Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Вниз
Страница  Страница 5 из 137:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  137  Вперёд »
Автор Сообщение
Irrissha
Участник

Сообщений: 163
#121 Дата: 4 Дек 2008 17:50


Всем привет! Поделитесь, вы своих собaчек нa улицу одевaете? Они вообще мерзливые? Что лучше для щенкa ошейник или шлейкa?

__________________

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви


Irrissha
Участник

Сообщений: 163
#122 Дата: 4 Дек 2008 18:06 - Поправил: Irrissha


Нaши новые фотки



__________________

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#123 Дата: 4 Дек 2008 18:13


Я одеваю, только если за -20. До этого - просто активно двигаемся! Одежда у нас разная - вязаные жилетки, свитерочки и комбезики, ещё есть комбезы из плащевки на байковой подкладке. Целый сундук! А одеваем из этого только вязанные свитерки и то нечасто...
А шлейку не советуют, говорят, если часто пользоваться, неправильно формируется скелет. Сама такого не наблюдала, но решила не рисковать :)
Всего доброго!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Buddy Lesya
Участник
Сообщений: 348

Фото: 4 
#124 Дата: 4 Дек 2008 18:32


Я одеваю когда мокро и слякоть в курточку, что бы не купать всего потом, а так вообще нет. Тепло пока что. Это в морозы можно что то придумать уже.
Лучше ошейник и рулетка, побегать сможет и очень удобно. Сама третий день со своим выхожу гулять, привыкает по немножку

__________________


Irrissha
Участник

Сообщений: 163
#125 Дата: 4 Дек 2008 19:01


Buddy Lesya a сколько вaм? кaк у вaс с туaлетом, доносите до улицы?

__________________

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#126 Дата: 4 Дек 2008 20:16 - Поправил: Byyf


Цитирование: Irrissha
кaк у вaс с туaлетом, доносите до улицы?


Думаю с этим у них всё в порядке.
Но главное даже не это, главное-не доносить с улицы домой
Да и вашему ещё не обязательно строго выполнять туалетные предписания.
Мал ещё!

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#127 Дата: 2 Янв 2009 16:16


РУКОВОДСТВО ПО ЗАБИРАНИЮ ПАЛОЧЕК У КРУПНЫХ СОБАК, РАЗРАБОТАННОЕ И ВНЕДРЁННОЕ В ЖИЗНЬ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРАМИ!!!
Силы не равны...
Силы не равны...
Что ж делать...?
Что ж делать...?
Выпрашиваем, клянчим...
Выпрашиваем, клянчим...
Крадёмся...
Крадёмся...


__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#128 Дата: 2 Янв 2009 16:24


ПРОДОЛЖЕНИЕ
Маскируемся...
Маскируемся...
Дезориентируем...
Дезориентируем...
Дезинформируем...
Дезинформируем...
Усыпляем бдительность...
Усыпляем бдительность...


__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#129 Дата: 2 Янв 2009 16:33


СЧАСТЛИВЫЙ ФИНАЛ
клиент созрел...
клиент созрел...
Победа не за горами...!!!!
Победа не за горами...!!!!
Момент истины!!!
Момент истины!!!
Моё!!!
Моё!!!


__________________
VIVA ODESSA

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#130 Дата: 2 Янв 2009 18:34


Byyf
Инна, а этот черный пес не впервой с вами тусуется, он тоже из вашей стаи?
Фотки супер, одно удовольствие.
Вот думаю, человек живет у моря, какое счастье!, никуда ездить ни надо. Или все таки надо?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Вyyf
Гость
#131 Дата: 2 Янв 2009 21:16


Nata Bel

Натаха, вы наблюдательная...
Цитирование: Nata Bel
этот черный пес не впервой с вами тусуется, он тоже из вашей стаи


Это наш захребетник, спиногрыз и местное убоище Айка. Живущая в будке при строительстве новостроя.Она ко мне приквартирована, стерилизована и т.д.... и поджидающая нас на прогулки... Никуды от неё не скрыться. И гуляем мы как лебедь, рак и щука... Бывает и того хуже. Пока я их до кучи соберу, меня за км. уже слышно. Зато весело...
Цитирование: Nata Bel
никуда ездить ни надо. Или все таки надо?

С собаками мы выезжаем только в Закарпатье. Там нас с дорогой душой принимают вместе с ними... и даже подарили на этот новый год 5% скидку. Сказали "приезжайте, дорогие, ещё..." Скидкой, сказали, могут пользоваться друзья и знакомые... так что кому надо, обращайтесь!
Всё никак фотки от туда не вывешу...А есть на что посмотреть! Может на днях...

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#132 Дата: 7 Фев 2009 10:13


Byyf как поживает Ваша малышка? Вы не собираетесь к нам в Киев на выставку в апреле, а то мы все время одни, хорошо что сейчас с Молдовы приезжают и Еханых Бабай выставляется, а так и пообщатся не скем.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#133 Дата: 9 Фев 2009 00:56


KVIK

Спасибо, наша малышка уже барышня - пережили первую течку! Ну и темперамент..., должна вам заметить. Молосам просто нечего рядом делать
Мы с удовольствием приедим к вам на выставку, хотя бы ради того что бы посмотреть ваших замечательных собак (особенно Калахари) и собачек из Молдовы. Мы, к большому сожалению ,до сих пор не получили Вивину родословную ( дубликат, оригинал утерян чешской почтой). Последний срок был обещан заводчицей в феврале, а вчера вот получила от неё письмо где речь идёт уже о марте... Право уж и не знаю что мне и делать.
В любом случае в апреле с Вивкой неприменно вас посетим. Для бешенной собаки 300 миль (500 км.) не крюк. Напишите только когда намечается выставка...

__________________
VIVA ODESSA

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#134 Дата: 9 Фев 2009 03:28


Byyf
я как-раз собиралась спрашивать Вас про родословную.... Ну я в шоке, что вопрос еще не решон.... Незнаю, на мой взгляд это очень не ответствено со стороны Ингрид

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#135 Дата: 9 Фев 2009 04:23


Ultra
Инесса, я очень признательна вам за участие. Моя ситуация уже более чем странная...
Теперь уж и не знаю какие шаги мне предпринимать в дальнейшем.
С одной стороны испытываю к Ингрид огромное чувство благодарности за такую собаку как Вивка, а с другой стороны просто не понимаю её действий как заводчика...
Причем изначально навязанные с её стороны действия ни к чему хорошему не привели, вернее сказать что я шла на поводу этих действий.
1. Мне была передана собака без щенячьей карточки. Хотя на момент передачи оговаривалось что родословная должна уже быть готова... Это объяснялось тем что в щенячке нет смысла, поскольку родословная вот-вот должна быть...
2. При потере родословной Ингрид настояла на официальном розыске, который занял 2-3 месяца.
Но ничего не дал, кроме официальной отписки что родословная утеряна чешской стороной, и жаловаться можно в центральную прачечную. По её прихоти я опять потеряла время...
3. Мне было сказано что дубликат нужно подождать определённое время( месяц) и в самом крайнем случае я получу его если не в январе, то 100% в феврале.

Февраль... и новая отсрочка на март
К сожалению для себя ни чем не могу объяснить её не обязательность.

__________________
VIVA ODESSA

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#136 Дата: 9 Фев 2009 13:00


Byyf давненько вас не було.
Сочувствую. Может спросить: -А если в марте не будет, я могу начать уже сердиться и жаловаться?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#137 Дата: 9 Фев 2009 13:48


Выставка в Киеве будет 25 и 26 апреля, да и у Вас в Одессе тоже будет 2хFCI-CACIB 9 и 10 мая.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#138 Дата: 9 Фев 2009 17:31


Byyf:
Февраль... и новая отсрочка на март
К сожалению для себя ни чем не могу объяснить её не обязательность.

Конечно, родословные печатает не она, и у нее куча дел с другими собакамаи и пометами, но на мой взгяд она тянет резину....
Держу кулаки за вас и Вивку

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#139 Дата: 10 Фев 2009 00:25


Ultra
Nata Bel

Девочки, я тоже очень надеюсь что очередной мой пост на этой ветке будет не со слезами про
дубликат, а про какие-то Вивкины успехи с фотками на ближайшей выставке!

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#140 Дата: 10 Фев 2009 00:33


KVIK
Вы уже зарегистрировались к нам?
Ну и я так поняла что если не мы к вам..., то тогда уж вы к нам!!!
Весна вообще прекрасное время для путешествий и для выставок
Может ещё кто к нам в Одессу пожалует... Будем очень рады!

__________________
VIVA ODESSA

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#141 Дата: 10 Фев 2009 08:59


Поке нет, посмотрим результаты в Киеве, и еще такой момент, я на выставки без американских бульдогов не езжу, а в Одессе живет мой сынка Mongol Omri Relizan и он будет выставляться в классе юниоров, не хочется идти в один класс, а возраст не позволяет развести по разным. Хотя в апреля будут 4 брата в одном классе но там у нас будет Чемпионат - а это другое дело.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#142 Дата: 10 Фев 2009 09:32


Мы в августе или сентябре (если живы будем и если кризис не подкосит) планируем с собаками на машине по берегу Крыма проехаться. Может и выставку какую посетим, а может пересечемся где нибудь. Было бы интересно.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#143 Дата: 11 Фев 2009 00:28 - Поправил: Byyf


Nata Bel

Лучше в начале сентября. До конца лета там безумное кол-во народа, что портит впечатление от Крыма. Про дворцовые экскурсии вообще молчу - людей столько что не видно( не слышно) не только экскурсовода, но и самого дворца... А в сентябре наилучшее время для созерцания тамошних красот... И цены на процентов 20 становятся ниже. А отличные погоды держатся до начала октября.
Вы первый раз в Крым или уже были?

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#144 Дата: 11 Фев 2009 01:20


KVIK:
в Одессе живет мой сынка Mongol Omri Relizan и он будет выставляться в классе юниоров, не хочется идти в один класс, а возраст не позволяет развести по разным.

Да, дилемма... Но поскольку на Одесской выставке буду по любому, обязательно посмотрю вашего сынку А кто в Киеве судить будет уже известно?

__________________
VIVA ODESSA

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#145 Дата: 13 Фев 2009 10:11


Byyf
Инна мы были в Крыму (Феодосия, Гурзуф, Судак, Новый Свет) но не на машине. Скорей всего так и получиться конец августа начало сентября. Есть там какие выставки на сентябрь? Можете посмотреть рассписание и кинуть мне. А мы бы уже и планировали соответственно

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#146 Дата: 13 Фев 2009 11:49


Есть в Симферополе 29-30 .08.09 CAC и FCI-CACIB и все.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#147 Дата: 13 Фев 2009 13:02


Класссно. Симферополь знаю. Там бахгатый базарчик возле ЖД вокзала, у меня там сумку порезали, вытащить правда ни чего не успели... с голосом мне повезло
Спасибо KVIK. Будем знать и думать. А региональных неужели нет на это время?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#148 Дата: 13 Фев 2009 14:26


Nata Bel
Наташа, не знаю как тебе, но когда я попадаю в Крым...то так расслабляюсь что мне там, ей Богу, не до выставок Хочешь в личку напишу чего вам посетить по дороге Севастополь - Ялта...

__________________
VIVA ODESSA

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#149 Дата: 13 Фев 2009 14:34 - Поправил: Nata Bel


Ин, а ты разве не в Крыме?
Хочу. Пиши. А мы с тобой на брондершафт того? Встретимся или что?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#150 Дата: 13 Фев 2009 15:18 - Поправил: Byyf


Натаха! Мне до Крымского полуострова самое мин. расстояние (мыс.Тарханкут, с. Оленёвка - дайверский пунк, это степной Крым) не меньше 500 км пилить...А до Севастополя и Балаклавы и того больше! Хи-хи, мы сами в Крым отдыхать ездим!
Ты вероятно географию на таком же уровне как и я знаешь
Я попозже путеводидели свои найду и всё тебе подробно распишу, где тебе будет что посмотреть..., я просто Крым очень люблю. В своё время ходила там горными маршрутами с рюкзаком за плечами (кады молодой была)
Надо карты посмотреть, как из Питера в Крым ехать..., может можно будет через Одессу...ну тогда конечно ...А то!!!

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 137:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  137  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru