Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Вниз
Страница  Страница 128 из 136:  « Назад  1  ...  127  128  129  ...  135  136  Вперёд »
Автор Сообщение
Trump Hunter
Участник

Киев
Сообщений: 416
#3,811 Дата: 26 Сен 2013 15:11


Девочки- киевляне! Прошу помощи в поиске моей Чейзы.
Есть адреса людей, которые возможно похитили Чейзу. Прогуливаясь с собакой обратите внимание на машины под домом, если кто из вас живет рядом с этими домами:
ул. Шамрыла 12\2
ул. Волоська 52 и 42
ул. Цветаевой 8
ул. Драйзера 20
ул. Николаева 9
ул. Семьи Сосненых 12
ул. Княжий затон 4


ИЩЕМ: бледно-голубую (может металик или голубой металик) легковую иномарку с буквой У сзади на стекле. В номерном знаке есть цифра 7. Если увидите- позвоните 0633264199 (Я-Юля), и обязательно перепишите номер и марку машины.

__________________
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются:
друзей они любят, а врагов кусают.
(Джайлз Роулэнд)

http://trump-hunter.jimdo.com/


Trump Hunter
Участник

Киев
Сообщений: 416
#3,812 Дата: 27 Сен 2013 13:00


Тоже самое в Броварах:

Короленко 53
Короленко 68
Грушевского 15
Грушевского 3
Гагарина 9
Независимости 19А
Независимости 11А
Независимости 13
Молодежная 3
Киевская 296

__________________
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются:
друзей они любят, а врагов кусают.
(Джайлз Роулэнд)

http://trump-hunter.jimdo.com/


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,813 Дата: 27 Сен 2013 13:11


очень хотелось бы помочь, но ксожалению живу под Киевом совсем с другой стороны от Броваров. Но все время думаю о вашей Чейзочке и держу кулачки, чтоб она нашлась.

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,814 Дата: 27 Сен 2013 17:44


Trump Hunter
Можно ли постить эту инфу в фейсбук? что б больше народу увидело

__________________
Персональная страничка Марсюни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#3,815 Дата: 9 Окт 2013 19:14 - Поправил: Nyushka


Всем привет!) что-то все затихли и пропали))как дела, девочки?) какие у кого новости?) давайте ка будем возобновлять свои рассказы, показывать фото и делиться радостями и не только?))) я так совсем потеряшка, на форуме сижу, а вот в теме Бонькиной дааавно не писала)
буду исправляться!)
Инночка, и тут мы вас с Мышкой еще раз поздравляем наша киевская гордость!))) умнички)

Taria
Насть, делитесь фотками и историей отдыха, как Марся без вас была, скучала? где ее оставляли?)
и я вот вспомнила про яйцо)))) что решили?)))
tarrita
как Басюня после течки?) наша очень изменилась сразу ,стала нежная, ласковая)) пугливая была, но прошло со временем, уже на сигнализацию не сильно реагирует, а то было дома как услышит, так сразу под диван))

Катя с Моби, вы тоже умнички, наблюдала за вашей темкой!) вы очень старались и у вас все получилось!) Поздравляем)

а вот мы немного расслабились, в плане прогулок на поводке, Бонька любит тянуть, но не всегда, а именно тогда когда гуляем с мужем, то-есть для нее это как буде-то какой-то допинг и зов к тому, что надо лететь, спешить, быть первой и вообще несусь туда не знаю куда но а когда со мной отдельно гуляет, то и команды знает и рядом ходить умеет и слушается и даже сама напрашивается на получение команд и вознаграждение нямкой) бывает даже неожиданные скачки на бедро мне "джамп" у нас, чтоб типа за это самодействие получить еду) нагло, не срабатывает)) уже с такой силой научилась делать джамп, что теперь мы с этим упражнением переключились на дерево, т.к. у меня ноги в синяках))
сейчас радуемся потеплению, носимся за листиками, за каштанами, да и вообще на улице она бы все-время носилась))

на днях зайду в темку и продолжу ведение))))

и вот наш большой привет от Бонечки
сёёёёёёльныфко)
сёёёёёёльныфко)
маленький гребник))
маленький гребник))


__________________
Наша Бонечка:)


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,816 Дата: 10 Окт 2013 10:20


Привет, Танюша и Боня! Я тоже только вчера думала, что в нашей темке затишье. И тоже захожу на форум каждый день, но в основном чтобы посмотреть нашлась ли Молли-потеряшка в Москве, так жалко собачуньку - три недели уже бегает. Смотрела танец Инночки и Мии, они такие молодцы!

Nyushka:
как Басюня после течки

после течки все еще пугливая, но уже начинает попускать, но ввечером ,когда темно не любит гулять - сделает свои дела и тянет домой, пытаюсь ее отвлечь, потому как заниматься я могу с ней только по вечерам и в выходные. Возобновили треноровки на площадке, и заметила, что Басюндра стала послушнее, реагирует на меня сразу. А целовалки обнималки у нас и до течки были интенсивные, вобщем так и осталось.
А еще наверно течка ослабила иммунитет, появилась кака- бородавка, и очень быстро выросла. как закончилась течка сразу удалили, прокололись и сейчас слава богу ттт все ок.

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,817 Дата: 10 Окт 2013 10:33


Nyushka
Привет-привет!
Затишье да, по всем нашим темкам))

В отпуск мы еще не ездили. Вот как раз через недельку отбываем. Уговорили свекровь приютить Марсю на 2 недели, все волнуются как это будет, не будет ли она доставать бабушку и вообще. Но с другой стороны, я как представила что оставлю ее в незнакомом для нее доме - аж сердце сжалось.
Поэтому большое спасибо всем предлагавшим свою помощь, надеюсь что Марся будет вести себя прилично и мы и в дальнейшем сможем рассчитывать на свекровь.

Яйцом, наконец-то, начала играть. Вот буквально месяц как оно начало вызывать интерес, а сегодня уже третий день как мы его берем с собой на утреннюю прогулку. Так что Таня, вам не отдам

Добавляйтесь в инстаграм, у нас там много фоток и видео. мой ник там as_match

__________________
Персональная страничка Марсюни


Trump Hunter
Участник

Киев
Сообщений: 416
#3,818 Дата: 10 Окт 2013 12:01


Девочки, кто живет в районе Оболони, отзовитесь плз...

__________________
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются:
друзей они любят, а врагов кусают.
(Джайлз Роулэнд)

http://trump-hunter.jimdo.com/


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#3,819 Дата: 10 Окт 2013 14:28


tarrita:
Привет, Танюша и Боня!


привеееееет))
tarrita:
Я тоже только вчера думала, что в нашей темке затишье

вот и я смотрела-смотрела и думаю, надо поднимать всех, а то так и в зимнюю спячку молча перейдем))))
tarrita:
Смотрела танец Инночки и Мии, они такие молодцы!

tarrita:
А еще наверно течка ослабила иммунитет, появилась кака- бородавка, и очень быстро выросла. как закончилась течка сразу удалили, прокололись и сейчас слава богу ттт все ок.

оой, бедняжечка , а может это еще от корма? или все-таки течка повлияла так? Слава Богу, что сейчас все хорошо
tarrita:
целовалки обнималки у нас и до течки были интенсивные, вобщем так и осталось.

клаааасно вам))) а у нас по утрам больше всего)) последнюю неделю стала замечать, что она у нас теперь вместо будильника)) так прикольно) через мин 2-5 должен звонить будильник, а эта федя малая уже лижет и танцует надо мной или мужем и так по очереди))) а кто проснулся первый так сразу потяяягуусики, ушки-прижимусики, довоооольнаая, что ей же скучно уже сидеть и смотреть на нас как мы спим)))) теперь можно не переживать, что проспишь))) а так она у нас на руки идет только тогда когда сама захочет, особенно если вечером устала, а мы например на кухне, так может нагла на ноги запрыгнуть и сразу калачиком, знает ведь ,что жжалко ее и не скинешь))

Taria
привет
Taria:
Затишье да, по всем нашим темкам))

как-то расслабились все за лето)) правда?)) я как подумаю сколько фоток накопилось, так волосы на голове шевелятся))) нужно наверное два дня полностью потратить, чтоб все закинуть и подписать
Taria:
В отпуск мы еще не ездили. Вот как раз через недельку отбываем.

круто вам) куда едете?)
Taria:
Уговорили свекровь приютить Марсю на 2 недели, все волнуются как это будет, не будет ли она доставать бабушку и вообще. Но с другой стороны, я как представила что оставлю ее в незнакомом для нее доме - аж сердце сжалось.

я тоже переживала, звонила по несколько раз в день, но ничего, зато потом так встречала)))) поняли с мужем, что больше без нее не поедем) будем стараться везде и всегда с собой)) по-ситуации конечно, но максимум оставлять ее на 2-3 дня) она так расслабилась за наше отсутствие, что до сих пор собрать ее не могу(((((((

Taria:
Так что Таня, вам не отдам

ээххх.... будем тогда заказывать))))
кстати, ты мячик тогда заказала?

Taria:
а сегодня уже третий день как мы его берем с собой на утреннюю прогулку

видео в студиююююю

Trump Hunter
Юль, я в районе Виноградарь-Оболонь

__________________
Наша Бонечка:)


Trump Hunter
Участник

Киев
Сообщений: 416
#3,820 Дата: 10 Окт 2013 15:15


Nyushka:
Trump Hunter
Юль, я в районе Виноградарь-Оболонь

ща в лс напишу

__________________
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются:
друзей они любят, а врагов кусают.
(Джайлз Роулэнд)

http://trump-hunter.jimdo.com/


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,821 Дата: 11 Окт 2013 11:57


Nyushka:
кстати, ты мячик тогда заказала?

неа, более того, мы посеяли наш дорогой американский мячик(( так что буду и его заказывать.
а не помнишь на каком сайте? что б долго не искать по страницам

__________________
Персональная страничка Марсюни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,822 Дата: 11 Окт 2013 12:01


Nyushka:
оняли с мужем, что больше без нее не поедем) будем стараться везде и всегда с собой)) по-ситуации конечно, но максимум оставлять ее на 2-3 дня) она так расслабилась за наше отсутствие, что до сих пор собрать ее не могу(((((((

Мы едем заграницу и у нас в общей сложности 4 перелета лоукостами, которые не берут на борт животных. По-этому выбор стоял или ехать куда-то с Марсей на машине (и нужно было это делать тогда летом), или покупать билеты в тридорога и брать Марсю с собой. Летим в Барселону, а от туда на Канарские острова.
Я прекрасно представляю, что ждет меня по возвращению, но оно и к лучшему)) Я за период резкого похолодания совсем разленилась, тренировки закинула, рядом наше вообще куда-то пропало. Зато как вернусь будет свежая почва для того что бы все переучивать по новой схеме.

__________________
Персональная страничка Марсюни


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,823 Дата: 11 Окт 2013 12:04


Девочки, у меня знакомый мужа хочет купить щенка ДРТ. Не знаете, какие питомники (с хорошими отзывами) сейчас продают щенков? Покидайте мне сюда или в личку ссылочки и контакты, если кто знает. Буду очень признательна.

__________________


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#3,824 Дата: 12 Окт 2013 01:46


Привет всем, периодически захожу и переглядыванию новости. Да как то все тут тихо. Только переживаю по поводу пропавшей Чейзы, н к сожалению ничем помочь не могу.

Мы со Шпунькой были на выставке в Боярке и получили последний САС для закрытия Чемпиона Украины. Правда вели себя ужасно, на Бесте последнее место. А виной всему были забитые парааналки, которые начали его тревожить ночью перед выставкой. Так что он эту выставку еле выдержал, и сразу после нее мы повезли чемпионскую попу в клинику.

Taria
хорошо отдохнуть Вам.

__________________


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#3,825 Дата: 14 Окт 2013 11:16


Немножко фоток с выставки.








__________________


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,826 Дата: 14 Окт 2013 11:25


Поздравляем Шпуньку с САС! Фотки класс, в стоечке стоит спокойно и не скажешь, что его что-то тревожит... А как он перенес процедуру?

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,827 Дата: 14 Окт 2013 12:01


Betya
И мы поздравляем! Красавец-мужчина)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#3,828 Дата: 15 Окт 2013 14:52


tarrita
Taria
Спасибо за поздравления. Не знаю будем мы дальше продолжать ходить по выставкам, посмотрим. Ждем невест.

tarrita:
А как он перенес процедуру?

у нас попа засоряется примерно раз в три месяца, причем с одной стороны почему то. А процедура для него знакомая, у нас хорошие доктора, и он ни когда даже не сопротивляется, возмущается конечно, потом чуть покрутится потанцует вокруг попы и все, там сразу ставят свечку и я потом 3-5 дней на ночь ставлю.

__________________


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,829 Дата: 21 Окт 2013 12:13


Девочки, а кто сдавал экзамен на сертификат "городская собака"? расскажите как у кого было?

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#3,830 Дата: 21 Окт 2013 15:28 - Поправил: I1no4ka


tarrita
Мы сдавали. Что именно интересно?

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,831 Дата: 21 Окт 2013 15:45


интересно в чем заключалась сдача? какие команды выполняли? сертификаты эти выдает какая организация? просто нам инструктор предложил сдать этот экзамен, мы выучили связку команд, но вот сегодня посмотрела на сайте ККУ Оценочный лист СДАЧИ ИСПЫТАНИЙ ПО КУРСУ« ГОРОДСКАЯ СОБАКА » и обнаружила, что в нашей связке кое-чего не хватает - например движение собаки в наморднике через толпу людей ((

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#3,832 Дата: 21 Окт 2013 15:58


tarrita
Мы сдавали в КСУ. Лучше этот момент уточнить у Вашего инструктора. Вы же ему будете сдавать? Я готовилась просто по нормативу ГС-2, но если есть возможность сдать инструктору с которым занимаетесь - это лучше, конечно

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#3,833 Дата: 21 Окт 2013 16:00


Конкретно у нас было движение в наморднике по команде рядом и в свободном состоянии. Толпой людей был инструктор и ее помощница, но мы сдавали отдельно, не дожидаясь когда соберется группа желающих. Как будет у Вас зависит от принимающего экзамен.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,834 Дата: 21 Окт 2013 16:04


да, мы будем сдавать нашему инструктору, но меня смущает, что он нам про намордник ничего не сказал...

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#3,835 Дата: 21 Окт 2013 16:05


tarrita
Просто уточните у него и все )

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,836 Дата: 21 Окт 2013 16:22


Спасибо, Инна, обязательно уточню!

__________________


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,837 Дата: 21 Окт 2013 16:23


I1no4ka:
Как будет у Вас зависит от принимающего экзамен

у нас вроде будет сдавать две собаки, если не будет посторонних...

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#3,838 Дата: 21 Окт 2013 19:10


tarrita
Желаю удачи

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


graseann
Участник

киев
Сообщений: 203

Фото: 1 
#3,839 Дата: 24 Окт 2013 18:34


Всем привет из Лондона, у нас не прекращаются происшествия с Растом, он с мамой на даче, выгул регулярный 3 - 4 раз,с 7 до 5 ее нет дома, он начал дома гадить на постоянной основе, причем обсыхает двери входные и туалета и много еще где и даже какает, из раздражителей у него 2 собаки у соседей с которыми от выясняет отношения, пес во дворе на цепи - которому он уже всыпал, и регулярное отсутствие мамы, что посоветуете?

toma4ka
Участник

киев
Сообщений: 29
#3,840 Дата: 27 Окт 2013 00:15


Девочки принимайте нас в компанию.
Меня зовут Тамара, а это наш Даф, ему 3мес


__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Наверх ↑
Страница  Страница 128 из 136:  « Назад  1  ...  127  128  129  ...  135  136  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru