Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Омске
Вниз
Страница  Страница 208 из 251:  « Назад  1  ...  207  208  209  ...  250  251  Вперёд »
Автор Сообщение
Evgenya
Участник

Омск
Сообщений: 264

Фото: 3 
#6,211 Дата: 13 Апр 2014 08:30


Azart
Лиз видела что у соседей делается?значит это не слухи?я в шоке!!!!!самые лучшие собаки в Новосибе, самые лучшие заводчики там же, борцы за чистоту породы там же, кто вяжет своих собак и еще смеет продавать щенков : барыги ( ну это вы да мы)у нас и собаки то гавно, , особенно Жорик и все его детки....печально все , очень печально....

__________________


Azart
Участник
Омск
Сообщений: 2061

Фото: 5 
#6,212 Дата: 13 Апр 2014 08:41


Evgenya:
Azart
Лиз видела что у соседей делается?значит это не слухи?я в шоке!!!!!самые лучшие собаки в Новосибе, самые лучшие заводчики там же, борцы за чистоту породы там же, кто вяжет своих собак и еще смеет продавать щенков : барыги ( ну это вы да мы)у нас и собаки то гавно, , особенно Жорик и все его детки....печально все , очень печально....


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_2589_393.html#msg908867

Видела и зафиксировала ..

__________________


Azart
Участник
Омск
Сообщений: 2061

Фото: 5 
#6,213 Дата: 13 Апр 2014 08:51


Evgenya
Женя, а ты видела Leno4ka Даньке кепарик прикупила? Даньку на Юга отправит.
Leno4kaВыходи с подполья

__________________


Evgenya
Участник

Омск
Сообщений: 264

Фото: 3 
#6,214 Дата: 13 Апр 2014 08:58


Azart
Видела, это она к выставке готовится, с такой кепкой победа обеспечена!!!

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#6,215 Дата: 13 Апр 2014 09:07


Вот они мы! Мы тута!


__________________


Azart
Участник
Омск
Сообщений: 2061

Фото: 5 
#6,216 Дата: 13 Апр 2014 09:11


Leno4ka:
Вот они мы! Мы тута!

к лету готов парень

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#6,217 Дата: 13 Апр 2014 09:13


Azart
Еще шортиков не хватает

__________________


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#6,218 Дата: 13 Апр 2014 09:15


Evgenya:
Лиз видела что у соседей делается?значит это не слухи?я в шоке!!!!!

Читаем...
Evgenya:
самые лучшие собаки в Новосибе, самые лучшие заводчики там же,

Женя я тебе по секрету скажу в Новосибирске много хороших собак и заводчиков просто они тут редко пишут и в основном в других темках, себя не хвалят, а зря считаю зря!!!!

Azart:
Видела и зафиксировала ..

Лиза смотри, а то объявят шпионом...

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Azart
Участник
Омск
Сообщений: 2061

Фото: 5 
#6,219 Дата: 13 Апр 2014 09:21 - Поправил: Azart


Leno4ka:
Еще шортиков не хватает

Лена шортики надо купить
Мэри:
Лиза смотри, а то объявят шпионом...

у нас есть уже шпион ..до них мне далеко....

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#6,220 Дата: 13 Апр 2014 09:26


Azart:
у нас есть уже шпион ..до них мне далеко....



__________________


Evgenya
Участник

Омск
Сообщений: 264

Фото: 3 
#6,221 Дата: 13 Апр 2014 13:20


Мэри
Свет, я догадывалась что и там есть отличные хозяева и отличные собаки, но постоянно как то наблюдаешь другое,но как в том анекдоте: так ложки то нашлись, ну и что , осадок то остался( хотя и с ложками тоже вопрос).......

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#6,222 Дата: 14 Апр 2014 06:49


Evgenya:
)у нас и собаки то гавно, , особенно Жорик и все его детки....печально все , очень печально....

Жень,за всех говорить не буду,но согласись,что этих собак порой назвать джеками можно только полному профану в породе.
Кобель предлагается для вязок с родословной на авито.Там же указаны родители этого кобеля

ну...и картинки с выставкиВ массе клуба Френд)



Это так,на вскидку.
Может быть есть другие красивые собаки омского разведения,которые почему-то не ходят по выставкам.Конкретно дети Жорика,раз уж ты его упомянула

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Evgenya
Участник

Омск
Сообщений: 264

Фото: 3 
#6,223 Дата: 14 Апр 2014 07:17


Хэкса
Лена, мы как и ты видели этих собак,очень жалко на все это смотреть, но есть и другие и ты сама знаешь это, все видят соринки и бревен не замечают, в самых лучших питомниках самых лучших производителей случаются такие вещи ( я не в коем случае не претендую даже на звание разведенца или заводчика), эта Бесконечная тема бесконечно же мусолится на форумах и ни кто от такого не за страхован!!!просто заметен не здоровый интерес к определенным собакам и негативное отношение...кто кому давал право судить осуждать ?я общаюсь с людьми которые действительно чего то достигли в разведении и мне с удовольствием отвечают и помогают советом, но этим людям некогда торчать на форуме , они просто заняты своим любимым делом, а от некоторых много шума !!!ничего личного....поэтому наверное ты с нами и не здороваешься на выставках?мы вообще за мир!!!!а ты никогда не пробовала объяснить тактично владельцу собачки, которая мягко говоря не в стандарте, когда он смотрит на нее влюбленными глазами глядя ему в глаза, а не на форуме, когда не видишь человека?

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#6,224 Дата: 14 Апр 2014 07:26


Evgenya:
Лена, мы как и ты видели этих собак,очень жалко на все это смотреть, но есть и другие и ты сама знаешь это, все видят соринки и бревен не замечают

Жень,да я разве против?Саша привёз хорошего кобеля,у тебя девочка очень хорошая появилась.Глаз радуется,глядя на них.Но ты ведь затронула омское разведение...а другого,кроме того,что я выложила,я не вижу.Может что-то упустила,поделись?Ты ведь знаешь,я на каждой выставке,мне интересно своими глазами увидеть,тем более,что всё чаще к нам стали приезжать иногородние экспоненты.
Evgenya:
поэтому наверное ты с нами и не здороваешься на выставках?

А по-моему это вы делаете вид,что не замечаете меня
Evgenya:
мы вообще за мир!!!

а я за войну что ли?
Evgenya:
а ты никогда не пробовала объяснить тактично владельцу собачки, которая мягко говоря не в стандарте, когда он смотрит на нее влюбленными глазами глядя ему в глаза, а не на форуме, когда не видишь человека?

Жень,я считаю,что это должен объяснять заводчик,когда продаёт щенка в разведение, для шоу...
А влюблёнными глазами мы все смотрим на своих собак,какими бы они ни были.Но когда дело касается разведения,розовые очки надо снимать

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Evgenya
Участник

Омск
Сообщений: 264

Фото: 3 
#6,225 Дата: 14 Апр 2014 07:43


Хэкса
Лен, я не только про Омское,я про отношение к людям, я вообще не вмешивалась ни когда ни во что, просто что бы давать советы и рекомендации у меня недостаточно опыта, я больше слушаю и спрашиваю, но наблюдая картину на форуме, как людей обвиняли и засаживали, мне просто за них обидно!!!!это что :хамство, невоспитанность, мания величия?поэтому увидев вчера пост,не сдержалась.....я ни когда не ожидала что могут быть такие интриги между владельцами джеков( может в других породах по другому)....ох дура я наивная!!!!!!

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#6,226 Дата: 14 Апр 2014 08:00


Хэкса:
Ты ведь знаешь,я на каждой выставке,мне интересно своими глазами увидеть,тем более,что всё чаще к нам стали приезжать иногородние экспоненты.

Хэкса:
А по-моему это вы делаете вид,что не замечаете меня

Да лАдно, Лен! Мы рассельники, постоянно кучкуемся вместе, и омичи и гости. Очень весело и приятно проводим время, а ты постоянно отдельно, в сторонке. Я думаю - это о чем то говорит. Ты когда последний раз на омской ветке была, чтоб поздравить людей с хорошими результатами, да просто пообщаться. Вечно вылезешь, чтоб ушат грязи вылить, и довольна... день прошел не зря.

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#6,227 Дата: 14 Апр 2014 08:23


Evgenya:
наблюдая картину на форуме, как людей обвиняли и засаживали, мне просто за них обидно!!!!это что :хамство, невоспитанность, мания величия?

Жень,у каждого своё...Как говорится,в каждой избушке свои погремушки.Надоели сплетни,интриги,поэтому предпочитаю то,что можно видеть своими глазами.
Leno4ka:
Да лАдно, Лен! Мы рассельники, постоянно кучкуемся вместе, и омичи и гости. Очень весело и приятно проводим время, а ты постоянно отдельно, в сторонке.

Я очень за вас радаНаверное у каждого свой круг общения.
Лен,"рассельники",как ты выражаешься,это не только ты,Саша с Лизой и ...Есть и другие заводчикиИ не только в Омске,в России и в Европе
Ну,и поскольку вы записали меня почему-то во враги народа,я и не навязываю своего общения)
Leno4ka:
Ты когда последний раз на омской ветке была, чтоб поздравить людей с хорошими результатами, да просто пообщаться. Вечно вылезешь, чтоб ушат грязи вылить, и довольна... день прошел не зря.

Не буду поддерживать общения в стиле "сама дура".Поверь,ты неправа

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#6,228 Дата: 14 Апр 2014 08:37


Хэкса


__________________


Evgenya
Участник

Омск
Сообщений: 264

Фото: 3 
#6,229 Дата: 14 Апр 2014 08:38


Хэкса
Понятно, что ни чего не понятно!!!ни в друзья ни в подруги я лично не набиваюсь, а уж во враги кого то записать , да упаси бог!!!просто если у вас или у тебя принципы , их придерживаться нужно до конца !!!!за чистоту породы , так за чистоту!!!!зачем известную суку , известного владельца вязать, если у нее не хватает зубов??обьсните глупой женщине!!!!хотя можете не объяснять...Лен и еще просьба, не размещать фото без согласия владельцев, а то как то не корректно получается....

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#6,230 Дата: 14 Апр 2014 08:46


Evgenya:
просто если у вас или у тебя принципы , их придерживаться нужно до конца !!!!за чистоту породы , так за чистоту!!!

Жень,у тебя лично ко мне есть какие-то претензии?Ни за кого другого я не поручусь,ибо "все лгут"(с),как выясняется.Вот я,вот мои собаки.Будут вопросы к моему разведению,отвечу.
Evgenya:
Лен и еще просьба, не размещать фото без согласия владельцев, а то как то не корректно получается....

Жень,фото взяты из открытых источников.Конкретно-с форума "Наши лучшие друзья"
Ещё раз подчеркну-ни ругаться,ни выяснять отношения я ни с кем не собираюсь.Просто ответила на твой пост

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Evgenya
Участник

Омск
Сообщений: 264

Фото: 3 
#6,231 Дата: 14 Апр 2014 09:26


Хэкса
Лена, повторюсь : лично претензий не имею, вопросов просто много на копилось вообще и в частности , а я за конструктивный диалог....и я ни за кого никогда не стану отвечать и поручаться, но за свои слова и поступки всегда отвечаю, и не привыкла перекладывать ответственность на других( это чо то не по теме)я думаю ты меня поняла,а то что я забегалась...и пишу и делами занимаюсь, обе девки потекли, уже со стен стираю,жесть какая то, когда обе...Leno4ka
Ты как этот кошмар переживала?

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#6,232 Дата: 14 Апр 2014 09:33


Evgenya:
я за конструктивный диалог.


Evgenya:
я ни за кого никогда не стану отвечать и поручаться, но за свои слова и поступки всегда отвечаю

аналогично
Evgenya:
я думаю ты меня поняла,

да)
Evgenya:
обе девки потекли, уже со стен стираю,жесть какая то, когда обе..

вы без труселей что ли?...моя тоже собирается,на улице уже метит вовсю..

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Хантер
Участник

Новосибирск
Сообщений: 469
#6,233 Дата: 14 Апр 2014 10:15


Ну вот даже приятно читать последний пост А то я уж было начала думать, что и на соседей "напала" "КОРОНОвирусная инфекция))))

__________________

Заведи себе собаку и твоя жизнь изменится!!!


Evgenya
Участник

Омск
Сообщений: 264

Фото: 3 
#6,234 Дата: 14 Апр 2014 10:15


Хэкса
Есть труселя, они их сжевали, вот заказали, но это теперь к следующей течке подъедут..Еще хочу просто порассуждать: разведение собак это не конвейер , который штампует только классных собак, мы как то забываем про природу , которая вот так иногда решает за нас, какую класс сную собаку мы бы не купили, каких бы наикрутейших кровей она не была, гарантировать отличный результат не может и не должен ни кто,кто ее разберет эту генетику, специалисты иногда разводят руками...почему рождаются собаки со стоячими ушами, с нехваткой зубов, неужели заводчики это могли просчитать, конечно нет...мысль такова, что если такое случается, не нужно обвинять кого то, в этом, а просто не обманывать людей, наживаясь на неопытности, а то типа у классных производителей не бывает проблем...когда мы рожаем детей( а мы такие классные, красивые и умные)мы надеемся что наш ребенок как минимум родится Энштейном и красотой в ну я не знаю там в кого,а что в реалии, скажу только за себя( у меня с детьми все в порядке ТТТ)ну не получилось ни Энштейна и Софьи Ковалевской тоже и со здоровьем проблема( слух)..какого заводчика в этом обвинить?чьи гены под качали?а родители то вроде ничего!!!( шучу конечно)......

__________________


Evgenya
Участник

Омск
Сообщений: 264

Фото: 3 
#6,235 Дата: 14 Апр 2014 10:16


Хантер
Неееее, у нас все хорошо!!!!!!!надеюсь....

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#6,236 Дата: 14 Апр 2014 10:29 - Поправил: Leno4ka


Evgenya
Жень, мы без труселей ходим. Я одевала, пробовала, Бетка гоняет в них за здрассьте, а Джулька, где на неё их надели, так в том месте сутки сидеть будет. Они у меня обое необильнотЯкущие, если можно так это объяснить, так что как то капель нет.

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#6,237 Дата: 14 Апр 2014 10:34


Evgenya:
Есть труселя, они их сжевали

совсем девчонок не кормишь,приходится труселя есть)))))
Evgenya:
Еще хочу просто порассуждать: разведение собак это не конвейер , который штампует только классных собак

Жень,всё правильно.У всех бывают осечки,от этого никто не застрахован.Просто нужно быть честным и понимать что ты делаешь и зачем(это вопрос сомнительных вязок в принципе).Ну,это я так думаю.Идеальных собак не бывает,это уже оскомину набило на форуме,но приблизить их к идеалу возможно.
Evgenya:
когда мы рожаем детей...

да!А ещё-родословную у будущего мужа не попросишь,только верить на слово,что в роду Эйнштейны были))))
Когда я общалась с заводчицей (а общалась я через переводчицу Олю,ибо вопросов была масса и нюансов всяких),Оля смеялась-"я так мужа не выбирала,как ты собаку".Я говорю-вот поэтому вы и развелись)))))))..

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#6,238 Дата: 14 Апр 2014 12:32


Во ЧЁ у нас еще есть, акромя кепарика!





__________________


Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#6,239 Дата: 14 Апр 2014 12:42


Посмотрела я, посмотрела, и думаю - а у нас не кепок нет, не очков, ни труселей собачьих ни в жизнь не покупала. Отсталая я от жизни, что ли? Течки мы спокойно переживаем, редко где то что то запачкается немного. Но опять же - у меня собаки выше пола не поднимаются...

Evgenya
Участник

Омск
Сообщений: 264

Фото: 3 
#6,240 Дата: 14 Апр 2014 16:51


Leno4ka
Ничо вы так отмоднячились!!! Мать то как расстаралась!!!прям все по последней моде!!!(прекрати мучить животинку)остальных давай показывай, а то не честно так....ждем.....в телефоне камера хорошая, не отлынивай...

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Омске
Наверх ↑
Страница  Страница 208 из 251:  « Назад  1  ...  207  208  209  ...  250  251  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru