Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Питерцы, встретимся?
Вниз
Страница  Страница 65 из 208:  « Назад  1  ...  64  65  66  ...  207  208  Вперёд »
Автор Сообщение
Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,921 Дата: 18 Янв 2009 16:53 - Поправил: Катя и Микки


Поздравляю Победителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно поездочка у меня была не из лучших, но так как трудности начались ещё в Москве за день до выствки я отнеслась ко всему происходящему на рингах как к очередной чёрной полосе в моей жизни - хочешь не хочешь а она всё равно настанет. Мнение экспертов, как известно, не оспаривается - но я с ним категорически не согласна, все показавшиеся собаки не оч.хоровские.
Цитирование: Ольга и Флю
Ждем результатов у парсон расселов!

Парсоны не стали оличаться и тоже наполучали оч.хоров, судили нас два немца и мы им ну очень не понравились.

Но я очень рада, что наконец-то, наконец-то, наконец-то я увиделась и пообщалась реально с замечательным форумчанином с ником Nata Bel!!! Это непередаваемые ошущения, когда ты вроде знаещь человека и узнаёшь его по-новому.
Наташенька, очень приятно было с вами пообщаться!!!
Ещё я смогла исполнить своё недавнее желание - пощупать Денди (дело в том, что на фото он получается как живая плюшевая игрушка и так хочется его потискать) - вот я и потискала - он действительно плюшевый, объемный и мускулистый, просто классный
Спасибо всем за очень красивые фотографии- хоть действительно календарь на каждый месяц делай.
Olga очень понравилось фото Родочки на столе

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Гость
#1,922 Дата: 18 Янв 2009 17:04


Лично моё Мнение о Питерском терьер союзе ранга ПК 17.01.08. Считаю просто не обоснованными прентензии к экспертизе и судейству эксперта из Германии F-R. SEIVERT !!!
Очень хороший эксперт и именно ему доверили судить все конкурсы и Бэсты терьер союза, что подчеркивает его квалификацию !!! Бэсты отсудил грамотно и у зрителей, участников не было ни каких претензий к Выбору лучших из лучших в бэстах, одни аплодисменты !!! По поводу судейства Джеков - эксперта из Германии F-R. SEIVERT расставил всё на свои места, и дал понять какие бы оценки получили наши Российские Джеки (участвовавшие в этой выставке) на Основных Международных выставках (например ЧМ и ЧЕ), дал понять что над породой в России ещё работать и работать, дал честную, объективную оценку большинству Питерских Джеков, ну и моим конечно, дал понять, что не надо подвергаться зазнайству и эйфории !!! СПАСИБО !!! Организаторам выставки, что они действительно приглашают грамотных и квалифицированных экспертов, Мы за этим и ездили в Питер !!! Вот если бы на весеннюю монопородку НКП Рассел терьеров, тоже пригласили такого экспертов ! (Только кто на неё придёт ??? ) Вяч.

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#1,923 Дата: 18 Янв 2009 17:48


Соседний ринг Karel HORAK




__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#1,924 Дата: 18 Янв 2009 17:58


Olga
Побольше б таких позитивных экспертов)

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,925 Дата: 18 Янв 2009 18:09


Olga, не фотки, а сплошной позитиФФФФФ !!! ПАСИБА !!!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,926 Дата: 18 Янв 2009 18:53


Совместный РЕПОРТАЖ - СУПЕР!!!
Судя, по фоткам в Питере на редкость достойное джековое поголовье. Обсуждать оценки экспертов совсем не берусь, уважаю экспертов, которые не только "отл" ставят всем, но тут не ясны мотивы "оч.хоров".

Катя и Микки
Цитирование: Катя и Микки
Парсоны не стали оличаться и тоже наполучали оч.хоров, судили нас два немца и мы им ну очень не понравились

про вас я уж совсем не понимаю..., у вас же немецкая линия А что не понравилось у парсонов?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,927 Дата: 18 Янв 2009 18:55


Цитирование: Гость
Мы за этим и ездили в Питер !!!

Не знаю как вы Вячеслав, а я если честно в Питер не за этим ехала

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#1,928 Дата: 18 Янв 2009 18:58


Olga


Karel HORAK -супер! на последней я его и не сразу заметила за стафиком... Интересно что он так рассматривает?

__________________


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#1,929 Дата: 18 Янв 2009 19:24


Поздравляем всех победителей!

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#1,930 Дата: 18 Янв 2009 19:26


Катя и Микки
А кто выставлялся из Парсонов и есть ли результаты и фотографии.
Ну очень хочется узнать

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,931 Дата: 18 Янв 2009 19:32


Выставлялись Герда, Гламур. Ещё на терьере был Айлу Дарья Блонди Макс.
Фото нет. Результаты:
Цитирование: Катя и Микки
Парсоны не стали оличаться и тоже наполучали оч.хоров, судили нас два немца и мы им ну очень не понравились.

больше никаких результатов.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#1,932 Дата: 18 Янв 2009 19:36


м-дя, понятно. Спасибо за информацию.

Dendy
Участник

Сообщений: 339
#1,933 Дата: 18 Янв 2009 19:44


Цитирование: Гость
Бэсты отсудил грамотно и у зрителей, участников не было ни каких претензий к Выбору лучших из лучших в бэстах, одни аплодисменты !!! По поводу судейства Джеков - эксперта из Германии F-R. SEIVERT расставил всё на свои места, и дал понять какие бы оценки получили наши Российские Джеки (участвовавшие в этой выставке) на Основных Международных выставках (например ЧМ и ЧЕ), дал понять что над породой в России ещё работать и работать, дал честную, объективную оценку большинству Питерских Джеков


Вячеслав, поверьте, что многие собаки, получившие вчера оч. хор. неоднократно судились иностранными экспертами из Франции, Финляндии, Литвы, Польши, Швеции,Эстонии и др. стран и получали отл., ЛПП и CACIB и даже выигрывали в Бестах. Именно поэтому мы и удивились такому судейству. Не одна, не две, не три, а 12 разных собак из разных питомников, разных линий разведения оч. хор+ почти одинаковое описание 'под копирку'!! Представление о породе очень отличается у разных экспертов и в разных странах, но по его судейству мы не поняли даже предпочтений...

А судить о квалификации эксперта по тому как он бест отсудил, вообще нелогично. Все собаки в бесте, как правило, достойные представители и выбор зависит лишь от вкуса судьи и качества показа собаки!

Olga
Спасибо за фото! Муж фоткал без вспышки, в основном

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Fantazy Fly
Участник

Сообщений: 138
#1,934 Дата: 18 Янв 2009 19:53 - Поправил: Fantazy Fly


Цитирование: Гость
Бэсты отсудил грамотно и у зрителей, участников не было ни каких претензий к Выбору лучших из лучших в бэстах, одни аплодисменты !!!

По всей видимости, только у этого эксперта были открыты все породы группы терьеров. На Бэстах не бывает недовольных

Цитирование: Гость
По поводу судейства Джеков - эксперта из Германии F-R. SEIVERT расставил всё на свои места, и дал понять какие бы оценки получили наши Российские Джеки (участвовавшие в этой выставке) на Основных Международных выставках (например ЧМ и ЧЕ),

А вот с этим не согласна совсем!!! Это Ваше субъективное, опять же, мнение!!! Время покажет и всё расставит на свои места. Близится Международная выставка "Евразия" и Чемпионат Мира в Словакии, вот и посмотрим ...

__________________
" Fantazy Fly" Питомник джек рассел терьеров, цвергпинчеров
http://www.fanfly.ru/


Гость
#1,935 Дата: 18 Янв 2009 20:15


Цитирование: Dendy
но по его судейству мы не поняли даже предпочтений...

Вам не понятно предпочтение судьи, Вы что не знаете кто стал ЛПП ТС ???
Если судья даёт ЛПП юниору то предпочтение и отношение к остальным участникам более чем понятно !!!
Цитирование: Fantazy Fly
Это Ваше субъективное, опять же, мнение!!!

С чем не согласны с Мнением эксперта из Германии ? Когда Вы будете судить Международные выставки тогда можете и не соглашаться. Можете и не соглашаться но факт остаётся фактом !!!
Цитирование: Fantazy Fly
Близится Международная выставка "Евразия" и Чемпионат Мира в Словакии, вот и посмотрим ...

Согласен, ближайшее время покажет, а прошлое чего ворошить. Вяч.

Fantazy Fly
Участник

Сообщений: 138
#1,936 Дата: 18 Янв 2009 20:37 - Поправил: Fantazy Fly


Цитирование: Гость
С чем не согласны с Мнением эксперта из Германии ? Когда Вы будете судить Международные выставки тогда можете и не соглашаться. Можете и не соглашаться но факт остаётся фактом !!!

Вяч. А у Вас, по все видимости, квалификация эксперта Международной категории???
Что-то я не поняла, эксперт из Германии - он кто - Господь Бог???
F-R. SEIVERT - это отдельно стоящий эксперт и мы в праве соглашаться или нет с этой экспертизой. Другое дело, что изменить ничего нельзя. Но высказать СВОЁ мнение мне никто не запретит!!! Вам экспертиза понравилась, а мне(впрочем, как и многим) НЕТ!!!

__________________
" Fantazy Fly" Питомник джек рассел терьеров, цвергпинчеров
http://www.fanfly.ru/


Гость
#1,937 Дата: 18 Янв 2009 23:07


Вяч,Я вас полностью поддерживаю.Наконец-то хоть кто-то всех поставил на место.Судье полный респект.

Fantazy Fly
Участник

Сообщений: 138
#1,938 Дата: 18 Янв 2009 23:58 - Поправил: Fantazy Fly


Цитирование: Гость
Вяч,Я вас полностью поддерживаю.Наконец-то хоть кто-то всех поставил на место.

О каком месте вы говорите???? Гость, вы не захотели заметить, что другой квалифицированный эксперт Международной категории, ту же собаку на Всероссийской выставке (в тот же самый день) поставил лишь на 4 место в классе юниоров. Так у кого квалификация то лучше???

__________________
" Fantazy Fly" Питомник джек рассел терьеров, цвергпинчеров
http://www.fanfly.ru/


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#1,939 Дата: 18 Янв 2009 23:58 - Поправил: Juk


Цитирование: Dendy
не две, не три, а 12 разных собак из разных питомников, разных линий разведения оч. хор+ почти одинаковое описание 'под копирку'!!

Но они все одного типа практически.
. За исключением Innocent Ilya. Согласитесь?
Это , думаю, первый сигнал о смене приоритетов в рассмотрении разных статей породы международными экспертами. Просто , отнеситесь к этому спокойней и раздумчивее (это пожелание) . Питерские ДРТ очень хорошие по самым придирчивым оценкам. Разве на
сегодняшний день этого мало?

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Fantazy Fly
Участник

Сообщений: 138
#1,940 Дата: 19 Янв 2009 00:19


Цитирование: Juk
Но они все одного типа практически.
. За исключением Innocent Ilya. Согласитесь?


Не соглашусь с Вами... Rikoran Dancing Konfetty - отл, CW, ЛС, Победитель Клуба


Цитирование: Dendy
многие собаки, получившие вчера оч. хор. неоднократно судились иностранными экспертами из Франции, Финляндии, Литвы, Польши, Швеции,Эстонии и др. стран и получали отл., ЛПП и CACIB и даже выигрывали в Бестах. Именно поэтому мы и удивились такому судейству.


__________________
" Fantazy Fly" Питомник джек рассел терьеров, цвергпинчеров
http://www.fanfly.ru/


Dendy
Участник

Сообщений: 339
#1,941 Дата: 19 Янв 2009 00:31 - Поправил: Dendy


Цитирование: Juk
Питерские ДРТ очень хорошие по самым придирчивым оценкам.


Видимо, Вячеслав вместе с господином F-R. SEIVERT остался иного мнения! Но мы это как-нибудь переживем! На всех не угодишь! А на места все время расставит.

Цитирование: Juk
отнеситесь к этому спокойней и раздумчивее


Спокойны, как танки!

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Гость
#1,942 Дата: 19 Янв 2009 03:50


Цитирование: Гость
Вяч,Я вас полностью поддерживаю.Наконец-то хоть кто-то всех поставил на место.Судье полный респект.

КАК ГОСТЬ ГОСТЮ!
Интересное высказывание,похоже вы очень ждали, чтобы всех поставили на место
Сколько неподдельной злости в этих словах.
А ведь здесь и на этой ветке общаються большинство владельцев, отличных собак,которых вы так жаждали поставить на место........

А кто вам мешает ,с удовольствием все бы посмотрели ваш продукт разведения, или слабо?

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,943 Дата: 19 Янв 2009 10:14 - Поправил: Nata Bel


Вот два парсона, больше нет
Катя спасибо за теплые слова. Хорошо посидели Как вы доехали? Гудели на весь вагон?






__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#1,944 Дата: 19 Янв 2009 10:16 - Поправил: Меджик


Olga
Огромное спасибо за фотографии. На терьере Меджика вывела хендлер, которую он совсем не знает, видел только мельком в зале на подготовке, поэтому он и не стоял, и ходил плохо. Хотя я уверена, что не это повлияло на оценку. А вот на всероссийке он выставлялся как надо. Я очень рада, что Вы сфотографировали его. Поздравляю Ильюшу. Он чудесный мальчик.

По поводу высказывания Гостя - да, мы опущены ниже плинтуса, у нас убогие собаки, мы все теперь на комплексах, не знаем, как на выставках показываться с такими уродцами!
Наверное, будем сидеть по домам, никогда и никуда больше не пойдем. Хорошо, что господин F-R. Seivert нам это объяснил.Целый ряд его высказываний охарактеризовал его как знатока породы ДРТ. И какая разница, что написано в стандарте! Высокий класс он на то и высокий, чтоб не читать подобную ерунду! А то другие эксперты не имели достаточной квалификации и с дуру надавали недостойным кучу титулов на выставках самого разного ранга. Даже за рубежом некоторые профаны признавали этих собак лучшими.
Слава Богу, теперь мы знаем свое место!! Спасибо, уважаемый гость, еще раз!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,945 Дата: 19 Янв 2009 10:20 - Поправил: Nata Bel


Другие фотки похоже на выложенные выше (однотипные получились у всех) Вот интересное, на мой взгляд.
Первая - гляжу в тебя как в зеркало
На второй кобеля искали для сравнения в ЛПП. Так и не нашли.
Ольга мы попали на конкурс пар (второе место), они долго искали призы, нашли чё попало










__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#1,946 Дата: 19 Янв 2009 11:13


Цитирование: Fantazy Fly
Всероссийской выставке (в тот же самый день) поставил лишь на 4 место в классе юниоров.

А как вы это определили можно узнать, если эксперт не делал расстановки?

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,947 Дата: 19 Янв 2009 12:16


Nata Bel, первая ("зеркальная") фотка очень понравилась! Как Вы успели и собак пофотографировать, и выставляться?!!!...

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,948 Дата: 19 Янв 2009 12:26


Цитирование: Nata Bel
мы попали на конкурс пар (второе место)

Наташа, Вы и здесь успели и преуспели?


__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,949 Дата: 19 Янв 2009 12:38 - Поправил: Nata Bel


Мармеладка фоткала не я, муж.
А с конкурсом пар успеть не сложно было. Учитывая тот факт, что было заявлено 4-е конкурсанта, они (не понятно почему) просто его проигнорировали. Если бы я не подошла к организатору то о нас бы и не вспомнили.

Вспомнила, когда ждали, смеялись: "наверно у них призы закончились.... "

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Fantazy Fly
Участник

Сообщений: 138
#1,950 Дата: 19 Янв 2009 12:52 - Поправил: Fantazy Fly


Дорогие форумчане, хотите почитать, что мне прислал один из пользователей с известным вам всем ником (и массой подпольных имён)?
Цитирование: Rada
Многие другие тоже наверное не боги.
Когда на СКОРовских выставках всем поголовно даются оцеки отлично - ВСЕ довольны , но общая масса поголовья СКОРовских собак из года в год ухудшается.

Посмотрел собачек Ваего питомника, У Нас очень хороший помёт, может решитесь на кобелька ??? Время подумать ещё есть.


Не поняла для чего вообще это было отправлено.... Сравнение наших собак с собаками СКОР считаю совершенно неуместным. Если человек хотел меня чем-то обидеть, предлагая мне своего щенка из "очень хорошего помёта" - право слово, смешно. Мне лично не нужны "очень хорошие щенки" Я, если и покупаю, то собак высочайшего уровня (что и можно увидеть на нашем сайте.)

Цитирование: Olga
А как вы это определили можно узнать, если эксперт не делал расстановки?

Может конечно и так...., но победителя класса от проигравшей собаки легко может отличить и человек, первый раз пришедший посмотреть выставку.

__________________
" Fantazy Fly" Питомник джек рассел терьеров, цвергпинчеров
http://www.fanfly.ru/


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Питерцы, встретимся?
Наверх ↑
Страница  Страница 65 из 208:  « Назад  1  ...  64  65  66  ...  207  208  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru