Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новосибирские расселята !!!
Вниз
Страница  Страница 395 из 428:  « Назад  1  ...  394  395  396  ...  427  428  Вперёд »
Автор Сообщение
PAX PANDO
Участник
Барнаул
Сообщений: 365

Фото: 2 
#11,821 Дата: 13 Апр 2014 23:47


Maska:
как никто другой знаешь ЭТО!

знаешь, что??
Maska:
Ведь заветным телефончиком и ты пользовалась!

Пользовалась и я и ТЫ !!!
Только разница в целях пользования!!! Консультации и профилактики НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. В предыдущих постах был дан ответ по поводу формирования зубов в данной породе... Никакой катастрофы в этом нет!!!

а по поводу щенков моих..... Что вообще ты имеешь против???
Или и здесь не получили твоего благословения с кем и когда делать вязки??
Мне здесь не так давно из ближнего зарубежья прилетело известие, якобы не правильно подобрала пару своей суке, повязала с корявым кобелем, между прочим с ссылкой на НОВОСИБИРСКИЙ ПЕРВОИСТОЧНИК... (даже и гадать не пришлось, с первого раза попала!!!)
...а ещё я узнала , что у моего кобеля нос не прокрашен ОКАЗЫВАЕТСЯ (инфа всё от того же НОВОСИБИРСКОГО ПЕРВОИСТОЧНИКА)..... продолжать??

Maska:
Девочки, не надо грязи, НЕКРАСИВО!

Было бы не плохо, если б ты, Лен, взяла себе это на заметку!!!

фрося:
СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!

посмотрела бы я на Вас , Фрося, как бы Вы сказали СПАСИБО Лене, за то, что она по доброте душевной, предложила б вязку вашему кобелю с собакой её разведения со стоячими ушами...

__________________



фрося
Участник

Новосибирск- Санкт-Петербург
Сообщений: 1630
#11,822 Дата: 13 Апр 2014 23:55


PAX PANDO:
посмотрела бы я на Вас , Фрося, как бы Вы сказали СПАСИБО Лене, за то, что она по доброте душевной, предложила б вязку вашему кобелю с собакой её разведения со стоячими ушами...

У каждого своя голова на плечах.

__________________



фрося
Участник

Новосибирск- Санкт-Петербург
Сообщений: 1630
#11,823 Дата: 14 Апр 2014 00:08


И сейчас наверно все владельцы кобелей вдруг начали бы говорить что они никогда не повязали бы такую суку))и ни за что))))..Конечно...это же ужасно...портим породу)) У меня дома кобель еще пятимесячный...но вот честно могу сказать..если бы у моей подруги была бы сука со стоячими ушами и она попросила бы чтобы я поженила своего кобеля , то я бы согласилась...)))

__________________



admin
Администратор
Фото: 10 
#11,824 Дата: 14 Апр 2014 00:12


PAX PANDO:
..... продолжать??

Чего-то с хвостом? Пятой ногой?
В чём смысл обнародования на форуме источников с испорченного телефона? Поверить кому-то на слово и сделать коллективные выводы?
Давайте по существу, девушки.

schh
Участник

Новосибирск
Сообщений: 468

Фото: 1 
#11,825 Дата: 14 Апр 2014 04:40


admin:
Давайте по существу, девушки.

А если по существу, я немного подробнее опишу ситуацию. Люди устали, что у всех в регионе, кроме Елены Носач - собаки убогие, бракованные, недоделанные, ненормальные и с постоянной спам-рассылкой по людям о чужих собаках с придуманными и непридуманными пороками. Особенно, как вы видите, Елену всегда интересовали зубы чужих собак. Мой кобель тоже по ее словам имеет страшный перекус. Правда она - единственная, кто никогда не заглядывал к нему в рот. Вроде не надо внимания обращать - в каждой породе есть такие люди. И не обращали. Потом появились эти щенки от Ванильки. Все знали какие у этой собаки проблемы. Сначала увидели информацию о щенках здесь, а потом и на авито - предлагающихся как прекрасных за 30 тысяч. Позвонили владельцам уточнить - вдруг они без документов предлагаются - но нет - они взахлеб рассказывают про свою прекрасную заводчицу и щенки готовятся пройти актировку, потенциальные шоу собаки. Смысл людям объяснять что они делают неправильно? У всех своя голова на плечах, тут уже писали. Люди, купившие щенка как плембрак и потом подделовавшие дипломы и тд - заведомо идут на обман. Но как пресечь ситуацию? Поговорили с клубом уважаемого Евгения Лепехи, где Елена в тот момент состояла, с просьбой внимательно осмотреть мать щенков, как положено по актировке. Естественно, там щенки не проклеймились. Думали, люди поймут, но нет, документы тихо и быстро сделали в другом клубе. Поэтому было написано письмо в РКФ, под которым подписались люди из нескольких городов Сибири. И владельцы Ванильки НИКОГДА бы не смогли сделать это без помощи Елены.
Поймите, ситуация не в том что все хорошие, а Елена плохая, нет. Ситуация в том, что все всегда были плохие, Елена всегда боролась за чистоту породы, понося и обливая грязью всех в регионе. И делает как минимум точно также.
У Аллы Анатольевны другие вопросы с Еленой, но в это уже никто не лезет.

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#11,826 Дата: 14 Апр 2014 05:57


schh
Кто бы говорил! Я вообще в шоке что вы радостно впускаете в в разведение кобеля не то что бы с перекусом,а еще и с перекосом челюсти!!
Вот это блин радение за породу
И да,я ни чем не могу это подтвердить,но знаете,своим глазам я верю куда больше чем глазам эксперта,которые видят секунды и то не по факту))).schh
Вы прекрасный хендлер!!!Но скрывать его косяки(не исправляемые)
Это ли не преступление над породой?
Ах,да он итальянских кровей!!!Это зе Бест!!!
Дак с вами и вяжутся не фанаты породы,а фанаты кровей))) Вопрос с кем они будут
вязать детей от вашего Трофима...
Но он вас не парит)))Я понимаю))).
Да и мне в принципе фиолетово.Каждый решает ааадля себя чем рисковать,но прям два косяка в зубатке,это слишком)))

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#11,827 Дата: 14 Апр 2014 06:12


PAX PANDO
Продолжить????
А че,дафайте на чистоту)))Породы особенно!!Мы ж о ней тут говорим на породном форуме?

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#11,828 Дата: 14 Апр 2014 06:18


schh
И да прикиньте,я как раз та,что заглядывала ему в рот)))
И да конечно,в тот момент когда вы отлучались(потомушта по другому это было не возможно-Вы же отличный хендлер))))).

__________________


Best
Участник
Барнаул
Сообщений: 462
#11,829 Дата: 14 Апр 2014 06:32


Джека:
Встречный вопрос к вам Юлия!
Что ж вы то не пресекли сразу это дело?Эта собака так же имеет к вам прямое отношение-она дочька Беста.
Или удобно быть хозяйкой кобеля,вроде при делах,а вроде ни за что не отвечаю.)))

Ну почему же не пресекла? Как я писала в посте выше, заявление в РКФ написано уже давненько.
А просто скандалить и устраивать разборки на форуме, без конкретных действий, это не моя прерогатива.
Здесь есть свои "Короли закулисных игр"

__________________
Katmary's Cezar Avgustin (Non Plus Ultra Di Sutri + Jr Miss Mandy Rags Puma)

Best
Участник
Барнаул
Сообщений: 462
#11,830 Дата: 14 Апр 2014 06:36


Джека:
И да,я ни чем не могу это подтвердить,но знаете,своим глазам я верю куда больше чем глазам эксперта,которые видят секунды и то не по факту))).

Да ну их, эти выставки! и этих экспертов! Будем к вам обращаться за осмотром собаки и допуском ее к разведению!

__________________
Katmary's Cezar Avgustin (Non Plus Ultra Di Sutri + Jr Miss Mandy Rags Puma)

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#11,831 Дата: 14 Апр 2014 06:46


Best
Ну вот видите-вы прям умница!!!Присекли!!!
А дафайте Юля теперь и с вами о чистоте породы....даже не за чем письмо в Ркф слать)))
Ну расскажите уже всю поднаготную,а то,как то НЕКРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Только по факту!

__________________


Best
Участник
Барнаул
Сообщений: 462
#11,832 Дата: 14 Апр 2014 06:49


Джека

Вы пишете столько постов о генетики, наследственности, анатомии ( с удовольствием их читаю). И вы прекрасно знали о Ванильке. Почему вы не предприняли никаких действий после размещения радостной новости о рождении щенков от Ванили и Мачо?!

Джека:
Вопрос с кем они будут
вязать детей от вашего Трофима...

А с кем будут вязать детей Ванильки?! Они же вырастут и возможно будут достойными ДРТ. А у их мамы не мнимые проблемы с зубами- 100% перекус.

__________________
Katmary's Cezar Avgustin (Non Plus Ultra Di Sutri + Jr Miss Mandy Rags Puma)

Best
Участник
Барнаул
Сообщений: 462
#11,833 Дата: 14 Апр 2014 06:57


Джека:
А дафайте Юля теперь и с вами о чистоте породы....даже не за чем письмо в Ркф слать)))
Ну расскажите уже всю поднаготную,а то,как то НЕКРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Только по факту!

Да о чем же вы?! я чужим собакам в рот не лезу, если что интересует- спрашиваю у владельцев.
И говорю только о том, в чем уверенна на все 100, а не " Маша сказала, что Вася был на выставке и слышал, что Таня что и у кого то посчупала и куда-то залезла и теперь она точно знает!"

__________________
Katmary's Cezar Avgustin (Non Plus Ultra Di Sutri + Jr Miss Mandy Rags Puma)

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#11,834 Дата: 14 Апр 2014 07:21 - Поправил: Джека


Best
А я Юля приньте кака сволочь-Лезу!!!
И лезу не по детски-если предоставляе
тся возможность))).
В
Да потому что грешат Зарубежные партнерв:-) Вам ли это не знать Юлия?
Но если вы хотите-мы можем продолжить))))
Вас же не парит,что мы поговорим не только о ваших собаках,а и о заводчиках тоже))))

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#11,835 Дата: 14 Апр 2014 07:38


Мне тяжело печатать с телефона-Я дико извинясь за это !!

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#11,836 Дата: 14 Апр 2014 08:00


Best:
Вы пишете столько постов о генетики, наследственности, анатомии ( с удовольствием их читаю). И вы прекрасно знали о Ванильке. Почему вы не предприняли никаких действий после размещения радостной новости о рождении щенков от Ванили и

Юлия вы шутити????Я не брала на себя функцию отслеживания и развития породы в Рф))
Я просто люблю эту породу))))

__________________


schh
Участник

Новосибирск
Сообщений: 468

Фото: 1 
#11,837 Дата: 14 Апр 2014 08:10


Джека:
И да прикиньте,я как раз та,что заглядывала ему в рот)))
И да конечно,в тот момент когда вы отлучались(потомушта по другому это было не возможно-Вы же отличный хендлер))))).

Я вас поздравляю, Евгения, впрочем вы могли бы просто подойти попросить и я бы без проблем дала вам заглянуть к нему в рот - никогда никому не отказывала. И мой уровень хэндлинга тут не при чем. Перекуса у него никогда не было и не будет, легкий перекос на 1 мм максимум - да, имеется. Да, мне не нравится это тоже. Но я выставляю собаку в том виде, в каком она есть, везде, включая Россию, Евразию и Европу, Мир. Вот вы теперь мой свидетель - что собака представляется в "оригинальном" виде. Дипломы никому не подделываю, придрались к его зубам только один раз, на выставке в Нске эксперт Шишкин из Белоруссии. Сказал, что у терьера должны быть идеальные зубы. У нас не идеальные. На выставке ранга ПК в НСКе эксперт Лепеха Евгений даже объяснял Елене в ринге, что у моей собаки нет перекуса (как она сообщила ему до ринга). У меня на выставках проблемы из-за осветленных глаз, но никогда не из-за зубов.
Прежде чем пустить его в разведение я представила его множеству экспертов, российских и иностранных. Закрыла Юного Чемпиона, сейчас уже взрослого, ЧРКФ, и уже 3 CACIB. По моей просьбе Ольга Артомова возила мою собаку президенту ассоциации стоматологов в Италии за заключением и в заключении было все то же что я сейчас пишу. Если бы у меня были на тот момент лишние 350 евро, я бы оформила официальную бумагу, но если будет крайняя необходимость - я сделаю это. Все кто хочет - смотрит его зубы, абсолютно спокойно и открыто, без всяких тайн. Я не говорю что моя собака идеальная, а все остальные уроды, калеки, и т.д. Вы понимаете в чем смысл?

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#11,838 Дата: 14 Апр 2014 08:36 - Поправил: Мэри


Джека
Евгения я на этой веточке тоже как и Вы гость, только захожу я сюда порадоваться успехам своих Новосибирских друзей, но их к сожалению встретишь их тут не часто. В основном однобокая информация с выставок о собаках разведения Маски... Всё бы ничего да обидно, что другой стороны не представлено. Многие здешние заводчики давно открыли темки своих кобелей в разделе Разведение, а на основных веточках пишут и общаются с другими заводчиками. Тут всё наоборот представлена одна линия собак, других, как будто нет и если не дай бог кто зашёл НЕ СВОЙ то его ЗАГРЫЗУТ...

Было общение с админом Дмитрием который предложил альтернативу создать вторую веточку Новосибирских расселов он не против. Девочки подумайте над этим вопросом... может быть действительно дать людям возможность выражать своё мнение и мысли....

Джека
Евгения Вы не слышите, что пишут местные заводчики. Почему ВЫ пропускаете мимо ушей!!!

schh:
Люди устали, что у всех в регионе, кроме Елены Носач - собаки убогие, бракованные, недоделанные, ненормальные и с постоянной спам-рассылкой по людям о чужих собаках с придуманными и непридуманными пороками.

PAX PANDO:
Maska:
Девочки, не надо грязи, НЕКРАСИВО!

Было бы не плохо, если б ты, Лен, взяла себе это на заметку!!!

Тема этой разборки привела к тому, что в данный момент тут прямо крик души разных людей, которые пишут одно и тоже разве НЕ СТОИТ НАД ЭТИМ ЗАДУМАТЬСЯ!!!

И потом Евгения не странно ли что НИКТО не общается с МАСКОЙ сейчас. Вот читаю и вдруг узнаю, что КОБЕЛИ которые ранее были у МАСКИ прям любимчиками вдруг стали плохими. Конечно лучшая защита это нападение, но ведь НЕКРАСИВО использовать дружбу в целях вылить помои на людей написать пакости..Как же так случилось, зная о том, что у БЕСТА Нет зуба, Лена свою суку повязала с этим кобелем. Вот вопрос!!! И это сделал человек радеющий за породу!!!

Ведь начало было корректное пояснить определенные моменты. На что сама Маска стала отходить от темы приплела личные отношения г.Романенко. И самое главное начала поливать людей грязью ссылаясь на какие то свои знания. Со стороны выглядит не красиво. А ответ на данный вопрос только один

Maska:
Пишу последний раз, с владельцами данной собаки Я НЕ ОБЩАЮСЬ!

А что проще Ванька есть на форуме написать ей в личку предложение прокомментировать ситуацию..
А также хозяйка Мачете может написать как так предложение вязки осталось в секрете от заводчика Маски с которым близко общаются ...

Джека:
schh
Кто бы говорил! Я вообще в шоке что вы радостно впускаете в в разведение кобеля не то что бы с перекусом,а еще и с перекосом челюсти!!
Вот это блин радение за породу
И да,я ни чем не могу это подтвердить,но знаете,своим глазам я верю куда больше чем глазам эксперта,которые видят секунды и то не по факту))).schh
Вы прекрасный хендлер!!!Но скрывать его косяки(не исправляемые)
Это ли не преступление над породой?
Ах,да он итальянских кровей!!!Это зе Бест!!!
Дак с вами и вяжутся не фанаты породы,а фанаты кровей))) Вопрос с кем они будут
вязать детей от вашего Трофима...
Но он вас не парит)))Я понимаю))).

Джека Почему Вы оскорбляете Ирину хозяйку Трофима ведь она опять же написала свою точку зрения... а Вы перешли на личности...

ВСЕ ПЫТАЮТСЯ ДОКРИЧАТСЯ И ПОКАЗАТЬ ИСТИННУЮ МАСКУ А ВЫ НЕ ХОТИТЕ СЛУШАТЬ!!!


Евгения если уж разговор об кровях... А Вы не в шоке, что кобель импортного происхождения Тито, который находится в аренде у Маски, преподносится как супер кобель. Прям целое шоу сделали из приезда в Новосибирск данного племенного кобеля, который не потянул на выставках и которому эксперты дают только оценку отлично и больше ничего. И что хотела доказать Маска и чего добиться от бедного мальчика, не понятно.
Но ВЕДЬ КРОВИ... РОДОСЛОВНАЯ ШИКАРНЕЙШАЯ!!! А вот совсем не известно по каким причинам он был продан в регион и что она дает... и какие у него проблемы существуют или все-таки КРОВИ ГЛАВНОЕ...
Лена отмыла, откормила СОБАКУ он теперь поправился, стал выглядеть хорошо. Даже ушки на фотографиях корректно лежат...Наверное счастлив лежать на диванчике и быть любимым и что дальше????
А дальше еще одно предательство по отношению к собаке. Он опять вернётся в клеточное разведение в Красноярск и о нём уже вряд ли что-то услышим . Вот честно его все жалеют. Не повезло парню в жизни, не попал он к одним единственным папе и маме , а всё зло от этой злополучной ШИКАРНЕЙШЕЙ родословной, которая досталось ему от предков, но к сожалению только она.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#11,839 Дата: 14 Апр 2014 08:40


schh:
Люди устали, что у всех в регионе, кроме Елены Носач - собаки убогие, бракованные, недоделанные, ненормальные и с постоянной спам-рассылкой по людям о чужих собаках с придуманными и непридуманными пороками.

А вы ведете себя иначе? Вспомните историю с Чипсом...
И вы...
Джека:
вы радостно впускаете в в разведение кобеля не то что бы с перекусом,а еще и с перекосом челюсти!!

Видимо, у каждого заводчика есть скелеты в шкафу... И если Лена совершила что-то ужасное, с этим разберется РКФ с подачи ее бывших коллег. СтОит ли здесь разводить этот сыр-бор? Все информацию увидели, сделают выводы сами...

Все мы люди. Кто-то скандальный, кто-то болезненно амбициозный, кто-то посплетничать любит... Но хороший заводчик, это не только тот, кто разводит отличных собак, а еще и тот, кто несет ответственность за собак своего разведения. Но заводчик не Бог... продавая собаку мы уже не владельцы этой собаки, и не всегда можем повлиять на ситуацию.
Одна сука моего разведения была продана не для разведения, но хозяйка намерена ее вязать, я аккуратно пытаюсь переубедить, но тщетно. И что мне делать? Прекратить общаться с хозяйкой? Выложить в инет договор, где мной написана, что собака не для разведения? В документах все ок... Ну не было оснований вносить в ОП собаку как брак. Она и не брак вовсе, нет у нее пороков, она просто пет.
Был у меня кобель, тоже продавался не для выставок, не для разведения... но владельцы закрыли ему ЮЧР, ЧР, и вязали и рекламировали как шоу-собаку. И когда я очередной желающей получить от этого кобеля шоу-щенков мирового уровня объяснила, что это не возможно... а я считала себя вправе, т.к. кобель-то моего разведения... Эта желающая рассказала владельцам, после чего я - враг №1, со мной не общаются, мне писали гневные письма с оскорблениями, и рассказывают всем какая я кака.
А есть у меня собака, к сожалению, в другом городе, и я не уследила - ей вовремя не убрали молочный клык, из-за чего коренной стал расти неправильно. Это не мой диагноз, три врача подтвердили, что генетика тут не при чем. Собаке выправили зуб. И ее хотят вязать. И я не вижу оснований выводить ее теперь из разведения. А кто-то может потом говорить, что этой собаке зубы правили...
Я не всегда могу влиять на ситуацию с собакой, которая принадлежит другому, даже если я ее заводчик.
А еще... нет известного заводчика или владельца яркого кобеля, про которого я не слышала бы каких-нибудь грязных историй... Прежде чем плюнуть, подумайте... оцените силу и направление ветра...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


schh
Участник

Новосибирск
Сообщений: 468

Фото: 1 
#11,840 Дата: 14 Апр 2014 09:51


Olena:
А вы ведете себя иначе? Вспомните историю с Чипсом...

Я прекрасно помню историю с Чипсом и мне за нее не стыдно - я смотрела собак, разговаривала со своей подругой, которая к джекам вообще не имеет никакого отношения, сказала что мне не нравятся его задние ноги, но я не могу понять что. Предположила пателлу, но тут же через 1 минуту, сказала что это не так. Я никому и никогда не рассказывала о своем мнении, кроме одного человека, который забыл через 2 минуты об этой собаке и о расселах вообще - она чихами занимается. Да и я бы забыла. Владельцы собаки, которые стояли рядом и услышали наш разговор - вынесли все это на форум, в частичном виде, который им был тогда удобен. Также зацепили мою собаку, бывает, люди на эмоциях были. Я - никому и никогда не рассказывала. Спам рассылку не делала. Даже итальянца, который с Чипсом повязался - поздравила в личке с щенками. Я не имею ничего против ни самого Чипса - это хорошая собака, естественно ни против его владельцев.
У всех есть проблемы, не бывает идеальных собак. У всех есть скелеты в шкафу. С каждым днем я узнаю все больше информации о разных собаках, известных и не очень, наших и зарубежных. Я не распространяю эту информацию. Хотя может быть для породы это было бы и полезно, но опять же - у каждого своя голова на плечах и я не имею права навязывать свое субъективное мнение. И тем более субъективное мнение третьих лиц.
В этом и смысл, все мы стремимся к идеалу, стараемся. Некрасиво сегодня в лицо говорить одно, завтра за спиной - абсолютно другое. Есть свое мнение - держись его. Чтобы порода двигалась вперед надо совместно трудится, обсуждать и решать. Но это утопия. В нашем регионе сложилась ситуация когда есть Елена и все остальные. Все остальные плохие. Елена - исключительно хорошая. Никто не против ее собак. Не против ее разведения - лично мне очень нравятся некоторые ее дети. Люди именно против такого отношения к другим.

admin
Администратор
Фото: 10 
#11,841 Дата: 14 Апр 2014 13:44


Мэри:
Было общение с админом Дмитрием который предложил альтернативу создать вторую веточку Новосибирских расселов он не против. Девочки подумайте над этим вопросом... может быть действительно дать людям возможность выражать своё мнение и мысли....

Был, действительно, несколько месяцев назад такой разговор. Хоть и не титульным тогда вопросом.
Я не против создания дублирующей региональной новосибирской темы, если у некоторых пользователей по ряду причин не получается или нет желания общаться в уже созданной. Примеры "территориальных дублей" на форуме есть. Всё спокойно в них, все, по-моему, довольны.

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,842 Дата: 14 Апр 2014 14:17 - Поправил: Maska


Читаю... Улыбаюсь...Отвечаю всем и сразу:
Вот и не понятно, в чем тут обвинения? Что кто хочет? Кто видел зубы несчастной Ванильки сейчас? Кто знает какие подписи и где стоят? Вы можете мыслить и выдумывать сколько угодно, когда то меня обвиняли, что я купила Чиме все выставки, и что? Вот общепометку то я точно подделать не могу, и с этим, я думаю, все согласятся.
PAX PANDO
Ира, в чем проблема? Ты то тоже под Шишкиным вместе с schh выставляла Пандо. Я была тогда на выставке и он вашим собакам поставил ДИСКВАЛ за зубы, но при этом пожалел вас и сказал, что так и быть пишу неявка....
schh
schh:
Дипломы никому не подделываю, придрались к его зубам только один раз,

Удивительное рядом, а можно оценку с выставки 2 февраля 2014 года? Могу озвучить ДИСКВАЛ за зубы.
schh:
Я вас поздравляю, Евгения, впрочем вы могли бы просто подойти попросить и я бы без проблем дала вам заглянуть к нему в рот - никогда никому не отказывала.

А мне не повезло... Я подошла и попросила показать, а ты убежала...
schh:
(как она сообщила ему до ринга)

Вот ты прямо так уверена? Зря, сообщила, но после ринга!
PAX PANDO:
посмотрела бы я на Вас , Фрося, как бы Вы сказали СПАСИБО Лене, за то, что она по доброте душевной, предложила б вязку вашему кобелю с собакой её разведения со стоячими ушами...

Не а, не так, я тебе позвонила и спросила, стала бы ты вязать Пандо суку со стоячими ушами? Ты сказала нет, и хочешь сказать что я настаивала? Бред! Кстати, эта собака (с ушками) была на выставке клуба БЭСТ 12.10.2013 и ты ее видела и эксперт дал ей оценку для вязки! Так что ноу проблем, а вязки, как тут уже не раз говорилось, желание хозяев.
Мэри:
Тут всё наоборот представлена одна линия собак, других, как будто нет и если не дай бог кто зашёл НЕ СВОЙ то его ЗАГРЫЗУТ...

Ну, еще с покусами никого не увидела... А кто мешает показывать деток, рассказывать о собаках и хвастаться выставочными успехами? Абсолютно КАЖДОГО моего щенка можно увидеть на веточке, кто кому мешает сделать тоже? Ну тесно вам рядом со мной откройте вторую тему, ведь это не запрещено!
Мэри:
И что хотела доказать Маска и чего добиться от бедного мальчика, не понятно.

А кто вам сказал, что мальчик бедный?
А вам зачем что то понимать? Вы далеки от породы и разведения.
Мэри:
А дальше еще одно предательство по отношению к собаке. Он опять вернётся в клеточное разведение в Красноярск и о нём уже вряд ли что-то услышим .

Вы уверены, что пишите? Вы были дома у Аси? Видели клетки, что он ест и как живет? Откуда такая информация. Я была и кобель спокойно ходил по квартире со всеми собаками, и был весел. Клеток я не увидела, а вы когда там были?
И в заключении, вы можете меня обвинять во всех смертных грехах, похоже тут речь вообще о моём отношении к вам. Так тут как вы со мной повели себя с самого начала, так и я с вами. Я сама по себе и это с вашей подачи. Общаюсь с заводчиками и любителями ДРТ, и жаль, что они не в нашем городе. Одно радует, что когда случилась беда, и потерялась собака из Томска, мы все вместе кормили клещей под дождем, разыскивая собаку. И собственно спасли ее совместными усилиями. Я в дружбе никому не отказывала, жаль, что вы так всё воспринимаете...
Добавила: Всем спасибо за пиар.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,843 Дата: 14 Апр 2014 14:27


фрося
Ленуся, за всем ЭТИМ, я даже не поздравила вас с Илаем с первой выставкой! Вы большие молодцы! Дальнейших вам успехов!

И вот вам ваш папа, бедный мальчик!




__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Oksana Portnova
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 154

Фото: 4 
#11,844 Дата: 14 Апр 2014 15:01


Извините, вы позиционируете этого кобеля, как племенного, но что у него с ушами?
Или для разводной оценки и так потянет?

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,845 Дата: 14 Апр 2014 15:12


Oksana Portnova:
Извините, вы позиционируете этого кобеля, как племенного, но что у него с ушами?
Или для разводной оценки и так потянет?

JUST DANNY z Herbu Sapaly (Тито)
родился 17.06.2010
окрас: бело-рыжий
отец Australian Champion, Champion Polski MYRMIDON Jack J Boy
мать Australian Champion, 2xCACIB PREFORIUM JUST Unique
титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси
The result for your DNA test is: CLEAR of PRIMARY LENS LUXATION

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Oksana Portnova
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 154

Фото: 4 
#11,846 Дата: 14 Апр 2014 15:32


???
Вы считаете, что от австралийских чемпионов не может родится собака с некорректными ушами?
На фото у кобеля уши несимметричные и неплотно прилегающие. Проще говоря приподнятые на хрящах.
Это не есть норма для джек рассела и тем более для племенного кобеля.

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,847 Дата: 14 Апр 2014 15:36


Oksana Portnova:
Вы считаете, что от австралийских чемпионов не может родится собака с некорректными ушами?
На фото у кобеля уши несимметричные и неплотно прилегающие. Проще говоря приподнятые на хрящах.
Это не есть норма для джек рассела и тем более для племенного кобеля.

Из стандарта породы:
Уши: приподнятые на хрящах или висячие; хорошей структуры, очень подвижные.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


PAX PANDO
Участник
Барнаул
Сообщений: 365

Фото: 2 
#11,848 Дата: 14 Апр 2014 15:41 - Поправил: PAX PANDO


Maska:
И вот вам ваш папа,

и вот вам ребенок от вашего папы....
прошу!!!: http://www.pitomec.ru/Lubanya/sobaka_R1



не видели, когда юзали инфу на просторах инета по импортному арендованному кобелю??? ...обычно все хотят посмотреть на детей производителя, прежде чем сделать с ним вязку...
есть ещё примеры...

по нашим ДИСКВАЛАМ отпишусь позднее..

__________________



Oksana Portnova
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 154

Фото: 4 
#11,849 Дата: 14 Апр 2014 15:43


Советую заглянуть в стандарт.
Ears: Button or dropped of good texture and great mobility.
Уши кнопки (кто не знает, button - это уши как у мопса) или висячие (dropped - это уши висячие на хрящах).
На фото у собаки уши приподнятае на хрящах, что является грубым недостатком.

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11,850 Дата: 14 Апр 2014 15:48


PAX PANDO:
есть ещё примеры...

Да примеров можно много таких привести, в том числе и от собак с другими ушами, по стандарту.
И отвечу опять же за себя, это МОЁ дело, с кем вязать СВОИХ собак, и где вы видите что я его предлагаю для вязок? Девочки, ваши собаки самые лучшие, правда правда, встретимся на выставках. Мои собаки (вернее моего разведения) будут фоном для ваших отличных собак, не переживайте.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новосибирские расселята !!!
Наверх ↑
Страница  Страница 395 из 428:  « Назад  1  ...  394  395  396  ...  427  428  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru