Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Hallo aus Deutschland!!!
Вниз
Страница  Страница 11 из 12:  « Назад  1  ...  9  10  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
Valera
Участник
Сообщений: 5077
#301 Дата: 28 Фев 2011 21:39 - Поправил: Valera


Все осилил! Поздравляю с такой массой впечатлений!

a_sana:
мне там должны выдать платиновую карту постоянного клиента,ибо такую шизанутую на всю голову мамочку,

ммм.... можно например и подработать... берем в руки тот самый мячик и идем в клинику... 10% с клиента и очередь им обеспечена ! Стоять боятсо! Ай эм рэкет! Мячик башка!
Bella:
Там же как: укусил тебя крокодильчик на прогулке, а ты сразу - в суд - за моральный и материальный ущерб.

Вот так вот вертаесся домой, а там судебные исполнители: "Стоять боятсо! Ю а рашн рэкет? За что напугаль бедный крокодайл до икота!"
a_sana:
таких трусов как я ,не берут в космонавты и даже в компанию к таким смелым естествоиспытателям как мое семейство

Вот так вот и выживают смелые естествоиспытатели ! Изо всех групп в живых (не съеденными) остались только те, где были такие вот осторожные женщины!
a_sana:
Так что на очереди у нас кенгурятина и страусятина(((

... рассмотрите пожалуйста вопрос крокодилятины и пантерятины

понравились указатели " Кросс с крокодилом 6 миль" и "бег с пантерой 2 мили"

А вообще, позравляю с приездом и рад, что у Ириски все "пучком"!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#302 Дата: 28 Фев 2011 21:43 - Поправил: Valera


упс

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#303 Дата: 28 Фев 2011 21:44 - Поправил: Valera


упс

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#304 Дата: 1 Мар 2011 00:19


Valera:
Все осилил!

это было нелегко,но мы Вами,Valera,гордимся изо всех сил

Valera:
берем в руки тот самый мячик и идем в клинику

не,это не для меня,я ж буду рыдать над каждой жертвой и мой муж разорится окончательно
,оплачивая счета пострадавших от моей могучей руки и еще более могучего сострадательного инстинкта))) Мы с ним тут всерьез задумались,что бы мы стали делать с зайцем,не приведи Господь,если б Ирис его догнала.Было принято гипотетическое решение об его,зайцевом,усыновлении в нашу семейку,с предварительным лечением у светил немецкой ветеринарии.Прикинув размер счета,мой муж вызвался бежать впереди Ирис и распугивать своим видом потенциальных жертв))))

Valera:
Изо всех групп в живых (не съеденными) остались только те, где были такие вот осторожные женщины!

вот и я твердила то же самое своим мужчинам,быстро улепетывая от них,пантер и прочих крокодилов,на велике.Во всяком случае была бы спасена самая красивая часть нашей семьи,а умные и смелые могли пойти крокодайлу на обед.Но умные и смелые не могли позволить красивой рассекать в джунглях в одиночку,поэтому тоже очень быстро крутили педали.В результате проведенной экскурсии никто не пострадал)))) Крокодилы тоже благополучно пережили наш визит)))

Valera:
рассмотрите пожалуйста вопрос крокодилятины и пантерятины

ага,а как же обеспечить бесперебойное питание этими деликатесами? Кого отправлять с помповым ружьем и в пробковом шлеме в знойные пампасы на добычу пропитания для нашей маленькой беленькой собачки?)))))

Valera:
" Кросс с крокодилом 6 миль" и "бег с пантерой 2 мили"

вот в таком ракурсе я и не догадалась взглянуть на эти указатели.Я ж мыслю прямо,как немецкий фельдфебель.А оно вон оно как,может подразумевать под собой не предупреждающие,а приглашающие (заняться активным отдыхом) знаки. Вот что значит-разный взгляд на одни и те же вещи))))

Valera:
позравляю с приездом и рад, что у Ириски все "пучком"!

спасибо!!! вы у нас теперь,можно сказать,ответственный за спасение собачьего глаза и почетный член нашей "стаи")))

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#305 Дата: 1 Мар 2011 08:42


a_sana да НЕ ЗА ЧТО! Помогал не я один, все мы тут "члены одной стаи", знаете как в мульте "Маугли" - "Мы с тобой одной крови"!
Вы все же на самотек не пускайте , периодически проверяйте Ирису. Не хочу пугать, но травма понятие растяжимое. Гематома прошла (тьфу, тьфу тьфу), но остается еще и контузия от удара . Там ведь и ухо есть и самое главное Ум Мозга!
Ухо травмированное не зажимает? (по сравнению с другим). Слух еще проверьте на всякий случай. Денеги конечно потратите, но что же делать? Лучше перебдеть, чем потом осложнения начнуться.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#306 Дата: 2 Мар 2011 18:21


повторяю вопросик из другой темки
a_sana:
Нас-то и из школы попросили

а вот тут можно поподробнее?
как это вас могли попросить? Нам вот с Белкой тоже намекали, что , нужно построже с собачкой, пусть она других не отвлекает и т.п. и вАААбщеее , дескать "ходють тут всякие "гастарбайтеры", говорить толком не могут... а туда же....

Поскольку моя Белка очень и очень дружелюбная, она лезет играть ко всем в школе. Я ей, конечно, запрещаю, но не сильно. Тренеры иногда поворчат... Ну я стала запрещать Белке прямо на плацу лезть к другим. Но, вне плаца не запрещаю. Народ это волнует , прямо никакого орднунга из-за нас с Белкой на переменках. В итоге, когда дело до экзамена дошло - с нами в пару никто не хотел становиться!!!!! Боялись, что Белка их собак на плацу перед судьячим оком будет на дружбу и любовь провоцировать. Тут то я и поняла как далеки мы с другими студентами.

А еще был инциндент, когда одна дама мне сделала замечание (которое, видимо, было уже давно на устах у всех), что я не должна своей собаке давать так много и так часто вкусняшек, а то, дескать, ЫХНЫЕ собаки нюхают, и тоже хотят! а как бы это непедагогично (по мненнию дамы).
Да, дама та, со своим 80 килограмовым сенбернаром, ушла из школы, даже не дойдя до первого экзамена. Видимо, оскорбившись на мой игнор и продолжение прилюдной и присобачной раздачи колбасы Белке. Так что не нас, но мы сами, кого хошь из школы попрем :))

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#307 Дата: 2 Мар 2011 19:42


Bella

ну,нас не так что бы совсем уж попросили))) мы там благополучно выучились до понимания основных команд,но продолжать дальше посещение стало напряжно и мне и собаке.Собаке потому, что интересным для нее там была только тусня с другими участниками карнавала,которых она успевала завести за считанные секунды до абсолютно нерабочего состояния-один раз,когда отрабатывали команду в группе "ждать",у Ирис сдали нервы,она рванула в лес,за ней-вся компашка,самый маленький член в которой был боксер,самый крупный-риджбек.В лесу им понравилось больше,чем на площадке,Ирис вернулась первая,оставив кавалеров рысачить по лесу и пугать несчастных бегунов,дисциплинировано села возле моей ноги и с наивным видом,типа,а чего все так переполошились? стала дожидаться окончания марлезонского балета))) После этого я выслушала массу нелицеприятного,но особо не впечатлилась,потому что я и немецкий-то понимаю только четко артикулированный и с выражением,а они все,от волнения и психов,кричали на баварском диалекте. Потом я выдвинула свое предложение делать занятия подинамичней для всех участников,а не только для умных и флегматичных))),или попросила,например,посоветовать какой-нибудь другой способ для разучивания команды "рядом".Бежать,согнувшись в три погибели,в правой руке держа поводок,а в левой вкусняшку перед собакиным носом не подходил лично мне(позвоночник у меня от таких упражнений в штаны высыпался). Ну и как вас с Белкой-у Ирис одни игрища на уме,настроить ее на рабочий лад удавалось только одной тренерше,но она проработала в школе не долго(не вынесла, может ,Ирисиного темперамента). А игрища не поощрялись ни во время тренинга,ни после. Ну и последней каплей,поставившей жирную точку на нашей учебе,были слова тренера о том,что ДРТ очень проблемные в плане дресировки собаки и нам следует поискать специализированные школы,где собираются такие же придурки как ДРТ и их хозяева.Так что мы удовлетворились тем,что девушке не обязательно быть умной,достаточно быть красивой и веселой))))

Но вам с Белкой продолжаем искренне завидовать и восхищаться.Несмотря на то,что вы своим примером опровергаете наше жизненное кредо:вы обе и красавицы и умницы каких поискать)))

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#308 Дата: 2 Мар 2011 19:55


a_sana
Слов нет- ощущение что сама там побывала!!!! и вообще! читаю улыбка не сходит)))) СПАСИБО!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#309 Дата: 2 Мар 2011 20:08


a_sana:
Сюда не ходи-туда ходи,а то снег башка попадет,а мы тут ни при чем и не видать тебе,бедный прохожий,компенсации за сломанную ножку или поврежденную головушку

нуу..таблички мож и напрягают нас..россиян))))..
потому что , у нас все гараздо проще..
стоял Матис под домом..резкое потепление между морозами было..естественно, с крыш начало все падать..
утром выходит муж и мне звонит, грит, помнишь Матис желтый во -дворе стоял? Так вот, хозяин "попал" на крышу, копот и лобовое стекло (ну, это он мне к тому звонил, чтоб я не предлагала ему парковаться под домом)
..так вот..............когда я вышла с собаками, уже висела красная лента, предупреждающая не парковаться вдоль дома......вечером-то ее не было!!!!!!
так что..судись-не судись...красная лента висит?! какая разница, когда ее повесили...

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#310 Дата: 2 Мар 2011 20:55


a_sana:
.В лесу им понравилось больше,чем на площадке

а у вас, что забора вокруг школы нет ?!

a_sana:
,но особо не впечатлилась,потому что я и немецкий-то понимаю только четко артикулированный и с выражением,а они все,от волнения и психов,кричали на баварском диалекте


как мне это знакомо :). только с поправкой на диалект - у нас он южнобургенландский:))) моему мужу (а он говорит на хорошем хох, и сам из-под Кельна) потребовалось около года , чтобы научиться понимать их. Но, если они между собой начинают быстро-быстро, то не понимает и половины. А я даже не пытаюсь. В школе, со мой общается только главный тренер (кажется, я ему нравлюсь ) - он мне переводит с "ихнего" и не отвязывавается, пока не убедится, что я поняла. Спасибо ему за это.
А вот если "обчество" хочет со мной пообщаться, то выставляют парламентером чешку, которая уже лет 20 живет здесь. Ее акцент я понимаю. У нее, кстати риджбек, которого Белка обожает особенно сильно, что чешскскую тетеньку напрягает. А после того, как мы с ней немного поспорили (она очень воинственно настроена против кормления собак "сушкой"), то она теперь не "в моем лагере", и поэтому ее переводу с "ихнего" не доверяю, т.к. сомневаюсь в ее объективности. В общем, "обчество" принимает все близко к сердцу, а я веселюсь.
можно в вашу темку нашу фоточку . это еще до спора о сушке и натуралке (если нет, скажи - удалю)


__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#311 Дата: 2 Мар 2011 20:57


ПегасЯн:
помнишь Матис желтый во -дворе стоял

хорошо, что там стоял матис, а не бабушка, выгуливающая рассела...

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#312 Дата: 2 Мар 2011 22:21


Bella:
можно в вашу темку нашу фоточку . это еще до спора о сушке и натуралке (если нет, скажи - удалю)

ничего удалять не надо,я нежно люблю все ваши фотки)))

Тем более,вкусы у наших собак сходятся,вот такого же коня Ирис и сманила заниматься глупостями в лес,а не торчать как приклееным на этой площадке)) В школе забор,естественно,есть. Но то злополучное занятие проходило на пленэре(я,кстати,вертела башкой как одержимая,т.к. рядом находился дом Оливера Кана,вратаря бывшего FC Bayern,в надежде заполучить автограф для племяника),ну и все животные бодро поскакали в лесочек,а там же от бегунов и прочих лыжников-не протолкнуться.Банда эта собачья навела шороху)))),а тетеньки ж на меня.Но на мне где сядешь-там и слезешь,благо,я и половины не понимала,чего они там щебечут на этом смешном наречии.У меня муж-истинный баварец,в семье все говорят только на байрише.Представляешь,я ходила на языковые курсы,так каждая училка меня спрашивала-где я нахваталась таких выражений и где подцепила такой жуткий акцент,баварский))) Семья,говорю,лучший учитель)))

Stervochka:
читаю улыбка не сходит)))) СПАСИБО!

и Вам спасибо,что к нам заходите! И мы рады,что читая,Вы улыбаетесь))))

ПегасЯн:
какая разница, когда ее повесили...

вот вы,граждане,капризные))) нету ленты-плохо,повесили-опять не хорошо)) Радуйтесь,что хоть поздно,но о вас позаботились)))

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#313 Дата: 2 Мар 2011 23:32


Вы знаете, частенько эти курсы "от лукавого". Подобрать в группу разных собак и потом возмущаться разницей поведения - не комильфо и дрессировщика совсем не красит. Подходить к вопросу "берем всех, кто не на костылях" .. странновато по меньшей мере. Мне повезло - первый дрессировщик у меня была... заводчица моей ризенухи, хоть она и опасалась, что собака болше ей внимания будет уделять,но потом успокоилась. потому что Муся (девичья фамилия Эмма Пелар Цертус) сразу поняла кто в стае Царь! Так что времени и внимания мне уделяли "выше крыши". Времени я с ними проводил достаочно, чтобы когда подобрать площадку для занятия с Купом - озаботиться главным вопросом - кто такой мой дрессировщик и какой будет группа. Знать то я знал, но все равно основной совет мне дал Главный тренер на площадке в Останкино, и уже я, пользуясь знакомством среди расселистов сколотил группу из расселов - нам повезло, потому что тренером оказался, имевший у себя вельша и имевший опыт работы нормастера, отличный дрессировщик - он и обучал нас. И потом обучал еще группу, пока не ушел на другую площадку. Тут был альбом с фотографиями. Найти настоящего специалиста по дрессуре рассела/терьера...можно, но это сложно.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#314 Дата: 3 Мар 2011 00:36


Valera:
Подобрать в группу разных собак и потом возмущаться разницей поведения

вот как-то у нас и не сложилось с тем,что бы найти группу,подходящую нам по размеру,темпераменту и особенностям характера.В основном,ходят огромные лошарики(сенбернары,риджбеки,лабрики и пр.гиганты мысли)))),которые обязаны закончить собачью школу.А где тусуются такие как мы-нами так и не было обнаружено.Поэтому и плюнули на это ученье-сидеть моя собака умеет,останавливаться по команде тоже,и самое главное-она научилась возвращаться,бросать объекты своей охоты и возвращаться к нам! Вот за это я еще сильнее полюбила мою зайку!))) То,чего не сделали антиохотничьи тренинги (их мы тоже,кстати,бросили))),сделала сама собака!))) То ли поумнела,то ли мои доморощенные затеи возымели желаемый результат)))

Valera:
Найти настоящего специалиста по дрессуре рассела/

здесь,наверное,они тоже есть,учитывая подход к охотничьим собакам.Но у нас,ко всему прочему,дело осложняется языковым барьером.Почему-то так складывается,что более-менее приличные тренера-баварцы,не признающие хохдойч(т.е. литературного немецкого),а мне б его осилить в полной мере)))

Вообщем,еще раз повторюсь-очень уважаю хозяев и их питомцев,которые много достигли в дрессировке.Понимаю,что это важно для собаки,интересно для хозяина и пр. Но вот у нас как-то не сложилось,не прошли мы собачьих университетов)))

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#315 Дата: 3 Мар 2011 10:29


a_sana:
моя собака умеет,останавливаться по команде тоже,и самое главное-она научилась возвращаться,бросать объекты своей охоты и возвращаться к нам!

Я Вас обрадую - это наверное самое основное 1. Прекращение действий по команде 2. Подход к хозяину (особенно после "охоты"). Все остальное уже частности. Ну может еще выдержку подрессировать. Но это можно и нужно сначала индивидуально заняться, потом усложнить ситуациями.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#316 Дата: 3 Мар 2011 11:57


Valera:
может еще выдержку подрессировать.

с этим у нас совсем плохо((( Не знаю-у кого ее,этой чертовой выдержки,меньше-у меня или у Ирис))) У меня такое впечатление,что при рождении всем ДРТ в попу вставляется шило,у кого-то оно выпадает с возрастом,у нас чего-то подзадержалось)))

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#317 Дата: 3 Мар 2011 17:52


Выдержка у нее , а доминанта у Вас.
Вы все таки начните хоть чуть чуть сама, только строжайшее условие- ничего не должно отвлекать собаку, только вы и она (ни прохожие, ни звонки, на машины, зверушки, собачки и т.п.).

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#318 Дата: 5 Мар 2011 10:03


a_sana
с удовольствие прочитала про ваше путешествие!
Очень рада ,что у Ирис все хорошо и попа в мозолях от поцелуев!

a_sana:
найти группу,подходящую нам по размеру,темпераменту и особенностям характера

дааа...с группами и у нас не просто Старшая пытается найти самую большую и злую собаку в группе и сожрать ее, а младшая - найти самую мелкую и трясущуюся и задавит авторитетом.

a_sana:
А игрища не поощрялись ни во время тренинга,ни после.

не понял...т.е. после занятия все собаки должны сидеть у ноги хозяина???

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#319 Дата: 5 Мар 2011 11:25


KpoKa:
после занятия все собаки должны сидеть у ноги хозяина???

не,после занятий все быстренько сматывались-уступая место следующей группе)))


KpoKa:
пытается найти самую большую и злую собаку в группе и сожрать ее

мы не об одной и той же собаке говорим?))))Ирис,невзирая на калибр противника,несется к нему с самым угрожающим видом,на хребте вся шерсть дыбом,зубы до коренных оскалены,но обычно она не добегает метров 5,облаивает с безопасного расстояния,внимательно следя за реакцией,ну а там уже как карта ляжет:можем и в морду вцепиться,а можем и весело и непринуждено поиграть)))

KpoKa:
найти самую мелкую и трясущуюся и задавит авторитетом.

а таких нам ни разу не попадалось((( мы всегда были самыми мелкими,но это,правда,никому не давало преимуществ из других участников,см.выше почему))))


KpoKa:
у Ирис все хорошо и попа в мозолях от поцелуев!

мозоли постепенно сходят,т.к.поводов нет в последнее время к поцелйчикам.Этот сволочной зоопарк перекопал все мои цветы,половину я вообще нашла аккуратно выдернутыми из земли и сложенными в кучку,самое обидное-это были уже почти рапустившиеся крокусы,мои первые и самые любимые цветы.Ну и с чувством выполненного долга все трое влезли на диван,отдохнуть от трудов-то праведных.А диван бЭлый-бЭлый... короче,вместо поцелуев огребла вся троица нехило))))

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#320 Дата: 29 Мар 2011 00:07


a_sana:
короче,вместо поцелуев огребла вся троица нехило))))

И цветочки жалко и так смешно в тоже время!!! Компашка у вас что надо подобралась!!!

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#321 Дата: 29 Мар 2011 12:30 - Поправил: a_sana


Lenuly:
смешно в тоже время

ой,нам все время смешно с нашим зоопарком))) Вчера я была в лесу с собакой,чудная погода,милая собака,чего еще желать... Ирис, бодро рысача по окрестностям, тоже наслаждалась жизнью.Что-то привлекло ее внимание,она ринулась в чащу лесную,не реагируя ни на мои истошные крики,ни на угрозы немедленной расправы. Я,как лось,ломая кусты и ветки,кинулась следом. Картина маслом-заваленный валежником лес и два персонажа,моя собака и что-то маленькое,размером примерно с кошку,серо-бурого цвета.Я не поняла-кто точно это был,потому что все двигалось так быстро,сопровождалось шипением,кряхтением, хрюканьем.В какой-то момент оба оказались под поваленным деревом,через пару секунд Ирис выскочила оттуда,истошно вопя,отплевываясь,выпучив слезящиеся глаза,хвост был плотно упакован между задних лап,общий вид был очень жалкий Видимых повреждений не было,но от нее таааааак вонялоооооо(((( Видимо,эта лесная животина пустила в нее струю.Мне осталось только утешить свою собачку тем,что слава богу,скунсы живут гораздо южнее и вообще,на другом континенте)))) Домой она ехала в багажнике,были открыты все окна,но тем не менне,вечером ребенок меня спросил:кто помер в твоей машине?))

и немножко фотографий с моего недавнего путешествия с мамой в Венецию



ах,эта женщина в окне)))


одна из красивейших церквей Венеции,Сан Джорджи Маджоре




Гранд Канал


в ресторанчик можно попасть не только со стороны "суши"-узенькой улочки,но и со стороны канала




Дворец Дожей




Рыбный рынок


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#322 Дата: 29 Мар 2011 12:38


a_sana:
Я,как лось,ломая кусты и ветки,кинулась следом.

Боже!!!!!! Обожаю ваши приключения, по вам с Ирис можно комиксы писать!!!
a_sana:
и немножко фотографий с моего недавнего путешествия с мамой в Венецию

Красотища!!!
a_sana:
ах,эта женщина в окне)))

Классная!!! Настроение поднимает!!!

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#323 Дата: 29 Мар 2011 13:17


Lenuly:
Обожаю ваши приключения, по вам с Ирис можно комиксы писать!!!

присоединяюсь к восторгам!

marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#324 Дата: 29 Мар 2011 13:22


Lenuly:
! Обожаю ваши приключения, по вам с Ирис можно комиксы писать!!!



a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#325 Дата: 29 Мар 2011 23:16 - Поправил: a_sana


Lenuly
Mila_G
marika79
спасибо за внимание к нашей с Ирис веселой жизни!

Сегодня я полдня отмывала машину,теперь воняем все трое-,Ирис,я и машина))) Вторую половину дня я отходила от полученного утром стресса-моя безумная собака не может спокойно пройти мимо любого движущегося,плавающего,бегающего представителя фауны.Сегодня ее жертвой стал гусь.С наступлением весны они расплодились у нас в диком количестве,загадили все лужайки и дорожки,ор и крик от них стоит- хоть уши затыкай.Но все они являются объектами страшенной заботы и нежной опеки местных пенсионеров,которые,несмотря на утыканные повсюду таблички строго запрещающие кормить птиц,скармливают им весь ассортимент ближайший булочных.Это была преамбула.Амбула:при входе в парк я спускаю Ирис с поводка и она несется как мустанг в прерии(только нет у нас развевающейся гривы и вообще,с волосами напряженка). Спустила,понеслась и тут я заметила,что возле забора топчется очередная жирная парочка,Ирис на подходе,я добежать и предотвратить смертоубийство не успеваю. Один гусь взлетел,а второму не хватило 3 секунд на то,что бы смыться.И он, как чайка о борт корабля, бьется об этот чертов забор.Тело жирное,забор,перья,вопли-гусиные и пенсионерские.Я обалдела,ну думаю-встряла....что делать? Убежать и сказать,что собака вообще ни разу не моя или тащить эту несчастную птицу к доктору,потому как перья летели как с белых яблонь дым.Подойти боюсь,помня об исщипанных в детстве у бабушки в деревне ногах,Ирис осатанела от восторга,птица из последних сил удерживается в воздухе-улететь мешает забор и беснующаяся собака. Вообщем,отодрала я мою дурищу,прицепила ее к столбу и пошла с бабками смотреть-требуется врач этой фуа-гре или еще поживет. От еще бОльшего стресса меня спасло плохое знание местного диалекта,на котором меня костерили божьи одуванчики. Вот такая история,как говориться-один день из жизни безумной собаки))))

marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#326 Дата: 29 Мар 2011 23:22


a_sana
Да уж, с вашей Ирис не соскучишься

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#327 Дата: 30 Мар 2011 11:47


a_sana:
От еще бОльшего стресса меня спасло плохое знание местного диалекта,на котором меня костерили божьи одуванчики.

Удобненько!!!

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#328 Дата: 30 Мар 2011 11:54


a_sana:
Вот такая история,как говориться-один день из жизни безумной собаки))))

ахаха
Ирис опять отжигает
Веселая она у вас - истинный ДРТ

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#329 Дата: 3 Апр 2011 10:30


a_sana:
и немножко фотографий с моего недавнего путешествия с мамой в Венецию

а что ж вы ребеночка то не взяли покаться на гондоле, да голубей на пл. Санкт Марко погонять?

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#330 Дата: 3 Апр 2011 11:12


Голубей сейчас на площади нет-с ними активно борются,что б окончательно не загадили шедевры мировой архитектуры))) А Ирис я не взяла потому,что с двоими мне б было не справиться,мама нуждается в помощи,собака-в собачьих развлечениях,которые там обеспечить очень трудно,какать она привыкла на приволье,на травке,а в Венеции эту самую травку днем с огнем не сыщешь.Так что обломились моей собаке гондолы с прекрасными гондольерами))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Hallo aus Deutschland!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 12:  « Назад  1  ...  9  10  11  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru