, я таковой аккаунт должен буду удалить.

LubluZverey
Гость
#19 Дата: 18 Май 2009 01:45


И я вот тупишка забыла пароль и главное почтового ящика своего не оставляла в профиле (( что ж делать то теперя?

admin
Администратор
Фото: 10 
#20 Дата: 18 Май 2009 04:56


Отошлите себе письмо из почтовой формы в своём же профиле http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?action=userinfo&user= 2272
Оно придёт на тот самый ящик, который вы указали при регистрации. Далее - проверяйте все их свои имеющиеся. Новый пароль сгенерируете после этого самостоятельно.

LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#21 Дата: 18 Май 2009 19:55


spasibki ))) vse poluchilos

__________________


ramis
Гость
#22 Дата: 10 Сен 2009 16:37


помогите я забыл пороль в контакте плизззззззззз

admin
Администратор
Фото: 10 
#23 Дата: 10 Сен 2009 16:42



Введите в окно логина ваше имя и нажмите на активную команду "Пароль". Далее действуйте по инструкции системы.

sadkova-a
Гость
#24 Дата: 2 Окт 2009 19:07


Помогите пожалуйста забыла пороль

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#25 Дата: 2 Окт 2009 19:08


sadkova-a
смотрите сообщение чуть выше, все наглядно показано, как восстановить пароль

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


sadkova-a
Гость
#26 Дата: 2 Окт 2009 19:10


sadkova-a:
Помогите пожалуйста забыла пороль



Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#27 Дата: 2 Окт 2009 19:11


нажимаете на слово ПАРОЛЬ и далее по указаниям следуете

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


sadkova-a@mail. ru
Гость
#28 Дата: 3 Окт 2009 21:45


мне пишут что не существует такого в базе данных

admin
Администратор
Фото: 10 
#29 Дата: 3 Окт 2009 22:21


Значит такого никнейма и не существовало.
Почту укажите, на какую регистрировались, и месяц приблизительный этой самой регистрации.

admin
Администратор
Фото: 10 
#30 Дата: 3 Окт 2009 22:27


Можете и самостоятельно пока поискать приблизительно похожего пользователя в статистике

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Забыли пароль
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru