Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Питерцы, встретимся?
Вниз
Страница  Страница 186 из 208:  « Назад  1  ...  185  186  187  ...  207  208  Вперёд »
Автор Сообщение
Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#5,551 Дата: 1 Мар 2011 02:04


Valentina_Zh:
не консультирую, особенно на форумах

А это так, просто к сведению?
Valentina_Zh:
Фотографировать в ринге можно своих собак, ну ладно в кадр другая попала случайно. Ладно когда Вы спросили и Вам попозировали. Собака – ЧАСТНАЯ собственность, задумайтесь, пожалуйста, над этим. Ну если Вы для себя, для домашней работы – это Ваше личное дело. Но размещать фотографии на форумах, публиковать и др. чужих собак без разрешения на то их владельцев – это некультурно – во-первых и незаконно во-вторых.



Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#5,552 Дата: 1 Мар 2011 02:17 - Поправил: Джека


Valentina_Zh
Мне тоже не всегда нравятся некоторые корявые фото собак,но выставка это общесвенное мероприятие и заставить всех не снимать не возможно!!!
Как раз потому,что это общественное мероприятие и вы идя на это мероприятие заранее подписываете(образно)согласие на демонстрацию вашей собаки.

Уважение же авторов фото заключается лишь в том,чтобы не ставить не корректные фото собак.
Хуже если авторы не понимают какие фото корректные,а какие нет(ну чтож поделаешь,в таких случаях можно лишь попросить их удалить не понравившиеся вам фото)

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#5,553 Дата: 1 Мар 2011 02:26


Джека
Jet terrier
Женечка, Люба, мы все знаем, что выставки-- это мероприятие публичное.
И фото/видеосъемка собак в ринге на них-- отнюдь не варварское действо против частной собственности.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#5,554 Дата: 1 Мар 2011 02:28 - Поправил: Александра


Эх, жду гневного письма от производителей авто с Автовыставки в 2010ом году... я их машины криво фоткала... ;((
грусть и пичаль.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#5,555 Дата: 1 Мар 2011 02:38


Мармеладка:
а здесь хроническое заболевание желчного пузыря

если бы, то не так страшно...Но просматривается несколько другая хроника, жалко человека.

__________________
VIVA ODESSA

Valentina_Zh
Участник
Сообщений: 31
#5,556 Дата: 1 Мар 2011 02:58


Джека:
заставить всех не снимать не возможно!!!

То-то и оно. Заставить не снимать не возможно. Возможно заставить/просить задуматься и принять самому верное решение в соответствии со своим культурным уровнем, уровнем орбразованности, воспитанности и т.д.
Джека:
идя на это мероприятие заранее подписываете(образно)согласие на демонстрацию вашей собаки

ЭКСПЕРТУ. А согласие кому подписываем - тем, кто норовит поснимать за спиной? Или так, любопытствующим? на улице люди спрашивают разрешения сфотографировать. На выставках за границей, да и у нас - обязательно спрашивают. Только "товарищам" по породе это ни к чему.
А к чему вообще, скажите, приходить на выставку без собаки и фотографировать чужих собак, потом размещать эти фотографии в интернете. Если человек не фотограф, не уполномочен? Что им движет, когда он торопится вывалить всё в интернет. Какие такие амбиции? Почему сам не нафотографирует свою собаку и не демонстрирует её и тебе так, и эдак. А другие свою или ту, которую их попросили. Нет, нужно пренебрегать поездкой в Финляндию, вставать ни свет ни заря, бежать на выставку - на фотоохоту за чужими собаками. Для чего? Понять стандарт?

Мармеладка Вам можно всё - в соответствими в Вашими уровнями.
Что не спится, сон пропал? Совсем-совсем? Почитали бы лучше стандарт. Мне так ещё до сна далеко - я с Владивостоком на связи, а то почитала бы. Адью..

Valentina_Zh
Участник
Сообщений: 31
#5,557 Дата: 1 Мар 2011 03:02


Byyf
Вам тоже можно ...просматривать хронику и др. в соответствии с вашими уровнями.

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#5,558 Дата: 1 Мар 2011 03:26


Девочки, не кормим троллей!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Strong Pride
Гость
#5,559 Дата: 1 Мар 2011 03:35


Valentina_Zh:
Заставить не снимать не возможно. Возможно заставить/просить задуматься и принять самому верное решение в соответствии со своим культурным уровнем, уровнем орбразованности, воспитанности и т.д.

- пузырь...мыльный пузырь...к чему кипешь наводить? ну сфоткали вашу собаку, ну выложили на форум...вполне приличная наверное собака(оценивать не берусь принципеально ни фото, ни псу) вы на след выставку одёжку одевайте с надписью на спине типа:"не снимаюсь!"
Valentina_Zh:
Мармеладка Вам можно всё

-фига се..вы и правда можете всё разрешить?имеете полномочия?ВВ возложил полномочия или вы сами ?так и хочется спросить из какой палаты вы ;)
Valentina_Zh:
Что не спится, сон пропал? Совсем-совсем?

- простите великодушно мадам, мы с Анитой и девочками заболтались, но обещаю мы сча по кроваткам разбежимся, 5 мин еще -Ок?
Valentina_Zh:
Почитали бы лучше стандарт

-ппц...это Ц У или рекомендации?
Valentina_Zh:
Владивостоком на связи, а то почитала бы

-я подожду, почитайте мне?,мой номер тел в подписи внизу..
з.ы. настроение хорошее,весна,сосульки тают...и на ча лось;палаты переполнены-они среди нас..

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#5,560 Дата: 1 Мар 2011 03:42


Мармеладка:
Девочки, не кормим троллей!

Тролли нынче жирные и наглые :) скоро под мостами не уместятся с таким огромным ЧСВ

__________________
Фотосъемка
Vegas


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#5,561 Дата: 1 Мар 2011 12:31


Как-то народ интересно у вас получается....
Если человек имеет мнение отличное от вашего - то он как минимум ущербный, а максимум хронически больной....
Любое мнение, высказанное корректно и с примерами и доводами - имеет право быть!
Если у вас другое мнение выскажите его, но так же с примерами и доводами....

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#5,562 Дата: 1 Мар 2011 12:55


Поздравляю всех участников и победителей выставки! Молодцы!!!

В питерскую тему, честно, редко захожу, но интересно отчёт с выставки посмотреть, и даже фоточки есть, прелесь. Хорошо что на выставках есть люди с фотоаппаратами, которые могут показательно сфоткать участников. Спасибо.

Valentina_Zh, вы вообще-то можете на выставки не ходить, и мы не расстроимся и результаты ринга не изменятся.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#5,563 Дата: 1 Мар 2011 13:10


Valentina_Zh

Сообщите какие конкретно фотографии Вас не устраивают. По Вашей просьбе, я уберу. Что касается всего остального, если Вам нравится быть клоуном и развлекать публику, пишите дальше.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#5,564 Дата: 1 Мар 2011 13:15 - Поправил: Yulkin


rassel:
Любое мнение, высказанное корректно и с примерами и доводами - имеет право быть!

Вот это корректно?
Valentina_Zh:
Весьма огорчает такое видение породы человеком, который, если не ошибаюсь, уже разводит джеков –расселов

И вот это?
Valentina_Zh:
Или Вы стандарт не читали, или может повнимательнее надо перечитать, потом понять, и возвращаться к нему снова и снова. Если нет его у Вас, прислать могу – для общей пользы дела. А назначение породы знаете?


И доводы, где а?
Valentina_Zh:
Между собакой, какую Вы имеете и той, в которую влюбились лежит целая пропасть.

Как человек сторонний, вместо отчета об интересной выставке, вижу неприязнь одной персоны, к другой, причины мне не известны и надеюсь никогда их и не узнать.

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#5,565 Дата: 1 Мар 2011 13:16


KaterinaM
Катя убери пожалуйста фотку где Мальта на столе((((

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#5,566 Дата: 1 Мар 2011 13:19


Yulkin
доводы в посте выше и в этом тоже , кому надо тот увидел, а кому не надо - увидел только
Yulkin:
неприязнь одной персоны, к другой



__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#5,567 Дата: 1 Мар 2011 13:32 - Поправил: Yulkin


rassel
Простите "дуру грешную", не углядела главного, это посты для тех "кому надо", так бы и писали, я ж думала, для всех пишут.

Strong Pride
Гость
#5,568 Дата: 1 Мар 2011 13:54


Yulkin -КРАСОТКА, поддерживаю !!! нечО хамить-так их, тролей!

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#5,569 Дата: 1 Мар 2011 14:14


Strong Pride
где троль!? я что ли???

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Strong Pride
Гость
#5,570 Дата: 1 Мар 2011 14:22


нннеееееет, что Вы. нивкоем случае не Вы!
з.ы. ненадо гадать кто чего..ок?!всем хорошего дня!

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#5,571 Дата: 1 Мар 2011 14:30


Strong Pride:
нннеееееет, что Вы. нивкоем случае не Вы!
з.ы. ненадо гадать кто чего..ок?!всем хорошего дня!

а день и вправду хороший))) солнышко))))

Мы вчера с Мальтой обследовали глазки и получили сертификат - у нас все хорошо)))) Осталось тест ПЛЛ сдать и Пателлу и можно задумываться о замужестве)))))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


marsi
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 562
#5,572 Дата: 1 Мар 2011 14:58


Катя и Микки:
В питерскую тему, честно, редко захожу, но интересно отчёт с выставки посмотреть, и даже фоточки есть, прелесь. Хорошо что на выставках есть люди с фотоаппаратами, которые могут показательно сфоткать участников. Спасибо.

Абсолютно согласна.... фотографировать надо и выставлять фото отчет неприменно после выставки....это же так интересно !!!На самой выставке иногда и собак рядом стоящих на ринге нет возможности посмотреть...Ну,не всегда хорошо получаются...но и мы не профессиональные фотографы и снимаем для себя и конечно(лично я)для всех фурмовчан.Не каждый может лично быть на выставке...И вот ...бегаешь,снимаешь,отбираешь,форматируешь и наконец выставляешь(тратишь на все это кучу своего личного времени)....и вот она благодарность.!!!..А просто написать в личку с просьбой убрать не понравившееся фото или позвонить.... не думаю что есть сложности...

__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...)))

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#5,573 Дата: 1 Мар 2011 15:55


marsi
я вон попросила....а фото все равно висит(((((

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#5,574 Дата: 1 Мар 2011 15:57


rassel
Ну так человек же не 24 часа в сутки на форуме, придет, прочитает и уберет.

Harty
Участник

Сообщений: 568
#5,575 Дата: 1 Мар 2011 17:22


По поводу фоток - меня всегда азиатчики просили на выставках снимать ринги. Снимала, иногда коряво, иногда супер. Но прежде чем выложить сомнительную фотку, я спрашивала мнение владельца собаки. Или честно писала - ребята, любительское, не нравится - скажете, уберу. Пока нареканий не было. Хотя фотки (если честно... в большинстве, не фонтан). Но иногда вообще нету никаких...

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#5,576 Дата: 1 Мар 2011 17:25


Harty:
Но иногда вообще нету никаких...

И согласитесь-это гораздо хуже

__________________


Катя и Шерлок
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 108

Фото: 4 
#5,577 Дата: 1 Мар 2011 20:21


уважаемые администраторы, модераторы и прочие ответственные



объясните мне, пожалуйста, почему в ветке "Питерцы, встретимся" идет бесконечное (постоянное, константное, как хотите) обсуждение выставок, поздравление со щенками, что угодно, кроме собственно разговоров о встречах?



да, я считайте новенькая, и да, я лично никого не знаю (кроме КатериныМ), и да - не могу принять участие в обсуждении - так и не смогу никогда если здесь - в этой теме - невозможно договориться о встрече



неужели форум настолько мал, что нельзя создать отдельную тему на каждую выставку (вроде и раздел есть соответствующий)? или ещё какие-то сложности?

__________________
будни подрастающего сыщика

admin
Администратор
Фото: 10 
#5,578 Дата: 1 Мар 2011 20:43


Я только - за. Если каждая выставка будет освещаться отдельной темой.
Можете также создать спецтему для встреч питерцев.

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#5,579 Дата: 1 Мар 2011 21:02


Катя и Шерлок

Катюша, как там Ваш московский малыш? Уже, наверное, совсем большой?
Приезжайте к нам гулять

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Катя и Шерлок
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 108

Фото: 4 
#5,580 Дата: 1 Мар 2011 21:12


большой))) 4 месяца и в 1,5 раза больше веса))))) скоро соберемся, чуть-чуть потеплее будет)))

__________________
будни подрастающего сыщика

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Питерцы, встретимся?
Наверх ↑
Страница  Страница 186 из 208:  « Назад  1  ...  185  186  187  ...  207  208  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru