Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здрасте. Мы в финляндии, Хамина. 14/11 едем домой :)
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#61 Дата: 15 Ноя 2009 11:44


Moro
Наконец-то дома!
Больше фоткайте, щенки растут, как грибы, незаметно...
и...вдруг обнаруживаешь, что у вас взрослая собака!

Moro
Участник

Сообщений: 39
#62 Дата: 15 Ноя 2009 11:45


...






Moro
Участник

Сообщений: 39
#63 Дата: 15 Ноя 2009 11:46 - Поправил: Moro


....






Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#64 Дата: 15 Ноя 2009 12:11 - Поправил: Ольга и Флю


Moro
С прибытием нового члена семейства и успешным обживание территории! милая мордаха
напомню, чтобы вы не повелись на обаятельные шалости, типа:
Moro:
грызть ноги и конечеости наши

Moro:
уже пекает нас

Не ругать, но настоятельно пресекать! и переключать!
Ольга и Флю:
вообще это касается всех дурных привычек. Просто пока они маленькие - все шалости кажутся такими милыми, а потом уже за голову берешься, зачем разрешил



__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

бест оф бест джамп
Участник

Сообщений: 291
#65 Дата: 15 Ноя 2009 14:09


Moro
Поздравляю!!!!! Замечательный щенок - будущая звезда рингов.
Терпения Вам и крепкого здоровья малышу.

Moro
Участник

Сообщений: 39
#66 Дата: 16 Ноя 2009 15:21


всем спасибо. терпения набираемся... шкода еще тот...
пытаемся строжать мальчика, но порой его прелесть одолевает нас... :)
вот только непонятно когда, но паренек перепутал день с ночью... вчера. в оскресение, он наверн с 10 до 19 бодрствовал часа 3... а остальное время спал.. и никак ребенка было не поднять... я сперва подумал шо заболел, пусик, но вечером разошелся он по полной программе... круги наворачивал по кухне и гостинной... гавкать начал... а вот ночью не спалось ему... так что мы раза 3 поднимались и улюлюкали его спать... :)
спит, масик...
спит, масик...


Moro
Участник

Сообщений: 39
#67 Дата: 16 Ноя 2009 15:22


и еще, за сутки прибывания дома прибавили 200грамм... :) теленок... 2.500 весит дитятко...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#68 Дата: 16 Ноя 2009 16:00


Moro:
паренек перепутал день с ночью

и такое бывает, скоро он адаптируется и все будет нормально нашему потребовалось с недельку где-то

Moro:
за сутки прибывания дома прибавили 200грамм... :) теленок... 2.500 весит дитятко...

смотрите только не перекармливайте!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#69 Дата: 16 Ноя 2009 19:23


Moro
Поздравляю вас!!! Очень милый ребенок!!!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Moro
Участник

Сообщений: 39
#70 Дата: 20 Ноя 2009 13:47


Ну вот и почти неделька дома :) Паренек радует ооочень. Все вроде бы как хорошо, баловство, сон, даж порой на "ко мне" приходит. :) перестал вроде как пальцы ног грызть наши, но носки все еще тема актуальная. вообще игрушки больше тряпичные нравятся- канаты и веревки в предпочтнеии. резиновые в стороне. жевательные тапки в уважухе, но уничтожаются быстро. вчера купил кость грызть. вот это интереснее. ее не прихвать, она жесче... воощем как берется за нее, так чуть ли не до истерики доходит, потому как не дается она ему так легко :)
а у всех детки желают начинать баловаться с раннего утра? мы как 6,30 встаем, так сразу желаем играть. а мне на работу, а маман спит... а мальчик тявкает и желает очень беситься :)

продолжается тема у нас с покусыванием рук и ушей. фукаю, говорю нельзя, но все равно ему это ооочень нравится. а если отталкиваю. так еще больше азарта появляется. повышение голоса и грозный вид (ну на сколько я могу это изобразить) нам фиолетово... только завязывается игра в зверюгу и начинает атаковать... :) тогда я тож на четвереньки и друг на друга рычим, прыгаем, я его за шкуру прихватываю. :) переживания (если можно назвать переживаниями) мои следующие, не выльется ли это ручное покусывание потом во что-то большее и может стоит как-то жестче его отругать? к полу прижимал- ноль эмоций... отвлекать- на 10 сек и потом опять руки... жалко мальчика трепать. но и беспредельщика потом получить не желаю и если надо то могу отлупить (ток пока не поднимаю руку). Пока рассматриваю такое баловство как щенячьи игры и продолжаю "фукать" и "нельзякать". как ваши детки? вы присекали или это с возрастом прошло, пройдет...?

кому интересно вот еще фотки Харли Вульфовича :)


война миров
война миров


утомился после игры в "зверюгу"
утомился после игры в "зверюгу"


ОленЯка
Участник

Сообщений: 158
#71 Дата: 20 Ноя 2009 13:58


Moro:
вообще игрушки больше тряпичные нравятся- канаты и веревки в предпочтнеии

ОНИ ВСЕ ТРЯПИШНИКИ

__________________


ОленЯка
Участник

Сообщений: 158
#72 Дата: 20 Ноя 2009 14:00


Moro:
Пока рассматриваю такое баловство как щенячьи игры и продолжаю "фукать" и "нельзякать". как ваши детки? вы присекали или это с возрастом прошло, пройдет...?

ПРЕСЕКАЛИ... но уж очень им такие игры нравятся....и вот что у нас из этого получилось....
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_3683_1.html с середины второй странички читайте..... теперь он мужа и все его действия воспринимает как начало к атаке

__________________


Moro
Участник

Сообщений: 39
#73 Дата: 20 Ноя 2009 14:20


ОленЯка
ой спасибо, зачитаю.... :) и там от Ольги и Флю ссылочки...
просто читаю форум, но именно нашего возраста найти не могу... ну или не так тщательно ищу ввиду отсутствия большого кол-ва свободного времени. но и момент пропустить не хочу, хоть нам пока в воскр 9недель только будет...
так что если кто сходу знает ссылки по воспитанию или не займет труда и времени найти инфу- буду признателен :)

спасибо

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#74 Дата: 20 Ноя 2009 14:22


Moro
Какая красивая мордашка! Прелесть!

__________________
Фотки Егорки :)))

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#75 Дата: 20 Ноя 2009 14:28 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Moro
Тут были? Дрессировка
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_0.html
выбирайте темы по себе и читайте

Moro
Участник

Сообщений: 39
#76 Дата: 1 Фев 2010 21:17


Всем привет.
Первый день последнего зимнего месяца... :) ну знаю как у вас, а у нас все выходные снегопад, а сегодня так вообще штормовое предупреждение :) красотаа :) -3, снегу по самые кончики ушей, а то и больше... что нашего Харли очень радует... он как быльдозер пробирается через море снега... торчат только хвост и коричневые ушки :) вообщем гуляем ежедневно по мин 40-60 в лесу, познаем елки, палки, команду "ко мне"
на выходных вылезли на машине в Котка в лангенкоски (лососевая резиденция царя Александра) прогуляться по лесу, полубоваться на пороги... наш бармалей был несказанно счастлив...
фот немного фоточек с прогулки...

Moro
Участник

Сообщений: 39
#77 Дата: 1 Фев 2010 21:30 - Поправил: Moro


....










Moro
Участник

Сообщений: 39
#78 Дата: 1 Фев 2010 21:37 - Поправил: Moro


ну а потом после прогулки бегом в любимую сауну греться и потеть...




Moro
Участник

Сообщений: 39
#79 Дата: 1 Фев 2010 21:43


скажите, а в 4 месяца вес 5,700 это нормально? он самый крупный был среди своих братков и сестричек... :) вроде визуально не тюфяк... но вес набираем :)

Камилия
Гость
#80 Дата: 1 Фев 2010 21:46


у меня такой же был, это нормально, у него наверно костяк крупный!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#81 Дата: 2 Фев 2010 17:41


Moro:
скажите, а в 4 месяца вес 5,700 это нормально?

Камилия:
у меня такой же был, это нормально,



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здрасте. Мы в финляндии, Хамина. 14/11 едем домой :)
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru