Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Вниз
Страница  Страница 100 из 136:  « Назад  1  ...  99  100  101  ...  135  136  Вперёд »
Автор Сообщение
Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,971 Дата: 29 Мар 2013 09:48


Taria:
Свинку в студию! Может на мою также подействует.

у нас тоже есть любимая свинка)) которая хрюкает как живая) только тихо - не напрягает)
сейчас эта свинко не такая интересная, как обычно бывает в первые дни, когда игрушка новая
у нас такая


__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,972 Дата: 29 Мар 2013 09:50


Грозный_и_Отважный_Терьер:
Ну и пищащий плюшевый мяч. Большой

надо и нам такой мячик) а то всякие есть, а плюшевый мы еще не пробовали

__________________
Наша Бонечка:)


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#2,973 Дата: 29 Мар 2013 10:34


Nyushka
А я свинку прячу, поэтому интрига сохраняется Тоже хрюкает,как живая.
Nyushka:
а плюшевый мы еще не пробовали

Санни недавно порвала футбольный мяч, зато латексную свинку бережет Девочка

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,974 Дата: 29 Мар 2013 10:38


Грозный_и_Отважный_Терьер:
А я свинку прячу, поэтому интрига сохраняется Тоже хрюкает,как живая.

у нас от этой свинки все балдеют))) я тоже игрухи выдаю по-очередно))) спрятала и другую выдала)))

девочки - скажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с такой сумкой или видел? хочу услышать отзывы) нам в поход надо с собой для Бони) я вот выбираю между Хантером и любой другой))))
очень прошу совета http://101dalmatin.dn.ua/magazine/product_info.php?products_id=2712

__________________
Наша Бонечка:)


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#2,975 Дата: 29 Мар 2013 10:39


Nyushka
А может для похода лучше рюкзак?

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,976 Дата: 29 Мар 2013 10:44


Грозный_и_Отважный_Терьер:
А свинка эта не для маньяков как Марся, т.к. она из латекса

да, видела эту свинку в продаже. прохожу мимо, ибо на один раз и на один зуб))

Грозный_и_Отважный_Терьер:
Я считаю, что подзыв это самая основная команда, которая у собаки должна быть на автомате,для того,чтоб спускать ее с поводка, поэтому решение весьма логично

Я тоже так считаю, просто раньше в эл.ошейнике такой проблемы не было в принципе. Теперь вот учусь управлять собакой без него. Скажу, колбаса таки действует)) Попробую заменить ее на рубец на выходных.

Проблема вообще возникла из-за того, что Марся почувствовала свободу, что раньше я могла ее достать, а теперь нет. вот и начала проявлять характер и свое мнение по каждому поводу. Но я тоже не промах и сдаваться не собираюсь

__________________
Персональная страничка Марсюни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,977 Дата: 29 Мар 2013 10:45


Nyushka:
у нас от этой свинки все балдеют)))

что ли взять все таки девочке побаловаться....

__________________
Персональная страничка Марсюни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,978 Дата: 29 Мар 2013 10:48


Грозный_и_Отважный_Терьер
у меня на спинке будет рюкзак, у мужа будет огромный рюкзак) я переживаю, что мне его некуда будет повесить)) вот и думала про сумку)
но вариант рюкзака не откидываю)
но на сколько собаке будет там удобно?

__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,979 Дата: 29 Мар 2013 10:51


Taria
а у нас долго не живут мягкие игрушки))) Боня выбивает из них все потрохи и раскидывает по квартире))) кругом вата и игрушки без мозгов)))))))) а латекс у нас живет долго) может только лапы оторвать)) и то - это во время схватки и убийства утки))))))

__________________
Наша Бонечка:)


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,980 Дата: 29 Мар 2013 10:55


Nyushka:
девочки - скажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с такой сумкой или видел? хочу услышать отзывы) нам в поход надо с собой для Бони) я вот выбираю между Хантером и любой другой))))

В любом случае, перед покупкой лучше потестить. посадить туда Боню и попробовать сумку в действии.

я тоже думаю что рюкзак удобней. я Марсю носила в обычном тканевом рюкзачке, когда мы ходили по экскурсиям в Луцке. вот фотки http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_7049_12.html

__________________
Персональная страничка Марсюни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,981 Дата: 29 Мар 2013 10:59


Taria
рюкзак конечно моментами удобно, но нас могут в поезд не пустить без переноски для собаки..... сейчас такие правила конченные, что в любом случае нужна сумка.... вопрос только какая луче, а рюкзак удобен при путешествиях по городам, экскурсиях и т.д.)) может как запасной вариант с сумкой) но в походе чем меньше вещей - тем легче топать)
а фотки класс))) я в Луцке не была еще)

__________________
Наша Бонечка:)


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,982 Дата: 29 Мар 2013 11:04


Nyushka
Nyushka:
рюкзак конечно моментами удобно, но нас могут в поезд не пустить без переноски для собаки..... сейчас такие правила конченные, что в любом случае нужна сумка.... вопрос только какая луче, а рюкзак удобен при путешествиях по городам, экскурсиях и т.д.)) может как запасной вариант с сумкой) но в походе чем меньше вещей - тем легче топать)

Тогда нужно Инну подождать, мне кажется у нее рюкзак не мягкий, может сойти за переноску.

__________________
Персональная страничка Марсюни


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#2,983 Дата: 29 Мар 2013 11:09


Nyushka
Есть рюкзаки, которые вперед одеваются. Инна такой покупала и была очень довольная.

Вкратце:Правила перевезення пасажирів, багажу, вантажобагажу та пошти залізничним транспортом України:

15.7. Перевезення собак незалежно від розміру при собі у купе пасажирського чи швидкого поїзда, у тому числі собак-супровідників сліпих, дозволяється лише в купейному вагоні за умови викупу пасажиром всіх місць купе. Великі собаки (вищі 45 см, не більше одного) перевозяться у намордниках на ланцюжках або ремінних прив'язках, малі собаки - в ящиках, корзинах, клітках (не більше двох особин).

Наявність оформленого належним чином ветеринарного документа для собак, дрібних кімнатних тварин та кімнатних декоративних птахів є обов'язковим

34.8. Вартість перевезення великих і малих собак (крім однієї особини), кімнатних тварин, кімнатних декоративних птахів та свійської птиці (крім одного ящика, корзини чи клітки), а також велосипедів становить половину вартості проїзду дорослого пасажира за кожну особину чи місце.

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,984 Дата: 29 Мар 2013 11:09


Taria
но с другой стороны рюкзак тоже не плохо))) но а в поезде проблем не будет?

__________________
Наша Бонечка:)


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#2,985 Дата: 29 Мар 2013 11:12


Taria
Nyushka
Требования к переноскам устанавливаются для авиаперевозок, а с поездами попроще будет
А у Инны вот такой http://www.ebay.com/itm/271004679399?var=570098293321
Taria:
что ли взять все таки девочке побаловаться....

Если взять недорогую,то чего б и не побаловать?

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#2,986 Дата: 29 Мар 2013 11:12 - Поправил: I1no4ka


Nyushka, у нас для транспорта рюкзак, а для семинаров купила нейлоновый раскладной бокс. В пластмассовом тяжело было таскать. Теперь у нас такое:
http://kharkov.prom.ua/p13123095-trixie-luxe-mobile.html
И такое:


__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#2,987 Дата: 29 Мар 2013 11:15


Taria, свинка Марсе на один зубок будет, она не успеет ею насладиться. Купи ей что-то попрочней, я не думаю, что удовольствия будет меньше, но точно дольше ;)

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,988 Дата: 29 Мар 2013 11:15


Грозный_и_Отважный_Терьер:
Требования к переноскам устанавливаются для авиаперевозок, а с поездами попроще будет

тогда будем смотреть рюкзаки)))
I1no4ka:
И такое:


__________________

ваау) мне этот нравится))) а у тебя есть фото с собанькой внутри?))) как она там сидит?) ей удобно?)
у нас в киеве есть такие?))

__________________
Наша Бонечка:)


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,989 Дата: 29 Мар 2013 11:16


I1no4ka:
Купи ей что-то попрочней

все сводиться к мячикам.. последняя покупка - литой резиновый мячик. тяжелый ужасно, но столько радости было - не передать)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,990 Дата: 29 Мар 2013 11:19


Грозный_и_Отважный_Терьер:
дозволяється лише в купейному вагоні за умови викупу пасажиром всіх місць купе.

мы выкупаем все купе) у нас 4 человека в купешке едут, тут проблем не будет.
билет кажись 8 грн на собаку как груз до 30 кг.

__________________
Наша Бонечка:)


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#2,991 Дата: 29 Мар 2013 11:19


Taria:
но столько радости было - не передать)))

Taria, а что еще нужно от игрушки то ?
Taria:
тяжелый ужасно

Заодно и физнагрузка

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#2,992 Дата: 29 Мар 2013 11:21


Погода сегодня замечательная, а ходить не где (. Расчистили пару тропинок, а все остальное в снегу по пояс.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#2,993 Дата: 29 Мар 2013 11:26 - Поправил: I1no4ka


Nyushka, с собакой нет, но нужно брать большой размер. Мыша некрупная и ей наш средний в притык. Я у нас не нашла таких (. Есть подобный у Трикси, но я его меряла - неудобный совсем. Мне хорошо с ним в транспорте, мы же много ездим в метро и маршрутках. Руки свободней и собака на виду. Она не закрыта, легко выпрыгивает-запрыгивает при надобности. Сам рюкзак имеет легкий вес.

Раньше я всегда садилась в транспорт, особенно если долго ехать, только если были места. Долго не подержишь ее одной рукой на весу. А теперь залезаю в любую толпу и еду . Обычные переноски не рассматривала, так как нет здоровья таскать Мышу,все ее причандалы: воду, аппорт, игрушки, амуницию и.т.д., да еще и сумку дополнительно. А этот рюкзак - как раз наш вариант для площадки.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,994 Дата: 29 Мар 2013 11:30


а вот вариант такого рюкзака? ) http://www.zootorba.com.ua/product/trixie-rjukzak-dlja-perevozki-koshe k-i-sobak-malenkih-porod/

__________________
Наша Бонечка:)


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#2,995 Дата: 29 Мар 2013 11:36


Nyushka, он низкий и широкий, неудобный ужасно. Я их все пересмотрела и перещупала перед там как заказывать свой.
Даже купила такой http://petmarket.ua/Trixie-SAVINA-rjukzak-sobak-koshek.html, но отнесла назад, как померила с Мышей.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,996 Дата: 29 Мар 2013 11:41


I1no4ka:
Раньше я всегда садилась в транспорт, особенно если долго ехать, только если были места.

вот это мы сейчас так ездим))))
I1no4ka:
воду, аппорт, игрушки, амуницию и.т.д

в руках и в карманах)))

мне хочется все и сразу)))) нам так чтоб в дорогу, и на дачу, и потом на море и на великах ездить еще)

__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,997 Дата: 29 Мар 2013 11:42


а где можно купить такой как у вас сейчас?

__________________
Наша Бонечка:)


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#2,998 Дата: 29 Мар 2013 11:43


Nyushka, ну все сразу не получится Этот рюкзак не может быть временным домиком, например, в нем нельзя прикрыть собашку на время, он не защищает от солнышка

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,999 Дата: 29 Мар 2013 11:45


I1no4ka
по-тому я и думала про переноску)))) она как домик и тенек, и нычка))) и все сразу)) и выбирала между хантером и второй по ссылке, что скидывала))

__________________
Наша Бонечка:)


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#3,000 Дата: 29 Мар 2013 11:45 - Поправил: I1no4ka


Мне Алена Грозный_и_Отважный_Терьер на Ибее заказала. Ждала примерно около месяца. Но качеством довольна, хоть и дороговато с доставкой получается.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Наверх ↑
Страница  Страница 100 из 136:  « Назад  1  ...  99  100  101  ...  135  136  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru