Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Happy Cammomile General => MY RUSSELDREAM => горит Одессы огонек!
Вниз
Страница  Страница 1 из 20:  1  2  3  4  5  ...  16  17  18  19  20  Вперёд »
Автор Сообщение
Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#1 Дата: 28 Дек 2013 23:28


Здравствуйте!
Вот мы и решились на переезд. До этого несколько лет мы обитали в маленькой, но очень
дружной одесской коммуналке. Нам никогда не забыть того хорошего, что происходило с нами за годы, проведенные в маленькой уютной комнатке, но какой же житель коммуналки не мечтает о своей собственной, пускай и небольшой, самостоятельной квартире?
Итак, давайте знакомиться: меня зовут Вероника, мою дочь - Виолетта, моего мужа - Сергей. Все вместе мы воспитываем (а в свою очередь наши воспитанники воспитывают нас) четверых прекрасных джек рассел терьеров:

Асю, ее дочерей Дэлу и Яшму, а также бравого белорусского парня со звучным именем Happy Cammomile General, дома просто Энди.
Начну представлять своих девчонок.

Asia - наша Асенька, в 2009 году приехала к нам из далекого Минска. Это ласковое и шилопопое существо сразу покорило всех своим безграничным обаянием и любвеобильностью. Я очень рада тому, что первым моим джек расселом была именно Аська, потому что она полностью оправдала мое представление о породе.
Помимо отличного характера, Асенька обладает еще и отличным экстерьером. На сегодняший день имеет следующие титулы:
Asia (CH Katmary's Kvikson x CH Dinara) - Юный Чемпион Украины, Юный Гранд Чемпион Украины, Чемпион Украины, Лучший Представитель Породы в Украине (титул ВВВ).




Огромное спасибо Марине Романович и Лене lenkor за эту прекрасную собаку!

В 2011 году наша Асенька вышла замуж по большой любви за непревзойденного красавца Happy Cammomile Ainlitle Bossi (CH Touchstar Timbaland x CH Moja Marussia Redkaja Shtuchka). Результатом этой любви стали пять красавцев сыночков и лапочка-дочка. Мы не могли устоять перед ее очарованием и таким образом у нас появилась наша любимая Adelaida Star My RusselDream, дома просто Дэла.



Дэла - очень азартная собака с ярко выраженным охотничьим инстинктом.

Поэтому прогулки на природе с ней часто выглядят так:



Это была охота на сусликов. Когда она слышит их писк и возню под землей, у нее происходит "полная отключка" и ее невозможно просто отозвать по команде, приходится только уносить. Потому что она расширяет норку при помощи когтей и зубов с единственной, как мне кажется, целью - понориться и навести у сусликов порядок и все оклики ей до лампочки. К сожалению, притравочных станций у нас поблизости нет, а очень хотелось бы показать ей
енота и лисичку. В остальном же, наша Дэла очень милая и веселая собака. Успешно выставляется, имеет титул Юный чемпион Украины и кандидат в Чемпионы Украины (остался один САС), 3хJ.CAC, 6xCAC, 1xCACIB, 3xBOB.



В 2012 году Асенька вышла замуж во второй раз. Вторым мужем стал красавец

Fantazia Felici Buyan (IntCH BROSING'S GUITAR HERO x Dolina Ohotnika Blanka). Результатом этого замужества стала наша маленькая Яшма - Bead of Jasper My RusselDream.



У меня еще никогда не было такой... водоплавающей собаки. Она может плавать в воде часами, причем для этого ей не нужны какие-то специальные игрушки или что-то еще. Достаточно брошенного в воду камешка и собаку из воды не выгонишь. А совсем недавно у Яшмы еще проснулась неземная любовь к пуллеру, так что теперь наши прогулки наполнены смыслом в любое время года
Так девица проводила лето:



Это только малая часть тех забавных фото, которые скопились у меня за четыре года. С удовольствием буду делиться фотками своих питомцев со всеми, кто заглянет к нам в тему!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2 Дата: 28 Дек 2013 23:34 - Поправил: Verona


А теперь настала очередь представить нашего любимого мальчика, наше сокровище по имени Happy Cammomile General, дома просто Энди.
Мне очень хотелось завести мальчишку, но не простого, а очень классного. И я приступила к поискам. Искать мне не пришлось слишком долго - я заглянула в тему питомника и увидела его...
Впервые я увидела моего Генерала Энди в теме питомника Happy Cammomile вот
таким:

Скажите, как можно было не влюбиться в него?

Его родители:
Отец - Jacknthebox Redbull


Мать: Moja Marussia Redkaja Shtuchka


Но проблема была в другом: мой муж был категорически против (а тогда еще был жив наш старый питбуль) четвертой собаки в доме. Поэтому я предприняла такую выходку, за которую я до сих пор краснею перед мужем. Мы с дочерью купили билеты и поехали на киевский CACIB, не сказав о истинной цели поездки. Когда мы вернулись на следующий день со щенком в сумке, муж был очень рассержен. Щенок ему не понравился. Он любит гладких, а его взору
предстал мохнатый непонятный комок. Нам с дочерью был объявлен бойкот, который продлился неделю, но потом очарование этого существа взяло верх над эмоциями, муж сменил гнев на милость и назвал его Энди Дюфрейн (по имени его любимого героя из фильма "Побег из Шоушенка").
Эндюша оказался очень ласковым и добрым щенком. И вырос в такого же замечательного добряка, прекрасного компаньона и совершенно не знающего страха, пса. Он потрясающе красив, умен и весел, ничто в нем ни разу не заставило меня пожалеть о своем выборе. Этот пес - любовь всей моей жизни.
Бесконечная благодарность Марине и Ангелине Романович за эту замечательную собаку.

Сейчас нашему Энди два года, он отличный красивый кобель, с прекрасным характером. Успешно выставляется.
На сегодняшний день имеет титулы: Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины, Лучший Представитель Породы в Украине (титул ВВВ), кандидат в Гранд и Супер Гранд Чемпионы Украины, 3хJ.CAC, 12xCAC, 1xR.CAC, 1xR.CACIB, 4хCACIB, 9xBOB.


Такой разный Энди:




Спасибо всем, кто заглянул! Заходите к нам еще!




__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#3 Дата: 28 Дек 2013 23:48


Ура! Мы поздравляем Вас с переездом в собственную темку!!! Девченки красавицы , а Энди вообще отдельная история, так как именно после встречи с Энди я поняла, что у меня обязательно будет еще одна собака с такой же бородатой мордашкой)

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#4 Дата: 28 Дек 2013 23:51


Jeny

О, Женя! Добрый вечер! А я уже на ОК приглашение отправила Присоединяйтесь к нам. Ждем побольше фото и видео Кенди.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#5 Дата: 28 Дек 2013 23:56


Verona:
Дэла - очень азартная собака с ярко выраженным охотничьим инстинктом.

Поэтому прогулки на природе с ней часто выглядят так:

Здравствуйте! Как Дэла похожа на мою Беллу, просто одно выражение лица и видимо такой же характер )))) Смотрю как будто на свою ))))

__________________



Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#6 Дата: 29 Дек 2013 00:03


Лада

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули! Конечно, есть сходство, девчонки родственники по Дикой Стае и прадедушке Али Фонсо. Очень сильные и узнаваемые крови даже через несколько поколений.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#7 Дата: 29 Дек 2013 00:06 - Поправил: Лада


Verona
Привет родственникам )))) А я и не подумала посмотреть предков !!!! Но черты ооочень похожи, я постеснялась выложить фото, передающие эмоции

__________________



Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#8 Дата: 29 Дек 2013 00:07


Verona:
Поэтому прогулки на природе с ней часто выглядят так:

какая смешная))
Verona:
Впервые я увидела моего Генерала Энди в теме питомника Happy Cammomile вот
таким:

у меня живет сестричка Энди по папке!!! Маруська!

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#9 Дата: 29 Дек 2013 00:09


Verona:
Присоединяйтесь к нам.

С удовольствием! За нами с Кэнди Вам видимо скучать никогда не придется)))
Verona:
Ждем побольше фото и видео Кенди.

Этого добра очень много!!!

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#10 Дата: 29 Дек 2013 00:16


Лада:
Привет родственникам ))))



Лада:
А я и не подумала посмотреть предков

Ну, я вашу родословную хорошо знаю! И мамочка Reine Venturesome мне очень нравится, обожаю ее!

Лада:
я постеснялась выложить фото, передающие эмоции

Показывайте, интересно посмотреть.

Nasya:
какая смешная))

Она у нас клоунесса, один смех с ней.

Nasya:
у меня живет сестричка Энди по папке!!! Маруська!

Привет сестренке!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#11 Дата: 29 Дек 2013 00:19


Jeny:
За нами с Кэнди Вам видимо скучать никогда не придется

Ну так, это же здорово!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#12 Дата: 29 Дек 2013 00:23 - Поправил: Лада


Verona:
Показывайте, интересно посмотреть.

)))))
Это Белла ещё маленькая!


Но с той поры мало что изменилось ))) Любимое занятие - Копать....!


А вот и эмоции!






__________________



Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#13 Дата: 29 Дек 2013 02:53


Лада:
Это Белла ещё маленькая!

Ух, вот это сходство!

Вот Асенька - только приехала от Марины:


А это сын Аси из второго помета, не могу найти сейчас другое фото, но скажу, что мордой получился вылитый прапрадед.


А это внучка (дочка Энди и Дэлы), бело-рыжая, но черты лица Аськины. Ее так и зовут - маленькая Асенька:


[url=http://fotki.yandex.ru/users/noritafox/view/516167/]http://fotki. yandex.ru/users/noritafox

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#14 Дата: 29 Дек 2013 09:13


Привет, Вероника! Рада вашему переезду С удовольствием буду заходить в вашу новую темку!

__________________


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#15 Дата: 29 Дек 2013 12:32


Verona
Вероник, мы ведь с вами не один раз родственники...... Осенью я привезла девочку и папа у неё - Jacknthebox Redbull. Так что моя Ева и ваш Энди , тоже родственники

Сейчас Еве 4 месяца




__________________



Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#16 Дата: 29 Дек 2013 12:49


vivatterrier

Наталия, здравствуйте! Очень рада, что заглянули! Спасибо, заходите еще!

Лада:
Осенью я привезла девочку и папа у неё - Jacknthebox Redbull

Ой, лапулечка какая! Глаза и взгляд Эндюхины. В детях Турбо тоже есть очень много общего, как мне кажется, дедушка - ЧМ-2011 г. Lemosa Mr. Energizer так и лезет оттуда.

Вот Эндюхе 4,5 месяца:



__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#17 Дата: 29 Дек 2013 15:01


Verona
Вероничка! С пропиской вас!!! Очень рады!!!
Будем частыми гостями

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#18 Дата: 29 Дек 2013 15:13


Verona
Привет! Поздравляю с централизацией всех ваших жителей, их дел и новостей в одном месте!)
И с наступающим Новым Годом!!!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#19 Дата: 29 Дек 2013 15:25


Verona
Поздравляем с открытием своей персональной темы.

загрузить картинку на сайт

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Tanchik
Участник
Херсон
Сообщений: 229
#20 Дата: 29 Дек 2013 17:58


Вероника, поздравляю с переездом в свою темку, буду обязательно к вам заглядывать, я Энди обожаю, такой мальчик славный

__________________
"SATELLITE HUNTER"

Avrorka
Участник

Днепродзержинск
Сообщений: 585

Фото: 3 
#21 Дата: 29 Дек 2013 18:43


Verona:
Вот мы и решились на переезд.

Боже,Вероничка,пропустила такое событие! С новой перснальной темкой тебя! Я давно говорила, что для твоих собакевичей надо отдельные аппартаменты ну а про нашего дорогого Эндюху рассказов найдется не на одну страничку будем у вас частыми гостями

__________________
"DNEPROVSKIY SAMORODOK"

НАША СТРАНИЧКА


doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#22 Дата: 29 Дек 2013 22:42


Verona
Поздравляем с Новосельем!
Правильное решение: Новый год в новых апартаментах!

__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


RAPUNTSEL
Участник

Киев
Сообщений: 85
#23 Дата: 30 Дек 2013 00:26


И мы с Рапусей поздравляем с открытием темы и надеемся появиться в вашей хронике с нашими малышами,которые у нас обязательно будут от любимого Энди)))

__________________
"Лестные слова часто вынуждают людей действовать."
Л.Кэролл


Omri Relizan
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#24 Дата: 30 Дек 2013 07:13


Verona
C открытием персональной странички!
С наступающими праздниками и удачи в Новом году!

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#25 Дата: 30 Дек 2013 19:21


Olena
L Move
Svetlana I
Tanchik
Avrorka
RAPUNTSEL
Omri Relizan

Спасибо Большое!

Avrorka:
Я давно говорила, что для твоих собакевичей надо отдельные аппартаменты

Я все сомневалась насчет создания этой темы, но когда Энди преподнес мне замечательный подарок к Новому Году в виде победы на Киевском CACIBе 14 декабря под очень серьезным экспертом-породником, председателем австрийского клуба ДРТ и ПРТ Гюнтером Эренрейхом, я подумала, что он, таки да, достоин персональной темы. Ну и девчонки мои прицепом, куда же без них.
Я уже это писала в коммуналке, но пусть и в нашей теме будет:

14.12.13 FCI-CACIB "Киевская Русь - 2013", эксперт Guenther Ehrenreich (Австрия)

Happy Cammomile General (Энди): - отлично, CAC, CACIB, BOB!

По результатам этой выставки закрыл Чемпиона Украины, титул ВВВ (Лучший представитель породы в Украине), а также стал кандидатом на титул Гранд и Супер Гранд Чемпион Украины.


А это мы с экспертом:


Avrorka:
ну а про нашего дорогого Эндюху рассказов найдется не на одну страничку

И первый из них уже готовится.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#26 Дата: 30 Дек 2013 22:34 - Поправил: Jeny


Verona:
победы на Киевском CACIBе 14 декабря

Вы с Энди большие молодцы! Держали за вас и кулачки и лапки и все что можно было держать)))
Verona:
И первый из них уже готовится.

Будем ждать!!!
А пока готовится рассказ про Энди, позволю себе рассказать о его замечательном сынишке Кэнди (CANDYMAN VALENTINE MY RUSSELDREAM)
Увидели мы нашего любимого мальчика вот такой толстенькой котлеткой))) И как то сразу стало понятно, что это наша собака!

Прошло немного времени и маленькая толстенькая котлетка превратилась в красивого парнишку который умеет все!

Помогает поднимать фазанов) Ездит на притравки в гости к енотам и кабанчикам!

Любит пообщаться!

И народ повеселить!

Ну и конечно наше пока главное достижение, в одном из трех главных бэстов в которых мы участвовали, мы все таки заняли первое место и заработали кубок размером больше чем сам Кэнди. Вот как это было...
http://www.youtube.com/watch?v=VHJbOZ3BgL0
Спасибо огромное Веронике, ну конечно и Энди с Дэлой за эту собаку, не знаю как могла раньше жить без него)))

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#27 Дата: 30 Дек 2013 23:14


Кэнди, действительно, очень красив и очень умен. Очень мне нравится видео с танцами и змейкой.



Ну и видео с бэста



__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#28 Дата: 30 Дек 2013 23:22 - Поправил: Jeny


Verona:
видео с танцами и змейкой.

Спасибо, Кэнди очень старался! Это было только начало))) Ассортимент потихоньку пополняется новыми "а что собачка умеет?", срочно нужно хвастаться!!! За видео большое спасибо, как не старалась, у меня получилось только ссылку разместить...

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#29 Дата: 30 Дек 2013 23:25


Jeny:
у меня получилось только ссылку разместить...


Над полем для сообщений есть иконка бело-красная с надписью YOU Tube. Я через нее загружаю.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#30 Дата: 30 Дек 2013 23:27


В строку нужно ссылку вставить?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Happy Cammomile General => MY RUSSELDREAM => горит Одессы огонек!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 20:  1  2  3  4  5  ...  16  17  18  19  20  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru