Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Happy Cammomile General => MY RUSSELDREAM => горит Одессы огонек!
Вниз
Страница  Страница 5 из 20:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  20  Вперёд »
Автор Сообщение
Jeny
Участник

Сообщений: 858
#121 Дата: 26 Янв 2014 21:32 - Поправил: Jeny


Verona
Детки у Энди получаются все краше и краше!!!
Verona:
Эндюшиная продукция

Такие сладенькие смотриш на них и так хочется погладить, потрогать розовые пяточки)))
Мы сегодня с новостями! 25-26 января на выставке в г.Харьков мы с Кэнди положили в копилочку 2 JCAC и довольные вернулись домой!!!
Немножко фото:

Сравнение на ЛЮК покрытие ринга было "замечательное"

Сравнение на ЛЮК, появилось покрытие ринга...

Его Величесво отдыхают!!!

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#122 Дата: 26 Янв 2014 22:17


Jeny:
Такие сладенькие

Спасибо! Целуем их каждый день, правда, не все этого хотят.

Jeny:
Мы сегодня с новостями! 25-26 января на выставке в г.Харьков мы с Кэнди положили в копилочку 2 JCAC и довольные вернулись домой!!!

Поздравляю нашего любимого мальчика с дебютом и с прекрасным результатом!

Что это за зеркальный пол?

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Avrorka
Участник

Днепродзержинск
Сообщений: 585

Фото: 3 
#123 Дата: 26 Янв 2014 22:30


Jeny:
25-26 января на выставке в г.Харьков мы с Кэнди положили в копилочку 2 JCAC и довольные вернулись домой!!!

Так держать

__________________
"DNEPROVSKIY SAMORODOK"

НАША СТРАНИЧКА


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#124 Дата: 26 Янв 2014 22:35


Verona:
Целуем их каждый день, правда, не все этого хотят.

И за меня пожалуйста поцелуйте!
Verona:
Поздравляю нашего любимого мальчика с дебютом и с прекрасным результатом!

Спасибо, мы старались!
Verona:
Что это за зеркальный пол?

А это обещанные организаторами "ковровые дорожки", пол блестел и был гладкий и соответственно скользкий, лифт на третий этаж не работал, лестница скользкая, узкая и всего одна... В общем у Кэнди по моему было только одно желание "Мам, пошли отсюда, тут плохо". Хотя придя на следующий день мы увидели все таки дорожки, Кэнди все равно был уже не в настроении... Больше мы на выставку в это здание ни за что не поедем.

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#125 Дата: 26 Янв 2014 22:41


Jeny:
Кэнди все равно был уже не в настроении...

Вот уж папин сынок, не в настроении он! Энди терпеть не может траву на стадионах, она ему колет и щекочет, от этого он подпрыгивает, как ужаленный.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#126 Дата: 26 Янв 2014 22:59 - Поправил: Jeny


Verona:
Вот уж папин сынок, не в настроении он!

Разъехался пару раз на лестнице, потом осторожничал... Да и сама разок поскользнулась!
Он знает как уговаривать такие глаза строит, не могу блин иногда устоять, отсюда и "изменчивость настроения"...

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#127 Дата: 26 Янв 2014 23:35


Jeny:
Он знает как уговаривать такие глаза строит, не могу блин иногда устоять, отсюда и "изменчивость настроения"...

Еще и хитрюга, весь в мамочку Небось, такие глазки?



__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#128 Дата: 26 Янв 2014 23:40


Verona:
Еще и хитрюга, весь в мамочку Небось, такие глазки?

Они самые... Ох уж эти глазки, как тут можно не растаять???

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#129 Дата: 27 Янв 2014 11:56


Avrorka
Спасибо большое!!!

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#130 Дата: 27 Янв 2014 15:23


Verona:
Небось, такие глазки?

Вааах...!!! Прямо картина Очень красиво!
Вероника, поздравляю с детками! Желаю им долгой счастливой жизни

__________________



lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#131 Дата: 27 Янв 2014 15:55


Jeny

Jeny:
Мы сегодня с новостями! 25-26 января на выставке в г.Харьков мы с Кэнди положили в копилочку 2 JCAC и довольные вернулись домой!!!

Женя, поздравляем с победами! Молодцы! Желаем дальнейших успехов в выставочной карьере!



__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#132 Дата: 27 Янв 2014 17:03 - Поправил: Glad dog


Verona
Ух тышка, какие детки получились
Jeny
Поздравляю!!!
Ну а покрытие..."Природа" как всегда отличилась Нам на первой их выставке описание другой собаки дали и организатор от меня сбегала, а я за ней бегала и требовала вернуть наше описание, не 2 место, а БОБ

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#133 Дата: 27 Янв 2014 17:31


Лада
Glad dog

Спасибо, девочки!

Лада:
Вааах...!!! Прямо картина

Спасибо, есть еще несколько из той же серии.

Все дело в том, что перед НГ я купила новый фот На улице его протестировать не удалось из-за погоды. Но дома... В общем, этот фотик - та вещь, о которой я мечтала всю жизнь, только об этом не знала. Очень хочу дождаться солнца и весенних красок.







И из серии "Дэлитошка-кривляшка"

Колдунья



Язык-показунья:



Выпивунья:



И просто выкрутасина-поскакунья:











__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#134 Дата: 27 Янв 2014 17:41 - Поправил: Лада


Verona:
И просто выкрутасина-поскакунья:

Выкрутасина особенно нравится ))))

Verona:
В общем, этот фотик - та вещь, о которой я мечтала всю жизнь

Поздравляю с желанной покупкой! И что за техника?

__________________



Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#135 Дата: 27 Янв 2014 17:49


Лада:
Поздравляю с желанной покупкой!

Спасибо!

Лада:
И что за техника?

Nikon D7100

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#136 Дата: 27 Янв 2014 18:26


lenkor
Glad dog
Спасибо Вам большое за поздравления !!!
Verona
Verona:
Nikon D7100

Не особо разбираюсь в этой технике, но фотки фантастические! В умелых руках любая техника хорошо работает, а хорошая техника тем более!!! Дэла супер модель)))

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#137 Дата: 27 Янв 2014 18:57


Jeny:
фотки фантастические!

Спасибо, Женя!

Я с этой техникой разбираюсь уже месяц и все еще никак не разберусь. Там такое количество режимов и разных кнопочек, они в таком множестве разбросаны по корпусу аппарата, что фотосъемку иногда приходится производить держа под руками электронное руководство. Но зато фотографии выходят - просто обалдеть. Эх, еще бы на улицу выбраться.
У нас сегодня метет метель целый день, кстати. А с утра лед сыпался с неба.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#138 Дата: 27 Янв 2014 22:15


Verona
Фотки потрясные!!! Скажите, Вероника, а вы где то учились фотографировать, или к этому нужно иметь талант? Или все вместе? Я в своем все ни как не разберусь, хотя мне сказал фотограф, что мне нужна дополнительная вспышка. И кстати, если я не ошибаюсь D 7100 мне советовала купить фотограф, сказала, что ей он даже для работы подошел бы. Но я попросила, чтоб посоветовала мне попроще и купила Канон 1100, но даже с ним я не подружилась(((.

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#139 Дата: 27 Янв 2014 22:17


Verona:
У нас сегодня метет метель целый день, кстати. А с утра лед сыпался с неба.

А у нас обещают -30, отменили занятия в школах. Хотя Джигу, такое ощущение, морозы не смущают в дом не хочет, носится на улице.

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#140 Дата: 27 Янв 2014 22:32


Glad dog:
Или все вместе?

Наверное все таки все вместе!!!
Glad dog:
Я в своем все ни как не разберусь

Вот и я восхищаюсь фотками всегда, а разобраться со своим не могу, щелкаю на автоматических режимах.
Glad dog:
Хотя Джигу, такое ощущение, морозы не смущают в дом не хочет, носится на улице.

Нашего мачо хватает при нынешних -15 минут на 10, но из одежды только кофта, больше ничего не напялишь иначе ходит как мумия, дела совсем не делаются в комбезе, будет час ходить без результата...

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#141 Дата: 27 Янв 2014 23:25


Glad dog:
Фотки потрясные!!!

Аня, спасибо!

Glad dog:
где то учились фотографировать, или к этому нужно иметь талант?

Я сама учусь по урокам в интернете, мне кажется, что любой человек может научится, если проявит терпение и будет располагать достаточным количеством времени.
Внешняя вспышка нужна, фотограф правильно Вам говорит, у внешней вспышки поворотная голова, можно развернуть ее в потолок, чтобы не слепить объект съемки - детей или животных. Например щенки и Дэла выкрутасница снята при помощи вспышки, направленной в потолок и чуть назад. Потому что собаки терпеть не могут вспышки и при только одном виде фотоаппарата начинают крутиться, разворачиваться к объективу задом и т.д. Так что внешнюю вспышку рекомендую всем, кто собирается фотографировать дома детей и животных.

Glad dog:
Джигу, такое ощущение, морозы не смущают в дом не хочет, носится на улице.

Конечно, у нее славная шубейка, наверное. Я с Эндюхой только пришла с прогулки, у нас такой здесь ветерок, я вам скажу, что деревья гнуться... пришлось домой поворачивать, чтобы на голову чего не упало. Так вот, этот красотун носился в снегу и был счастлив. Правда, мороз у нас сейчас всего -3.

Jeny:
иначе ходит как мумия, дела совсем не делаются в комбезе, будет час ходить без результата...

А я и не одеваю даже в -15, потому что, катаются по земле с целью содрать себя все одежки.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#142 Дата: 28 Янв 2014 09:21


Verona
Ох, действительно, где б времени на все взять Надеюсь, что когда то я займусь фото всерьез, ну или хотя бы, чтоб люди не шарахались от моих фотографий
Verona:
А я и не одеваю даже в -15, потому что, катаются по земле с целью содрать себя все одежки.

У нас Джига не ходит в одежде. Стоит как вкопанная, или вообще ложится. Курток разных ей накупила, но бегает она прекрасно без одежки. У меня такое впечатление, что она морозоустойчивее голденов. Сейчас 8-20 утра, я Глорьку так и не выпихнула на попис, лежит в доме терпит. Зато Джига с Дейзи в первых рядах выбежали и понеслись. Вот уж спелись девицы.

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#143 Дата: 28 Янв 2014 10:28


Вероника, поздравляю вас со своей отдельной темкой!
У вас очень красивые и любимые собаки, очень запоминающиеся мордочки! Фотографии радуют глаз, всегда приятно читать ваши посты и рассказы в стихах!
Про палку оооочень понравился стихо-рассказ!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#144 Дата: 28 Янв 2014 11:01


Матрешка

Маша, большое спасибо, что заглянули к нам на огонек! Заглядывайте к нам, будем очень рады!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Ksucha
Участник

Вся Украина
Сообщений: 382
#145 Дата: 28 Янв 2014 21:31


Вероничка, я совсем отстала только сейчас увидела твою темку. Ну наконец то, давно пора))).
Вот ты молодец взяла и разобралась с фотиком, а я со своим Nikon D5100 до сих пор не могу разобратся. Это получается внешняя вспышка и у меня ест? Только что то ты мало красавицу Яшму фоткаешь.

__________________
Джек Рассел это заколдованый ребенок.
http://terrier-rassel.jimdo.com


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#146 Дата: 28 Янв 2014 22:42


Ksucha:
Вероничка, я совсем отстала только сейчас увидела твою темку. Ну наконец то, давно пора)))

Ксюша, приветик, дорогая! Спасибо, что заглянула, заходи еще.
У меня второй фотик (он же первый ) тоже Nikon D5100, если что-то непонятно, спрашивай, он на самом деле, не такой уж и сложный. И снимки с него получаются отличные.

Ksucha:
Это получается внешняя вспышка и у меня ест?

Это вспышка встроенная, а внешняя - отдельно покупаешь и цепляешь сверху, туда, где стоит черная заглушка. Встроенная вспышка - это ужас, на НГ пошли елку на Думской сфотографировать, так половина кадров была засвечена.

Ksucha:
Только что то ты мало красавицу Яшму фоткаешь.

Скоро исправлюсь. А вообще, эту клоунессу нужно больше на видео снимать, такая она смешная. Вообще характер у нее особенный и сама она тоже.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Ksucha
Участник

Вся Украина
Сообщений: 382
#147 Дата: 29 Янв 2014 15:13


Verona:
Это вспышка встроенная, а внешняя - отдельно покупаешь и цепляешь сверху, туда, где стоит черная заглушка.

Поняла. Я сначала хочу обьектив классный заиметь. Твои фотки всегда несут позитив, с удовольствием ждем новинок.

__________________
Джек Рассел это заколдованый ребенок.
http://terrier-rassel.jimdo.com


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#148 Дата: 1 Фев 2014 22:28 - Поправил: Verona


У нас зимушка-зима в полном разгаре. Море замерзло на метров триста, не меньше. Люди гуляют по льду. Мы тоже не были сегодня исключением.
Вот такая на берегу образовалась красота:

Живет зима в избушке





Это пирс. Далее, сколько видно глазу, сплошной лед:





Масштабы замерзания:


Изредка нам попадались такие индивиды:



Эндюхе зима нипочем. Он хорошо утеплился и чувствует себя очень комфортно на льду:

Просит, чтобы ему покидали льдинки:








Прыгает за льдинками:







Однако, долго такую прогулку мы не смогли выдержать. Пришлось убегать в машину и отогреваться. Но и за то непродолжительное время, что нам удалось погулять по замерзшему побережью, мы получили массу положительных эмоций.



Всем спасибо за внимание!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Ksucha
Участник

Вся Украина
Сообщений: 382
#149 Дата: 2 Фев 2014 00:24


Вау, как красиво! А я всегда думала что Черное море не замерзает.

__________________
Джек Рассел это заколдованый ребенок.
http://terrier-rassel.jimdo.com


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#150 Дата: 2 Фев 2014 02:24


Очень красивые фотографии, просто фантастические. Я такое каждый день вижу "а-ля натурель" у себя на причале, но на фотках ощущение от этого царства Снежной королевы совсем другое. Как в сказке...

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Happy Cammomile General => MY RUSSELDREAM => горит Одессы огонек!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 20:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  20  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru