Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новости из Заполярья и Крайнего Севера
Вниз
Страница  Страница 49 из 277:  « Назад  1  ...  48  49  50  ...  276  277  Вперёд »
Автор Сообщение
cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#1,441 Дата: 15 Дек 2010 12:29


Крошшшка
Красивый малыш

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#1,442 Дата: 15 Дек 2010 14:16


Да, Даймон был триколористый, а видели мы его на Журбы.
Мы вчера укололись на Книповича, Нобиваксом, все прошло отлично. Даже с доктором пошутили, что я не слышала как собака скулит толком, как будто мы на нее не наступаем. После укола доктор сказала, что не в этот раз. )))

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#1,443 Дата: 15 Дек 2010 14:19


marinkad
Там государственная клиника или в Мурманске уже есть коммерческие?

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,444 Дата: 15 Дек 2010 14:19


marinkad:
Да, Даймон был триколористый, а видели мы его на Журбы.

Да это папа моего Хуго, только он не Даймон а Даймонд
marinkad Марин а вы в каком районе живете? Может как-нибудь получится погулять вместе

Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#1,445 Дата: 16 Дек 2010 07:04


Крошшшка, мы, я думаю, поедем на книповича в муниципальную. Об "Охоте" я чего-то плохие отзывы слышала, что веты некомпетентные. А я еще хочу пару консультаций получить. Скорее всего, часам к 11 поедем.

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#1,446 Дата: 16 Дек 2010 07:32


Нет, там государственная, но на прививки я только туда (у них там все по стандарту хранение вакцин) Ну и плюс регистрация и мб в последствии чипование тоже там буду.
А уже диагнозы и лечение (ттт) буду искать доктора.
Мы живем на Кирова.
Да может быть Даймонд, просто был такой ветер в субботу ))) могла не услышать.
А погулять с удовольствием, когда привьемся!

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#1,447 Дата: 16 Дек 2010 10:16


А у нас папа с командировки вернулся и привез Флуньке нору с двумя рукавами, по инструкции нора кошачья и кот её по достоинству оценил, но был тут же изгнан мне его ужн жалко, итак ни одной игрухи не осталось...
Папу ребёнок пока не воспринимает - на руки сам не идет, нюхает с осторожностью... муж руки тянет, а Флеш ко мне между тапок попой пятится....а как мы ложились спать это вообще шоу - муж лег первый, я на кухне возилась, слышу продолжительный лай, ну думаю щас вам дам дрозда - час ночи! прихожу - Флеш носится вокруг кровати и лает на мужа, грю - возьми на кровать, видимо к тебе хочет, а муж - я его брал, он на меня лает и рычит...причем при мне вертижоп замолкает - авторитет!
Легли спать, кладу Флеша на край возле себя, ну естессно ребёнок шарится по всей кровати, нюхает мужа и лезет между нами...через 10 мин всетаки улегся посередине и тут муж начинает храпеть - Флеш вскакивает мне на грудь и начинает на мужа порыкивать...и смех, и грех, защитник мой В итоге так и уснул у меня на груди наблюдая за мужем...ну вот мелочь же пузатая, а кашка в головенке уже варится

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#1,448 Дата: 16 Дек 2010 10:27


Шерис:
поедем на книповича в муниципальную

я вчера вечером почву прозондировала, решили тоже туда...
в инете Фаворит хвалят, где-то на Кольском дом сто пятьдесят какой-то, но чую в нашем городе в ветеринарии, как и в медицине, решить качественно проблему могут только связи и кучерявая денежка
Кста, я так понимаю ночью и по праздникам у нас экстренного обслуживания нима....

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#1,449 Дата: 16 Дек 2010 11:32


На книповича работают с 3 января.
Я тут у девочки уточню, она разводит йорков и китайцев.

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,450 Дата: 16 Дек 2010 12:02 - Поправил: Lenuly


Шерис:
Крошшшка, мы, я думаю, поедем на книповича в муниципальную.

Девчонки мой вам совет, едте на Шабалина (тоже государственная), да может и долековато, но никакой очереди, в тысячу раз цивильней и чище в самом кабинете, чем на Книповича.
Сколько раз ходила на Книповича столько раз плевалась!!!! Там все без очереди лезут, здание разваливается, и все быстрей быстрей. А на Шабалина красота, вот недавно ходили так девочка всего Хугасю обсмотрела, общупала, свет выключила под ультрафиолетом посмотрела и т. д.

Крошшшка:
Кста, я так понимаю ночью и по праздникам у нас экстренного обслуживания нима....

Только звонить заводчикам, там может что подскажут

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,451 Дата: 16 Дек 2010 12:05


marinkad:
А погулять с удовольствием, когда привьемся!

marinkad Марина Крошшшка Марина Шерис Катя мы с Хуго ждем когда вы все привьетесь и затусите с нами!!!!!!

umaturman
Участник
Мурманск
Сообщений: 52
#1,452 Дата: 16 Дек 2010 16:01


пробую снова...

umaturman
Участник
Мурманск
Сообщений: 52
#1,453 Дата: 16 Дек 2010 16:05


упс

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,454 Дата: 16 Дек 2010 16:25 - Поправил: Lenuly


umaturman:
пробую снова...

Хотите отправте фото мне на почту(plenka69@gmail.com), а я выложу

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#1,455 Дата: 16 Дек 2010 16:52


Lenuly:
Девчонки мой вам совет, едте на Шабалина (тоже государственная),

Ой, Лен, а поподробней....? Это Первомайский р-н кажется?

Lenuly:
мы с Хуго ждем когда вы все привьетесь и затусите с нами!!!!!!

я сама уже этого ждууууу, может ребёнок хоть половину энергии на улице будет оставлять

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,456 Дата: 16 Дек 2010 16:56


Крошшшка:
Ой, Лен, а поподробней....? Это Первомайский р-н кажется?

Да, это первомайка. Шабалина 45, тел. 57-43-27
Вход не со двора.

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#1,457 Дата: 16 Дек 2010 17:19


Ленчик, пасиб!

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,458 Дата: 16 Дек 2010 17:47 - Поправил: Lenuly


А это Хлоя сестричка моего Хуго!!!
Хозяйка Ирина umaturman






Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#1,459 Дата: 16 Дек 2010 18:41


Лена, спасибо за совет, наверное туда и поедем. А со скольки и до скольки она? И есть ли обед?
Я щас бьюсь с приучением Няшки к туалету.
Причем девочка то она у меня не глупая. Понимает, что ходить в туалет - это плохо, ругать будут. Терпит пока совсем уже не может, а потом напрудит, уши прижмет и пулей к себе в домик. А вот поймать тот момент когда она пописает/покакает где надо и похвалить ее за это я никак не могу. Вчера 25 минут ее сторожила, не пускала из туалета. Видно, что хочет, но ни в какую там не делает. Только я на 3 минуты вышла - нате пожалуйста на полу, где не надо. Вот сегодня буду плотно сторожить. Будет либо у меня на коленях, либо в туалете под моим присмотром. Надо показать где хорошо. Вот излила душу :). Надеюсь, получится.

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,460 Дата: 16 Дек 2010 18:50


Шерис:
Лена, спасибо за совет, наверное туда и поедем. А со скольки и до скольки она? И есть ли обед?

Шабалина 45, еще один тел. 57-12-12
Время работы: пн-пт с 9.00 до 17.00
Выходной - суббота, воскресенье
Шерис:
Только я на 3 минуты вышла - нате пожалуйста на полу

Кать а ты в то место где она надула еще одну пеленку положи. У нас когда Хуго мелочью был в комнате 3 пеленки лежало, одна на кухне и одна в коридоре (с возрастом количество пеленок уменьшали)

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,461 Дата: 16 Дек 2010 18:56


Хозяйка Ирина umaturman







Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,462 Дата: 16 Дек 2010 18:58


Хлоя геймер



Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,463 Дата: 16 Дек 2010 19:03


umaturman
Ирина ничего себе у вас еще и лабрик есть!!!! Веселая компашка!!!!

umaturman
Участник
Мурманск
Сообщений: 52
#1,464 Дата: 16 Дек 2010 19:11


Lenuly спасибо большое Мою лабродевушку зовут Поля ,с Хлопиндой они поладили не сразу ,но сейчас .Мы выдвигаемся на Александрова.До встречи

Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#1,465 Дата: 16 Дек 2010 19:50


Лена, она не в одних и тех же местах это делает. Все время в разных. Это так всю квартиру надо будет пеленками устелить :)
А ветеринарка нам не подходит, если в субботу не работает :(. Жаль. Поеду в муниципальную значит.

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#1,466 Дата: 16 Дек 2010 20:14


Мы вот тоже бьемся с туалетом, попадания 1 к 10 (т.е. 10 мимо)
И главное говоришь иди сисать на место, бежит туда.
umaturman собаки супер пупер, прям моя мечта "свой дом и джек с лабром на травке бегает, а ребенок им мячики кидает".
Ура! у нас тоже будет своя крутая туса джеков

Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#1,467 Дата: 16 Дек 2010 21:32


Уффф, это была эппопея полтора часа я с ней высидела. Она в лотке, я ограждаю, чтобы на сторону справлять потребности не побежала
Причем, сразу видно было, что хочет в туалет, но не при мне Под конец аж скулила, как ей невмоготу. Жалко ее было С несчастным видом она сделала оба свои дела за что......была захвалена, заглажена и одарена новой погрызухой
Думаю, еще раза 2-3 повторить все по этому сценарию и будет у нас все хорошо. Девочка то она у меня умная, надо только дать понять где хорошо, а где плохо. :))
Я аж радостная такая, будто премию получила

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#1,468 Дата: 16 Дек 2010 22:07


Шерис, Катя, я вот тоже хотела посоветовать побольше пеленок, я по всей квартире разложила - мелкий бегает-бегает- раз на пеленку наткнулся - пописал...уже рефлекс на мягеньком присаживаться, и ночью в темноте белое полотно сразу находит, но у нас кроме пеленок ковров нигде нет...

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#1,469 Дата: 16 Дек 2010 22:38


Мне скинули пару фоток с фотосессии. Одна правдо с моим присутствием.



Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#1,470 Дата: 16 Дек 2010 23:20


Марин, не наш вариант :). Во-первых, мягких ковров хватает. Во-вторых, она как раз стремиться на линолеум как раз написать. Ладно, начало положено. Завтра еще посижу (надеюсь в этот раз она быстрее сообразит), а там должно уже легче пойти. Ко скольки к вету поедете? И куда?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новости из Заполярья и Крайнего Севера
Наверх ↑
Страница  Страница 49 из 277:  « Назад  1  ...  48  49  50  ...  276  277  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru