Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Питерцы, встретимся?
Вниз
Страница  Страница 176 из 208:  « Назад  1  ...  175  176  177  ...  207  208  Вперёд »
Автор Сообщение
KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#5,251 Дата: 28 Янв 2011 10:48


у меня прабабушка умерла в блокаду, а бабушка пережила, но без слез не могла рассказывать про это время....

admin:
С Праздником, питерцы! С Днём снятия блокады Ленинграда!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#5,252 Дата: 28 Янв 2011 10:54


admin:
С Праздником, питерцы! С Днём снятия блокады Ленинграда!

И я поздравляю всех Вас с этим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У моего мужа там родственники живут пережившие блокаду

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#5,253 Дата: 28 Янв 2011 11:17


Привет, Юля.
Меджик:
И не из Первопрестольной он (в смысле она ) вовсе... Наша, родненькая...Хоть и не коренная, но теперь уже местная

Зашла сейчас на ветку почитать...
Ты поосторожнее с домыслами и такими фразами. Например это можно применить ко мне. Я не коренная.

К счастью в момент актировки этих гостей, 26 я была в Москве с одним из человеков с нашего форума (половина дня) и шасталась по вокзалам и качалась в сапсане.

Отвратительно в гостях еще то, что они бросают тень на других и может начаться всеобщее подозрение друг на друга. Невольно, я тоже делала предположения.
Жаль что Дмитрий не может их вычислить, я почему-то была уверена что это возможно.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#5,254 Дата: 28 Янв 2011 11:28


Питерцы! Поздравляю с 66 Годовщиной снятия блокады Ленинграда! Слава защитникам и жителям Ленинграда, давшим отпор фашистам!
Птицы смерти в зените стоят.
Кто идет выручать Ленинград?

Не шумите вокруг — он дышит,
Он живой еще, он все слышит:

Как на влажном балтийском дне
Сыновья его стонут во сне,

Как из недр его вопли: «Хлеба!»
До седьмого доходят неба...

Но безжалостна эта твердь.
И глядит из всех окон — смерть.

И стоит везде на часах
И уйти не пускает страх.

(А.Ахматова)


__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#5,255 Дата: 28 Янв 2011 11:38


Nata Bel:
Отвратительно в гостях еще то, что они бросают тень на других и может начаться всеобщее подозрение друг на друга. Невольно, я тоже делала предположения.Жаль что Дмитрий не может их вычислить, я почему-то была уверена что это возможно.

Наталья, согласна с вами, эти гости появляются когда показываются щенки или после выставок. Появление их всегда негативно, мерзкий осадок остаётся надолго, бросается тень на многих людей.... Подсознательно начинаешь вычислять...
Я уже предлагала Дмитрию перенять опыт других форумов, когда сообщения гостей сначала прочитываются модераторами, а уж потом встают в нужный раздел и Дмитрий мне ответил, что в нашем случае это не возможно.... На каждой ветке свои гости-паразиты!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#5,256 Дата: 28 Янв 2011 11:40


Nata Bel:
Привет, Юля.

Привет, Наташа!
Nata Bel:
Ты поосторожнее с домыслами и такими фразами.

Предостережения писать нужно не мне. Домыслов нет. К тебе данный случай применить уж никак нельзя, даже если бы ты была на выставке.
Nata Bel:
К счастью в момент актировки этих гостей, 26 я была в Москве с одним из человеков с нашего форума (половина дня) и шасталась по вокзалам и качалась в сапсане.

Тебе, повторюсь, алиби не требуется.
Nata Bel:
Отвратительно в гостях еще то, что они бросают тень на других и может начаться всеобщее подозрение друг на друга.

Не может. Здесь все примитивно, как грабли. Даже жаль...
Nata Bel:
Жаль что Дмитрий не может их вычислить, я почему-то была уверена что это возможно.



__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#5,257 Дата: 28 Янв 2011 12:00


Nata Bel
Меджик:
К тебе данный случай применить уж никак нельзя


Наташ, ты очень узнаваема, тебе прятаться нет смысла. Твою индивидуальность, я бы даже сказала "особость" сразу видно

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#5,258 Дата: 28 Янв 2011 12:38



Спасибо.
До меня дошла одна очень простая истина. Просто откровение какое-то. Ведь все мы стараемся получить что-то хорошое. И из того что есть, и из постоянных поисков. Все стараемся (кроме конечно случайных разведенцев, но их на форуме как правило не бывает).
Ну что делать если не получается, ну ни сами же мы им спины искривляем и ноги вытягиваем и уши в стойку ставим.
Должно вызывать уже уважение труд питомников, их выездные вязки, постояный поиск чего-то лучшего. А это ох как не просто, найти достойную собаку для разведения. А квартиры и дома не резиновые. Переговоры (языковой барьер), и чтоб продал, и чтоб привезти, и куча других ньюансов. Я уже молчу о финансовых затратах. Кто искал собаку своей мечты, тот знает о чем я.
И последнее и самое важное и трудное, чтоб из этого выросло то что ты хочешь, и еще чтоб деток хороших дало.
Вот такое вот откровение

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


marsi
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 562
#5,259 Дата: 28 Янв 2011 13:25


Nata Bel:
И последнее и самое важное и трудное, чтоб из этого выросло то что ты хочешь, и еще чтоб деток хороших дало

Наташа,полностью согласна с тобой !!!
...Ходишь,ходишь в шкопу...а потом бац....вторая смена...И что...бери мочало и начинай все с начала !!!

__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...)))

Latino
Участник

Tallinn
Сообщений: 215

Фото: 3 
#5,260 Дата: 28 Янв 2011 13:34


Nata Bel


__________________
kennel Scarlet Bevy

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#5,261 Дата: 28 Янв 2011 15:43


В сегодняшней рассылке на e-mail вот что свалилось:
*** Афоризмы и фразы ***

Постоянно работая над ошибками доводишь их до совершенства.

Рассказал(а): Люклюэнблюк
Выпуск: http://www.anekdot.ru/an/an1101/a110127;10.html

Ничего личного... Просто навеяло...

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

admin
Администратор
Фото: 10 
#5,262 Дата: 28 Янв 2011 17:27


Nata Bel:
Жаль что Дмитрий не может их вычислить, я почему-то была уверена что это возможно.

Не ставлю себе целей гоняться за призраками. Они всё равно всех всегда перехитрят. У них извилины только на это работают.
В любом случае инкогнито, если он сам так пожелал, всегда останется инкогнито.
Maska:
Я уже предлагала Дмитрию перенять опыт других форумов, когда сообщения гостей сначала прочитываются модераторами, а уж потом встают в нужный раздел и Дмитрий мне ответил, что в нашем случае это не возможно....

Да, Елена, я уже вам отвечал, что некоторые подфорумы закрыты от гостевых комментариев, чего делать с "региональными" темами не хочется.
На редкие всплески не надо обращать внимания и переживать. Потому как цель и задача таких писак - тявкнуть пару раз и смыться, пока их не сотрут, что они с успехом сделают и на "временном" аккаунте. Бесед серьёзных такие люди вести сами не намерены. Во всём полагаются на ваши массовые слёзные "оправдания".
В какой раз говорю: Отсылайте на "репорт" такие посты!

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#5,263 Дата: 28 Янв 2011 18:38


admin:
Они всё равно всех всегда перехитрят. У них извилины только на это работают.

Не всегда. Бывает, но не в этот раз.
Я, кстати, даже рада такому повороту событий. Питер - город маленький, на одном конце чихнешь, на другом здоровья пожелают. Те, кто ходит на выставки постоянно - вообще знакомы лично. Я давно уже не питаю иллюзий и считаю, что все люди разные, и имеют право быть такими. Тем не менее, существуют некие правила и нормы поведения, которые хоть как-то регулируют межличностные отношения. А данная ситуация четко показала, с каким уровнем имеешь дело.
Вот Ира совершенно верно заметила:
marsi:
Высказатся может любой...форум открыт для всех !!!

Думаю, хорошо, что все в результате перешло в юмористическое русло.....
Представьте себе, как было бы все повернулось-развернулось, если бы вдруг кто-либо, после обсуждения Рикорана, перешел к обсуждению состояния породы в Санкт-Петербурге в целом...
И, пользуясь заявленной "гласностью", подсобирал в одном месте фотографии некоторых представителей имеющегося поголовья ДРТ, причем даже особо не роясь, а только те,что выкладывались на данном ресурсе... Живенькое могло бы получиться обсуждение и желающие нашлись бы поупражняться во владении кинологической терминологией...
Но, думается мне, пока мы не совсем готовы еще вести подобный диалог... ПОКА не готовы. В дальнейшем - время покажет.
А в данный момент самым лучшим будет
admin:
На редкие всплески не надо обращать внимания и переживать.

Как говорят в народе: "Бог шельму метит". Пометил. Подмоченной репутацией.
Будем же внимательны и предупредительны друг к другу.

С уважением, к почти всем участникам.

Мармеладка
Анита, спасибо за полученное удовольствие от ссылки.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#5,264 Дата: 28 Янв 2011 19:03


Меджик:
И, пользуясь заявленной "гласностью", подсобирал в одном месте фотографии некоторых представителей имеющегося поголовья ДРТ, причем даже особо не роясь, а только те,что выкладывались на данном ресурсе... Живенькое могло бы получиться обсуждение и желающие нашлись бы поупражняться во владении кинологической терминологией...

Вот было бы здорово выставить фото , да и сравнить с "Рикораном" ... А то пучеглазый, пучеглазый

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#5,265 Дата: 28 Янв 2011 19:08 - Поправил: Мармеладка


ВНИМАНИЕ !!!
Сегодня возле хендлинг-зала на Непокоренных, 74
была подобрана
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ, ГЛ/Ш, КОБЕЛЬ
На правом боку небольшой шрамик.
Клейма нет.
Зато есть ошейник-- коричневый с металлическими накладками.
Откликается на имя ДЖЕК
Сегодня повезем в клинику дабы чип попытаться найти/ прочитать
и на инфекции анализы сдать.
Собакевич пока находится у нас, но ждет, конечно же, своих хозяев.
Просим помощи в розыске потерявшихся владельцев

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#5,266 Дата: 28 Янв 2011 19:08


Меджик:
Тем не менее, существуют некие правила и нормы поведения, которые хоть как-то регулируют межличностные отношения. А данная ситуация четко показала, с каким уровнем имеешь дело.

Юличка, очень правильная формулировка ситуации. Прежде чем смотреть на уровень собак, не мешало бы взглянуть на уровень людей...,и в первую очередь оставаться человеком. Хотя бы под своим собственным ником... А все остальное как-то приложится.

__________________
VIVA ODESSA

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#5,267 Дата: 28 Янв 2011 20:04


Мармеладка:
Сегодня возле хендлинг-зала на Непокоренных, 74
была подобрана
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ, ГЛ/Ш, КОБЕЛЬ
На правом боку небольшой шрамик.
Клейма нет.
Зато есть ошейник-- коричневый с металлическими накладками.

Анита, можно раскидать по Контакту. Что указать для связи?

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#5,268 Дата: 28 Янв 2011 20:05


Byyf:
Прежде чем смотреть на уровень собак, не мешало бы взглянуть на уровень людей...,и в первую очередь оставаться человеком. Хотя бы под своим собственным ником...

Что-то меня пробило сегодня на цитаты:

"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта.
Все очень мило, но ничего не понять."
Хулио Кортасар "Игра в классики"

... а некоторые даже и не стараются быть ни милыми, ни людьми, ни под собственным ником, ни под "гостем"...
Мерзко то, что встретившись со всеми нами где бы то ни было,
ну, допустим, на выставке, ЭТО будет улыбаться, вежливо раскланиваться и интересоваться как мы поживаем.
А мы, зная про всё, самое бОльшее, что сможем сделать-- проигнорировать попытку общения.
"...потому что Кролик был очень воспитанный."
А.А. Милн

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#5,269 Дата: 28 Янв 2011 20:07


Меджик:
Что указать для связи?

Мои контакты, пожалуйста!
А то я не зарегилась там до сих пор...

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

marsi
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 562
#5,270 Дата: 28 Янв 2011 20:30


Мармеладка
Анита...а фото с монопородки покажете ?Так хочется посмотреть... на девочку БАЙБУ !!!

__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...)))

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#5,271 Дата: 28 Янв 2011 20:40


Меджик:
Анита, можно раскидать по Контакту. Что указать для связи?

Где смогла - разместила. По таксячим группам и по общим, которые у меня в списке, а также на своей стене. У тебя есть контакты таксячьего форума?

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#5,272 Дата: 28 Янв 2011 21:01


Ольга Спб
Оля, пожалуйста, попроси Таню разместить инфу про таксу на хвостах. По-моему, она там зарегистрирована и уже что-то размещала?

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#5,273 Дата: 28 Янв 2011 21:05


МеджикЮль, уже!
Только Татьяны пока дома нет, придет - сделает.
Таксей обожаю...

__________________
Новости из Дома Айрис

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#5,274 Дата: 28 Янв 2011 21:10


Ольга Спб:
Юль, уже



__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#5,275 Дата: 28 Янв 2011 21:42


Только инфы маловато... Окрас? Фото? ...

__________________
Новости из Дома Айрис

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#5,276 Дата: 28 Янв 2011 21:45


Тема на Хвостах: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=59136

__________________
Новости из Дома Айрис

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#5,277 Дата: 28 Янв 2011 21:47


Ольга Спб:
Тема на Хвостах:

Ух ты! Быстро!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#5,278 Дата: 28 Янв 2011 21:57


marsi:
Анита...а фото с монопородки покажете ?Так хочется посмотреть... на девочку БАЙБУ !!!

Анит, а мне на всех хотца посмотреть!

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#5,279 Дата: 28 Янв 2011 22:09


Меджик
Ольга Спб
парнишка ч/подпалый
фото сделаю завтра
пока будет в зале жить, кормов- консервов в магазине хватит...

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#5,280 Дата: 28 Янв 2011 22:11


Polar
Танюша, пока только предварительно отселектировала фото, бегаю в запаре
Выложу непременно всё, что мало- мальски приличное получилось

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Питерцы, встретимся?
Наверх ↑
Страница  Страница 176 из 208:  « Назад  1  ...  175  176  177  ...  207  208  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru