Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Вниз
Страница  Страница 53 из 136:  « Назад  1  ...  52  53  54  ...  135  136  Вперёд »
Автор Сообщение
Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#1,561 Дата: 22 Июн 2012 11:01


Расскажи те мне кто то, как готовят наших собачек к выставке?????
что нада делать, я так на будущее, может пригодится.

__________________


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#1,562 Дата: 22 Июн 2012 13:33


Taria:
Воскресенье уже близко, а все молчат!

Судя по всему не нашли мы единомышленников по этому поводу

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,563 Дата: 22 Июн 2012 13:38


Shinshilla
Ну можем тогда снова собраться так, без шашлыков, в парке левобережными расселами)

__________________
Персональная страничка Марсюни


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#1,564 Дата: 22 Июн 2012 13:52


Taria
А можно собраться на скромные шашлыки
Taria:
левобережными расселами)



__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,565 Дата: 22 Июн 2012 13:56


Shinshilla
Давай так. а ты свободна днем? или только на вечер?

__________________
Персональная страничка Марсюни


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#1,566 Дата: 22 Июн 2012 14:07


Taria
С утра у нас аджилити, на работу поеду только если запись будет, в любом случае до часов 15 справлюсь точно, а то и раньше.

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


graseann
Участник

киев
Сообщений: 203

Фото: 1 
#1,567 Дата: 22 Июн 2012 14:40


Shinshilla:
А вообще возьмите намордник!!!

у нас есть простой покупной и мы потихоньку к нему привыкаем, но если вспомнить прошлый раз, хоть мои вел себя не адекватно но после того как получил "ранение" левой от родного брата, после которого температурил и ныл на утро, так что думаю намордник не помешает ему получить "шальную пулю", но все же попробовать стоит, можно в конце концов предоставить немного свободы, пусть сами разберутся кто круче)))хотя штопать не горю желанием никого)
Taria:
Возможно мы в Одессу соберемся в июле на пару дней

Я вот тоже думаю в Одессу, вернее даже в Ильичевск матнуть, если что там как, маякните!?

Galinka
Участник

Киев
Сообщений: 26
#1,568 Дата: 22 Июн 2012 14:49


Betya:
Расскажи те мне кто то, как готовят наших собачек к выставке?????

Хендлер учит собаку трем необходимым моментам:
1. стоять в стойке
2. показывать зубы эксперту (если вы еще не приучили собаню к тому, что периодически нужно показывать зубки - прикус и поочередно правые и левые)
3. правильно двигаться в ринге (не бежать, не тянуть и т.д.)
В принципе, мы с хенделером занимались недолго, а теперь уж сами дома тренируемся.

Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#1,569 Дата: 22 Июн 2012 14:51


По поводу пикника я молчу, потому что опять муж машину будет ремонтировать на выходные (Жигуль у нас) и как обычно с пивом. А своим ходом я уже пробовала , больше не хочу, хотя если напишите где будете, возможно я попробую, но не обещаю.

При чем у нас тоже агрессор, так что интересно как бы он себя вел среди таких же.

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,570 Дата: 22 Июн 2012 17:02


Shinshilla
А как с местом? Если что-то жарить, то парк явно не подходит.

__________________
Персональная страничка Марсюни


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#1,571 Дата: 22 Июн 2012 17:20


Taria
Из того, что знаю, в парке Партизанской славы в глубину лес, выходили туда не однократно, территориально это м.Бориспольская. Еще недалеко от нас за химфармом есть лес дремучий Я за первый вариант, там цивилизованней, но и людей больше, зато клещей меньше...

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#1,572 Дата: 22 Июн 2012 17:27


graseann:
намордник не помешает ему получить "шальную пулю"

Мой крокодил вообще не агрессивный и первым никогда не кинется, а если Расти будет в наморднике, то и не спровоцирует, я так думаю...

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,573 Дата: 22 Июн 2012 18:31


Shinshilla:
Из того, что знаю, в парке Партизанской славы в глубину лес, выходили туда не однократно, территориально это м.Бориспольская. Еще недалеко от нас за химфармом есть лес дремучий Я за первый вариант, там цивилизованней, но и людей больше, зато клещей меньше...

Обсужу с мужем сегодня и договоримся предметней))

__________________
Персональная страничка Марсюни


graseann
Участник

киев
Сообщений: 203

Фото: 1 
#1,574 Дата: 22 Июн 2012 18:54


Taria:
А как с местом? Если что-то жарить, то парк явно не подходит.

мои предложения по месту не отличаются оригинальностью))), на том же месте в тот же час))
Shinshilla:
это м.Бориспольская.

если решим там то конечно доедем, но если кто с правого берега через лыбидскую проездом будет, с удовольствием упадем на хвост,)
Shinshilla:
Мой крокодил

я вашего сочувствующего сладкого мальчишку совсем не опасаюсь, он у вас совсем не злой, просто не равнодушный к атмосфере накала)),

Тая
Участник
Киев
Сообщений: 37
#1,575 Дата: 22 Июн 2012 22:07 - Поправил: Тая


Здравствуйте! Помогите новичку!!!! Это - Мэри. Она самая лучшая в мире. Только вот мы не знаем до сих пор - Расселы мы или не Расселы))))) Девочка приехала в Киев из Луганска неделю назад. Ну что скажете?

Тая
Участник
Киев
Сообщений: 37
#1,576 Дата: 22 Июн 2012 22:11


не могу прикрепить фото((((

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,577 Дата: 22 Июн 2012 22:51 - Поправил: I1no4ka


Sobakevi4, Ватрушка с Перчиком просто неотразимы!

По поводу встречи: мы бы тоже с радостью присоединились, но остаюсь дома в эти выходные одна на хозяйстве. Стаффку нужно будет вовремя вывести, с утра с Мией на площадке. Когда решите точно где и во сколько - смогу ответить точнее :).

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,578 Дата: 22 Июн 2012 22:52


Тая, бросьте мне на электронку, я выложу! I1naсобакаbigmir.net

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,579 Дата: 22 Июн 2012 23:00


Тая
Здравствуйте!
Заходите на radikal.ru, загружаете свое фото, появляются ссылки, копируете 2-ю( картинка в тексте). Вставляете ссылку в свое сообщение.

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,580 Дата: 22 Июн 2012 23:06 - Поправил: I1no4ka


Моби_хитрюга, у меня и с компа отлично загружается . Просто, видно, нужно человеку чуть-чуть освоиться .
П.С. И Радикал страшно надоел своей рекламмой. Сейчас пользуюсь: piccy.info Намного быстрее и ничего не всплывает, не квакает и не лезет на экран

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,581 Дата: 22 Июн 2012 23:08


I1no4ka
Спасибо, меня тоже радикал достал

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,582 Дата: 22 Июн 2012 23:10


I1no4ka
А как с компа? У меня фотки большие очень, обычно

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,583 Дата: 22 Июн 2012 23:10 - Поправил: I1no4ka


Моби_хитрюга, пожалуйста! Вы будете с Мобиком на встрече? Очень хочется познакомиться :)
П.С. У меня с компа превьюшкой загружаются (только что грузила в тему про игрушки), а по клику увеличиваются.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,584 Дата: 22 Июн 2012 23:13 - Поправил: Моби_хитрюга


I1no4ka
Инна, я тоже очень-очень хочу познакомиться, но если мы уедем на природу, тк дача отменилась, то не получится, но я буду стараться.
Стараемся на выходных выезжать из города

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,585 Дата: 22 Июн 2012 23:19


Моби_хитрюга:
Стараемся на выходных выезжать из города

Правильно делаете! У нас редко получается куда-то выехать :(. Из-за отсуцтвия личного транспорта очень проблематично перевозить стаффочку (не хотят ее брать в машину почти ниХто ). А оставлять ее на все выходные в одиночестве я не могу. Это уже не отдых, а сплошное мучение...

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,586 Дата: 22 Июн 2012 23:28


I1no4ka
Да, без личного транспорта тяжело с собаньками, особенно, с большими. Оставлять дома, конечно, не выход, сама так не могу!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,587 Дата: 22 Июн 2012 23:50


Моби_хитрюга
I1no4ka
Катя, Инна, если бы вы подтвердили свое участие, мы бы тогда выбирали место удобное для большинства. А так, если будем только мы с Алёной, то у нас в приоритетных левый берег.

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,588 Дата: 22 Июн 2012 23:58


Моби_хитрюга
Да, а к стаффам, в принципе, "особое" отношение. У нас даже родственники говорят: она у Вас хорошая, но к себе взять боимся, так как у нее порода бойцовская :(. Из-за этого и со спортом все очень сложно. Хотя она очень способная. Работает ради процесса (игры), а не за кусок. Но нужно при раздражителях отрабатывать. А ее попробуй довези до площадки. У расселов, в этом плане, одни достоинства: компактные, но башковитые. Мию назвали на площадке: душевная блошица с мозгами ))). Зато вечерами гулять со стаффочкой как-то комфортнее: и не полезет никто, и она на опу приключения не ищет ;).

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,589 Дата: 23 Июн 2012 00:02


Taria, большинство все-равно с Левого берега ;). У меня отец на Лесном масиве живет. возможно, в другие выходные (когда муж сможет дома подстраховать) заеду к нему с Мией сразу после площадки и подожду до встречи. Но в эти так не могу из-за Айки. Ее нужно три раза в день выводить из-за слабых почек. Так что на меня особо не расчитывайте, если получится - подтянусь :)

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,590 Дата: 23 Июн 2012 00:03


Taria
Настюша, я на машине, под меня не подстраивайтесь, мне не сложно подскачить, если что. Могу и Инну по дороге подобрать, если что. Тут основной вопрос, смогу ли я. Так что вы планируйте, как вам удобно, а я подстроюсь, если получится!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Наверх ↑
Страница  Страница 53 из 136:  « Назад  1  ...  52  53  54  ...  135  136  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru