Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Вниз
Страница  Страница 65 из 137:  « Назад  1  ...  64  65  66  ...  136  137  Вперёд »
Автор Сообщение
Timbaland
Участник

Minsk
Сообщений: 1173

Фото: 5 
#1,921 Дата: 14 Июн 2010 20:22


Kogan
Катюша, детки просто СУПЕР!!!!
Всех бы себе забрала.
Аааа, хочууу!

__________________


Galinnajeckraccel
Участник
Николаев
Сообщений: 14
#1,922 Дата: 14 Июн 2010 23:00


Привет из Николаева! Сегодня у Умы родились щенки, 6 девочек и 2 мальчика.

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#1,923 Дата: 14 Июн 2010 23:10


Galinnajeckraccel

Galinnajeckraccel:
Привет из Николаева! Сегодня у Умы родились щенки, 6 девочек и 2 мальчика.

О-о-о! Не слабо!




__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Babaika
Участник

Kyiv
Сообщений: 21
#1,924 Дата: 15 Июн 2010 00:07


Galinnajeckraccel
Если не брать во внимание науку и все генетические и прочие примочки, создается впечатление, что мой Бабай больше любит иногородних девушек.
Шесть щенков у Вивы, восемь - у Умы. Киевская невеста родила двоих...
Интересненько...
Пусть растут здоровенькими!!!


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#1,925 Дата: 15 Июн 2010 00:30


Нас не было всего неделю, а тут столько прекрасных новостей !!!
Galinnajeckraccel

У нашей Дашуни теперь есть ещё целых восемь братиков и сестричек!!!
Умочка молодец! Ей и малышам огромного здоровья!

afina
Володя, ну и новость! Афинка совсем взрослая стала! Поздравляем с таким сюрпризом!

Kogan
Катюша, детки просто чудесные!!!
Мой любимчик - триколорчик. Имена уже придумали? Как пацанов зовут?
Я пересмотрела все фотки и видео и не могу налюбоваться! Какие же они хорошенькие!!!

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,926 Дата: 15 Июн 2010 00:47


Galinnajeckraccel

Галочка, поздравляю всю вашу семью с таким грандиозным событием! Восемь деток - что-то невероятное... Целуй за меня Умочку и всех касипусек! Молочка вам побольше, растите толстенькими и здоровенькими. При возможности фотографируй, они растут очень быстро И не забудь про весы...



__________________
VIVA ODESSA

Kogan
Участник

Сообщений: 125

Фото: 3 
#1,927 Дата: 15 Июн 2010 15:14 - Поправил: Kogan


Timbaland
lenkor



С именами пока не определилась, варианты есть и немало, но я мучаюсь в том, чтобы не ошибиться и дать каждому свое для счастливого плавания (с) .

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#1,928 Дата: 16 Июн 2010 03:47


Наконец-то я всех накормила и уложила спать.
Могу черкнуть пару строк о нашем небольшом путешествии .
Мы рискнули взять с собой и Дези, и Дашуню. И теперь знаем – впредь будем путешествовать все вместе – детвора прекрасно переносит дальнюю дорогу, а нам спокойнее, когда они рядом.
В прошлые выходные мы были в Киеве в гостях, а заодно побывали на «Дне терьера».

"Кубок Киева - 2010" FCI - CACIB 05.06.10
Эксперт Gunther Ehrenreich, Австрия (президент австрийского клуба парсонов и расселов).
Дези: отлично-2.
Три Олечки (Оля KVIK, Оля Басецкая Babaika и Оля Olusha) в темке выставки уже очень подробно всё описали и фотки выложили, спасибо им огромное за это. И ещё спасибо им за общение. Рады были лично познакомиться с семьёй Дашиного папы Ёхана - с Олей, Олегом и Мазочкой, необыкновенной пушистой девочкой.
И очень рады были лично познакомиться с Олей Olusha и братиком Гекошей. Он красавец!
А почти всю следующую неделю мы провели на Западной Украине и занесло нас в красивый, чудесный и гостеприимный город Черновцы на семинар по хендлингу в пятницу (что очень важно – перед выставкой) и выставку "Кубок Буковины - 2010" в субботу.

Лекционно-практический семинар по хендлингу вела Екатерина Орлик, хендлер, заводчик сеттеров из Днепропетровска, чудесная девушка и умничка. В прошлом году на Балканах в конкурсе "Профессиональный Хендлер" Катя заняла 2-е место. Семинар походил на стадионе, вместе с питомцами. Длился он целый день, с 10 до 14, затем с 16 до 18. Мы необыкновенно благодарны Кате. Она нашла подход к каждой собаке, поняла и объяснила хозяевам, как именно эту собаку надо выставлять в ринге, учитывая экстерьер (и даже недостатки) и особенности характера, научила нас, новичков, многим интересным приёмам. Я уже не говорю о том, что Катюше удалось за один день подружить такую разношёрстную компанию из собак разных пород и их хозяев. Мы на следующий день очень болели за всех. И действительно, все собаки, участвующие в семинаре, очень достойно выступили на выставке. Это неплохая идея – перед выставкой проводить такие практические семинары, особенно для «чайников», к коим мы себя и относим.

А на следующий день была выставка.
"Кубок Буковины - 2010", г. Черновцы САС - UA 12.06.10
Эксперт в ринге Maciej Kozber, Польша.
Нам уже есть с чем сравнить. Отзывы об этой выставке разноречивые. У нас – очень положительные. Тот же стадион, что и в предыдущий день на семинаре. Поэтому знакомый. Главное – мы знали, где и в какое время будет лучшая тень . Вокруг стадиона высокие деревья и много тени. Было, конечно, очень душно (34 градуса в тени), но мы расположились с комфортом в тенёчке все вместе и настроились на позитив.
Наши результаты:
Даши: Б/перспектива, Best Baby.
Дези: Отлично, JCAC, BOB.

Хотим поделиться мнением о судье Maciej Kozber. Очень корректные и подробные описания (кроме этого, очень много объяснял на словах), внимательное судейство, позитивный, приятный и улыбчивый человек. И настоящий герой (несмотря на жару – весь день в костюме, без обеда и с улыбкой на лице !).
Правда, Козбер гонял и Дашу, и Дези по 4 круга. Об этой его «манечке» все в инете пишут, больших собак гоняет по 15 кругов, так что нам ещё повезло . И всё это время описывает собаку и обсуждает её с ассистентом, потом рассказывает своё мнение хендлеру. Хорошо говорит по-русски.
Так что пишитесь под его экспертизу. Судя по нашим описаниям, ему нравятся ДРТ. В классе бебиков был кобель Майло из Черновцов. Мальчик не хотел показывать зубы и укусил эксперта. В описании господин Козбер надиктовал «Отказался показать прикус, отличный темперамент терьера!!!» .
Несколько фотографий с выставки (не мои, украла с других сайтов, мы были без фотика, к сожалению):

Тот самый Майло с отличным темпераментом :





Мы в ожидании:



Катя Орлик (она же судила конкурс "Юный хендлер", очень интересно):



А это эксперт Maciej Kozber:





И мой любимый конкурс "Гламур - Шоу" :



Первое место - Династия императора:





Шахерезада :





Потап и Настя Каменски:





А главное событие, которое произошло в нашей поездке – это то, что между выставками наша стая увеличилась ещё на одного члена. Теперь в нашем солнечном городе живёт мальчик I`m little bossy Happy cammomile, или просто Босси. Он сыночек Маруси MOJA MARUSSIA REDKAJA SHTUCHKA и Тима TOUCHSTAR TIMBALAND.

cammomile
Angelica
Timbaland
Спасибо за ребёнка
Особенное спасибо Мариночке и её семье, дочуркам Ангелинке и Настюше за это маленькое рыжее счастье.









Черновцы, 11 июня. Покупались, готовимся к выставке
Заодно тусуемся в новом составе :













Вот такие у нас новости!

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#1,929 Дата: 16 Июн 2010 10:44


lenkor:
Наши результаты:
Даши: Б/перспектива, Best Baby.
Дези: Отлично, JCAC, BOB.

Поздравляю!

lenkor
Поздравляю с пополнением в Вашей джеко-стае, Босси очаровательный малыш

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#1,930 Дата: 16 Июн 2010 10:55


lenkor
Плздравляю вас со всеми событиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#1,931 Дата: 16 Июн 2010 10:57


KVIK
KpoKa
Спасибо!

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#1,932 Дата: 16 Июн 2010 11:20


lenkor
Лена! Спасибо за подробный рассказ и интересные фотографии!!!
Поздравляю с удачным выступлением на выставке!!! Браво!!!
А мальчишка будет жить у вас или просто в "вашем солнечном городе"???

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Kogan
Участник

Сообщений: 125

Фото: 3 
#1,933 Дата: 16 Июн 2010 11:27


lenkor

Леночка, какие новости!!! Поздравляю, такой потрясающий малыш, чудный мальчик!!!!
Спасибо за подробный рассказ и отличные фотки, особенно понравились Потап и Настя.))) Шахерезаду было жаль.))) Мне кажется, если бы Ретривер знал, во что его облачают, ни за что бы не согласился на людях показаться. Это из серии Stop cruelty to animals! Мне не показалось это забавным.((

Babaika
Участник

Kyiv
Сообщений: 21
#1,934 Дата: 16 Июн 2010 11:30


lenkor
Лена,
И у меня вопрос, как и у других форумчан: мальчик поселился у вас? То есть это ваше чудо теперь?

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#1,935 Дата: 16 Июн 2010 11:50


lenkor, поздравляю с хорошими результатами на выставке, ну и конечно с пополнением в вашей стае СимпатиШный малыш!!!

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,936 Дата: 16 Июн 2010 13:09 - Поправил: Byyf


lenkor

Замечательный масятка, в коллектив влился- просто одно целое
Спасибо за иллюстрированный рассказ! Прекрасно время провели, и с пользой

__________________
VIVA ODESSA

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#1,937 Дата: 16 Июн 2010 21:21


Меджик
Kogan
Babaika
Polar
Byyf
Девочки, спасибо за поздравления

Меджик:
мальчишка будет жить у вас

Babaika:
мальчик поселился у вас?

Боссик - наш родной мальчуган, живёт в нашем доме в дружной компании Дези и Дашуни .

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Timbaland
Участник

Minsk
Сообщений: 1173

Фото: 5 
#1,938 Дата: 16 Июн 2010 22:18


lenkor
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сынишке нашему привет от папы, и не забывайте фото нам чаще показывать!

__________________


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#1,939 Дата: 16 Июн 2010 22:26


Timbaland
Спасибо.
Фотками обязательно буду баловать. Будете заходить теперь сюда в темку с двойным интересом - в гости к Фанечке и к Боссику .

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#1,940 Дата: 16 Июн 2010 23:55


lenkor

Лена, ну я поздравляю и отсюда тоже!
Скажи пожалуйста, дорогая, Босси - он что, потомок крокодила? Ну и челюсти у него, мордаху шилом уж никак не назовешь.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#1,941 Дата: 17 Июн 2010 00:54


Verona
Спасибки!
Verona:
потомок крокодила?


Меня больше волнует, чей он будет предок . Будем надеяться, что он передаст когда-нибудь своим деткам свою мордаху с мощными челюстями (по стандарту!).
А пока что ещё вырасти нужно...

Verona:
мордаху шилом уж никак не назовешь

Шило у Боссика точно есть, только оно с противоположной стороны .

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#1,942 Дата: 17 Июн 2010 01:19


Byyf
Инна, мне сегодня передали фотографии с одного майского пикничка. Честно скажу, я так давно не хохотала . Не могу с тобой не поделиться этими эмоциями:















__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#1,943 Дата: 17 Июн 2010 02:15


lenkor:
Шило у Боссика точно есть, только оно с противоположной стороны .

Ну, шило в попе - это по-нашему! Не могу дождаться, когда вы уже на прогулку выходить начнете. Хочется посмотреть на это шилопопое чудо с такими замечательными челюстями.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Sweet_Little_Sheila
Участник

Сообщений: 12
#1,944 Дата: 17 Июн 2010 14:33


lenkor
Щеночек просто класс!!! Теперь 3 рассола!!!

Verona
Я тоже такого хочу!!!

__________________
Если хочешь что-то делать - делай, а не сотрясай воздух!

Kogan
Участник

Сообщений: 125

Фото: 3 
#1,945 Дата: 17 Июн 2010 17:13


Девочки!! Спешу похвастаться... сегодня с 5ч. до начала 7го утра у меня был дебют в мире фотографии...
Моим манюням вот-вот уже будет месяц, а я все обхожусь посредственными фотками мыльницы и телефона. Так обидно стало, жуть. Я решила во что бы то ни стало сделать хорошую фото-сессию щенуликам. Сотрудник мне принес свой чудо-фотоаппарат, я обегала весь центр в поисках ткани "такой, какой я хочу и никакой другой", ведь эскиз фотографии я уже продумала и я ни в коем случае не хотела ничего менять. Цены на ткань, пуговицы меня неприятно удивили, но я хотела, чтобы все было и-де-а-ль-но, чтобы можно было после подчеркнуть VOILA!! и остаться довольной. Манюнечки так быстро меняются, и мне так хочется каждую их складочку запомнить... Ну и пусть я встала задолго до будильника, чтобы застать дневной свет (ну и что, что ночью был дождь и утро было хмурым.)), ну и пусть они непоседливые и очень сложно заставить их замереть и в тот самый миг успеть их «щелкнуть». Ну и пусть... Ладно, что слова, фастаюсь...))

Ингридиенты:



А вот и наши малыши...





























afina
Участник
Сообщений: 80
#1,946 Дата: 17 Июн 2010 17:27


Привет всем! Дези и Дашуне а также их родителям наш респект и поздравления! Лена, вы молодцы, в стольких местах успели побывать и наилучшим образом себя показать,да ещё и бойфренд у вас появился - красава!

Timbaland
Участник

Minsk
Сообщений: 1173

Фото: 5 
#1,947 Дата: 17 Июн 2010 18:19 - Поправил: Timbaland


КАТЮША, КРАСОТКА КАКАЯ!!!!
Просто нет слов! Ты умничка, не зря раньше света встала!!!!
ДЕТКИ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, особенно мне понравился 2-й и 4-й мальчишка, у них такие морды классные!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ СЧАСТЬЕМ!
Папа с Мамой постарались, детки ОЧЕНЬ красивые, сразу видно "сделаны с любовью"!!!
И ИНГРЕДИЕНТЫ прикольно придумала

__________________


Kogan
Участник

Сообщений: 125

Фото: 3 
#1,948 Дата: 17 Июн 2010 19:03 - Поправил: Kogan


Ирочка!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ - ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!
А пледик-то московский , ты узнала?! Так хорошо вписался, мм?!
"Сделаны с любовью" - это супер!!

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#1,949 Дата: 17 Июн 2010 20:40 - Поправил: lenkor


Sweet_Little_Sheila
Sweet_Little_Sheila:
Я тоже такого хочу!!!

Веточка, родная, этот крик души нужно папке адресовать, а не маме ...
Думаю, что со временем мы его все вместе "добъём" и его сердце дрогнет...
Там где три собаки, там и четырём будет неплохо (ну это я не про себя, конечно, а про вас ).

Kogan
Фотосессия обалденная, Катюша!
Триколорчик таки по-прежнему мой любимчик. Всем язык показывает .
Но третий мальчик, спящий на книжках - это ШЕДЕВР! Лапули сложил, бедняжка, Конан Дойла зачитался и заснул .


afina
Володя, Оксаночка, спасибо большое!!! Афиночке тоже приветик и поцелуйчики крепенькие от всех нас.

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Galinnajeckraccel
Участник
Николаев
Сообщений: 14
#1,950 Дата: 17 Июн 2010 20:52


Спасибо всем за поздравления!!! Наши щенки!!!



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Наверх ↑
Страница  Страница 65 из 137:  « Назад  1  ...  64  65  66  ...  136  137  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru