Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Вниз
Страница  Страница 76 из 137:  « Назад  1  ...  75  76  77  ...  136  137  Вперёд »
Автор Сообщение
Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,251 Дата: 6 Авг 2010 01:40


Byyf

Инночка, спасибо большое!

lenkor

Ага, вот вы чем занимались! Купались, значит. Да еще и в рыбке какой-то валялись!
А вода там нормальная, я, например, никакого запаха не почувствовала. Ни от Норы, ни от Аси.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#2,252 Дата: 6 Авг 2010 01:49


Byyf:
грибы собирали ( я их тайно сушила на рефлекторе каждый вечер)

Партизанка Почему тайно?
Byyf:
в старинном замке вино дегустировали...

Ух ты, у меня аж слюнки потекли
Byyf:
С большим удовольствие все выложу, только отсортирую

Ждемс!!!

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,253 Дата: 6 Авг 2010 02:24


I'm Little Bossy Happy Cammomile, наш маленький Босси (это первая выставка в его жизни ) - Б/П, ЛБ.
Adezitta, наша Дезюша - отлично, ЮСАС, ЛЮ.

и с именинами тоже
Polar:
С большим удовольствие все выложу, только отсортирую
Ждемс!!!

Ух ты как у вас тут тоже интересненько!!! И почему я раньше в эту тему не заходила
Очень интересно-особенно про старый замок-Ждем

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,254 Дата: 6 Авг 2010 16:52 - Поправил: Byyf


Polar:
Партизанка Почему тайно?

Сейчас я тебе расскажу...Предыстория. Когда 12 лет назад я первый раз побывала в тех местах, то поразившись тамошнему раздолью и сногсшибательной природе, поняла что здесь обязательно должна побывать моя собака, без неё мне здесь делать нечего и чего-то не хватает, сердце защемило от мысли как бы ей здесь понравилось... Дала себе слово что сюда я обязательно когда- нибудь приеду с собакой. На тот момент дома меня ждала ротвейлерша...
Сказано - сделано...тем более что мечты имеют обыкновение сбываться
Настал тот момент когда я заявилась туда с бурбулем, через сезон уже с расселом и бурбулем, с каждым годом у администратора нашего котеджа при виде нас глаза все больше рассширялись...Практически за 2 недели до нашего запланированного отъезда туда в этом году мне вернули Гюльчатай...и я поняла что троих моих собак они уже не переживут Поэтому о третьей собаке я их вообще предупреждать не стала... а просто решила поставить перед фактом. Потому что уже как-то неприлично объяснять, почему я к ним с целой овчарней приехала. Но как ни странно, наша администратор уже перестала нам удивляться, и на Гюлю посмотрела благосклонно. Вероятно потому что у них всех там репутация " дуже выхованных собак" А у меня там репутация тихой сумасшедшей. Но тем не менее, приезжая туда каждый год, я все время переживаю чтобы этот раз не стал последним, и чтобы нас снова пустили с собаками... Я и сама не думала что моё поголовье будет так стремительно расти
Ну а про рефлектор...Ну представь, приезжает к ним не совсем нормальная женщина со стаей собак и среди жаркого лета, когда не продохнуть, требует в номер рефлектор, а то и два! Если они узнают что я использую его не по назначению, а круглосуточно для сушки грибов, меня точно от туда выгонят навсегда. Поэтому партизаню..., под видом что сушу многочисленные кроссовки, которые мокнут в их влажных лесах. А сама сушу-сушу-сушу грибы!!!

Джека:
И почему я раньше в эту тему не заходила
Очень интересно-особенно про старый замок-Ждем

Женя, рады вас здесь видеть Средневековых замков в Закарпатье оказалось неожиданно много Мы каждый раз по одному посещаем..., но вот с дегустацией это в первый раз
Наш экскурсовод ели убедил меня чтобы я это проделала после основной экскурсии...Мой муж и он смотрели на меня очень грустными глазами...Один как бы на работе, а другой за рулем и вообще не пьет

__________________
VIVA ODESSA

Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#2,255 Дата: 6 Авг 2010 17:41


lenkor
Леночка хочу дополнить твой фоторепортаж.


__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2,256 Дата: 6 Авг 2010 18:01


Byyf:
грибы собирали

Byyf:
А сама сушу-сушу-сушу грибы!!!

Дааа, Инн, нам в этом году их даже увидеть не удалось. Вот меня теперь мучает вопрос: не погибнут ли грибницы от всего происходящего.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#2,257 Дата: 6 Авг 2010 18:16


Byyf:
Настал тот момент когда я заявилась туда с бурбулем, через сезон уже с расселом и бурбулем, с каждым годом у администратора нашего котеджа при виде нас глаза все больше рассширялись...

Byyf:
Вероятно потому что у них всех там репутация " дуже выхованных собак" А у меня там репутация тихой сумасшедшей.

Byyf:
Ну представь, приезжает к ним не совсем нормальная женщина со стаей собак и среди жаркого лета, когда не продохнуть, требует в номер рефлектор, а то и два!



Доведешь ты меня своими рассказами до цугундера... Ох, доведешь!
Как же мне тебя не хватало!!!!
Kupidon
Люочка, а купание и валяние в рыбке было в том парке, где мы после выставки тусили?
Здорово посмотреть на счастливые моси...

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2,258 Дата: 6 Авг 2010 18:30


Byyf:
Ну а про рефлектор...Ну представь, приезжает к ним не совсем нормальная женщина со стаей собак и среди жаркого лета, когда не продохнуть, требует в номер рефлектор, а то и два! Если они узнают что я использую его не по назначению, а круглосуточно для сушки грибов, меня точно от туда выгонят навсегда. Поэтому партизаню..., под видом что сушу многочисленные кроссовки, которые мокнут в их влажных лесах.

Инна, и меня тоже находчивость твоя сразила..., читаю и думаю, а что интересно администрация думает, как же ты его применяещь то... но тут ты вполне "логичненькое" предъявила "объяснение" про кросовочки
Byyf:
А сама сушу-сушу-сушу грибы!!!

тут отсутствующий слюнявый смайлик... какие хоть грыбы то?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2,259 Дата: 6 Авг 2010 18:31


lenkor
Kupidon
Прогулочка дня-рождественская - всем на зависть

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,260 Дата: 6 Авг 2010 19:57


Джека
Ольга и Флю
Спасибо большое за поздравления !

Kupidon
Ух ты! Как это тебе удалось всех рассОлов в один кадр вместить ?

Byyf
Byyf:
Мой муж и он смотрели на меня очень грустными глазами...

Это ты дегустировала в полном одиночестве? Без "на троих" ? За шо ж ты так мужу-то мстила, окаянная?

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Angelica
Участник

Minsk
Сообщений: 1197

Фото: 3 
#2,261 Дата: 6 Авг 2010 19:58


Kupidon:
фоторепортаж



__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
http://cammomile.jimdo.com/


Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#2,262 Дата: 7 Авг 2010 00:21


Angelica
Большое спасибо

__________________


Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#2,263 Дата: 7 Авг 2010 00:47




__________________


Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#2,264 Дата: 7 Авг 2010 01:03


Меджик
Юлечка,это тот самый парк. В такую жару приходиться купаться в пруду. Собаки купались, а я , Инночка и Ленночка , как беспокойные мамаши бегали вокруг. lenkor
Леночка для тебя у меня есть хорошая фотка, отдам при встречи

__________________


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,265 Дата: 7 Авг 2010 01:34 - Поправил: lenkor


Kupidon
Люда, фотки прям сюжетные!
Хочу рассказать историю второй фотки. Игрушку-лягуху бросили в воду в тот момент, когда все собёхи накупались и устали. Ни у кого из них не появилось желание броситься за игрухой и принести нам. Минут 15 вся банда резвилась в грязи на траве, а лягуха заплывала всё дальше и дальше от ступенек. Папы (в количестве трёх штук ) уже начали продумывать варианты - как же эту лягуху достать. И вот нашёлся самый смелый рассОл - Купидоша. Заплыв за лягухой был самый дальний заплыв в этот день . Я, конечно, не особо удивилась, зная, что Купидоша плавает с папой до волнореза и обратно (а Людочка в это время нервничает на берегу ). Но зрители (а их всегда вокруг много) были в восторге .
Kupidon:
для тебя у меня есть хорошая фотка

Это та, где я после объятий Купидоши, в "суперчистых" шортах?
Да уж, Людочка, на форуме лучше не выкладывай, стыдно мне ...
Почему все собули всегда прыгают на меня? Все всегда чистые, а я всегда чумазая, в лапах ...

Добавила - Людочка, у тебя чудесная подпись

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Cupidon
Гость
#2,266 Дата: 7 Авг 2010 02:33


lenkor:
Это та, где я после объятий Купидоши, в "суперчистых" шортах?

Фотку отдам при встречи

Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#2,267 Дата: 7 Авг 2010 02:45


lenkor:
Добавила - Людочка, у тебя чудесная подпись

Спасибо, тренируюсь. Случайно вышла из сайта, потом не могла вспомнить пароль. Пришлось написать одно сообщение как гость.

__________________


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,268 Дата: 7 Авг 2010 03:11 - Поправил: lenkor


Olusha
Оленька! Поздравляем вас с Гекошей с первым настоящим юбилеем - Днём косточки 1 год!!!
Мы гордимся братиком: за первый год жизни - Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион Беларуси!!!

Желаем вам обоим здоровья, успехов во всём, удачи и всегда отличного настроения!








__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Olusha
Участник

Сообщений: 152

Фото: 2 
#2,269 Дата: 7 Авг 2010 19:30


lenkor
Леночка, спасибо большое!
Очень приятно!
В честь Дня рождения моего мальчика хочу презентовать наш сайт
http://gek-drt.jimdo.com/

Заходите к нам Все все все. Будем рады видеть.
за рание извеняюсь за еще незаконченость сайта так как не хватает физически времени. все наверстаем в ближайшее время. Очень уж хотелсь приурочить к Дню рождения Дракона )

ДРТ - самые лучшие собаки на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самые любимые!!!!!!!!!!!!!! И самые прыгучие
lenkor:
Мы гордимся братиком: за первый год жизни - Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион Беларуси!!!

Спасибо спасибо спасибо! С такими сестричками почему бы и не быть. Целуем их в носики

__________________


Angelica
Участник

Minsk
Сообщений: 1197

Фото: 3 
#2,270 Дата: 7 Авг 2010 20:07


Olusha

Olusha:
В честь Дня рождения моего мальчика хочу презентовать наш сайт



__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
http://cammomile.jimdo.com/


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,271 Дата: 7 Авг 2010 20:28


Olusha
Olusha:
хочу презентовать наш сайт


Мы уже побывали в гостях! ЗдОрово! Молодцы!!!
Только где же титулы? Срочно поместить их на главную страницу и ГОРДИТЬСЯ!!!

Гекошу - в носёпыру!

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#2,272 Дата: 7 Авг 2010 23:09


Olusha
Поздравляем братика с Днем косточки и открытием сайта

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,273 Дата: 8 Авг 2010 18:57 - Поправил: Джека


Olusha_
lenkor:
Да уж, Людочка, на форуме лучше не выкладывай, стыдно мне ...
Почему все собули всегда прыгают на меня? Все всегда чистые, а я всегда чумазая, в лапах ...

Этож показатель любви
Byyf:
Когда 12 лет назад я первый раз побывала в тех местах, то поразившись тамошнему раздолью и сногсшибательной природе, поняла что здесь обязательно должна побывать моя собака, без неё мне здесь делать нечего и чего-то не хватает, сердце защемило от мысли как бы ей здесь понравилось... Дала себе слово что сюда я обязательно когда- нибудь приеду с собакой.

Как я вас понимаю!!!Со мной было тоже самое после того,как я побывала в Абхазии, море, горы, студеные горые озера-глядя на красоту тамошней природы все время одолевала мысль,что рядом нехватает моего маленького друга,и как жаль,что он не может сейчас вместе со мной подниматься в горы и носиться по галечному пляжу
Вот только как пробраться в Абхазию с тремя собаками,я так и не выяснила,со ввозом в эту страну все понятно,а вот с вывозом проблема(не нашла не единой вет.клиники)

Byyf:
Я и сама не думала что моё поголовье будет так стремительно расти

И тут АНАЛОГИЧНО

Byyf:
Средневековых замков в Закарпатье оказалось неожиданно много

Ой ну не томите уже-интересно!!!! Хочу в средневековый замок!!!

__________________


Online
Участник

Беларусь
Сообщений: 1509
#2,274 Дата: 9 Авг 2010 12:40


Нет мне прощения, замоталась и не поздравила своих деток с 1 годиком. Исправляюсь...

Поздравляю Гека с 1 ДНЕМ КОСТОЧКИ!!! Оленька желаю Вам с Геком дальнейших побед, а самое главное много лет совместного праздника!!!


И, конечно же, с открытием сайта!!!

__________________
Питомник Larky Online
www.larkyonline.com


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,275 Дата: 9 Авг 2010 14:52


8 августа в Одессе на центральном пляже «Ланжерон» прошел конкурс фигур из песка «Песочная фантазия». Из песка были сооружены кроссовки и кепка, Царь-колокол, крокодил и портрет Пушкина. Первое место занял Царь-колокол.
Рассматривая одесский фоторепортаж, я попала по ссылкам на множество фотографий фигур из песка (на многих пляжах мира проходят такие конкурсы).
Меня зацепило - это реально красиво! Просмотрев много фотографий с разных точек мира, я поняла, что одесские фигуры, несмотря на патриотизм, даже не стоило и рассматривать (к большому сожалению).

С просторов инета меня поразили эти:
http://fishki.net/comment.php?id=10258
http://artsiefartsiez.blogspot.com/2008/08/creative-sand-sculptures.ht ml
http://trinixy.ru/2008/08/27/krasivye_figury_iz_peska_46_shtuk.html
http://www.liveinternet.ru/users/2288845/post106991348/

Да и многие другие. Потрясающе !

А мы бы сборной одесской командой лепили бы фигуру типа "Расселячья фантазия" . Не сомневаюсь, что Гран-при был бы у нас.

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


afina
Участник
Сообщений: 80
#2,276 Дата: 9 Авг 2010 16:49


lenkor
Поздравляем Босю и Дезю с успехами на выставке!Молодцы!!!

Гекошу,Асю и Дезю поздравляем с днем косточки!!!

А мы недавно посетили Арабатскую Стрелку,о чем и фотоотчет.






Полет нормальный


На волне




Маршировка по пляжу


Дневной отдых


Облаяли лебедя,который гулял по пляжу сам по себе.


Он сначала немного подумал


А потом решил спастись бегством по воде




lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,277 Дата: 9 Авг 2010 18:31


afina
Спасибо за поздравления!
Фотографии чудесные, свежие . Какое красивое Азовское море сейчас!

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,278 Дата: 9 Авг 2010 23:23 - Поправил: Byyf


afina:
А мы недавно посетили Арабатскую Стрелку,о чем и фотоотчет.

Фотоотчет классный! Афина уже стала заправским морским волком... Время проводите супер!
У вас только дневной сон в такой позе или ночной тоже ?Или она преиумущественно у мамы на ручках так разваливается?
Как погода на Азовском море? Лебедь впечатлил и отсутствие людей тоже...

Гека с совершеннолетием!!! Побед и успехов на выставках! Пусть растет жених нам на славу

lenkor
Лен, скульптуры из песка потрясаюшие... Жаль не долговечные....Спасибо за ссылки!

__________________
VIVA ODESSA

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,279 Дата: 10 Авг 2010 00:56


Byyf
Byyf:
Спасибо за ссылки

Не за що . Красотой нужно делиться.
Byyf:
У вас только дневной сон в такой позе или ночной тоже

Дашуня в точно такой же позе постоянно спит - и днём, и ночью. В-общем, у меня все трое на спине спать любят, но вот мордаху так выворачивает только Даша . Сеструхи - ну что ещё сказать?

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,280 Дата: 10 Авг 2010 02:33 - Поправил: Byyf


Начну выкладывать обещанные фотки с нашего путешествия, а то так никогда не собирусь...

По порядку...наш коттедж в котором мы останавливаемся, вид с балкона.



Лесенка в лес...вышел за дверь и уже гуляешь, большое удобство для проживания с собаками, между прочим







Характерные для Свалявского района пейзажи и природа.



























Местные обитатели.
Мои любимые красавицы коровки!













И остальные деревенские жители













Viktoria Nikson:
Byyf:
грибы собирали

Byyf:
А сама сушу-сушу-сушу грибы!!!

Дааа, Инн, нам в этом году их даже увидеть не удалось. Вот меня теперь мучает вопрос: не погибнут ли грибницы от всего происходящего.

Викусь, а теперь для грибоманов... - грибочки! Подберезовики да белые...Ну и элегантные поганки



















Вкусненькая форель...















Делёжка...



















































Продолжение следует...

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Наверх ↑
Страница  Страница 76 из 137:  « Назад  1  ...  75  76  77  ...  136  137  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru