Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Вниз
Страница  Страница 84 из 137:  « Назад  1  ...  83  84  85  ...  136  137  Вперёд »
Автор Сообщение
lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,491 Дата: 28 Сен 2010 13:01


Verona
И смотри, какая молодец! Поездила, все титулы пособирала, приехала - и...
Всё у неё в жизни по плану, по порядку .
Боссик готовится переезжать к Оле, собирает чемоданы.

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,492 Дата: 28 Сен 2010 13:12


lenkor:
И смотри, какая молодец!

Да, уж, молодец!
Только наши прогулки теперь медным тазом на месяц накрылись.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,493 Дата: 28 Сен 2010 13:14


Verona:
Только наши прогулки теперь медным тазом на месяц накрылись.

Чего так? Будем без Дезюни гулять...

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


afina
Участник
Сообщений: 80
#2,494 Дата: 28 Сен 2010 14:56


lenkor

Поздравляем со всеми новыми победами и достижениями!!! Лена, вам уже тоже пора давать какие-то награды, как активистам выставочного движения! Мы долго никуда не ездили, так и от одного Николаева устали, так что наш вам респект! А вы что отдаёте Боссика, или это временно?

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#2,495 Дата: 28 Сен 2010 19:25


lenkor
Поздравляю с новыми достижениями!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,496 Дата: 29 Сен 2010 01:52


afina
Спасибо за тёплые слова!
afina:
вам уже тоже пора давать какие-то награды, как активистам выставочного движения


Всё дело в том, что мы относимся к выставкам, как к празднику. Тусуемся, знакомимся, получаем удовольствие. И у нас бывают неприятные моменты. И мы попадали в бредовые ситуации (как 9-месячную Дези попутали с 18-месячной Умочкой в Херсоне?). И с хамством ринговых бригад тоже встречаемся. Но это - капля негатива в море позитива!
А уж сколько мы стали путешествовать благодаря собаням и выставкам!
А Боссика мы никому не отдаём. Он просто перезжает погостить к моей дочке Олечке недельки на две, пока Дезюха тут взрослую мадам из себя корчит .

Меджик
Юлечка, спасибо за поздравления!


__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


afina
Участник
Сообщений: 80
#2,497 Дата: 30 Сен 2010 13:59


lenkor
Лен, вы молодцы что ездите, это ж столько разных впечатлений! С Беларусью знакомы не по-наслышке, мне весь прошлый ноябрь довелось находиться в Минске, погода, конечно напомнила Питер, но люди очень понравились,так что тоже бывает ностальгия. Мы всегда были любителями путешествовать, особенно я, Володя конечно в меньшей мере, но всё равно могли покидать вещи за час и рвануть куда-нибудь на выходные даже без приготовлений. Но этот год Тигра что-то всё время нам подкидывает какие-то большие и маленькие сюрпризы, по большей части со знаком минус, приходится сражаться. Вижу что и бархатный сезон в Крыму машет нам рукой,судя по сегодняшней погодной беспредельности. Дашуня, нам показалось, повзрослела,немного вширь раздалась, такая себе дама! У неё что бородка появилась? Нас в Николаеве изрядно пощипали, мы теперь почти гладкие, на холода прикупили комбез по типу гоночных костюмов, когда меряли
-чуть животы не надорвали!

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,498 Дата: 30 Сен 2010 16:19


afina:
на холода прикупили комбез по типу гоночных костюмов, когда меряли

До холодов она новой шубкой обрастет - лучше прежней! Этот тримминг, он так рост шерсти стимулирует, что о-го-го!
У меня фокстерьерша за 3 недели умудряется из лысой в обросшую превратиться, а через месяц шуба уже будь здоров!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


afina
Участник
Сообщений: 80
#2,499 Дата: 30 Сен 2010 20:17


Verona
Вероника, теперь уж будем обрастать, т.к мы очень теплолюбивые. А комбезик нам больно приглянулся, как раз в нашем гоночном стиле. Посмотрим захочет ли Афина в нём гулять, на примерках скачет молодым козликом, но что-то прогнозы относительно зимы не очень утешительные, так что мож и придётся. Да, у вашей Нориты должна быть роскошная шубейка, вы что потом до весны не треммингуете? Как вы Асю выгуливали прошлой зимой?

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,500 Дата: 30 Сен 2010 21:00


afina:
роскошная шубейка, вы что потом до весны не треммингуете?

Сейчас на днях планирую оттримминговать и потом уже до весны будем отращивать и носить свою толстенную шубу. Асе мы купили костюм+ я еще связала ей свитерок, но она их носить отказывается, как только отпускаем ее с поводка, сразу начинает кататься по снегу или по земле и сдирать его с себя. На улице было -15 и она стала такие вещи с комбезом проделывать, так я плюнула на все и сняла с нее. Она на радостях начала носиться, как угорелая, и согрелась сама по себе.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,501 Дата: 30 Сен 2010 23:04


afina
afina:
Но этот год Тигра что-то всё время нам подкидывает какие-то большие и маленькие сюрпризы, по большей части со знаком минус

Оксан, всё пройдёт... Зато точно знаете, что следующая полоса - белая !

Даша наша действительно после критического месяца раздалась, особенно в бёдрах , стала красивая, статная, отрастила и бородку, и усики. Но характер ничуть не изменился в худшую сторону, даже ласковее стала, мне кажется.

afina:
на холода прикупили комбез

А у нас Дезюха носила зимой свитерочек в морозы, от комбеза тоже отказалась, как и Ася.
Но они обе носятся как угорелые. Два часа гуляем - носятся, три часа гуляем - носятся. Не устают. А вот Даша спокойнее, гуляет размеренно, важно. Думаю, что в морозы будет мёрзнуть. Посмотрим зимой...

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,502 Дата: 2 Окт 2010 14:06


afina

Вот разыскала смешные фотки, где маленькая Вива в своем первом комбинезоне... На примерках дома она очень даже была ему рада...А вот как на улицу в нем первый раз вышла - ну как будто ее на клей "момент" посадили! Прилипла попой к асфальту и двигаться в любом направлении отказывалась, пока не сняли Зимой тоже пыталась ее пододеть, но действуют они все по одной схеме, как пишит Verona....
Verona:
сразу начинает кататься по снегу или по земле и сдирать его с себя.





Вообщем то брокены и жестики тем и хороши что имеют преимущество в виде шубки в зимнее время, только уже у конце лета усиленный тримминг надо сводить к более щадящему - ровнять и подсчипывать только в определенных местах, чтобы хоть какая-то форма была.

__________________
VIVA ODESSA

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,503 Дата: 2 Окт 2010 16:53


Byyf:
как будто ее на клей "момент" посадили!



Инна, это, наверное, на нее капюшон так действовал.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


afina
Участник
Сообщений: 80
#2,504 Дата: 5 Окт 2010 12:08


Byyf
Да, счастья в глазах Вивы мало, несмотря на надпись на капюшоне, но сидит красиво, как модель! У нас на выходные было закрытие дачного сезона, так у Афины был пробный выход в своём новом прикиде, вечером сильно похолодало. Недолго, правда, но она в нём даже несколько пробежек за мячиком осуществила, потом мы сняли. Вообще она у нас тряпичница, ей лучше всяких игрушек дай с тряпкой по дому поскакать, протереть пыль в её присутствии просто не реально, а недавно она научилась выдвигать ящик с носками и тут надо было видеть её полные азарта глаза, такого изобилия тряпочек она в жизни не видала!

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,505 Дата: 18 Окт 2010 19:13


Всех Дашиных сестричек и братиков поздравляем с днём косточки!!!
Всем маленьким лапикам и их хозяевам желаем здоровья и много любви!!!







__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#2,506 Дата: 19 Окт 2010 11:49


lenkor:
Всех Дашиных сестричек и братиков поздравляем с днём косточки!!!Всем маленьким лапикам и их хозяевам желаем здоровья и много любви!!!

Присоединяемся к поздравлениям!!!


__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,507 Дата: 19 Окт 2010 13:40


lenkor

Спасибо Ленуся за поздравления деткам! Дашку тоже с очередным днем Днем косточки!
Ты у нас своеобразный хронометр, но меришь время исключительно Днями рождения детворы Что есть прекрасно на самом деле!
Поздравляю всех владельцев и очень рада что вы все у меня есть!!! А деточки пусть только нас радуют...
cammomile:
Присоединяемся к поздравлениям!!!

Спасибо Мариночка!!!

__________________
VIVA ODESSA

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2,508 Дата: 19 Окт 2010 13:43


lenkor:
Всех Дашиных сестричек и братиков поздравляем с днём косточки!!!

Поздравляю именинников и их маму!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,509 Дата: 19 Окт 2010 13:44


Ольга и Флю

Спасибо, спасибо большое!

__________________
VIVA ODESSA

cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#2,510 Дата: 19 Окт 2010 13:51


Byyf:
Ты у нас своеобразный хронометр, но меришь время исключительно Днями рождения детворы

Ленчик ты молодчинка, очень приятно и мне и Инне.

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,511 Дата: 19 Окт 2010 19:32


Byyf
cammomile
Byyf:
меришь время исключительно Днями рождения детворы

Это потому, что жизнь наша последний год до краёв заполнена этими тремя малышами .
Я вот действительно задумалась, почему я никогда не запоминаю дни рождения людей (ну кроме самых близких, конечно), частенько забываю поздравить друзей с какими-то датами и юбилеями, но никогда не пропускаю дни рождения наших псёнек ?

Вот сегодня у нас тоже очень важный юбилей. Ровно год назад мы впервые увидели Дези с Асей . Я помню...

cammomile:
очень приятно и мне и Инне

Мариночка, Иннуля! Да это вам обеим ОГРОМНОЕ СПАСИБО за три маленьких существа, которых вы нам подарили! Нам эти три существа уже ровно год дарят радость, абсолютно полностью заполняя наше жизненное пространство ( скажу вам по секрету, что за этот год в нашей семье не было ни одного серьёзного конфликта, что бывало раньше - нам просто некогда ссориться! ).

И спасибо всем за поздравления !

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


afina
Участник
Сообщений: 80
#2,512 Дата: 19 Окт 2010 21:40


lenkor
cammomile
Byyf
Ольга и Флю

Всем огромное спасибо за поздравления! Всех наших братиков и сестричек а также их пап и мам поздравляем с десятимесячным Днём рождения пёсиков! Всем здоровья и хорошего настроения!
У Афины этот день был отмечен интересным событием, гуляя в лесу она вдруг засуетилась и быстро пошла по какому-то следу, я побежала за ней, подозревая к чему он может привести, вскоре она скрылась за кустами а через несколько секунд я пожалела что нет фотоаппарата, из кустов, подобно двум ракетам с вертикальным взлётом, вылетел сначала огроменный заяц, а следом за ним Афина с ирокезом через всю спину. Начала было погоню, но я стала орать благим матом чтобы она остановилась, там сразу за лесом начинается дорога, она остановилась но в глазах было такое разочарование!

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,513 Дата: 19 Окт 2010 21:57


Ой, чуть не пропустила! ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем косточки! Здоровья, любящих и балующих хозяев, удачи во всем!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,514 Дата: 22 Окт 2010 01:02


lenkor
Поздравляю Боссика с новыми выставочными успехами!!!
lenkor:
Всех Дашиных сестричек и братиков поздравляем с днём косточки!!!
Всем маленьким лапикам и их хозяевам желаем здоровья и много любви!!!

Присоединяюсь к поздравлениям
Byyf
Я так хохотала над Вивкой в комбезе-такой вид у нее

__________________


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,515 Дата: 22 Окт 2010 03:31


Джека
Спасибо .

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,516 Дата: 22 Окт 2010 14:47


Olena
Джека
Спасибо!
afina:
вылетел сначала огроменный заяц, а следом за ним Афина с ирокезом через всю спину.

Молодец Афинка! Охотник вырос Гроза зайцев
Небывалая удача! Ради таких случаев фотик и таскаешь все время...У нас тоже есть местечко где на зайцев наткнуться можно.Да только все так быстро происходит, что я только рот успеваю раскрыть, да и только Но научилась приближающийся момент по собакам определять...Вивка круги интенсивно начинает наворачивать- след берет. Джеки очень внимательно за ней наблюдает, и ждет. Как только Вивка зайца поднимет, Джеки его гнать устремляется. Но бурбуля на долго не хватает, выдыхается быстро, попа мешает... Риджбеки у нас без проблем зайцев ловят, за 5 мин. А как то за одну такую проулку они трех зайцев подняли, так в такой азарт пришли...что бедные ели потом домой приползли после гонок.

Джека:
Я так хохотала над Вивкой в комбезе-такой вид у нее


Жень, она у нас вообще смешное создание... Вот недавно "открыла" для себя колесо. Усе! Любимая игрушка.









__________________
VIVA ODESSA

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#2,517 Дата: 22 Окт 2010 15:00


Byyf, Инн!

Зачет!!!

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,518 Дата: 22 Окт 2010 15:02


Byyf
у нас Тюша тоже очень уважает с шинами играть, и сколько я ей не объясняю, что "не по Хуану сомбреро" - всё бесполезно!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,519 Дата: 22 Окт 2010 15:08


Olena:
что "не по Хуану сомбреро" - всё бесполезно!



__________________
VIVA ODESSA

Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#2,520 Дата: 22 Окт 2010 16:46


Byyf
Byyf:
Вот недавно "открыла" для себя колесо. Усе! Любимая игрушка.

Пята точка из покрышки-шедевр!!!
Я надеюсь вы такую игрушку домой забрали.

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Наверх ↑
Страница  Страница 84 из 137:  « Назад  1  ...  83  84  85  ...  136  137  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru