Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Вниз
Страница  Страница 26 из 137:  « Назад  1  ...  25  26  27  ...  136  137  Вперёд »
Автор Сообщение
lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#751 Дата: 14 Дек 2009 23:30


Ура, фото! Барбусёнок обалденный! Такие носочки, манишка и пятнышко на шее. И если не ошибаюсь - самый кончик хвоста тоже белый?
Норита пытается контролировать ситуацию, Джиммик - невидимый телохранитель Аси. А последняя фотка - Барбусёнок на луже (его собственной, я так поняла?) - это отпад!
Какие же они все хорошие! Целуй всех, особенно маленьких.

А нас сегодня на прогулке назвали "это что-то типа скотч-терьера?". Ещё к скотчам нас никто не относил

По поводу зубов - я заглянула в пастюху и вот: резцов у нас, как я писала, 11 поменялось, двенадцатый что-то никак не выпадет. Клыки на месте молочные, и даже не шатаются. А дальше (если не ошибаюсь) - первые премоляры уже выросли, вторые похоже тоже поменялись, остальные шатаются. И вверху прорезались первые моляры (т. за клыком по 5 зубов с каждой стороны). А снизу прорезались и первые и вторые моляры (по 6 зубов с каждой стороны за клыком). Вот так. Вот такая арифметика.
Дёсны опухшие, болят. Поэтому, наверное, Дезюха плохо ест последние два дня. Единственное, что грызёт с удовольствием - сырой куриный киль (по совету Инны) и курагу.

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#752 Дата: 15 Дек 2009 00:51


Ольга и Флю
lenkor

Спасибо!

Я уже зубы считать перестала, вырастут, куда они денутся. У Аськи аппетит не стал ни лучше, ни хуже - все по прежнему: утром съела сухой корм, днем тоже сухой корм, а сейчас съела кашу с мясом и куриную шею на десерт. Вот так.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#753 Дата: 15 Дек 2009 01:14


Verona:
Я уже зубы считать перестала

А я и не считала и не смотрела в пасть, пока ты не написала про ваши премоляры-моляры . Вырастут, конечно, куда денутся!
Verona:
утром съела сухой корм, днем тоже сухой корм, а сейчас съела кашу с мясом и куриную шею на десерт.

Ну это, по-моему, хороший аппетит

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Olusha
Участник

Сообщений: 152

Фото: 2 
#754 Дата: 15 Дек 2009 12:49


Verona
Классные фотки!
Барбус такой славный каркпуз. Цем ему

Я вчера пыталась весь вечер сфоткать Гека, но не фига одна фотка только нормальная вышла. сегодня буду еще пробывать.

Весело ж Вам там. Я с одним ели справляюсь ТЕРОРИСТОМ просто ужас какой-то, а у Вас аж 3.

__________________


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#755 Дата: 15 Дек 2009 14:08


Olusha
Olusha:
а у Вас аж 3.

У Вероники аж 4 - на заднем плане в тени за Асей (на шестой фото, где Асюня сутаж портит) "спрятался" "маленький" Джиммик!

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#756 Дата: 15 Дек 2009 18:10


У НАС В ОДЕССЕ СЕГОДНЯ СНЕГ!!!
Мы знаем, что есть такая темка, но всё равно решили выложить фото здесь. Ведь это наши одесские новости. У Дези первый в жизни снег. Да такой пушистый и красивый! В Одессе редко бывает такой снег. Поэтому хотим поделиться с вами эмоциями.

Первые минуты: Снега по колено! Адезитта в шоке и даже любимая игруха её не волнует... (извините за ухо )


Пятая минута: по-прежнему в шоке! (извините за другое ухо, они у нас на ветру постоянно заворачиваются )


Шестая минута: познакомились с новой девочкой Скарлетт (фотку специально не обрезали, для смеха):


Седьмая минута: встретили любимую подружку и ПОНЕСЛОСЬ! (тут уж извините за качество, все фотографии с этими двумя красавицами получаются размытые ):



В течение последующих 30 минут: Рвёмся в бой, то есть в сугроб:



А сейчас крепко спим и во сне стонем, скулим и бегаем (видно ей снится СНЕГ!!!)
И ещё мы поняли, что в такую погоду никакие жилеточки больше одевать не будем! Нам было жарко и мы были насквозь мокрые.


__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Olusha
Участник

Сообщений: 152

Фото: 2 
#757 Дата: 15 Дек 2009 18:47


lenkor
Фото супер!!!!!!!!!!!

У нас столько снега нет!

__________________


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#758 Дата: 15 Дек 2009 19:01


Olusha
Olusha:
У нас столько снега нет

Ой, у вас ещё вся зима впереди, а мы ловим снежок день-два за зиму!
Где фото Гекули?

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#759 Дата: 15 Дек 2009 19:26


lenkor

Мы тоже в снегу носились сегодня без одежки (я ее все никак не закончу). За Норой хотела угнаться, но я с поводка ее не спускала. Результат: язык был на плече и у Аси и у меня. А других собак не было (дворняги не в счет). И еще: дворняги облаивали нас и мы в целях безопасности взяли на руки, так она истерику закатила, почему ей не дают пойти и разобраться с ними

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#760 Дата: 15 Дек 2009 19:56


Verona
Verona:
но я с поводка ее не спускала

А наша красавица сегодня первый раз вырвалась вместе с поводком (доказательство ниже), улетела в соседний двор, чуть не попала под машину, чуть не довела меня до истерики... Она была невменяема от восторга. И я не в силах была даже её ругать. Мы сегодня ни с кем не хотели разбираться, МЫ ЛЮБИЛИ ВЕСЬ МИР!!!

Секунду назад здесь была Дези


__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#761 Дата: 15 Дек 2009 22:38


lenkor:
чуть не попала под машину, чуть не довела меня до истерики...

Вот потому я и боюсь отпускать. У нас начинают бросать петарды, не знаю, как среагирует, вдруг наутек пустится, а движение у нас, сама знаешь какое.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#762 Дата: 16 Дек 2009 02:36


Это всем на сон грядущий:



__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#763 Дата: 16 Дек 2009 12:47


На сон грядущий посмотреть опоздали.
Это мы уже в переноску не вмещаемся? А Джиммик вмещается?

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Olusha
Участник

Сообщений: 152

Фото: 2 
#764 Дата: 16 Дек 2009 13:13


Всем привет!
и так фотки
Это мы еще без зубые


Ели схватила, так что как уж получилось!


Любиамя косичка


__________________


Olusha
Участник

Сообщений: 152

Фото: 2 
#765 Дата: 16 Дек 2009 13:27


А это мы так прыгаем и просим косичку-косточку


__________________


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#766 Дата: 16 Дек 2009 13:36


Olusha
У нас на этой же ноге (левой передней) тоже один чёрный коготь, только на соседнем пальце! Где-то выше в теме есть фотка нашего маникюра.
Олечка, поцелуйте Гекончика в белое ушко. Красавчик - братик!

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Olusha
Участник

Сообщений: 152

Фото: 2 
#767 Дата: 16 Дек 2009 14:32


lenkor
Спасибо! Объязательно поцелую!
Сразу видно что мы близкие родственники!!!

А Вы поцелуйте нашу Сестричку.

Verona
И Асю тоже целуем!!!!

А как ы вас обстоят дела с выгулом(тоесть с туалетом).
Мы пока еще дома похаживаем на пеленочку.
Я днем работаю, поэтому нет возможности гулять днем.
Только утром и вечером.
У нас сегодня -18!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас

__________________


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#768 Дата: 16 Дек 2009 16:49


Olusha
Olusha:
А как ы вас обстоят дела с выгулом(тоесть с туалетом).

Олечка, у нас никак не обстоят дела. Мы обе (т.е. Дези и Ася) воспринимаем улицу как веселье, а не как туалет. Сколько бы мы раз не гуляли, всё равно всё приносим домой. Особенно последние два дня у Дези на улице море эмоций и без туалета! А дома только на пелёнку, ТТТ.

Olusha:
У нас сегодня -18!!!!!!!!!!!!!!!!!

И прогноз обещает у вас до -25 ! Ещё 3-4 дня такая погода. У нас сегодня в Одессе форс-мажор. Стоит весь городской транспорт, маршрутки едут со скоростью 5 км/ч. Снег метёт - видимость метров 10. А сугробы во дворах до 80 см намело!!! Вчера Дези было по колено, сегодня она вся проваливалась в снег. СТИХИЯ!

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#769 Дата: 17 Дек 2009 00:42


lenkor
lenkor:
А Джиммик вмещается?

Ага, попробую его туда запихнуть.

Olusha

Славный малыш у Вас.

lenkor:
А сугробы во дворах до 80 см намело!!!

Мне хуже всех, у меня дверь на улицу не открывается, двор маленький и машина еще в нем стоит, теперь собаки не имеют возможности побежать в огород, такой там сугроб громадный. А выгуливать их не имею возможности - свалилась с гриппом.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Irrissha
Участник

Сообщений: 163
#770 Дата: 17 Дек 2009 00:47 - Поправил: Irrissha


Byyf Я Вивочку даже не узнала, повзрослела, серьезная такая. Чувствует, что скоро мамоча, повзрослела, серьезная такая. Чувствует, что скоро мамочкой станет. А вообще, замечательный колобочек! Удачи ВАМ!

__________________

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#771 Дата: 17 Дек 2009 00:53


Verona:
свалилась с гриппом

Выздоравливай скорее!
Муж сегодня вечером откапывал гараж 2,5 часа, чтобы машину поставить.
Смотрю в окно - наверное к утру гараж занесёт по крышу. Не видать нам машины пару дней

Verona:
у меня дверь на улицу не открывается



__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Olusha
Участник

Сообщений: 152

Фото: 2 
#772 Дата: 17 Дек 2009 10:35


Verona
Выздоравливайте поскорее! Чай с малиной теплые носки и под одеяло, а собы пусть греют со всех сторон!!!!

У нас так холодно, что сегодня ночью слышу кто-то подкоп делает под одеяло , а это Гек решил тоже погреться. Так что спали мы до утра вдвоем под двумя одеялами.

__________________


Olusha
Участник

Сообщений: 152

Фото: 2 
#773 Дата: 17 Дек 2009 15:30


lenkor


Как у Вас с погодкой

А у нас снег пошел!!!! пурга и митель!

__________________


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#774 Дата: 17 Дек 2009 16:49 - Поправил: lenkor


Olusha
У нас сегодня метели нет. Сугробы - по 1 м, вчера вечером на трассе Одесса - Ильичёвск была пробка около 200 машин (6 км). Только в 23.00 МЧС смогли разгрести дорогу и пропустить машины. А трасса Одесса - Киев вообще была перекрыта, из города машины не выпускали, только сегодня открыли.
Прогнозы обещают к субботе улучшение. Одесситы такую стихию не помнят, даже самые пожилые.

Такая у вас с Гекошей тёплая линеечка...

Вчера запечатлела:
"...Фаня такой грязный, приходится мне мыть ему уши..."


"...Видите, как хорошо помыто его левое ухо? А за это он подарил мне свой хвост!.."


__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Irrissha
Участник

Сообщений: 163
#775 Дата: 18 Дек 2009 00:58


lenkor ЧИСТЮЛЯ!
Verona Выздоравливайте!!!!!!!!!!!


__________________

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#776 Дата: 19 Дек 2009 14:51 - Поправил: Byyf


У Вивы вчера с ночи на утро родилось 6 деток..4 девченки и 2 пацана. Родили быстро и легко за 3,5 часа. Похоже что наш папа просто бык-осеменитель Самый первый буцматый мальчишка родился с весом 200г., но очень жаль что этот голован с перекрасом. Мы его называем "бульдог" Этот прожора за сутки набрал 40г. Его братан родился последним с весом 190г, полностью белый по корпусу с симметричной маской и белой проточиной на головке, набрал за сутки 28 г. Одна девченка родилась 160г, набрала за сутки 10г.
Три остальных девочки помельче. Одна 130г, набрала 17г. И две девочки родились весом 125г- одна из них набрала 12г, другая 17г. Все девченки с замечательными масками, есть симметричные монокли, одна полностью белая по корпусу и рыжими ушками. Но лучше 1 раз увидеть чем 7 раз услышать
Фотки уже есть, но корректнее их будет выложить через неделю...
Вивка замечательная мамашка, нас не замечает в упор...волнуют ее только дети
Поскольку у нас в Одессе почти стихийное бедствие, из-за кол-ва выпавшего снега, то мы сидели без света трое суток, и рожали в романтичной обстановке при свечах... Всем кто за нас болел и переживал огромное спасибо
Есть у нас ещё новость..., у нас появился свой сайт, но поскольку программисты очень не обязательные люди, то он в процессе доработки, вот наш адрес http://vivaodessa.com.ua/

__________________
VIVA ODESSA

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#777 Дата: 19 Дек 2009 15:10


Byyf
Инночка! С прибавлением! Здоровья мамане и деткам!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#778 Дата: 19 Дек 2009 15:27


Ирина и Дарэлл
Спасибо Ируся большое..., мы наслаждаемся малявками Не можем от них отлипнуть

__________________
VIVA ODESSA

Эстер
Участник
Саров
Сообщений: 452
#779 Дата: 19 Дек 2009 15:35 - Поправил: Эстер


Byyf
Иннуся! Поздравляю тебя и умничку-Вивочку с замечательными детками !!! Мамка с папкой молодцы - хорошо постарались !
Молочка Вивочке побольше, здоровьица всем, а мы вас целуем, обнимаем и будем ждать фото детишек !

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#780 Дата: 19 Дек 2009 15:58


Эстер

Леночка! Очень рада тебя здесь видеть, спасибо тебе огромное за поздравления и пожелания!

Фотки неприменно будут позже! А ты покажи пожалуйста Маргошу, если есть что то новенькое..
И есть ли новости от хозяев Татоши? Они не высылали фотки детёнка? Как она там прижилась?
Мы целуем твою великолепную шестерку... И дай мне пожалуста на веточку, моих любимых девочек Мурёху и дочек

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Наверх ↑
Страница  Страница 26 из 137:  « Назад  1  ...  25  26  27  ...  136  137  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru