Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Вниз
Страница  Страница 14 из 363:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  362  363  Вперёд »
Автор Сообщение
Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#391 Дата: 13 Сен 2010 09:50


Алиса 75:
нас двое фотографировали ..

мой муж фотал, еще фотографии не смотрела, не знаю сколько там штук и какого качества, но что-то определенно будет :)

__________________


Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#392 Дата: 13 Сен 2010 17:43


NastyadudАлиса 75

Молодцы девчата! И песы умнички!!! Поздравляю!!! Отличные результаты!



Вилка Юный Чемпион России, закрываем ЧР, сейчас в декретном отпуске, но уже записались в ноябре пойдем.

Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#393 Дата: 16 Сен 2010 15:21




__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#394 Дата: 16 Сен 2010 15:23




__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#395 Дата: 16 Сен 2010 15:27


Марго и Шурочка


__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#396 Дата: 16 Сен 2010 19:32










Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#397 Дата: 16 Сен 2010 19:47


Nastyadud,
Настя, разведка донесла, что вы с попробовали себя в аджилити. Ну и как успехи, пойдете еще заниматься?

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#398 Дата: 16 Сен 2010 21:12


Tht
Обязательно будем стараться ходить, по- крайней мере пока хватает времени и сил, потому как увидели, насколько это интересно Крэшке, и с каким удовольствием она занимается (пока в основном просто носится). Сегодня вот были уже на втором занятии! Очень понравились ребята-аджилисты, и их собачки - умницы, особенно-одна гостья из Омска, по-моему породы бордер-колли. Я конечно, пока не могу представить, что Крэша так сможет, очень много надо заниматься .

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#399 Дата: 16 Сен 2010 22:33 - Поправил: Катя и Микки


Nastyadud, вижу и на фотках чья-то мордуленция засветилась, даже кажется тримингованная. А ещё есть фотки с выставки, а??? Аджилити хорошо - молодцы, собаку надо чем-то занимать.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#400 Дата: 17 Сен 2010 04:40


Nastyadud, здорово, что вы занимаетесь! Глядишь, и на соревнования к нам в Омск приедете! Или мы к вам. Я вообще то хотела на соревнования в конце октября в Красноярск ехать, но наверное не выйдет.
Шустрая - это бордер колли нашего тренера. Пока тренер в декрете, Шуся обучающей собакой работает.
Насчет фото - тренер Катя писала мне, что у неё есть с выставки фотки Креш в стойке. Можно у неё попросить выложить.

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#401 Дата: 17 Сен 2010 06:15 - Поправил: Nastyadud


Катя и Микки
Да разве ж это тримингованная мордуленция, это я так, пробовала придать Крэхе более "товарный вид". А вот на выходные записались на тримминг, надо по-полной ее обработать, потому как голову, лапы и хвост я запустила, - не выщипывала, на этих местах шерсть тонкая, не качественная. Надеюсь, доведем до нормальной кондиции. Фотки есть еще, обязательно выложу.
Tht:
тренер Катя писала мне, что у неё есть с выставки фотки Креш в стойке. Можно у неё попросить выложить

Tht
Ой, Татьяна, мы ее не увидим наверное до вторника. Если у вас есть возможность, попросите выложить , там снимки делали хорошим фотиком. Надеюсь, что Крэшуля там удачно получилась.
Tht:
Я вообще то хотела на соревнования в конце октября в Красноярск ехать, но наверное не выйдет.

Да, по аджилити соревнования будут 23-24 октября, в хороших условиях будут проходить -в выставочном центре "Сибирь". Кстати в эти же дни в Красноярске будут проходить сразу две региональных выставки, на одной из них эксперт - терьерист! Так что может все-таки получитсяу вас приехать , уж очень хочется Тайни потискать!

Алиса 75
Участник

Красноярск
Сообщений: 680
#402 Дата: 17 Сен 2010 07:33


Diana
спасибо за фото прикольные собаки )

__________________
Шурочка и ее детки

Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#403 Дата: 17 Сен 2010 07:39


Алиса 75
не за что, позже еще выложу )

__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#404 Дата: 17 Сен 2010 10:07


Алиса 75
А вы видели фото Шурочки на сайте ОЛЖ "Сириус"? Там она запечатлена в прыжке!

Алиса 75
Участник

Красноярск
Сообщений: 680
#405 Дата: 17 Сен 2010 15:43


Nastyadud
ну у меня есть фото где она в прыжке ,но на этот сайт я не выставляла ..скинте ссылку

__________________
Шурочка и ее детки

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#406 Дата: 17 Сен 2010 18:47


Алиса 75
http://siriusds.fobb.ru/viewtopic.php?id=1149&p=3

Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#407 Дата: 17 Сен 2010 19:17


Креш на выставке. Фото Кисилевой Екатерины.








Смотрю фото, моя "полуангел" Тайни здорово на Креш похожа.... Такая же тощая кстати. Только мы на морду не такие лохматые. А вообще вживую бы интересно сравнить.

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#408 Дата: 17 Сен 2010 20:03 - Поправил: Nastyadud


Tht:
Только мы на морду не такие лохматые.

Так вы и помоложе будете.

Tht:
А вообще вживую бы интересно сравнить.


Ну вот, опять же повод приехать к в Красноярск на аджилити!

Татьяна, спасибо большое, такая вышла сложная схема получения фоток. Фото прикольные получились (отдельное спасибо автору -поклоннице парсонов Екатерине Киселевой), и главное, информативные. Видно, что надо работать и работать...

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#409 Дата: 17 Сен 2010 22:33


Nastyadud:
Видно, что надо работать и работать...

Да уж, особенно над выражнием морды Креша с пелёнок имеет очень сюрьёзное выражение морды - но тут прямо бука какая-то недовольная, взгляд злобный - на шнурке мол заставили королевну ходить.
Нет. ну вообще она молодец - даже стоит на четырёх ногах - не на двух передних, это уже прогрессссссс!

Tht:
Такая же тощая кстати.

Ну не тощая конечно, но худенькая, надо толстеть. Обеим или обоим, короче кормите собак а то зимой замёрзнут с такой фигурой.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#410 Дата: 18 Сен 2010 06:57


Nastyadud:
Так вы и помоложе будете

Неее, Настя, я Тайни уже на два раза налысо выщипала!!!! И перед прошлым выщипыванием морда наша не хуже вашей была, такая же обросшая.
Nastyadud:
Татьяна, спасибо большое, такая вышла сложная схема получения фоток.

Интернет творит чудеса. На самом деле, совсем даже не сложная.
Nastyadud:
Ну вот, опять же повод приехать к в Красноярск на аджилити!

Проблема в том, что у меня сын в первый класс пошел, его школа полностью на мне. Отводить-приводить больше некому. Каникулы в школе в начале ноября, а вот соревнования в конце октября. Потому пока никак не получится, а вот весной обязательно приедем.
Катя и Микки:
Ну не тощая конечно, но худенькая, надо толстеть. Обеим или обоим, короче кормите собак а то зимой замёрзнут с такой фигурой.

Ну не знаю как Настя, а я точно корма не жалею. Аппетит у нас отменный, вот только гиперактивность все колории сжигает.

Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#411 Дата: 18 Сен 2010 16:59 - Поправил: Diana


еще немного Шурочки



__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#412 Дата: 18 Сен 2010 17:09 - Поправил: Diana


и еще небольшая порция фотографий



__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#413 Дата: 18 Сен 2010 17:17 - Поправил: Diana





__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#414 Дата: 18 Сен 2010 17:23 - Поправил: Diana


знаю, что не джек, если скажете - удалю

всё, на этом заканчиваю :)

__________________


Алиса 75
Участник

Красноярск
Сообщений: 680
#415 Дата: 18 Сен 2010 19:32


Nastyadud
прикольная фотка...Шура,как всегда ,в полете

__________________
Шурочка и ее детки

Алиса 75
Участник

Красноярск
Сообщений: 680
#416 Дата: 18 Сен 2010 19:36


Diana
здорово,спасибо..приходите к нам на прогулку ,пообщаемся ))

__________________
Шурочка и ее детки

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#417 Дата: 19 Сен 2010 20:32


Tht
Татьяна, мы похоже тоже до декабря - января без выставок будем... Сходили на тримминг, нам выщипали и бороду и усы, в таком виде нам можно выставлять Крэху как гладкошерстного фокса. А вас тогда ждем в гости весной, школа конечно дело очень отвественное, тем более - 1 класс!

Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#418 Дата: 19 Сен 2010 20:40


Nastyadud:
Сходили на тримминг, нам выщипали и бороду и усы, в таком виде нам можно выставлять Крэху как гладкошерстного фокса


Это кто ж вас так?!!! Бороду то зачем? Даже такой чайник как я и то уже знает, что бороду и усы не убирают....
Кстати, а вот аджилити можно бегать в любом виде. У меня Тайни ходила на тренировку даже наполовину лысая, наполовину еще лохматая. Чем немало развлекла остальных аджилистов.

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#419 Дата: 19 Сен 2010 20:42


Nastyadud:
. Сходили на тримминг, нам выщипали и бороду и усы

Сочувствую, в своё время нас постигла та же участь! А всё из за нашей неграмотности, если бы сторого настрого запретить трогать усы, то этого бы ни кто не делал!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#420 Дата: 19 Сен 2010 20:51


Maska

Maska:
в своё время нас постигла та же участь!

А это отрастает?
Просто доверилась человеку, поскольку она триммингует постоянно скотчей, в том числе своего. Сама пребываю в шоке, и собака тоже в ауте.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Наверх ↑
Страница  Страница 14 из 363:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  362  363  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru