Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новосибирские расселята !!!
Вниз
Страница  Страница 393 из 428:  « Назад  1  ...  392  393  394  ...  427  428  Вперёд »
Автор Сообщение
Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,761 Дата: 4 Апр 2014 22:39


manefa:
Елена, поздравляю!!! Это здорового иметь такого друга и компаньона!!!

Лена, спасибо! Это и правда здорово!
Джека:
Чуть не расплакалась от умиления и твоих слов благодарности Маске

Женек! Ну так это же правда! Именно Маска заставила полюбить меня породу, именно она подарила мне мою Чиму!
Джека:
Немножко хихикнула узрев ее маленьким карапузом,ты ни когда ее не показывала маленькой

Так фото такое, одно, да еще с телефона тех времен... Эх, не было у нас тогда фотоаппарата!
Джека:
А еще ты не показала жилетку из лисиц,которых добыли тебе Витя с Маской.

так раньше показывала и шкурки показывала, на шубу их коплю!
Джека:
И не сказала,что помимо милых детей,многим она передала и рабочие качества Они охотятся и реально

А это отдельный разговор, жду фото, есть у меня одна история, расскажу, как только мне пришлют фото хозяева моей выпускницы.
Джека:
Когда уже ты в состоянии оценить,что сделала эта собака для тебя в течении своей жизни,каких дала потомков,какие получены внуки,какой след она оставила в породе и твоей душе. знаешь,что классно? Ценить и осозновать это,когда она с тобой. Да она просто изменила твою жизнь,превратив тебя в фаната этой замечательной породы!!!Да если бы не она,мы бы с тобой не познакомились!!!Потому поцелуй Масяню и от меняи не один раз

Ой, Женечек! Так и есть! Спасибо тебе!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,762 Дата: 4 Апр 2014 22:40


фрося
Красотулины!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


norbutas
Участник
Новосибирск
Сообщений: 64
#11,763 Дата: 5 Апр 2014 14:41


фрося
Сразу видно, появился в собачьем семействе мужичок!
Maska
Смотришь на Масочку маленькую и даже не верится,что эта малышка выросла в такую мудрую, серьезную и справедливую собаку! Очень улыбнула маленькая Масочка!!!

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,764 Дата: 5 Апр 2014 21:03


norbutas:
Смотришь на Масочку маленькую и даже не верится,что эта малышка выросла в такую мудрую, серьезную и справедливую собаку! Очень улыбнула маленькая Масочка!!!

Спасибо, Юль!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#11,765 Дата: 5 Апр 2014 23:44


Привет сибирякии!!!
Видать к нам ваша зима сбежала)))))) За окном который день -5 вечером и утром
Maska:
Нашей Маске исполнилось 31 марта 7 лет

Масянька на портрете ну така красавишна! и не скажешь, шо старперша-пенсиЁнерка
Пусть еще живет долго-долго, шоб еще Богдана женила и невестку как следует проверила, вдрух не гОжа!
Maska:
она будет всеми силами пытаться контролировать ситуацию

ну что уж, могли бы и лесенку собачке поставить)))
бассейн классный!
фрося
ой, Фроська, а вас уже трое??? хороошенький))
не успеваю за развитием событий

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#11,766 Дата: 5 Апр 2014 23:47


Maska:
Юськины детки!

кстати, я вот за Юську так рада была всегда, в какую шикарную стаю попала!
Детки-хомячки)) вот и выросла Юська, так быстро время прошло..а помню только как она в новый дом приехала пиндюлькой...а вот уже и сама пиндюлек рОдила)))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,767 Дата: 6 Апр 2014 16:59


ПегасЯн:
Привет сибирякии!!!

Привеееет! Пропащая душа!
ПегасЯн:
Видать к нам ваша зима сбежала)))))) За окном который день -5 вечером и утром

Ух, так тепло у вас было, плохо когда резко на холод...
ПегасЯн:
Масянька на портрете ну така красавишна! и не скажешь, шо старперша-пенсиЁнерка

Ой, она еще ого-го!!! После стерильки прыгает еще выше, а бегает еще быстрее и ни одной седой волосинки!
ПегасЯн:
Пусть еще живет долго-долго, шоб еще Богдана женила и невестку как следует проверила, вдрух не гОжа!

Надеюсь, что так и будет!
ПегасЯн:
ну что уж, могли бы и лесенку собачке поставить)))
бассейн классный!

Лесенка есть, и она по ней только так скачет, но ей нельзя!!! Вот и скачет по кругу!
ПегасЯн:
кстати, я вот за Юську так рада была всегда, в какую шикарную стаю попала!
Детки-хомячки)) вот и выросла Юська, так быстро время прошло..а помню только как она в новый дом приехала пиндюлькой...а вот уже и сама пиндюлек рОдила)))

это точно! Детки такие холёсенькие!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


фрося
Участник

Новосибирск- Санкт-Петербург
Сообщений: 1630
#11,768 Дата: 7 Апр 2014 22:59


ПегасЯн:
ой, Фроська, а вас уже трое??? хороошенький))

спасибо!! На троих останавливаюсь))

__________________



PNV
Участник

Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 1148

Фото: 2 
#11,769 Дата: 8 Апр 2014 18:16


Maska
Лена, привет! Так давно не открывала странички с форума...столько событий у тебя! Порадовалась за Юську и ее малышню, ттт. Полюбовалась Омскими внучатами. Рассмотрела красавицу Чили, удачи ей в выставочной карьере!!!
О Тито, я думаю, мы не забудем, и из Красноярска увидим фото и рассказы как он там...
Но больше всего тронули слова о Маске, бабули-красотули. Пусть у нее еще долгие годы будет отменное здоровье и счастливая пенсия. Заслужила.
Как-то много мы пишем о щенках, пока растут и выставляются, радуемся за них. А ведь на форуме у стольких людей пенсионеры есть. Можно наверное страничку завести -"Рассел на пенсии" с фото и рассказами о вальяжных расселах, копающихся на дачных грядках

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,770 Дата: 11 Апр 2014 14:25 - Поправил: Maska


PNV:
Лена, привет! Так давно не открывала странички с форума...столько событий у тебя!

Привет, Наташ! Зря не открывала странички! События у нас меняются!
Вчера прошли актировку детки Вивы. Все замечательные! Юля им сделала фотосессию и покажет на днях, а мы фотографировали Тито в студии. Покажу немножко фото, которые пока прислали (будут еще) спасибо Насте Высоцкой, это у нее получаются такие красивые снимки.



А это фото Богдана:



__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#11,771 Дата: 11 Апр 2014 14:26


Maska:
а мы фотографировали Тито в студии.

Что-то на крайней фотке Тито на себя не похож)))))))))))) Устал фоткаться и прикинулся котом?)))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,772 Дата: 11 Апр 2014 14:28


Янкин:
Что-то на крайней фотке Тито на себя не похож)))))))))))) Устал фоткаться и прикинулся котом?)))))))

Нет, я же не подписала что это Тито))), это фото Богдана))) Взгляд у кота какой, а?

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#11,773 Дата: 11 Апр 2014 14:36


Maska:
Взгляд у кота какой, а?

Вполне себе котячий, хитрый и беспардонный)))))))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,774 Дата: 11 Апр 2014 14:38


Янкин:
Вполне себе котячий, хитрый и беспардонный)))))))))))))))



__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Диаль
Забанен
Новосибирск
Сообщений: 10
#11,775 Дата: 11 Апр 2014 18:00


Maska:
Встретились мы и с президентом нашего НКП Натальей Геннадьевной. Обсудили Парсонов Сибири...

Вам Носач нужно было рассказать Наталье Геннадьевне как вы ПОДДЕЛАЛИ щенячку на выбракованного щенка породы Джек Рассел Ванили Белое Солнце Сибири, вы слезно выпросили щенячку на эту собаку УВЕРЯЯ, что она будет жить как домашний любимец ( ВПРОЧЕМ так же СЛЕЗНО) вы выпрашивали сделать вам родословную на Маску( 6 лет назад) ведь ни один клуб в городе не сделал вам документов. И только наш клуб её вам сделал , лично я просила кинолога в Москве сделать вашей собаку родословную условно пригодную к разведению. И в каждом помете у вас Носач и у Маски и у Чимы рождаются щенки с браком и они браковались. Но ваши манипуляции с документами Ванили, это уже верх наглости. Мало того, что вы собаке с бракованным прикусом сделали родословную так вы еще и дипломчик прикупили потом и повязали её и щеночков оформили. Что ж вы это не рассказали то Наталье Геннадьевне. Хотя вам удобнее обливать других грязью, а вот за собой посмотреть забыли.
И еще Носач прежде чем распространять грязную информацию о других загляните к себе, ведь о вас и ваших родственниках тоже можно распространить информацию! И на работу тоже!!!

А ваша грязь на парсонов породе не помешает. Можете упираться сколько УГОДНО!!!
Да и кто вы такая чтоб парсонов обсуждать. СМЕШНО!

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,776 Дата: 11 Апр 2014 18:55 - Поправил: Maska


г. Романенко, а я давно вас жду...
А давайте ка вспомним как ЭТО было в случае с пометом, где была Ванили! Это вы актировали этот помет у меня дома, это вы уговорили меня, а я вам поверила, все щенячки и подписи на них ВАШИ, а теперь свой косяк вы пытаетесь повесить на меня! ЭТО ВЫ НАРУШИЛИ ПЛЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! Так же через ВАШ клуб была оформлена родословная этой собаке без пометки не в разведение! Я была против, но вы настояли, потому что вам нужны деньги и пометы! И как же тогда по вашим словам на основании МОЕЙ подделанной щенячке вы оформили родословную этой собаке?! И никогда я ни у кого ничего не выпрашивала, как вы об этом пишите, а в то время (уже про Маску) только ленивый не перевел собаку из СКОР в РКФ! К слову сказать, что к помету Ванили я не имею никакого отношения и где он оформлен не в курсе.
Хочу добавить от себя, что ВСЕ мои щенки, а так же их дети активно выставляются и их фото всегда есть на форуме с рождения. И они от тех производителей, которые написаны в метрике.
А про парсонов да, имею право говорить, потому что сама лично нашла врача для Ромбика и он 8 месяцев ходил в скобках! Могу показать фото, если вы так хотите! Строганова обещала не пускать кобеля в разведение, а держать его как домашнего любимца, а теперь он предлагается на авито как плем. кобель! И мало того, вы совместно вяжете суку парсона без оценки с выставки и беременную собаку тащите на выставку, да еще сдвигаете помет на 3 недели.
И к сведению форумчан: В РКФ от Новосибирских клубов, питомников, кинологов и любителей собак отправлено коллективное письмо с просьбой дисквалифицировать пожизненно г. Романенко в системе РКФ.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


ларсон
Участник
новосибирск
Сообщений: 433

Фото: 1 
#11,777 Дата: 12 Апр 2014 08:48 - Поправил: ларсон


Поздравляю Юлю и Лену сегодня под экспертизой Чистяковой Л.Г. Вилли САС, ЛК, ЛПП, ЧРФОС и закрыл ЧРКФ!!! Молодцы!

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#11,778 Дата: 12 Апр 2014 08:53


Maska
Леночка,поздравляю! Отличная работа!!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#11,779 Дата: 12 Апр 2014 10:55


ларсон:
Поздравляю Юлю и Лену сегодня под экспертизой Чистяковой Л.Г. Вилли САС, ЛК, ЛПП, ЧРФОС и закрыл ЧРКФ!!! Молодцы!



__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,780 Дата: 12 Апр 2014 11:53


ларсон
Янкин
Polar
Девочки! Спасибо большое за поздравления! Я очень рада за Вилли, и очень благодарна Юле, что она его, прислушиваясь к моим советам так вырастила. Он отличный парень, адекватный, веселый, куражный и красивый! От души поздравляю Юлю!

Так, сегодня очередной раз прикупила симпатичный дипломчик для свего мальчика!


__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#11,781 Дата: 12 Апр 2014 12:04


Maska:
Так, сегодня очередной раз прикупила симпатичный дипломчик для свего мальчика

Круто

__________________


Диаль
Забанен
Новосибирск
Сообщений: 10
#11,782 Дата: 12 Апр 2014 13:19


Maska
Maska:
А давайте ка вспомним как ЭТО было в случае с пометом, где была Ванили! Это вы актировали этот помет у меня дома, это вы уговорили меня, а я вам поверила, все щенячки и подписи на них ВАШИ, а теперь свой косяк вы пытаетесь повесить на меня! ЭТО ВЫ НАРУШИЛИ ПЛЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! Так же через ВАШ клуб была оформлена родословная этой собаке без пометки не в разведение! Я была против, но вы настояли, потому что вам нужны деньги и пометы! И как же тогда по вашим словам на основании МОЕЙ подделанной щенячке вы оформили родословную этой собаке?! И никогда я ни у кого ничего не выпрашивала, как вы об этом пишите, а в то время (уже про Маску) только ленивый не перевел собаку из СКОР в РКФ! К слову сказать, что к помету Ванили я не имею никакого отношения и где он оформлен не в курсе.

ДА уж Носач вспомнить вам НАДО. Щенячки то нашего клуба,и щенок этот отмечен в акте как брак. И щенячка была выдана с пометкой об этом. И все зафиксировано. И я Носач ничего не нарушила. УЖ извиняйте....)))) А ГЛАВНОЕ НОСАЧ ни яы ни КЛУБ наш НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ РОДОСЛОВНУЮ НА ЭТУ СОБАЧКУ. ВЫ нам скан поставьте и все все поймут кто делал(какой клуб). ЖДУ СКАН РОДОСЛОВНОЙ. А щенячку вы своганили с подружкой. И вы умоляли дать ей документы. А пометы ну смешно. Помет все равно актировался, а сколько там щенков это без разницы, на количество пометов это не влияет. А вот на ваше бохвальство своим мнимым величием ВЛИЯЕТ.
А про Маску ну, что то ни один ЛЕНИВЫЙ вам родословную не сделал. Да ничего вам это и вернется. И не надо в моих темах на форумах тем более не в породе относящихся к джек расселам писать ГАДОСТИ. Вы " порядочная такая". ОБЛИВАЮЩАЯ ЛЮДЕЙ ДЕРЬМОМ.

МОЯ СОБАКА ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ ИМЕЕТ родословную с полным перечнем родителей и дедов и прадедов по маме. А папа её привезен из страны РОДОНАЧАЛЬНИЦЫ ПОРОДЫ. ИЗ известнейшего питомника КИТАЯ и к вашему уразумению отец моей собаки является ВИЦЕ-ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ 2012 года. Так что такой родословной как у моей собаки гордится надо. А вы с зависти можете .....)))))

А ваша Маска УСЛОВНО ПРИГДНА К РАЗВЕДЕНИЕ именно с такой формулеровкой мне её выдали на руки. Скан поставить или сами поставите.

Maska:
А про парсонов да, имею право говорить, потому что сама лично нашла врача для Ромбика и он 8 месяцев ходил в скобках! Могу показать фото, если вы так хотите! Строганова обещала не пускать кобеля в разведение, а держать его как домашнего любимца, а теперь он предлагается на авито как плем. кобель! И мало того, вы совместно вяжете суку парсона без оценки с выставки и беременную собаку тащите на выставку, да еще сдвигаете помет на 3 недели.
И к сведению форумчан: В РКФ от Новосибирских клубов, питомников, кинологов и любителей собак отправлено коллективное письмо с просьбой дисквалифицировать пожизненно г. Романенко в системе РКФ.

А теперь что касается парсонов. Никакого права вы носач гадить на людей немеете. Править зубы и ставить что угодно и скобки и пластины в период смены зубов имеет право любой владелец. Формирование зубов процесс сложный, но это вам не ведомо. И кто вы такая г.Носач-любитель что решать кому идти в разведение а кому нет. Сначала образование кинологическое получите да поработайте лет 15 цать а потом возможно ваш совет кто нибудь выслушает.
НО это только ВОЗМОЖНО!

Вы о себе побеспокойтесь по поводу подставной вязки документы на вас уже в РКФ.

А вот за распространение гадостей и сплетен и порочащей информации, вам носач пора отвечать в судебных инстанциях.


Ну а по поводу клеветы с подписями собранными с людей под другой текст, это тоже носач все будет в суде. Ну а желаемая вами дисквалификация, с которой вы уже носитесь с июня 2013 года. Распространяя эти слухи, хотя в суде вы так что-то невнятно мямлили. А ведь по этому вопросу суд то у вас носач еще впереди. Если бы жизнь зависела он таких как вы то..., но главное что это не так. Не все что желают такие как вы происходит. Вас человек 20 с хвостиком а город у нас почти 2-х миллионный. И не все зависит от таких как вы. Ведь у ОГРОМНОГО количества людей совершенно противоположное мнение. И это ГЛАВНОЕ!

И к сведению форумчан документы на подставы и заявление на Носач отправлено в РКФ.

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,783 Дата: 12 Апр 2014 13:33 - Поправил: Maska


Где здесь написано условно пригодна к разведению?



дописала: обсуждать с вами ПРТ Шейх Бинго Король Ринга в последствии не собираюсь. Пусть выходит Строганова на форум и предъявляет претензии. Вы в наших разборках НИКТО! Родословная ваших тибетов меня не интересует, регистр он и в Африке регистр! Вы в нашей породе гость и ваши обсуждения что можно и что нельзя и в какой момент абсурд. И еще: сегодня вы стояли рядом со мной на выставке когда я смотрела ринг ДРТ. Что у вас было с речью, то есть пропал дар. Писать гадости из под воротни это ваша прерогатива. Ваши подобные посты я уже читала на других форумах, вы только меняете имена людей и породы собак. Поэтому не позорьтесь, любители ДРТ здесь уже видели всякое и вы вряд ли кого удивите своими сказками. Это и понятно, потому как на родном форуме мой мопс вас уже давно забанили.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


фрося
Участник

Новосибирск- Санкт-Петербург
Сообщений: 1630
#11,784 Дата: 12 Апр 2014 16:27


ВОТ И МЫ СХОДИЛИ НА ВЫСТАВКУ))Наша первая выставка. Илая очень хвалила судья..

__________________



фрося
Участник

Новосибирск- Санкт-Петербург
Сообщений: 1630
#11,785 Дата: 12 Апр 2014 16:31


Maska
спасибо Ленуся тебе за Илайчика..за твои советы и отзывчивость!!

__________________



PNV
Участник

Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 1148

Фото: 2 
#11,786 Дата: 12 Апр 2014 22:54


Maska
Да, Лен, действительно... День не заглянешь на страничку...все пропустишь

Юля с Вилькой примите поздравления. Молодчина Вилька и его комананда !!!

фрося:
ВОТ И МЫ СХОДИЛИ НА ВЫСТАВКУ))Наша первая выставка. Илая очень хвалила судья..

С почином, Лена. Самых удачных рингов Вам и "хвост пистолетом"!

__________________


Best
Участник
Барнаул
Сообщений: 462
#11,787 Дата: 13 Апр 2014 00:16


Всем привет!
Зашла на Новосибирских расселят поздравить сына Вильку и Юлю с сегодняшней победой на выставке... и заинтересовалась...
Ну ,во-первых, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Нашего игрушечного Вильку и Юлю с ПОБЕДОЙ!!!
С удовольствием полюбовалась фото деток Вивочки и Бумбокса Лялечки внучики! Бумбокс всегда мне нравился, очень красивый парень! Вообще у Борисовой Ирины много красивых собак, нравится мне ее разведение)))
Лена, теперь ты разделяешь мое мнение, что Пеппи классная собака раз делаешь на нее инбридинг!

Радуют детки и уже столько внуков!)))

И второе, печальное.... Ванилька...
Лен, ну я то знаю как и что происходило... Ванилька была продана как плем -брак , но с попыткой исправления прикуса.В щенячке была пометка "оставлена на пересмотр" Ты говорила, что можно попробовать все исправить,
вы обратились к твоему знакомому доктору, которого ты рекомендовала (как ты сама пишешь ) для Ромбика (кстати, почему у тебя есть знакомые собачьи стоматологи???) Но исправить прикус Ванильки видимо не удалось....

Я очень удивилась когда ты допустила ее в разведение!

Лен, а как же твои принципы и "чистота породы"?! Ты красиво говоришь, но твои действия расходятся с твоими словами. То, что вчера для тебя было белым-сегодня становится черным.

Ты пишешь, что не имеешь отношения к помету Ванильки (хотя ее хозяйка в телефонном разговоре ну очень лестно отзывалась о своей заводчицы- и с выставками помогает, и с каким кобелем вязать сказала и вообще советами помогает), а почему же ты тогда не "забила в колокола" после поста на" твоей " веточке о рождении щенков?! Ты же ответственный заводчик! Ты же борец за справедливость,знаешь кого с кем повязали, у кого зубы вставлены, у кого хвосты пришиты, у кого шерсть приклеенная! все и про всех знаешь!
И еще: 26.05.13 на выставке "Весна Сибири" Natasa Davidovic (Сербия) эксперт, где вы с Чимой получили прекрасное описание, в каталоге была записана Ванилька, но ее в ринге не было (Лариса, хозяйка Стика, увидив в каталоге сестру очень ее ждала, но безрезультатно) ! А диплом с оценкой "отлично" под судейством Давидович у Ванильки в наличии есть! Тебя не насторожило, что твой щенок с перекусом внесен в каталог?

__________________
Katmary's Cezar Avgustin (Non Plus Ultra Di Sutri + Jr Miss Mandy Rags Puma)

Диаль
Забанен
Новосибирск
Сообщений: 10
#11,788 Дата: 13 Апр 2014 06:33 - Поправил: Диаль


Maska:
Пусть выходит Строганова на форум и предъявляет претензии. Вы в наших разборках НИКТО!

Конечно выйдет как только приедет. И все доходчиво напишет. Это вы Носач НИКТО. А я тот человек в нашем клубе который не позволяет таким как вы творить беспредел, особенно по отношению к членам нашего клуба, а вы почему то посчитали что находясь без году неделя в кинологии и являясь пока НИЧЕМ и НИКЕМ в этой области можете позволять себе гадить на людей, хаить их собак на форумах , командовать как им жить и что делать.

Maska:
Родословная ваших тибетов меня не интересует, регистр он и в Африке регистр!

Ну может в ВАШЕЙ Африке регистр для вас это регистр, насколько вам позволяет ваша БУРНАЯ фантазия. Главное что она у вас бушует относительно других собак,особенно у людей кооторых вы ненавидите. Вам бы за собой почаще поглядывать , а вы все за ДРУГИМИ НОРОВИТЕ. На себя уж времени НЕТ...)))

Maska:
Где здесь написано условно пригодна к разведению?

Носач ШТАМПИК то надо ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ. И иногда вместо поливания других грязью почитывать кинологическую литературу, и правила и положения РКФ. Раз уж вы решили учит других что им в кинологии то делать!

Вам для справки родословная Скор не признана РКФ . Поэтому ваша собака УСЛОВНО ПРИГОДНАЯ К РАЗВЕДЕНИЮ.

Maska:
И еще: сегодня вы стояли рядом со мной на выставке когда я смотрела ринг ДРТ. Что у вас было с речью, то есть пропал дар. Писать гадости из под воротни это ваша прерогатива.

Такие люди как вы постоянно сваливают свои действия и поступки на других, так удобно обливаете грязью других а приписываете это кому угодно, только не себе.

Носач я на выставке вчера выставляла своих собак ( в отличие от вас). И находилась около нашего ринга МОПСОВ. А порода джек рассел терьер была по расписанию за нами. И это вы зачем то подлезли притык к нам. Даже не смотря что места там было мало, я отошла от вас, вы вызываете у меня чувство отвращения. А общаться с вам без диктофона, да боже упаси. Что бы вы соорудили ОЧЕРЕДНОЕ вранье в РКФ. Общение с вами будет только в СУДЕ!
Поэтому ПИСАТЬ гадости это именно ваш ДАР. Думаю МНОГИЕ из участников этого форума знают это не по наслышке. Список можно огласить ОГРОМНЫЙ!!!

Maska:
. Поэтому не позорьтесь, любители ДРТ здесь уже видели всякое и вы вряд ли кого удивите своими сказками. Это и понятно, потому как на родном форуме мой мопс вас уже давно забанили.

Да позоритесь это вы. А прежде чем тявкать с подсказки еще более "крутого" породника Кидон, за имейте хоть одну свою фразу. Мой мопс, твой мопс. О каком бане вы говорите. Носач....))) Смешно ей богу. Я породой мопс занимаюсь уже более 20 лет у меня в питомнике классное поголовье что доказано огромным количеством титулов, и не вам ни Кидон этого не обгадить, как бы вы не старались.

А распространение слухов о дисквалификации, именно это делают такие люди как вы потому что ничего другого вы не умеете и НЕ МОЖЕТЕ. Только ПАКОСТИТЬ!

Диаль
Забанен
Новосибирск
Сообщений: 10
#11,789 Дата: 13 Апр 2014 06:43


Best:
А диплом с оценкой "отлично" под судейством Давидович у Ванильки в наличии есть! Тебя не насторожило, что твой щенок с перекусом внесен в каталог?

Именно вы Носач участвовали в покупке этого диплома! А вчера у стола Коротких обсуждали как выкрутиться из этой ситуации.
А на выставке так много людей ВОКРУГ....))))

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,790 Дата: 13 Апр 2014 08:40 - Поправил: Администратор


Ой, как тут интересно с утра! Г. Романенко, вот не люблю я голословности. Сегодня, с разрешения Юли Жильцовой я могу ответить так, чтобы все поняли кто вы и о чем вы. Постараюсь кратко. Если уж вы развлекаете народ, то продолжим. Итак, все началось на выставке вашего клуба 09 марта 2013 года. Вы не рассчитались за работу с Юлей, бессменным помощником всех организаторов выставок. Она печатает всю документацию для выставок, бланки, формы, дипломы, а так же набивает каталоги. Вы бросались на Юлю с кулаками и угрозами, запугали человека, и ей пришлось забрать неоплаченные вами дипломы… Выставка находилась на грани срыва и это при том, что экспертом на ней был председатель выставочной комиссии РКФ. Я помогла вам разрулить эту ситуацию, и вам бы и успокоиться, да ну нет, вы с мужем приехали на следующий день к ней на работу и именно ваш муж пробил голову Юле. Мне позвонили сразу и я прилетела в больницу, где Юле оказывали первую помощь. Юлю я забрала из больницы в совершенно плачевном состоянии, ей было реально плохо, на голове была кровь, ее качало, потому что кружилась голова. Юля лечилась в больнице долго. И конечно, по этому поводу был суд, и было много свидетелей и все были против вас. Вы проиграли этот суд и ваш муж признан виновным и несет уголовное наказание. Он поднял руку на женщину, на Юлечку, совершенно безотказного и светлого человечка, от которого кроме добра вы ничего не видели. И именно после вашей выставки и жестокого поступка было написано коллективное письмо в РКФ. Решение по нему еще еще не принято, но лично вы понесли первое наказание, т к вас лишили выставок на этот год (пока).

[файлы удалены]

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новосибирские расселята !!!
Наверх ↑
Страница  Страница 393 из 428:  « Назад  1  ...  392  393  394  ...  427  428  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru