Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Латвии!
Вниз
Страница  Страница 22 из 56:  « Назад  1  ...  21  22  23  ...  55  56  Вперёд »
Автор Сообщение
IrinaP
Участник
Сообщений: 102

Фото: 3 
#631 Дата: 16 Янв 2010 21:18


Renate

Privet!

Objazateljno prihodite mozno so svoey sobakoy,mi tak v proshliy raz podderzivali Nessy :)

Toljko nachalo vistavki v 10:00 :)) Smozete tak rano prosnutjsja? :)

__________________


Strelka
Участник

Riga
Сообщений: 4

Фото: 2 
#632 Дата: 16 Янв 2010 22:37


Ой, вы все собираетесь на выставку, а мы еще маленькие, прийти не сможем, а уже так хочется и себя показать и всех вас увидеть ну ничего, будем расти



__________________


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#633 Дата: 16 Янв 2010 23:13


Strelka
Очень прикольная фотка! Такие лапки прикольные!!!

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#634 Дата: 17 Янв 2010 18:29


IrinaP
проснеемся, если планов других не будет! не фиг дрыхнуть долго!

Dzekija
лапки точно атас, чмок в горелые пяточки

__________________


Strelka
Участник

Riga
Сообщений: 4

Фото: 2 
#635 Дата: 17 Янв 2010 18:56


Вот сделали сегодня видео, первая встреча после разлуки с сестричкой и мамой



__________________


Butch
Участник
Сообщений: 58
#636 Дата: 20 Янв 2010 14:03


Mi jedim tozhe na vistavku,kto esjo?

__________________


Butch
Участник
Сообщений: 58
#637 Дата: 20 Янв 2010 14:20




__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#638 Дата: 22 Янв 2010 22:22


Butch
вввввввввввааааааааауууууу! какая умничка!!!!! какой мальчик......просто супер!!!!! аж обзавидовалась и стыдно стало, мы совсем всякие обучения закинули....а так хорошо начинали...надо собраться... (ррррр, собралась, тррряпка!!!!!)
футболист и улыбочка просто добили меня!
я в восторге! чей это собак?

а брови...ммм, очаровашка!

__________________


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#639 Дата: 23 Янв 2010 20:27


Butch
Просто супер!!!!
Молодцы!!!

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Butch
Участник
Сообщений: 58
#640 Дата: 25 Янв 2010 12:10


Natrod eto ne mi,eto naw ideal :D

nam toljko 6 mesjacev i mi toka uchimsja :)

A navideo eto Jet,parniwa s maskvi :)

__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#641 Дата: 25 Янв 2010 12:36


Butch
ну я поняла, что это не вы... Джет если не ошибаюсь, с этого форума? умница парнишка

как народ с прогулками? нашей таак хочеться поноситься, но лапы мерзнут, беда....
вчера смотрю, в сугроб провалилась и не вылазит, а у нее бедняжки лапы замерзли, ни на одну стать не может...скорее домой побежали..

__________________


PIRANYA
Участник
Salaspils
Сообщений: 9
#642 Дата: 25 Янв 2010 21:11 - Поправил: PIRANYA


ЗДРАВСТВУЙТЕ!Это пишет хозяйка "Рождественской потеряшки"из Саласпилса.Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!всем,всем,всем-кто принимал такое активное участие в поисках моей собаки(и за моральную поддержку тоже)!!!!!!!




Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#643 Дата: 25 Янв 2010 23:21


PIRANYA

Как хорошо, что всё так хорошо закончилось!
Моя красавица тоже у меня убежала (2 раза) - испугалась не на шутку.
Больше не теряйтесь!!!


Я тут в компе покопалась и старую Джекину фотку нашла, такая милашка когда-то была :



Renate
Хочется весны!!! Надоела эта зима и эти минусы! И в конце концов, когда прогулка то будет (вроде к выходным около 0 градусов обещают)? А то я с Джеки на улицу на 10 минут выхожу...

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Марчелла
Гость
#644 Дата: 26 Янв 2010 02:59


PIRANYA
Я на вашу собачку за день раз десять в объявлении смотрела,прикидывала как бы ее в нашу дружную семейку взять,если хозяева не найдутся.Очень ее жалко было,могла попасть в руки неизвестно к кому,жить и мучится.Хорошо,что существует интернет и все намного упрощается.Я сама 13 лет назад так потеряла ягдтерьера.До сих пор думаю.как она жизнь свою прожила и каждый раз глаза на мокром месте.Хорошо что у вас все хорошо закончилось.

Марчелла
Гость
#645 Дата: 26 Янв 2010 03:33


А нам на выставкм ходить наверное придется в качестве зрителей,потому что наша редкая,красивая,крапчатая расцветка оказалась почти,что браком,да и еще кривенькие лапки.На фото не очень видно,а в жизни она вся крапчатая.В 1,5 месяца я ее взяла с черной головой и тремя черными небольшими пятнами на спине ,а после2,5 месяцев начал появляться крап.Я еще хотела спросить,а у вас собаки со стола еду воруют?Я не успею отвернуться как моя Марчелита уже весь стол проверит,а две другие сидят на полу и с восхищением смотрят на это ,но сами не лезут,потому что нельзя.А Марчелка даже на команду "фу" в этих случаях не реагирует.http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?action=disp laysmilies#

PIRANYA
Участник
Salaspils
Сообщений: 9
#646 Дата: 26 Янв 2010 12:47 - Поправил: PIRANYA


А у нас вообще зима-несчастливое время года.Уже 3-ю зиму подряд,что-то случается.Позапрошлой зимой (за 3 часа до выставки)моя звезда усвистала с собачниками и их питомцами аж до Саласпилского мемориала(весь Саласпилс оббегали,пока на них не наткнулись)Прошлой зимой ее своровали(пришлось выкупать)А этой,я вообще на работе была,а муж с ребенком на рождество решили фейрверки запустить и собаку с собой взяли(вот и результат)Очень надеюсь,что следующей зимой мы разорвем эту цепочку невезения.




PIRANYA
Участник
Salaspils
Сообщений: 9
#647 Дата: 26 Янв 2010 13:14 - Поправил: PIRANYA


DZEKIJA
У вас очаровательная девчушка!!!Милая мордашка и интересное пятнышко на боку(как тенисный мячик)




PIRANYA
Участник
Salaspils
Сообщений: 9
#648 Дата: 26 Янв 2010 13:41 - Поправил: PIRANYA


Марчелла
Вы очень зря переживаете насчет окраса своей девочки!!!Поверьте-у вашей собаки очень интересная жизнерадостная окраска!!!Она же вся в веснушках-ПРОСТО КРАСАВИЦА!!!То,что ее надо будет обязательно треминговать-это уже даже не обсуждается,а лапы-спорт,спорт и еще раз спорт!!!И параллельно со всем этим-хэндлерство и дрессировка!!!На БЭСТЕ,обычно поставят всех в рядок и смотрят,кто первый шевельнется-тому и досвидание(хоть ты и супер-пупер)!!!Главное-ВЕРЬТЕ в свою собаку и даже мысли не допускайте,что с ней что-то не так!!!Для вас она должна быть САМОЙ КРАСИВОЙ,УМНОЙ,ПОСЛУШНОЙ!!!!!!!
Ps.А про "воровать еду"-у нас это вообще святое дело(сначала проверим все соседние кошкины миски и только потом,со спокойной душой и если осталось место в желудке-можем поковыряться в своей)




Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#649 Дата: 26 Янв 2010 20:06


PIRANYA
добро пожаловать в нашу компанию!

Dzekija
да уж, Джекия дезертир со стажем!
маленькие все милашки, чмок чмок в маленькие носики, вырастают потом демонюги маленькие

Dzekija:
И в конце концов, когда прогулка то будет

я уже сама не могу дождаться!!!! моя этой ночью меня достала, спать не даала, шарилась по квартире, как неприкаянная!
погода на ближаейшее время-не фонтан
жаль, что нету развлекательных центров для собак и их хозяев... под крышей бы хоть встретиться!

Марчелла
хии хиии, и я думала взять на передержку

__________________


Марчелла
Участник

Рига
Сообщений: 32
#650 Дата: 27 Янв 2010 01:48


Renate
А я навсегда.Джеки у меня старенькая уже,а с тремя я уже привыкла.Наш ветеринар сказал,что сложно решиться на вторую собаку,а потом уже количество не имеет значения.Я представляю,как я с ними летом на озеро пойду.Одна пробежит всех загорающих напугает,вторая следом у них все сожрет.

Марчелла
Участник

Рига
Сообщений: 32
#651 Дата: 27 Янв 2010 02:50


Strelka
У вас очень красивая девочка.А вы в каком районе живете?PIRANYA
У меня у самой терпения не хватает,даю команду лежать и через минуту следующую команду,а минут пять подержать лежа выше моих сил.Надо дрессировкой серьезно заняться пока маленькая,а то и вторая балбеской вырастет,а два балбеса в одном доме слишком много.А вы
со своей Пирашкой всем вышеперечисленным вами занимались?Чувствуется,что вы очень опытный расселовод,теперь будем у вас консультироваться, если вы не против.

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#652 Дата: 27 Янв 2010 09:06


Butch
аааааааааааааааааааа! Какая прелесть! Это я прямо попискиваю от вашего ролика и выучки собаки! Супер! Просто супер! Браво!

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#653 Дата: 27 Янв 2010 10:30


Марчелла
Марчелла:
Чувствуется,что вы очень опытный расселовод,теперь будем у вас консультироваться, если вы не против

против не против..нас много-она одна, никуда не денется от консультаций

обьявляем страшОго в нашей Латвийской стае!

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#654 Дата: 27 Янв 2010 15:01


PIRANYA

Ваши фотки в движении невероятно красивы! Девченка красавица, мускулистая прыгучка
Радуйте почаще!

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#655 Дата: 27 Янв 2010 15:04 - Поправил: Byyf


Yalta:
Butch
аааааааааааааааааааа! Какая прелесть! Это я прямо попискиваю от вашего ролика и выучки собаки! Супер! Просто супер! Браво!

Это знаменитый Джетик! Вы в первый раз его видете? Сейчас поищу ссылку на команду "пис!"...
Вот нашла. http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_2010_4.html#msg142624 Наслаждайтесь

__________________
VIVA ODESSA

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#656 Дата: 27 Янв 2010 15:32


Byyf:
Наслаждайтесь

супер!

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Baksi
Участник
Riga
Сообщений: 36
#657 Дата: 28 Янв 2010 10:55


vsem privet podskaziti pozaluysto horohyu veterenarnyuy kliniky , y menja zabolela sobaka i neznauy kyda ee otvesti podskaziti luyde dobrue, zaranie sposibo

Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#658 Дата: 28 Янв 2010 11:04


PIRANYA
PIRANYA:
У вас очаровательная девчушка!!!Милая мордашка и интересное пятнышко на боку(как тенисный мячик)

Спасибо!
У вас фотки очень хорошии, да и фотоопарат не плохой! Очень понравились!!!

Baksi
А что именно с собакевичом случилось?
По хирургии нет равных Драпче (To To klinika).

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Baksi
Участник
Riga
Сообщений: 36
#659 Дата: 28 Янв 2010 11:38


da on 4ona na4ik kahlit kogda na4inaet laiti ihe y nas yze davno 4ehutca glaz mu i mazjami mazali na Brivibas v klinike yze 2 raza buli KAVEL, zdavali analiz na grebok vse vporjadke, niznauy 4o delat zalka mne ego i ja ne4o nemagy zdelat

Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#660 Дата: 28 Янв 2010 13:24


Baksi

Это вы про Кавет? Дорогая и безтолковая клиника. Это по моему опыту.
Если проблемы с костями, то тогда Драпче ((переломы, проблема с суставами), а вообще про Драпче и как о ветеринаре вообщем очень хорошие отзывы (он моей Джекии делал операцию))или Казинда (Елгава).
Неплохие отзывы про клинику на Цандера.

Вот, можете почитать отзывы про клиники:
http://www.dogs.lv/board/viewtopic.php?f=8&t=218

Выздоравливайте поскорее!!!

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Латвии!
Наверх ↑
Страница  Страница 22 из 56:  « Назад  1  ...  21  22  23  ...  55  56  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru