Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новосибирские расселята !!!
Вниз
Страница  Страница 394 из 428:  « Назад  1  ...  393  394  395  ...  427  428  Вперёд »
Автор Сообщение
Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,791 Дата: 13 Апр 2014 08:54


А по поводу моего разведения. Ну да конечно, такое гадкое и регистровое, что вы бегаете на выставках за владельцами собак моего разведения, а потом еще их и обзваниваете с просьбой не уходить из клуба. Все, что вы ту пишите полная бредятина, и повторюсь, такие как вы уже были на этой ветке неоднократно. Хотите, поставлю сюда коллективное письмо? А что, пусть почитают все, что у нас в регионах делается.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#11,792 Дата: 13 Апр 2014 08:56 - Поправил: Мэри


Ой девочки если всё написанное правда, то очень грустно... Думаю, что не просто так возник этот скандал. Вот только не могу понять: ну был брак в помете, ну продали щенка как домашнего любимца, зачем способствовать дальнейшему продолжению истории. Какая тут заинтересованность заводчика... Я так понимаю госпожа Маска курирует всех своих детей (вязки, выставки помощь в выращивании) и это правильно так должен делать каждый кто занимается разведением. Но прокомментировать данный инцидент с вязкой очень сложно.

А по Ольге Вилон... очень не красиво писать такое про человека который раньше был твоим другом... Всё таки наш форум превращается прям в какие-то бои без правил..

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,793 Дата: 13 Апр 2014 09:42 - Поправил: Maska


Best , и ты туда же! И тебе я покоя не даю! И все то ты знаешь, да вот только попутала! Именно ты приезжала ко мне со сделанной пластиной своей собаки Бэста, у которой не хватает зуба. И мы вместе с тобой ее ему примеряли. Забыла? А я помню.
А может ты видела и знаешь, как я покупаю каталоги, чтобы отслеживать собак? Не могла видеть, потому как не интересно мне это. Кобелей для вязок я не ищу по каталогам, а предпочитаю видеть вживую. И потому меня можно увидеть на крупных выставках. И вот разговоры, о несуществующих бесплатных вязках, которые ты мне якобы обещала в обмен на погибшего моего лучшего щенка (Вени Веди Вицы) в помете, который жил у твоей подружки, которая на своем же участке задавила его своею же машиной, слышала. Но ведь я молчу об этом уже не первый год, потому как это только разговоры. К слову сказать твоя подружка так и не рассчиталась со мной, и, думаю, с твоей подачи. Могу поставить договор, подписанный обеими сторонами, я ведь люблю факты, а не болтовню!
И для всех: Да, я всегда рядом со своими детками, мы с хозяевами вместе их выращиваем. Я рядом с ними столько, сколько нужно хозяевам. Помогу любому из своих щенков, даже если не общаюсь с владельцами по какой то причине. Для меня главное, чтобы они были любимы, но вот за действия их владельцев ответственность не несу. Я люблю их всех и не жалею денег на косметику и корма. А если уж я пользуюсь услугами других людей, то у нас хендлер, грумер, врач, все лучшие на мой взгляд. И как то ты, Юля, не брезговала пользоваться их услугами, а так же моими советами. Можете тут желчью брызгать сколько угодно, но как показывает практика я мелкими шажками, но иду вперед, потому что ДУМАЮ вперед, в отличие от вас! И еще собаку я хочу именно СВОЕГО разведения и она будет конкурентно способна!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Oksana Portnova
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 154

Фото: 4 
#11,794 Дата: 13 Апр 2014 09:44


Ничего не понимаю...
Пробитая голова Юлечки - это повод вязать собаку с неправильным прикусом и поддельным дипломом с выставки?
Бред какой-то

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,795 Дата: 13 Апр 2014 09:47


Oksana Portnova:
Пробитая голова Юлечки

Это повод к отношению ко мне Романенко...
Oksana Portnova:
вязать собаку с неправильным прикусом и поддельным дипломом с выставки?

все вопросы к владельцам...

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Oksana Portnova
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 154

Фото: 4 
#11,796 Дата: 13 Апр 2014 10:04 - Поправил: Oksana Portnova


То есть надо понимать, что вы были не в курсе, что вяжется сука вашего разведения с браком по прикусу, а владелец кобеля не знал, какую суку они вяжут?
Очень странно!
Добавила: Недоверие новичков желающих купить щенка к заводчикам закономерно, вам не кажется?

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,797 Дата: 13 Апр 2014 10:07


Oksana Portnova:
То есть надо понимать, что вы были не в курсе, что вяжется сука вашего разведения с браком по прикусу, а владелец кобеля не знал, какую суку они вяжут?
Очень странно!

Увы, я про многие вязки не в курсе, и не только этой собаки... Вот как то так...

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,798 Дата: 13 Апр 2014 10:20


Oksana Portnova:
Добавила: Недоверие новичков, желающих купить щенка, заводчикам закономерны, вам не кажется?

Еще как кажется! И тоже хочу добавить. Оксана, у меня дома в аренде импортный кобель, и от него щеночки от моих "девочек", хозяева упомянутой суки по вязке ко мне не обращались.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#11,799 Дата: 13 Апр 2014 10:27


Oksana Portnova:
Ничего не понимаю...
Пробитая голова Юлечки - это повод вязать собаку с неправильным прикусом и поддельным дипломом с выставки?
Бред какой-то

Это точно... Данная тема про драку на выставке к делу не относится...
Всё таки если не отходить от темы претензия г.Романенко в том, что Маска участвовала в недопустимых в правилах РКФ вязках.

Maska:
Увы, я про многие вязки не в курсе, и не только этой собаки... Вот как то так...

Oksana Portnova:
а владелец кобеля не знал, какую суку они вяжут

Так можно узнать всё из первых рук хозяйка кобеля на нашем форуме есть.. Можно попросить написать её точку зрения.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,800 Дата: 13 Апр 2014 10:31


Мэри:
Всё таки если не отходить от темы претензия г.Романенко в том, что Маска участвовала в недопустимых в правилах РКФ вязках.

Пишу последний раз, с владельцами данной собаки Я НЕ ОБЩАЮСЬ!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


PAX PANDO
Участник
Барнаул
Сообщений: 365

Фото: 2 
#11,801 Дата: 13 Апр 2014 12:44


короче, понятно, что ничего не понятно..... ничего не вижу , ничего не знаю, как говорится , моя хатка с краю... СМЕШНО!!!!
Best:
Ты пишешь, что не имеешь отношения к помету Ванильки (хотя ее хозяйка в телефонном разговоре ну очень лестно отзывалась о своей заводчицы- и с выставками помогает, и с каким кобелем вязать сказала и вообще советами помогает),

получается тогда хозяйке Ванили - Оксане приснился такой ответственный и радеющий за своих детей заводчик???....
Best:
И еще: 26.05.13 на выставке "Весна Сибири" Natasa Davidovic (Сербия) эксперт, где вы с Чимой получили прекрасное описание, в каталоге была записана Ванилька, но ее в ринге не было (Лариса, хозяйка Стика, увидив в каталоге сестру очень ее ждала, но безрезультатно) ! А диплом с оценкой "отлично" под судейством Давидович у Ванильки в наличии есть!

Maska:
все вопросы к владельцам...

Лен, как правило , когда мы идем на выставки, то знаем хотя бы предварительный состав собак, который будет принимать участие в ринге... На этой выставке была в регистрации не одна собака твоего разведения. В списках были и Чима и Юсси и Стик , а так же и Ванили.. вот только получается принимали участие все кроме Ванили... собаке в ринге не было, а дипломчик есть, ну как же так вышло???... не думаю, что владельцы Ванили настолько продвинуты в выставочных, собачьих делах и знают как можно провернуть такого рода аферу с документами... Здесь не обойтись без всезнающих и всеведущих !!! Лена, ты не могла не знать о регистрации суки своего разведения с плем-браком на данной выставке!!!

Maska:
Best:
Ленк, а чойт это ты успехи "внучка" проигнорила?а?
Юкас Тай Снежный Самурай- CW,JCAC,ЛЮ!
Юлька! Каюсь! Стика люблю! Ларису и ее мужа ПОЗДРАВЛЯЮ с ЛЮ их любимца!!!
Дальнейших успехов в ринге!

Maska:
А так же подобное описание у нашего щенка Юсси!
Фото будут завтра.
Все остальные подробности и фото завтра....

… ну как так, Лена, а про Ванили- «мертвую душонку», то даже и не вспомнила, а девочка получила разводную оценку «ОТЛИЧНО»!!!!! Могла бы и поздравить, обидно наверное владельцам…

и ещё....
Maska:
Пишу последний раз, с владельцами данной собаки Я НЕ ОБЩАЮСЬ!

А вот они поспешили поделиться приятной новостью на данном форуме со своим заводчиком о том, что в конце декабря у них народились 4 замечательных щенка.. Или ты об этом тоже первый раз слышишь???

Обидно , как то становится,……. честно стараемся участвовать в выставках, не всегда получается , так сложно конкурировать на сегодняшний день и конечно вот такие казусы заведомо запланированные и купленные дипломы не делают тебе чести..
Вот как то так!!!

__________________



Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#11,802 Дата: 13 Апр 2014 13:18


Maska:
Пишу последний раз, с владельцами данной собаки Я НЕ ОБЩАЮСЬ!

8 декабря 2013г.
Ванилька:
Поздравляем Лену с днем рождения!!!!!
Желаем здоровья - так часто его не хватает!
Веселья желаем - оно никогда не мешает!
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто!
И просто желаем огромного личного счастья!

11 февраля 2014г. на Новосибирской веточке...
Ванилька:
Всем здравствуйте!У нас тоже приятные новости!В октябре прошлого года наша девушка вышла замуж за красавца Мачете,и в канун Нового года на свет появилось 4 чуда-2 мальчика и 2 девочки!Наше счастье и радость трудно передать словами!!Один мальчик-копия Ванилькиного брата Вилли,а одна из девушек-копия бабушки Чимы!!Это восторг,счастье,радость,праздник!!Говорим всей семьёй Спасибо Лене !



__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Диаль
Забанен
Новосибирск
Сообщений: 10
#11,803 Дата: 13 Апр 2014 13:20 - Поправил: Диаль


Maska:
Ой, как тут интересно с утра! Г. Романенко, вот не люблю я голословности. Сегодня, с разрешения Юли Жильцовой я могу ответить так, чтобы все поняли кто вы и о чем вы. Постараюсь кратко. Если уж вы развлекаете народ, то продолжим. Итак, все началось на выставке вашего клуба 09 марта 2013 года. Вы не рассчитались за работу с Юлей, бессменным помощником всех организаторов выставок. Она печатает всю документацию для выставок, бланки, формы, дипломы, а так же набивает каталоги. Вы бросались на Юлю с кулаками и угрозами, запугали человека, и ей пришлось забрать неоплаченные вами дипломы… Выставка находилась на грани срыва и это при том, что экспертом на ней был председатель выставочной комиссии РКФ.

Да Носач вы не породник, а КЛОУН. Ну целый детектив настрочила. Ну что ПОТРАЧУ я время да не на тебя. А для тех людей которое на вчера и сегодня пишут и звонит мне. НАДО ЖЕ даже перед выставкой такого шквала звонков нет. Оказывается вы так народ достали, а я то даже и не ведала.

Носач а вы не обчитались ли с подружкой Донцовой. Может вы у меня в кармане живете и знаете все с кем и о чем я договариваюсь. И будьте так ЛЮБЕЗНЫ расметить мне и все житающим договор в котором написано что именно я ДОЛЖНА Жильцовой. И за одно возьмите у свой жильцовой финансовые документы на предоставленную деятельность г Жильцовой НКС БЭСТ. А то мы уже 4 год не можем получить НИ ОДНОЙ бумажки( Чеки и копии из типографии где печаталась продукция) И ЗАМЕТЬТЕ ДО СИХ ПОР!!! Так что ваша жильцова занимается этим незаконно. ДОКУМЕНТЫ В СТУДИЮ!!!

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,804 Дата: 13 Апр 2014 13:43


Ир, вот не буду оправдываться и думаю, что ТЫ, как никто другой знаешь ЭТО! Ведь заветным телефончиком и ты пользовалась! Девочки, не надо грязи, НЕКРАСИВО! Хотя бы потому что все вместе встречаемся на выставках. Вряд ли вам удастся доказать несуществующего! Когда человек все время врет он живет во лжи. И всё вы пытаетесь усмотреть каких то подводных камней, а их то и нету! Я несколько пометов своих сук видела на форуме и что? А ты видела, что я аплодирую помету Ванили, или как?
А когда я иду на выставки с Чимой мне всё равно, кто с нами в конкуренции, причем давно! Поздравила победителей той выставки, и вот видишь "внучка" тогда даже забыла.
И еще, Ир, помнишь на своей ветке ты ставила хорошенького маленького щеночка, похожего на Пандо? Ведь я знаю его происхождение и историю. Давай ка вы с Юлей не будете строить из себя святых!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,805 Дата: 13 Апр 2014 13:44


Диаль
То, что Петр говорит о Павле, больше говорит о Петре, чем о Павле.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Диаль
Забанен
Новосибирск
Сообщений: 10
#11,806 Дата: 13 Апр 2014 14:22


Maska:
Она печатает всю документацию для выставок, бланки, формы, дипломы, а так же набивает каталоги. Вы бросались на Юлю с кулаками и угрозами, запугали человека, и ей пришлось забрать неоплаченные вами дипломы… Выставка находилась на грани срыва и это при том, что экспертом на ней был председатель выставочной комиссии РКФ

Ну может вам она все это и делает а нам должна денег с 2011 года. И должна была отработать их хотя бы часть. Но так как продукцию жильцова постоянно делает с браком она и решила просто вымогать деньги. Никакого срыва не было. Вы там носач были не одна. И не пытайтесь это надуть. Никто на жильцову ни с чем не бросался. Я знаете на танк с ручкой не хожу. А вес вашей жильцовой 200 кг. А вот вам носач нужно будет теперь предоставить с суд судебно мед заключение что у Жильцовой были побои 9.03.2013. Или вы будите отвечать за КЛЕВЕТУ!. Да я помню как вы с квадратными глазами прибежали к наградному столу и орали что Жильцова укала дипломы. И на суде вы были уличены в даче ложных показаний и как вы помните есть свидетели которые это подтвердили. Между прочим Носач дипломы заполненные и обработанные в рингах - это собственность клуба. И юридически это квалифицируется грабеж,кража имущества с уничтожением .А также вымогательство и шантаж. А это уголовные статьи. Выставку вы действительно пытались сорвать, вся ваша инициативная группа, но у вас это не вышло. А главное корону из газетки снимите, а то сдует!!

Ну а по поводу травм жильцовой, носач ХВАТИТ ВРАТЬ. Из ваших же показаний на суде у жильцовой была полоска лейкопластыря на голове и ни в КАКОЙ БОЛЬНИЦЕ она не лежала. и НЕ ЛЕЧИЛАСЬ! в медицинском заключении ссадина размером 1Х0.2 см. А сотрясение мозга это только со слов жильцовой. Так как мед обследование на сотрясение не делали. Да и вообще там много чего интересного в заключении. И таблетки от алкоголизьма и дипрессии. Так что суды еще не закончены. А вашему сведению Носач...))))

А теперь о мужьях...
Может вашего мужа можно обзывать козлом и п... . а моего нет. И жильцовой это надо знать и не швырять в людей предметы, потому что они могут отлететь обратно. Ну а женщины ведут себя обычно приличнее. Я тоже считаю что действия жильцовой должны и БУДУТ рассматриваться в уголовном процессе и суде. Наша правоохранительная система долго все делает но ничего подождем.
Носач кто вы такая что решать добро мне сделала жильцова или нет. Как же много вы на себя берете, не надорвитесь .

А ВОТ КТО вам ПОЗВОЛИЛ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭТИ ДОКУМЕТЫ. Это уже вопрос к правохранительным органам. Судебных заседаний еще много впереди.
С разрешения жильцовой вы можете печатать её снимки и её жизнь. А вы наносите ужерб деловой репутации моего мужа. Завтра сообщу вашему мужу на работу чем вы занимаетесь используя его служебное положение. И буду размещать информацию о вашем муже. Каждый делает что хочет...)))

Да вы и еще несколько таких же действительно налили грязи( БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ), и напакостили большому количеству собаководов , а в остальном не машите языком и не бегите в перед паровоза, ЗАДАВИТ. Мнения и желания вашей группки( тем более что у большого количества подписавшихся такое количество косяков), это не мнение БОЛЬШЕНСТВА....))))

Maska:
Решение по нему еще еще не принято, но лично вы понесли первое наказание, т к вас лишили выставок на этот год (пока).

Ну выставки проводит клуб, а это большой коллектив из которого вас выгнали. А меня пугать не надо носач, сама не испугайся. Я таких как ты НИКОГДА не БОЯЛАСЬ и НЕ БОЮСЬ. Не много ли о себе возомнила. Ты что то спутала, ты не на зоне.

Диаль
Забанен
Новосибирск
Сообщений: 10
#11,807 Дата: 13 Апр 2014 14:48 - Поправил: Диаль


Maska:
est , и ты туда же! И тебе я покоя не даю! И все то ты знаешь, да вот только попутала! Именно ты приезжала ко мне со сделанной пластиной своей собаки Бэста, у которой не хватает зуба. И мы вместе с тобой ее ему примеряли. Забыла? А я помню.

Ну а теперь о джеках. Да носач ну ты прям святая. Ну все такие плохие, а ты то зеркальная. И зубы, и шесть и то и се. У всех дерьмо, а у тебя СУПЕР. СМЕХ да и только....)))

И обзваниваю я и еще что то. Мели емеля твоя неделя. В отличие от тебя я за людьми не ношусь.
И кроме тебя слава богу есть люди, которых рядом с тобой и поставить нельзя. Носач клуб работал до тебя и прекрасно будет работать дальше. И хорошо что тебя в нем нет. Ушла ты, ушла грязь!!!!

А Олю Строгонову ты вообще не задевай, ты мизинца её не стоишь. Насколько она порядочная, настолько ты гадость.. Если бы я раньше узнала о том как вы людей обгаживаете, то еще бы раньше это было вынесено на обсуждение правления и вас давно бы выгнали вон.

И диплом этой собаке Ванили делала ты, и вязала собаку ты, и оформляла вязку ТЫ!
Ты как узнала что Лепеха отказался оформлять и побежала по клубам. И даже не смутилась, что пошла в клуб собак которого ты ТАКЖЕ ОБЛИЛА ГРЯЗЬЮ! Все уши прожужжала мне какие они дерьмовые. И все тоже зубы,морда и вообще г...)))
Породница ....))))

Диаль
Забанен
Новосибирск
Сообщений: 10
#11,808 Дата: 13 Апр 2014 14:56


Maska:
То, что Петр говорит о Павле, больше говорит о Петре, чем о Павле.

Носач когда человек обделался он именно так и говорит.

Удачи в поиске Жильцовских финансовых документов и расписок. Время у вас совсем мало...))))

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,809 Дата: 13 Апр 2014 14:57


Диаль


__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#11,810 Дата: 13 Апр 2014 15:20 - Поправил: Polar


Диаль, будьте так добры, оставьте свои клубные разборки за кулисами. С уважением!

__________________


Диаль
Забанен
Новосибирск
Сообщений: 10
#11,811 Дата: 13 Апр 2014 15:21


Maska:
Юлечку, совершенно безотказного и светлого человечка, от которого кроме добра вы ничего не видели.

Да чуть не забыла, это вы пишите о человеке который в течении 2 лет подавая на суды различных инстанций до Москвы, пытался ВЫГНАТЬ из квартиры , жену брата на улицу с ребенком. И вселяли их приставы и милицией. А жильцова пакостила всячески. Но не удалось их выжить , а уж грязи то она налила на них, машиной не откачать. И действительно "светлый"человек.

Диаль
Забанен
Новосибирск
Сообщений: 10
#11,812 Дата: 13 Апр 2014 15:24


Polar:
Диаль, будь те так добры, оставьте свои клубные разборки за кулисами. С уважением!

Это не клубные разборки, а то что творит носач. И за поступки должна отвечать.

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#11,813 Дата: 13 Апр 2014 15:44


Диаль:
Это не клубные разборки, а то что творит носач. И за поступки должна отвечать.

Перед кем отвечать, перед форумчанами???

__________________


Хантер
Участник

Новосибирск
Сообщений: 469
#11,814 Дата: 13 Апр 2014 16:02


Polar
тссссссс не мешайте. Идет игра на раздевание, в частности "газетного" головного убора.

__________________

Заведи себе собаку и твоя жизнь изменится!!!


Best
Участник
Барнаул
Сообщений: 462
#11,815 Дата: 13 Апр 2014 17:39


И снова "Здравствуйте"!
Maska:
И тебе я покоя не даю! И все то ты знаешь, да вот только попутала! Именно ты приезжала ко мне со сделанной пластиной своей собаки Бэста, у которой не хватает зуба. И мы вместе с тобой ее ему примеряли. Забыла? А я помню.

Лена! Конечно помню! Только было все немного по другому: У Бестика нет одного премоляра и, после того, как эксперт Егорова сказала, что не даст нам титул из-за отсутствия прямоляра, ты сама написала мне в каталоге номер телефона твоего доктора, порекомендовав обратиться. А затем, при встрече, показала как выглядит пластина, которую ты собиралась отправлять кому то в другой город.
Как то так Я недавно заполняла таблицу с выставками Беста и у нас получилось с 6 месяцев и до 3 лет 43 выставки, из них-3 оценка без титула. И того: около 14 выставок в год- ежемесячно или 2 раза в месяц мы были участниками этих мероприятий Какие пластины??!!! Когда?! Кто то из экспертов отмечал отсутствие Р, кто то нет. Я ничего не скрываю

Maska:
Я люблю их всех и не жалею денег на косметику и корма. А если уж я пользуюсь услугами других людей, то у нас хендлер, грумер, врач, все лучшие на мой взгляд. И как то ты, Юля, не брезговала пользоваться их услугами, а так же моими советами.

Ты о чем Леночка? Или кроме тебя все остальные экономят на своих питомцах?
Грумеру Ане я очень очень благодарна, она и научила меня готовить собаку. И Аня знает об этом.
За замечательного хендлера Инну, с которой Бест расцветал и летал, а не просто работал, по моему ты мне должна сказать "спасибо"
И за советы твои, конечно же Спасибо! Ты много чего мне рассказала и показала. Ты привела меня на форум, показала лекцию Литлл. Но твое мнение быстро меняется, сначала ты твердишь что уши глаза зубы-это очень важно! а затем оказывается,что все-таки главнее "ручки-ножки в порядке"!
И всю информацию, которую ты выдаешь- нужно фильтровать Я уверена, что это знают все, кто с тобой близко общается. И все-таки я больше доверяю мнению и оценке экспертов, чем твоим оценкам собак.

Maska:
. И вот разговоры, о несуществующих бесплатных вязках, которые ты мне якобы обещала в обмен на погибшего моего лучшего щенка (Вени Веди Вицы) в помете, который жил у твоей подружки, которая на своем же участке задавила его своею же машиной, слышала. Но ведь я молчу об этом уже не первый год, потому как это только разговоры. К слову сказать твоя подружка так и не рассчиталась со мной, и, думаю, с твоей подачи. Могу поставить договор, подписанный обеими сторонами, я ведь люблю факты, а не болтовню!

Лен, я предложила тебе вязку, что бы ты не писала грозных и обвинительных писем людям у которых ГОРЕ! они досих пор без слез не могут говорить об Веньке. Ты отказалась. И Оля сказала, что рассчитается сама. Попросила не вмешиваться. а ты вспомнила об этом через год, когда половину суммы тебе выплатили
Договор меня улыбнул))) это не договор купли-продаже щенка, договор аренды собаки!!! Вот бы "весело" было если бы Венька выросла и оправдала наши с тобой надежды)))
И посмотри кто подписал договор- там есть моя подпись?- какие претензии ко мне? я отправила к тебе покупателя, и потом пыталась сгладить неприятную ситуацию.

Maska:
И тоже хочу добавить. Оксана, у меня дома в аренде импортный кобель, и от него щеночки от моих "девочек", хозяева упомянутой суки по вязке ко мне не обращались.

Лен, ну конечно не обращались! Как бы это красиво выглядело- ты вяжешь импортным арендованным кобелем, который проживает у тебя, свою же бракованную дочь

Лен, даже если ты и не общаешься с Ванилькой( предположим ) И они сами все провернули, ты должна была ( ты же позиционируешь себя заводчиком честным) сразу же пресечь это дело, а не молчать.

Не люблю вмешиваться в чужие разборки, но, так как это касается меня непосредственно, здесь
посчитала нужным вмешаться.
Это мое мнение. И письмо в РКФ я отправила.
Больше ""обмениваться любезностями" не считаю нужным.
Лен, а ты поглядывай в свой огород, а не зацикливайся на других. А то про парсонов ты все знаешь, когда родились, вязались, а про своих "упустила"

__________________
Katmary's Cezar Avgustin (Non Plus Ultra Di Sutri + Jr Miss Mandy Rags Puma)

Best
Участник
Барнаул
Сообщений: 462
#11,816 Дата: 13 Апр 2014 17:45


Хантер:
тссссссс не мешайте. Идет игра на раздевание, в частности "газетного" головного убора.

Четко!

__________________
Katmary's Cezar Avgustin (Non Plus Ultra Di Sutri + Jr Miss Mandy Rags Puma)

Best
Участник
Барнаул
Сообщений: 462
#11,817 Дата: 13 Апр 2014 18:16


Да, Лен, все вопросы в моем посте риторические, ответа и оправдания от тебя не требуют.
Я думаю что все сделали свои выводы.
На мой взгляд вязка Ванильки - это отвратительное отношение к любимой породе, и к владельцам этих щенков.Они берут породистых щенков, а получают щенка с "подводными камнями".

__________________
Katmary's Cezar Avgustin (Non Plus Ultra Di Sutri + Jr Miss Mandy Rags Puma)

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#11,818 Дата: 13 Апр 2014 21:31 - Поправил: Джека


Best
Вот сижу читаю...какие все хорошие вокруг-слов нет.
Есть вражина Лена которая надоела,надо ее съесть)))

Best:
Лен, даже если ты и не общаешься с Ванилькой( предположим ) И они сами все провернули, ты должна была ( ты же позиционируешь себя заводчиком честным) сразу же пресечь это дело, а не молчать.

Встречный вопрос к вам Юлия!
Что ж вы то не пресекли сразу это дело?Эта собака так же имеет к вам прямое отношение-она дочька Беста.
Или удобно быть хозяйкой кобеля,вроде при делах,а вроде ни за что не отвечаю.)))
Относительно остальных страждущих-страшно стало,что шапки полетят? Ну полетят уже,есть допустимые грани молчания и нейтралитетов,потому думаю,если ваши ангельские действия с породой полезут наружу(с правкой прикусов),то недоверие к заводчикам возрастет куда больше,чем сейчас вы пеняете.
Последнее Юлия написано не столько вам,сколь остальным Святым участникам этой свары.

Не правила- выделяла цитату.

__________________


фрося
Участник

Новосибирск- Санкт-Петербург
Сообщений: 1630
#11,819 Дата: 13 Апр 2014 22:17


У меня когда еще не было собак..я хотела купить сиба ину..И общалась там на форуме. Было страшно общаться. Меня все учили, поучали..Чуть не обманули со щенком. Заводчица со мной разговаривала так, как будто я ей что то должна. когда я стала задавать вопросы про родителей щенков..что не понимала от куда и кто..мне просто вернули задаток и оскорбили еще. Столько среди заводчиков"деловых" таких..Обратится страшно... Я про то хочу сказать, ...что я так рада что повстречала Лену. Спасибо тебе Лена за твою внимательность и отзывчивость и правду во всём. Даже в три часа ночи ты мне отвечаешь на любой вопрос. А когда занимаешься таким делом , сто процентов будет много всего неприятного. Не обращай внимание...от нервов все болезни..ПОЖЕЛАТЬ НАДО ПРОСТО ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО. И еще раз..СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!

__________________



admin
Администратор
Фото: 10 
#11,820 Дата: 13 Апр 2014 23:15


Диаль
Исправьте всех своих носачей. И клоуна уберите.
Не смешно.
Предупреждение

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новосибирские расселята !!!
Наверх ↑
Страница  Страница 394 из 428:  « Назад  1  ...  393  394  395  ...  427  428  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru