Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Вниз
Страница  Страница 315 из 363:  « Назад  1  ...  314  315  316  ...  362  363  Вперёд »
Автор Сообщение
Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#9,421 Дата: 6 Апр 2013 08:20 - Поправил: Мэри


Вот мои гладенькие красотки. Какие они разные, но обе любимые.
Малышка Барби очень интересная в кого она такая не знаю.... Подстраивается под ситуацию, подлиза страшная жутко ревнует когда на руках оказывается не она а Грейс.

е


Другая Грейс, мамина дочка, очень активная леди со своей жизненной позицией чтобы не произошло, через пять минут уже не помню, что набедокурила.








Кое как усадила в вдвоём.


__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ипкис
Участник

Енисейск
Сообщений: 360
#9,422 Дата: 7 Апр 2013 11:13


Мэри
Света, какие красивые девчоночки!!!

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#9,423 Дата: 7 Апр 2013 12:26


Ипкис:
Света, какие красивые девчоночки!!!

Ленчик Давно тебя не видно на веточке. Совсем потерялась. Как Вы там поживаете как Ипкис?

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ипкис
Участник

Енисейск
Сообщений: 360
#9,424 Дата: 7 Апр 2013 12:33


Ипкис уже не растет, только кабелеет , сегодня фотографировали его, попытаюсь скинуть фоты

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#9,425 Дата: 7 Апр 2013 12:35


Ипкис:
Ипкис уже не растет, только кабелеет

Лена как сказывается кобелинный темперамент? За девочками бегает, свадьбы у Вас не смущали мальчишку. Ждем фотки!!!

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ипкис
Участник

Енисейск
Сообщений: 360
#9,426 Дата: 7 Апр 2013 13:01


Ну вот чуть накидала сегодняшних фото, он сегодня прям молодец позировал на удивление









Вот такие мы выросли парнишки!

Ипкис
Участник

Енисейск
Сообщений: 360
#9,427 Дата: 7 Апр 2013 13:05


Мэри:
За девочками бегает, свадьбы у Вас не смущали мальчишку.

Это дело он хорошо чует, на днях к соседке с ним после прогулки заходили, у нее мелкая собанька двор терьерчик, течная была, так он вокруг нее с круглыми глазами и языком наружу бегал, а та казявка даже нюхнуть, лизнуть не дается, недотрога

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#9,428 Дата: 7 Апр 2013 13:21


Ипкис:
Вот такие мы выросли парнишки!

Лена он чудо как хорош!!! Маленький Ипкис стал настоящим расселом.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ипкис
Участник

Енисейск
Сообщений: 360
#9,429 Дата: 7 Апр 2013 13:32


Мэри:
Маленький Ипкис стал настоящим расселом

Недавно смотрела фото когда он был маленьким и только появился у нас, разница невообразимая, кажется он всегда был таким как сейчас, иногда ведет себя как дурень малолетний но все равно самый любимый и красивый парнишка у нас!

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#9,430 Дата: 10 Апр 2013 07:36


В Абакан пришла весна!!! На улице вчера было +20 вечером наша веселая компания Мэри, Мачо и Тофер открыли сезон. Первый раз погуляли в этом году все вместе. Очень порадовал Мачо стал элегантным кобелем, но пока не стал степенным. Общительный мальчик очень удивило, когда Мачо подсел на лавочку к девушке с парнем посидел с ними и побежал нас догонять.Молодежь была в шоке.
А еще очень рада воспитанности моих Абаканских мальчиков. Вы бы видели как наши три рассела нога в ногу шли через дорогу рядом без поводков. По моему все водители были в шоке. Собаки гуляют в свободном выгуле постоянно следят за каждым шагам хозяек за каждым словом. Было очень приятно наблюдать за воспитанностью и послушанием собак. Особенно приятно, что Таням удаётся справляться с кобелями.
Жалко фотоаппарата не было. Но домой возвращались все очень счастливые, довольные и уставшие как хозяйки так и наши собачулины.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#9,431 Дата: 10 Апр 2013 18:28


Всем привет!!!

Ипкис
Какой красавец вырос- а глазки- полный отпад!!! Выглядит- как настоящий мужчина- а взгляд- задорный мальчишеский)))

Мэри
Это круто, что у вас весна пришла и все высохло- можно побегать. Я даже сама не знаю, куды наступить, зато собакам повезло- мамкина лень и брезгливость вынуждает их наслаждаться автомобильными поездками на прогулки в "сухие места"

__________________


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#9,432 Дата: 10 Апр 2013 19:18


Наши собакисы принимали участие в съемке рекламного видеоролика. Рекламировали дизайнерские решения интерьеров- а проще говоря- диваны))) Они долго трудились "за попкорн", а я потом два дня ползала... В результате - ролик смонтировали и он идет на канале ТНТ "Красноярск-реклама", а мы только недавно удосужились взять исходники..
Некоторыми поделюсь:


















__________________


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#9,433 Дата: 10 Апр 2013 19:49 - Поправил: Мэри


Ishtvan:
Наши собакисы принимали участие в съемке рекламного видеоролика

Ай красавы!!! Мина и Виски супер актеры , тем более за попкорн
Наконец то посмотрела фото, так плохо, что у нас в Абакане нельзя посмотреть видео ролик. Буду в Минусинске на коррекции обязательно постараюсь посмотреть.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#9,434 Дата: 10 Апр 2013 21:19


Мэри:
Ай красавы!!! Мина и Виски

Спасибо, Светик!!! Я их не просто люблю, они хоть и собаки для кого то , а для меня- целый мир *2

__________________


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#9,435 Дата: 11 Апр 2013 06:10 - Поправил: Мэри


Ishtvan:
Я их не просто люблю, они хоть и собаки для кого то , а для меня- целый мир

Наш папа Виски самый лучший!!! Люблю его. Очень рада, что нас судьба свела с Вами!!!
А теперь фото со вчерашней прогулки. Выехали за город погонять Мэри и вывести в свет детишек. Было очень ветрено, как сказала дочка Аленка сейчас взлечу. Но гоняли все, как сумасшедшие.
Пять минут от Абакана. Разминка с пулером.

Тройка птица


В забеге участвуют все. Аленка с дулась.




Мэри зайка


Наш самый главный отдает команды


Лапки устали с непривычки. Отдыхаем.



А на десерт достали яйцо и опять бега и скачки.


__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#9,436 Дата: 11 Апр 2013 06:32


Мэри
Классная прогулка Ролик- вообще отпад! Так здорово, когда много расселов- оставляй всех себе

__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#9,437 Дата: 11 Апр 2013 09:01


Ishtvan:
Наши собакисы принимали участие в съемке рекламного видеоролика

Ух ты, классно, у вас в семье живут настоящие артисты!!! И собаки и дети и диваны ну очень красиво получились, надо будет обязательно посмотреть ролик. Кать а дети случаем не ваши?

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#9,438 Дата: 11 Апр 2013 09:06


Мэри:
Выехали за город погонять Мэри и вывести в свет детишек.

Ну вот теперь девчушкам точно раздолье будет, представляю как они радовались - такое огромное поле, беги -не хочу. Светлана, ваши прогулочные фото напомнили мне мои прошлогодние прогулочные фото - мама и две дочки щенульки. Эх, ностальжи...

Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#9,439 Дата: 11 Апр 2013 09:09


Ishtvan
Катя, какая прелесть! Очень клевые кадры. Большая просьба - покажите ролик, а то у некоторых (эт я про себя) нет канала
Ishtvan:
ТНТ "Красноярск-реклама"

очень хочу посмотреть на звёздочек

__________________


Ипкис
Участник

Енисейск
Сообщений: 360
#9,440 Дата: 11 Апр 2013 15:05 - Поправил: Ипкис


Ishtvan:
Наши собакисы принимали участие в съемке рекламного видеоролика

Вау! Катя кадры шикарные и это мало сказано!!! Ви просто прелесть, а глазюки какие, истинный мужчина, Мина сладкая беляночка, вот только попку извазюкала!!! Супер, супер и еще раз супер!!! Молодцы
Мэри:
Пять минут от Абакана. Разминка с пулером.

Светик, ты как всегда в первых рядах и весна у тебя раньше всех! Фото красивые, а видео, это что то!
У нас тоже уже тепло, но снег еще есть, грязный, растаявший на половину, с прогулки приходим как трубочисты, мыть приходится не только Ипку, но и ванну пытались гулять в дождевике, толку мало, лапы черные после прогулки, один фиг всего намочишь пока лапы отмываешь, гуляем так. На природу не выехать, еще снег, кругом грязь, ручьи, мерзость.

Ипкис
Участник

Енисейск
Сообщений: 360
#9,441 Дата: 11 Апр 2013 15:14


Девочки, подскажите, что делать, наш парень стал очень плохо есть, правда на его активности это ни как не сказывается, раз в день с грехом по полам поедим, на какие уловки только не приходится идти, что бы поел. К доктору сводить времени с этой работой нет, не успеваем в часы приема, что бы это могло быть, всю голову сломала?

Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#9,442 Дата: 11 Апр 2013 16:15


Nastyadud
Спасибо Настя, мои дети - это два урагана-хулигана, их бы минут на пять хватило, а потом диван бы сломался Эти милые дети- дети дизайнера и фотографа

Diana
Привет, Диана! Рада, что понравилось К сожалению исходника ролика нет, тк монтировала сама телекомпания. Идет он секунд 10 от силы, как вариант- можно конечно и с видеокамерой возле телека сидеть, но я, к сожалению, его редко смотрю. Постараюсь достать как нибудь, если получится

__________________


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#9,443 Дата: 11 Апр 2013 16:19


Ипкис
У нас был такое же- само прошло. Не ел даже телятиту парную, а через неделю- все хрумкал. Кстати тоже весной. Если больше ничего не беспокоит- то пусть поголодает. А на улице он дела все делает??

__________________


Ипкис
Участник

Енисейск
Сообщений: 360
#9,444 Дата: 11 Апр 2013 18:21


Ishtvan
Делает, но не как обычно, два дня с утра "личинок" не откладывали, только вечером, а сегодня вообще жидковато сходил, не понос конечно, но не как обычно "тугие колбаски".
Моську стал чесать, где губы и уши, уж и не знаю, толи аллергия какая или еще какая хрень.

Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#9,445 Дата: 11 Апр 2013 19:13


Ипкис:
еще какая хрень.

Лучше в клинику, гадать - чего съел, понюхал и тп- бессмысленно без анализов

__________________


Ипкис
Участник

Енисейск
Сообщений: 360
#9,446 Дата: 11 Апр 2013 20:38


Ishtvan:
Лучше в клинику

Конечно надо, только у меня впечатление, что они ни фига не смыслят, мы уже и в соседний город ездили, к ветам, а толку фига, кто что говорит. Я им, может анализы какие сдать, а они-какие хотите, дурдом. Вот и сидим голову ломаем, что нам предпринять. Толи у нас с ЖКТ чего не так, толи еще чего, не знаю что и думать. Вот такой вот ребус, кроссворд, как говорил Райкин.

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#9,447 Дата: 14 Апр 2013 13:18


Пока Лена Асяня Масяня еще на пути из Абакана, хочу поздравить ее и Нику с успешным выступлением! Сегодня в Абакане под экспертизой Т. Сармонт Никуся получила ЮСАС , ЛПП и ... Лена сама напишет, что еще. Очень рады за наших Красноярских девочек!!!

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#9,448 Дата: 14 Апр 2013 13:59 - Поправил: Мэри


Nastyadud:
Пока Лена Асяня Масяня еще на пути из Абакана, хочу поздравить ее и Нику с успешным выступлением! Сегодня в Абакане под экспертизой Т. Сармонт Никуся получила ЮСАС , ЛПП

Ой ну хоть от Вас узнать кто у нас был на выставке. Выставка должна быть клевая обычно всегда хорошие призы. Жаль, что мои местные никто не стал участвовать.

Nastyadud:
и ... Лена сама напишет, что еще. Очень рады за наших Красноярских девочек!!!

Думаю я знаю..... Ника стала Чемпионом Хакасии.
Если не ошибаюсь. Такой титул имеет наш Винс, поэтому я его называю часто хакасом.



__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Акуна матата
Участник

Красноярск
Сообщений: 422

Фото: 2 
#9,449 Дата: 15 Апр 2013 05:12


Nastyadud

Настя помнишь тех малявок похожих на расселов?



Нам 3 недели.

__________________
Зоогостинница для собак

Алиса 75
Участник

Красноярск
Сообщений: 680
#9,450 Дата: 15 Апр 2013 05:29


Акуна матата
ниче се какие пушистики? когда родились?

__________________
Шурочка и ее детки

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Наверх ↑
Страница  Страница 315 из 363:  « Назад  1  ...  314  315  316  ...  362  363  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru