Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Вниз
Страница  Страница 4 из 137:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  133  134  135  136  137  Вперёд »
Автор Сообщение
Irrissha
Участник

Сообщений: 163
#91 Дата: 27 Ноя 2008 14:23


Byyf О кормлении-это как крик души. Мичи наш первый опыт, до этого у нас только коты были. Вот я и переживаю, чтоб все на высоте было. Ему 2 месяца и 6 дней весит 2.4кг-это нормально?

__________________

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#92 Дата: 27 Ноя 2008 14:33


Цитирование: Irrissha
Ему 2 месяца и 6 дней весит 2.4кг-это нормально

Это шикарно Моя в этом возрасте ровно 2 весила

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#93 Дата: 27 Ноя 2008 17:23 - Поправил: Byyf


Ирина и Дарэлл
Цитирование: Ирина и Дарэлл
Впечатляет! На фоне прибоя спокойный рассел грызёт себе ящик на воздухе!


Что только прибоем на берег не выбрасывает... Грех не обследовать.
Цитирование: Ирина и Дарэлл
Водросли для них нечто, сравнимое с целебными травами...


Ой Ир, у нас по весне, выбрасывает штормами какую-то разновидность спирулины(жутко полезная водоросль, из неё многие добавки делаются). Люди мешками её собирают, наверное сушат потом...
Цитирование: Ирина и Дарэлл
А у Дарика шёрстка от них перламутровая.


Перламутровая говоришь?! Ты меня просто заинтриговала... Скажи пожалуйста нам название, мы постараемся заказать через наших поставщиков.

Jet terrier

Приятно что оценили. Спасибо!

Olesya, Olga
Рада что моя грязнятина вас умилила...Спасибо!

Цитирование: Olesya
она чудно проводит время!!!!

Зато все мои иллюзии и мечты крахом... Думала будет маленькая, беленьк-а-а-а-я собачка..., я ей ошейники с каменьями, одёжки..., большой без надобности, так хоть маленькой нацеплю... Ага, куда там... Новый жёлтый плащ с КАПЮШОНОМ лежит не надёванный! Сменили все каменья на сердитые и практичные ошейники и поводки фирмы "ROGZ"... их хоть каждый день стирать можно
Недавно обе под дождём бодро копали яму, радостно подбегали, прыгали лапками...видно приглашали принять участие в веселье... Чистой на мне осталась только шапка...
Одним словом осень...со всеми её прелестями.
Ната и Буся
Цитирование: Ната и Буся
Фотки просто супер!!!

Спасибо!
Цитирование: Ната и Буся
Тоже мечтаю о большой собаке!

Так у вас же парочка уже укомплектована! Руки-то только две...
Когда с большой переходишь на маленькую...это, я бы сказала, приятно неожиданно. Всё гораздо легче... А вот если наоборот..., наверное сразу ошутишь другие габориты и связанные с этим сложности. Хотя конечно и в большой есть своя прелесть.

Цитирование: Irrissha
Много вообще в Одессе джеков?

Irrissha
По моим сведениям трое. Одна девочка из Молдавии. А остальные двое, вполне возможно даже ваши родственники... Потому как привезены из Москвы, из питомника Годсенд Ленд. А собаки питомника от куда вы брали вашего мальчика тоже родом от туда ( нашла информацию в интернете)
В клубе мы пока не состоим, ждём родословную, пока не получили. А ближайшая выставка в Одессе только в мае, зато международная! В Киеве в ближайшее время ожидаются две выставки FCI- CACIB "Хрустальный кубок Украины" и" Киевская Русь".
Вам надо сходить в близьлежащий клуб ( все равно какой, выбирайте который ближе к вам, потом можете перевестись))и зарегистрироваться ( обменять щенячку на родословную). Это можно сделать без собаки.
Если будут какие-то вопросы, по поводу ветеринаров или ещё неясности...,звоните мне 7777-8-66д. или 8 050 415 77 63м.

Buddy Lesya
Цитирование: Buddy Lesya
Byyf, а Вы в каком раене живете в Одессе?


Живу в районе Большого Фонтана. Вы знаете Одессу?

__________________
VIVA ODESSA

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#94 Дата: 27 Ноя 2008 17:34


Byyf
Как всегда получила удовольствие от просмотра фото! Очень забавные кадры! Расселы все -таки сродни поросятам, в грязи любят понежиться и чем грязнее приходят домой, тем счастливее их мордахи! (это мы по нашему хрюнделю знаем)

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#95 Дата: 27 Ноя 2008 17:46


Ursenka
Спасибо!
Цитирование: Ursenka
(это мы по нашему хрюнделю знаем

И у вас такое же?!
Ну слава Богу! А я думала одни мы такие свиноподобные, что нас все сторонятся и косо смотрят типа " от куда они выползли, вонючки такие?!"

__________________
VIVA ODESSA

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#96 Дата: 27 Ноя 2008 17:47


Byyf
А мне "комикс" с тазиком понравился
Ну, о ваших прибрежный прелестях я вообще и не говорю...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#97 Дата: 27 Ноя 2008 17:50


Byyf
На этикетке собачка. похожая на ДРТ. а, может. она и есть. Линия "8 в 1", сделано в США.
Perfect Coat
natural Oatmeal shampoo cо вкусом свежей ванили (473 ml) стоит что-то порядка 360 рублей.
Ленюсь фоткать. два месяца аппарат не держала в руках, всю золотую осень пропустила...

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#98 Дата: 27 Ноя 2008 17:58


Цитирование: Byyf
В клубе мы пока не состоим, ждём родословную, пока не получили.

Вы узнавали , наверное , есть ли насчёт утери при пересылке какие то нормы ( по срокам и т.д.)
по получению дубликата ? Ведь это вполне ординарная ситуация и не мешало бы такую "информацию к размышлению" иметь .

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#99 Дата: 27 Ноя 2008 18:01


Цитирование: Ольга и Флю
А мне "комикс" с тазиком понравился


Ольга, этот "талант" у нас случайно проявился. При отдыхе в Закарпатье.
Дома у них сразу у входа своя душевая, а на отдыхе мыли их по мискам... Вива пришла в такой восторг, что мы её от той миски минут 15 отодрать не могли Так по приезду домой, я пока большую мою, Виве сразу тазик с водой выставляю, таким образом у нас происходит самообслуживание. Остается только повытирать.
Спасибо за теплый отзыв!

__________________
VIVA ODESSA

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#100 Дата: 27 Ноя 2008 18:07


Byyf
Ин. ты просто перестала замечать, в какой красотище живешь! Море само по себе космос...Мечта-а...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#101 Дата: 27 Ноя 2008 18:10


Ирина и Дарэлл

Ир, "8 в 1" и у нас продается, добавки правда, на шампуни внимания не обращала.
Спасибо что сказала! Обязательно поищу.

Тебе уже пора фотоаппарат брать! Помню твоего прыгуна и фотки со шлангом... А то и снежок с Дареком пропустишь. Я без фотика вообще гулять не выхожу. Они себе бесятся, а мне что делать?! Снимаю. И не так скучно...

__________________
VIVA ODESSA

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#102 Дата: 27 Ноя 2008 18:45 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Byyf
А в Закарпатье где отдыхали? Там уже курорты функционируют?

Да, сейчас зрелище феерическое - лес в пушистом снегу...иду и отмечаю, вот, тут бы получился красивый снимок, вон там Дарюша хорошо бы смотрелся...но пока не хочется фоткать...не лежит ещё душа...

Интересно, как быстро человек привыкает ко всему, и к красоте тоже - теряется миг новизны. Только со стороны и оценишь вашу "средУ" обитания...

Я, например, настолько привыкла к протяжному звуку маяка, когда на заливе поднимался туман, или к пронзительной резкой сирене подводной лодки, что переставала замечать, - приезжали родственники и вздрагивали, слыша северные "напевы"- ой. что это такое...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#103 Дата: 27 Ноя 2008 19:10 - Поправил: Byyf


Цитирование: Ирина и Дарэлл
А в Закарпатье где отдыхали? Там уже курорты функционируют?

Господи, да курорты там процветают...!!! Мы останавливаемя в "Солнечном Закарпатье" ( вода поляна квасова) Свалявский район. Небольшие котеджи с видом на речку и лес ( в 15 метрах). Неимоверная красота, грибы, черника, парное молоко...всякая невиданная нами живность типа саламандр. Все удобства, кондиционер, минеральная ванна в номере, и главное удобство - можно с собаками! Даже с двумя! Я попозже вывешу фотки, если тебе интересно. Для меня если есть рай на этом свете, то это там! Я абожаю лес, по 5 часов с собаками от туда не вылазила... А грибы белые..., кроме шуток, меня муж разыскивал в лесу по мобильнику (если связь была), я ему говорила координаты где нахожусь ( населённый пункт какой-то), он мне еду привозил, чтобы я от туда выползла. Это первые дни, потом уже успокаивалась. Там есть места просто первозданной красоты. Но человек свою дрянную руку ко всему приложит, не без этого...
Фотки неприменно вывешу.
Цитирование: Ирина и Дарэлл
Я, например, настолько привыкла к протяжному звуку маяка, когда на заливе поднимался туман, или к пронзительной резкой сирене подводной лодки, что переставала замечать, - приезжали родственники и вздрагивали, слыша северные "напевы"

Ир, это где было?

__________________
VIVA ODESSA

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#104 Дата: 27 Ноя 2008 20:23 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Byyf
В Мурманске!

А сейчас держись! О том, как тесен мир...мой муж из села рядом с Поляной, воду эту мы набирали в канистры, по горам лазили собирали ежевику..в лесу дико боялась змей и кабанов...около горного ручейка жарили сало на костре с черным хлебом на прутиках
Дом там у родной сестры мужа, а сейчас строятся под Ужгородом...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#105 Дата: 27 Ноя 2008 21:02


Цитирование: Ирина и Дарэлл
А сейчас держись!


Ирина и Дарэлл
Тогда я тебе даже больше скажу...
Мой муж тоже западенець! Родом со Львова. Родители его и сестра до сих пор там живут.
И Виву я забирала в Ужгороде, Ингрид мне её туда доставила.

Ну всё Ир, следующим летом встречаемся там! С собаками!

Кабанов не встречала, а волки выли, слышала. Ещё в лесу обнаружила дохлую лисичку... На следующий день её заели, только косточки остались.
По приезду домой по телеку слышали что на Синевире частые случаи нападения волков на поселения и велику рогату худобу, из-за вырубки лесов. Вроде бы был издан указ нашего президенда, вырубку приостановить... Но пока мы там были, лесопилки работали во всю.
Население бедное, с этого и живут.
Москвичей там тоже встречала. Одна москвичка (собачница) гналась на мной и Вивкой аж до бювета..., убедиться что это не мираж, а ДРТ в Закарпатье. Оказалось что у неё дома 7 риджбеков. Но всем местным больше нравилась Джеки, говорили что хороший собака, просили продать Им вероятно нравилось что она у нас такая толстая...

__________________
VIVA ODESSA

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#106 Дата: 27 Ноя 2008 23:21 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Byyf
М-да, бывает же! И из Синевира есть знакомые...
а мой муж - русИн, это те, кто сейчас борются за самоопределение в Закарпатье!
Волков там хватает до сих пор - в детстве гнались за мужем, когда тот был школьником и ездил зимой в соседнее село учиться на велосипеде...спас водитель лесовоза...
Я каталась по нефтепроводу "Дружба" на велике, видела энергосистему "Мир",- столько леса и тогда сгубили, своими глазами видела гигантские просеки.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#107 Дата: 1 Дек 2008 10:25 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Byyf
Инна. фото шторма и рассела с ящиком - прямо в журнал, а там - премия! Моя дочь - в восторге! Очень понравилась бурбулиша! А. в принципе, любая фотка просто суперлюкс!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#108 Дата: 1 Дек 2008 12:36


Цитирование: Ирина и Дарэлл
прямо в журнал

В Ежегодник !

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#109 Дата: 1 Дек 2008 22:10


Ирина и Дарэлл
Jet terrier
Спасибо! Попробую связаться с Катей, может ей и пригодится наш грязный пацюк

Цитирование: Ирина и Дарэлл
а там - премия!

Ир, звучит ну очень соблазнительно...

__________________
VIVA ODESSA

Ната и Буся
Участник

Сообщений: 63
#110 Дата: 2 Дек 2008 12:29


Цитирование: Byyf
Так у вас же парочка уже укомплектована! Руки-то только две...

Парочка-то конечно укомплектована! Но все-таки постоянно брезжит на горизонте мечта о большой собаке, скорее всего Ка-Дэ-Бо. Только как у вас на пути исполнения этой мечты стоит муж, который напрочь отказывается заводить еще одну собу. Хотя и жилплощадь позволяет и участок собственный есть, но переубедить пока не получается

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#111 Дата: 2 Дек 2008 13:07 - Поправил: Byyf


Цитирование: Ната и Буся
скорее всего Ка-Дэ-Бо.

Мне тоже очень нравятся эти собачки.К тому же не такие уже и крупные.

Ваш видно консерватор, так же как и мой...Любые перемены принимает с ужасом
С ними надо быть по- настойчивей и давать им больше времени чтобы привыкнуть к любой новой мысли Зато теперь души не чает в Вивке.
Мативируйте тем что на участке нужен охранник..., и потом интересно держать разнопородных собак.
Постепенно согласится..., если только вы не оставите эту идею. , и будете приучать его к этой мысли. Найдите породный форум Ка-Дэ-Бо, чаще показывайте ему фотки собак и щенков, читайте ему интересные выдержки, говорите об этом каждый день... любые способы хороши, вплоть до шантажа
Он согласится, вот увидите!

__________________
VIVA ODESSA

Ната и Буся
Участник

Сообщений: 63
#112 Дата: 2 Дек 2008 13:16


Byyf
Надеюсь Я уже и питомник присмотрела и книжку о них купила. И на вопрос "Что тебе подарить на Новый Год" отвечаю "Ка-Дэ-Бо". Я когда вторую малышку ДРТ заводила его даже не предупредила и просто принесла её домой. Он в первые минуты рассверипел, но зато сейчас души в ней не чает. Поступить так еще раз не решаюсь
Хотя на самом деле я и не сомневаюсь, что "моя" возьмет

P.S. Когда будут новые фотки с вашими красотками, выкладывайте. Огромное удовольствие от их просмотра.

Ната и Буся
Участник

Сообщений: 63
#113 Дата: 2 Дек 2008 13:17


Byyf
Надеюсь Я уже и питомник присмотрела и книжку о них купила. И на вопрос "Что тебе подарить на Новый Год" отвечаю "Ка-Дэ-Бо". Я когда вторую малышку ДРТ заводила его даже не предупредила и просто принесла её домой. Он в первые минуты рассверипел, но зато сейчас души в ней не чает. Поступить так еще раз не решаюсь
Хотя на самом деле я и не сомневаюсь, что "моя" возьмет

P.S. Когда будут новые фотки с вашими красотками, выкладывайте. Огромное удовольствие от их просмотра.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#114 Дата: 2 Дек 2008 13:23 - Поправил: Byyf


Цитирование: Ната и Буся
Хотя на самом деле я и не сомневаюсь, что "моя" возьмет


Правильно! И потом приятно думать что всё самое хорошее ещё впереди и вот-вот наступит
Цитирование: Ната и Буся
Поступить так еще раз не решаюсь

Не, не надо..., но можно его этим пугать
Цитирование: Ната и Буся
P.S. Когда будут новые фотки с вашими красотками, выкладывайте. Огромное удовольствие от их просмотра.


Надеюсь что и вы нас скоро порадуете.

__________________
VIVA ODESSA

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#115 Дата: 2 Дек 2008 13:30


Byyf
Цитирование: Byyf
звучит ну очень соблазнительно...

были бы у меня такие - давно бы любовались все собачники! А не только узкий круг расселистов...
Так что. в добрый путь, в добрый час!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#116 Дата: 2 Дек 2008 13:39


Ирина и Дарэлл

Ир???????????? Кто бы говорил?! У вас с Дарюшей не меньше забавных фоток.
Цитирование: Ирина и Дарэлл
Так что. в добрый путь, в добрый час!


Ещё не набралась наглости, и не захватила воздуха побольше
Обдумываю, как бы так поделикатней...Потом напишу тебе.

__________________
VIVA ODESSA

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#117 Дата: 2 Дек 2008 13:48


Ната и Буся

Есть щас щенки ка де бо РКФ от Чемпиона Мира

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#118 Дата: 2 Дек 2008 13:51


Цитирование: bumer1002
Есть щас щенки ка де бо РКФ от Чемпиона Мира

Вот... Новый повод! ....

__________________
VIVA ODESSA

Ната и Буся
Участник

Сообщений: 63
#119 Дата: 2 Дек 2008 13:54


bumer1002
Насть, если здесь нельзя, то скинь мне в личку ссылку или что есть...Будет повод пооблизываться

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#120 Дата: 2 Дек 2008 14:41


Ната и Буся
Ок

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 137:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  133  134  135  136  137  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru