Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новости из Заполярья и Крайнего Севера
Вниз
Страница  Страница 48 из 277:  « Назад  1  ...  47  48  49  ...  276  277  Вперёд »
Автор Сообщение
Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#1,411 Дата: 10 Дек 2010 18:06


Крошшшка:
Спасибо, Лен! Будем ждать Катю с первыми впечатлениями о малявке

Катя все до компьютера добраться не может
Сидит на коленях у меня, если глажу, то глазки начинают закрываться. Перестаю - сразу мордой вертим. Вот одной рукой печатаю, второй глажу :).
Забрала я свою девочку в обед, привезла - она пописала мимо пеленки, зато покакала куда надо. Оставила ее на свекровь и поехала дорабатывать.
Приехала - радостииии......
Побегали по дому, облаяли заводную птичку, в общем, других посмотрели - себя показали. Фотаться мы завтра будем :)

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#1,412 Дата: 10 Дек 2010 18:18


Шерис:
Приехала - радостииии......

аагааа! сама сижу-гляжу-не верю

На руках уже час хрючит, попа затекла и описаюсь щас , а встать боюсь-так сладко спит

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#1,413 Дата: 10 Дек 2010 19:37


Шерис
Крошшшка, поздравляю вас девочки с прекрасными расселами !!! Вчера у меня ( и не только ) была возможность пообщаться с вашими малышами! Очень контактные, любознательные детки!

__________________


Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#1,414 Дата: 10 Дек 2010 20:32


Polar:
поздравляю вас девочки с прекрасными расселами !!! Вчера у меня ( и не только ) была возможность пообщаться с вашими малышами! Очень контактные, любознательные детки!

Спасибо. Да уж в любозналенности ей не откажешь. Все и всех обнюхала, кабана (игрушку) завалила и всласть поиздевалась, мужнин тапок (больше ее в длинну) принесла на свою пеленку. И вообще ничего не боится. Только хвостом намахивает. Единственное что, боюсь - прыгает много и достаточно высоко для ее роста. Бежит за мячиком, к примеру, и такими как прыжками...не знаю как объяснить, потом на видео сниму - покажу.
Вспомнила, я же Жене обещалась отзвониться. Пошла отзваниваться.

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#1,415 Дата: 10 Дек 2010 21:33


Поздравляю с прибавление, семья расселов расширяется.
А мы в субботу идем в студию всей семьей фотографироваться, младшенькую конечно с собой возьмем. Посмотрим что получится))

umaturman
Участник
Мурманск
Сообщений: 52
#1,416 Дата: 10 Дек 2010 21:52


Здравствуйте форумчане Мурманчане и все-все-все,не так давно я стала обладателем ДРТ по кличке Хлоя.Девульке 8 февраля будет год.Подскажите пожалуйста,где и (или)как вы готовили своих питомцев к выставкам.Хочется попробовать,но не знаю с чего начать.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#1,417 Дата: 10 Дек 2010 22:00 - Поправил: Ирина и Дарэлл


umaturman
Смотрели тут? Первые полтора года жизни
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_2433_0.html
раздел Подготавливаемся к выставке

Natashik
Участник
г.Полярные Зори,Мурманская обл.
Сообщений: 201
#1,418 Дата: 11 Дек 2010 12:12


Шерис
Крошшшка


Вот вы и дождались своих малявок Теперь у вас начнется веселая жизнь

__________________


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,419 Дата: 11 Дек 2010 12:52


Шерис Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!!!
Девчонки жду не дождусь теперь когда вам будет разрешено гулять!!!!!!!! Я уже прям обожаю ваших молявочек!!!!!!
Марин. Фотки сссссупер!!!!!!!!!!! Исче!!!! Исчё!!!! Исчё!!!!!!
umaturman:
Здравствуйте форумчане Мурманчане и все-все-все,не так давно я стала обладателем ДРТ по кличке Хлоя.Девульке 8 февраля будет год.Подскажите пожалуйста,где и (или)как вы готовили своих питомцев к выставкам.Хочется попробовать,но не знаю с чего начать.

Блин, столько радости сегодня прям с утра!!!! Хлоя у нас ваш брат Хуго!!!!!!
В четверг в 20:00 ждем вас на Александрова 20 мы там занимаемся к выставке. Занятие стоит 100 руб.
Можете зайти на нашу страничку http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_5105_0.html
Только Ирин не пропадайте пишите!!!!

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#1,420 Дата: 11 Дек 2010 14:51


Polar
marinkad
Natashik
, спасибо!
Веселуха уже в полном разгаре - пампоны от тапок уже похоронены, кошачьи мыши кончились, было покушение на подол шубы, ну а мой халат уже почти весь обсосан
Ходит в туалет исключительно на пеленку (тьфу-тьфу-тьфу), уже сам её находит
Правда частенько просится на руки, я игнорирую, но хватает на 15 минут...чую будет у меня ДРТ-хуа-хуа
Вчера вечером заигрался и поскакал близко к коту, ну естессно получил лапой по моське, бедняга моя, ушел в домик - лежал грустный и дрожал от испуга, пришлось на руках убаюкивать... и на ночь взяла с собой в кровать - не рискнула с котом на полу оставлять...проспал почти 7 часов, иногда моську поднимал - проверял рядом ли я, зато в 7 утра все лицо облизал муж уже с утра с командировки звонил - ну и где же вы спали? - на кровати - я не сомневался

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,421 Дата: 11 Дек 2010 15:04


Крошшшка:
муж уже с утра с командировки звонил - ну и где же вы спали? - на кровати - я не сомневался



Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#1,422 Дата: 11 Дек 2010 16:12 - Поправил: Шерис


Спасибо за поздравления :)

Крошшшка:
и на ночь взяла с собой в кровать

Я удержалась. К чести ее сказать не так много она ночью скулила. Пару раз за ночь минут по пять. А вот под утро разошлась. Встали мы полседьмого. Немного пофоткались. Фотки что-то не загружаются, радикал, видимо, глючит
Писает пока через раз. Раз на пеленку, раз где придется , но мы над этим работаем Чуть позже еще попробую фото загрузить о нашем досуге

Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#1,423 Дата: 11 Дек 2010 16:31


Ну вот вроде получилось :)








marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#1,424 Дата: 11 Дек 2010 16:50 - Поправил: marinkad


Ребятки просто красавцы!!! Мы свою на кровать не берем, пока сама не научится муж панически боится, что когда будет спрыгивать повредит чего-нибудь. Запускаю только на пару минут с утра чтобы поиграть в будильник ( а то мужа с дочкой с утра не добудится).
Эх жалко наш фотик в ремонте, перебиваемся чем можем, может завтра после сегодняшней фотосессии с нашей красоткой Юсинтой познакомлю)))

umaturman
Участник
Мурманск
Сообщений: 52
#1,425 Дата: 12 Дек 2010 02:56


Lenuly спасибо большоеМы обязательно приедем

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#1,426 Дата: 12 Дек 2010 14:11


Шерис , Катя, малышка прям принцесса, так на Флешика похожа Как в итоге назвали, Няшей?
Наш вчера на полчаса один оставался, запирала в комнате и в магазин бегала - поскулил минут 5 и спать улегся....сегодня на часик оставлю, хоть полы помыть
marinkad , ждем фотосессию!

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#1,427 Дата: 12 Дек 2010 14:22


marinkad:
муж панически боится, что когда будет спрыгивать повредит чего-нибудь.

я возле кровати лежак оставляю, он уже знает пути отступления и прям на него приземляется, да и кровать не высокая...за ночь пару раз писать встает сам, а вот обратно просится - будит

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,428 Дата: 12 Дек 2010 17:20


umaturman:
Мы обязательно приедем

Приходите мы будем вас ждать. Там еще будет наш братик Хатико.
Еще раз объясню где это. Александрова 20 вход не со стороны подъездов (сзади дома), там большое крылечко вот прямо туда

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#1,429 Дата: 14 Дек 2010 02:50


У Флешкина обновки (папа нас почикает )


Сидеть...лежать...да ну вас, мама...давайте поедим!


привет, сАбака...тебя тоже не кормят?


Маааам....а я красивый?


...а тааак?


...вот так точно красивый!


фотосессия окончена - я пшёл на кухню


кто сказал, что это кошачий домик?


__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#1,430 Дата: 14 Дек 2010 05:27


Крошшшка
Крошшшка:
Сидеть...лежать...да ну вас, мама...давайте поедим!

Крошшшка:
привет, сАбака...тебя тоже не кормят?

Крошшшка:
Маааам....а я красивый?

Крошшшка:
...вот так точно красивый!


Крошшшка:
фотосессия окончена - я пшёл на кухню

Крошшшка:
кто сказал, что это кошачий домик?

Супер фото, супер комментарии к ним!!!! Отличный мальчуган!!!

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#1,431 Дата: 14 Дек 2010 08:13


Крошшшка
Марина, какой прелестный дитёныш и какие красивые фотки!
Очень первая понравилась - просто открыточная!

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,432 Дата: 14 Дек 2010 12:11


Крошшшка
Марина он такой клевый!!!! И обновочка супер!!!!

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#1,433 Дата: 14 Дек 2010 17:54


Nastya mon soleil
Ирина и Дарэлл
Lenuly
, спасибо за комплименты!

Пупсеныш и правда клёвый, благо я в отпуске - сижу уже 5-ый день с него глаз не свожу и он за мной хвостиком ходит...
Каждый день меняется - сначала пугливый был, никуда не лез, все время на руки просился, при виде кота скулил, потом освоился, начал играть самостоятельно, а вчера вообще как с цепи сорвался - ноги, руки цапает, на одежде висит, начинаю отрывать - рычит на меня, кота прям по следам преследует и облаивает, засранец такой...короче седня утром пришлось применить смирительную экзекуцию - вот уже почти целый день у меня в доме послушный ангелочек

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,434 Дата: 14 Дек 2010 18:04


Крошшшка
Обалденный пацаненок! Очень харизматичный!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


umaturman
Участник
Мурманск
Сообщений: 52
#1,435 Дата: 14 Дек 2010 22:26


Всем привет продолжаем знакомство.Это мои девченки ,Хлоя и Поля.

umaturman
Участник
Мурманск
Сообщений: 52
#1,436 Дата: 14 Дек 2010 22:29


Ой извините это мой муж ,,хакер,, фоты гдето потерял на просторах интернета

Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#1,437 Дата: 15 Дек 2010 07:20


Всем привет. Мы тут совсем пропали. У меня, к сожалению, не отпуск. Закрутилась, как белка :). Фотосессию проведем в субботу после прививки и повыкладываю фото тоже.
На данный момент вообще не понимаю зачем я покупала все эти собачьи игрушки. Из поигрух у нас лидируют - кусок картонки, пластмассовая банка и, абсолютный чемпион, - мужнин тапок
Думаю зайти в магазин еще пару тапок для поруганий купить :). А тут как-то читала, что гулять в первые разы надо приучать с любимой игрушкой. Я себе так ярко представила: утро, снежок, люди на работу идут и я. В одной руке поводок с собакой, в другой - старый тапок 42го размера
Марина, очень классные фоточки, надо будет своей тоже что-нибудь подобное прикупить.

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#1,438 Дата: 15 Дек 2010 07:37


Ха-ха, хорошо, что любимая игрушка не мужнин носок)))
Как у нас, правда носок дочкин. У нас фотосессия прошла отлично, ловили как могли, ребенок постоянно убегал. Ловить помогала старшенькая. Фотки сейчас в обработке. На выходе из студии встретили в метели ДРТ зовут Даймон. такой шустрый, пытался чуть ли не по шубе забраться и заглянуть мне в сумку, кто это там у меня)))

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#1,439 Дата: 15 Дек 2010 11:06


Шерис:
в субботу после прививки

мы тож собираемся колоться вы куда поедите? Нобивак "У Охоты" есть
начиталась про аллергии, "чета я очкую"

Шерис:
В одной руке поводок с собакой, в другой - старый тапок 42го размера

потом в новостях передадут, мол бродит девушка с тапком, остерегайтесь!
мы игрухами пока обходимся, но только кошачьими, еще купила маленькое копытце - Флуняшке жутко нравится прям спать с ним ложится, да и ночью бывает проснется - сунешь копытце и можно про ребенка забыть

marinkad:
фотосессия прошла отлично

ура-ура! ждем фотки!

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,440 Дата: 15 Дек 2010 12:04


umaturman:
Всем привет продолжаем знакомство.Это мои девченки ,Хлоя и Поля.

Жаль что фотки не получилось выложить
marinkad:
На выходе из студии встретили в метели ДРТ зовут Даймон

А случайно это был не наш папа Даймонд? Если триколор то скорей всего это был он
А фоточки очень очень ждем!!!
Крошшшка Шерис да уж вам теперь скучать не придется

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новости из Заполярья и Крайнего Севера
Наверх ↑
Страница  Страница 48 из 277:  « Назад  1  ...  47  48  49  ...  276  277  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru