Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Вниз
Страница  Страница 51 из 136:  « Назад  1  ...  50  51  52  ...  135  136  Вперёд »
Автор Сообщение
Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#1,501 Дата: 15 Июн 2012 11:13


Наверно я все таки пойду сделаю родословную и там посоветуюсь со специалистами, как его оценят как будущего папу и дальше уже буду решать что делать.

А то у нас еще щенячка, все времени нет.

__________________


Galinka
Участник

Киев
Сообщений: 26
#1,502 Дата: 15 Июн 2012 11:19


Тоже правильно, а "чик-чик" всегда успеете сделать
А может вам понравится в выставках участвовать. Я, например, получаю огромное удовольствие!

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,503 Дата: 15 Июн 2012 12:18


Инночка, поздравляем вас с именинницей! Целуйте в носик от нас с Моби

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#1,504 Дата: 15 Июн 2012 12:49


I1no4ka
Поздравляем Мию и ее мамочку. Пусть растет здоровая, игривая и послушная вам на радость!!!

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#1,505 Дата: 15 Июн 2012 12:55


Betya
Я своего развязывать не собираюсь. Кастрировать тоже, только в том случае, если не будет выхода другого (начнет убегать за суками или сильная агрессия появится). Мой предыдущий собик прожил 15 счастливых лет не кастрированным и не развязанным, сказать, что он от этого страдал не могу уж никак В естественной среде далеко не каждый кобель имеет право плодиться...

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#1,506 Дата: 15 Июн 2012 13:22


Shinshilla
Вот и я про кастрирование так же думаю.

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,507 Дата: 15 Июн 2012 13:36


I1no4ka
Присоеденяемся к поздравлениям! Крепкого здоровья имениннице, успехов, достижений и всего самого-самого!

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,508 Дата: 15 Июн 2012 20:33 - Поправил: I1no4ka


Моби_хитрюга, Shinshilla,Taria, спасибо огромное за поздравления!!! Все передала кракозябре, теперь она просто обязана быть здоровенькой и умничкой

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Sobakevi4
Участник

Moscow --> Kiev
Сообщений: 209

Фото: 1 
#1,509 Дата: 16 Июн 2012 14:15


Собака-вболивака!



__________________


Galinka
Участник

Киев
Сообщений: 26
#1,510 Дата: 16 Июн 2012 14:22


Sobakevi4:
Собака-вболивака!

Супер!

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,511 Дата: 16 Июн 2012 14:25 - Поправил: Моби_хитрюга


Sobakevi4
Светик, привееет! Куда ты пропала?
Костюмчик суперовый, Перец - крутой перец!
Где такой достлала? Мы тоже хотим!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Sobakevi4
Участник

Moscow --> Kiev
Сообщений: 209

Фото: 1 
#1,512 Дата: 16 Июн 2012 14:43


Моби_хитрюга Galinka

Спасибули.
В Лапусике на Киквидзе приоделись :)

Моби_хитрюга:
Светик, привееет! Куда ты пропала?

Как-то совсем привалило работой меня теперь вот Евро, нужно "болеть"
Катрусь, очень хочу дойти на площадку к тебе, надеюсь на следующие выходные получится.
Ты ж еще там? Или уже свою школу открыла?

__________________


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,513 Дата: 16 Июн 2012 15:19


Sobakevi4
Свет, я на площадке почти не бываю там, очень редко. Я сейчас Обидиенс же занимаюсь индивидуально - и возле дома, и по графику удобнее мне, но когда соберешься, напиши, может увидимся

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,514 Дата: 17 Июн 2012 20:50


Sobakevi4:
Собака-вболивака!

Обалдеть можно от Перчика)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,515 Дата: 17 Июн 2012 20:53


Говорят в Киеве расселов мало! Ха-ха. Вчера одного встретили возле дома родителей на собачей площадке, а сегодня на Десне.
При чем вчера была тихая стеснительная девочка, а сегодня наглый пацан, который даже без здрасти женихаться полез))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#1,516 Дата: 18 Июн 2012 13:06


Galinka
Как себя ведет Рокфор после общения с невестами. Характер у него изменился? Не стал ли он регрессивным????

__________________


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#1,517 Дата: 18 Июн 2012 13:11


Taria:
Говорят в Киеве расселов мало!

Кто говорит? Чего стоит только slando, вчера зашла и прозрела от количества объявлений....
В нашей округе тоже шилопопиков хватает

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Galinka
Участник

Киев
Сообщений: 26
#1,518 Дата: 18 Июн 2012 13:20


Betya
Кроме отношения к кобелям, больше ничего не поменялось.

Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#1,519 Дата: 18 Июн 2012 16:41


Агрессия к кобелям?????
Если да , то у нас она и так есть.

__________________


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,520 Дата: 18 Июн 2012 16:48


Betya
И у нас теперь есть, где-то с 1,2 г начала проявляться, а теперь усиливается. Не могу понять по какому принципу он отбирает тех, кто ему не нравится С некоторыми отлично играет.

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Sobakevi4
Участник

Moscow --> Kiev
Сообщений: 209

Фото: 1 
#1,521 Дата: 18 Июн 2012 17:03 - Поправил: Sobakevi4


Моби_хитрюга:
Не могу понять по какому принципу он отбирает тех, кто ему не нравится С некоторыми отлично играет.

Мне вот тоже интересно, почему так? Перчик всегда не любил кобелей, но раньше кобельков малых пород игнорировал, а теперь на йориков стал порыкивать, но через одного, кто-то нравится, кто-то нет...
и почему-то очень не любим ши-тцу, девочек в том числе

__________________


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#1,522 Дата: 18 Июн 2012 17:15


Да да, я тоже не пойму, Шпуня сейчас не воспринимает даже тех с которыми отлично дружил. На РОПе подрался со всеми собаками которые попадали по дороге к машине. Облаял огромную овчарку (он ему на один зубок), но тот не стал связываться с нами и гордо пошел дальше. Сейчас в городе только на поводке.

У нас осталось только два друга, Лабрадор и Кане корсо, оба огромные, и он их любит хоть и самцы.

__________________


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,523 Дата: 18 Июн 2012 17:41


Cклочные терьеристые забияки

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#1,524 Дата: 18 Июн 2012 22:41


Sobakevi4:
но раньше кобельков малых пород игнорировал, а теперь на йориков стал порыкивать

Беня тоже мелких терроризирует(причем не только по размеру, но и по возрасту), видимо видит, что не могут дать отпор, вот и наглеет Зато с крупными ладит хорошо.

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Galinka
Участник

Киев
Сообщений: 26
#1,525 Дата: 18 Июн 2012 23:34


У нас Рокфор не трогает только маленьких (по возрасту) и кастрированных кобельков, т.е. тех, от кого запаха еще или уже нет, которых он не воспринимает как соперников. Единственный кобель, которого Рокфор побаивается - это английский спаниель, который живет у нашей бабушки, Федор. Он старше и гонял Рокфора с детства. Пока уважение осталось. Но надолго ли?

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#1,526 Дата: 19 Июн 2012 08:20


Sobakevi4:
Собака-вболивака!

Какой костюмчик шикарный и Перчику так идет

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

graseann
Участник

киев
Сообщений: 203

Фото: 1 
#1,527 Дата: 19 Июн 2012 21:33


Раст выбирает оппонентов по уровню харизматичности, если вы меня понимаете)))) чем круче пацан (размером начиная с нашего) тем злее реакция, но хотела с вами поговорить не только об этом. Мы очень любим Растишку и с самого нашего знакомства я занимаюсь им каждый день по сей день, думаю о том что я человек ответственный и постоянный кричать не придется, но на сегодняшний день при общем присутствии некоторого успеха я отчетливо понимаю то ,что корень проблем мне не поддается. Мне удалось распознать, как я думаю, этот корень - беспокойство переходящее в панический страх проявляющийся в агрессии. Подозреваю что явная нервность проявляющаяся ВО ВСЕМ - врожденная, возможно была усугублена некоторыми событиями в его жизни и воспитании в щенячестве. Я понимаю что заниматься им как я никто в его бывшей семье не будет, но будет обманом не сказать, что так жить всю его жизнь я не могу да и не хочу, хочется иметь возможность делать хоть что-то кроме пребывания с собакой как бы я его не любила и не была верна и ответственна, например родить детей. Выйти из дому просто не могу он истерит и выбивает, без преувеличения, входную дверь, при этом не успокаивается сколько не жди. Все доступные и изученные способы отучения от такого поведения не эффективны, при таком уровне ужаса от мысли повесить на него электро ошейник категорически отказались. Радость моих соседей передать я тоже не смогу! Ясное дело это не все и я не проф. дрессировщик и не все делаю правильно с первого раза, но руки опускаются. Мне посоветовали "посадить" на успокоительные уколы якобы это реально может ему помоч, но сама я естественно назначать такое малышу не буду. Вообщем посоветуйте пожалуйста явных специалистов, кто может помочь в нашем вопросе если таковые вам известны, Буду благодарна помощи и подсказкам!

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,528 Дата: 19 Июн 2012 22:31


graseann
Аня, а вы консультировались со специалистом? может стоит пригласить кинолога домой, что б он посмотрел на Раста в домашних условиях?

__________________
Персональная страничка Марсюни


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,529 Дата: 19 Июн 2012 22:45


graseann
Я очень советую своего тренера по Обидиенс , она разбирается в собачьей психологии, попробуйте, пожалуйста, я уверена, что она сможет помочь.

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,530 Дата: 19 Июн 2012 22:49


К слову, Украина вперееееед!!!

__________________
Персональная страничка Марсюни


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Наверх ↑
Страница  Страница 51 из 136:  « Назад  1  ...  50  51  52  ...  135  136  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru