Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Вниз
Страница  Страница 316 из 363:  « Назад  1  ...  315  316  317  ...  362  363  Вперёд »
Автор Сообщение
Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#9,451 Дата: 15 Апр 2013 05:36


Лена, поздравляю с ЛПП! Горжусь вами:)
Света, он у меня таец, а не хакас!)))
Влада, комочки классные такие :*

__________________


Акуна матата
Участник

Красноярск
Сообщений: 422

Фото: 2 
#9,452 Дата: 15 Апр 2013 06:00


Алиса 75

20 марта

__________________
Зоогостинница для собак

Акуна матата
Участник

Красноярск
Сообщений: 422

Фото: 2 
#9,453 Дата: 15 Апр 2013 06:00


Diana
Диан

__________________
Зоогостинница для собак

АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#9,454 Дата: 15 Апр 2013 07:31


Nastyadud
Мэри
Diana

Девочки , спасибо ! Соревновались мы в ринге сами с собой в гордом одиночестве и с мнением эксперта . Сармонт Т . ( Белоруссия) ооочень понравилась судья , немного понаблюдала как она судила - собак ощупывала , владельцу ( хэндлеру) раскладывала собу по полочкам , я настроилась внимательно слушать , но Сармонт, посмотрев Нику , со словами ЛЮ, JCAC, ЛПП , потискала ничего не понимающую Никусю ( она то ведь стоит , старается , а тут судья с обнимашками к ней ) и дала мне напутствие беречь собаку . В общем вышла я с ринга с двояким чувством , как будто чего то не додали мне .
На Бэсты к сожалению оставаться не стали, супруг плохо себя чувствовал

Акуна матата
Влада , хорошенькая малышня , а обросли то как

__________________



АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#9,455 Дата: 15 Апр 2013 07:35


Ishtvan
Катя , какие миленькие фотографии , а я вот ролик так и не посмотрела . , несколько раз включала ТНТ , но так и не поймала нужное время а ты запись не можешь у них взять ?

__________________



Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#9,456 Дата: 16 Апр 2013 06:31


В Красноярске появились догхантеры, разбрасывающие отраву для собак
В Красноярске неизвестные люди разбрасывают отраву для собак. Только за последние дни в одном из микрорайонов города погибли три домашних питомца.

О массовой гибели домашних и бездомных собак в Красноярске заговорили еще в начале этого года. Активисты обществ по защите животных утверждают, в городе идет целеустремленное истребление бродячих псов. Неизвестные злоумышленники разбрасывают отраву на улицах.

В январе в микрорайоне Ветлужанка погибли сразу семь домашних собак. А только за последние несколько дней отравились трое животных, которых хозяева выгуливали на ипподроме в Ветлужанке, передает «Авторитетное Радио».

Вот что пишет в социальных сетях одна из жительниц микрорайона: «Моей Беллочки больше нет, так мы вчера удачно погуляли. Даже слов нет пока, не могу до конца осознать, что это произошло. В Ветлужанке продолжают травить собак. Даже не могу сказать, что она что-то съела, пыталась наверно, так будет правильно... Пришли домой, ее вырвало два раза. Легли спать, проснулась рано утром от того, что диким ором кот разрывается, как будто его убивают. И чувствую, Беллка в кровать забралась, в ноги, она все время так делает. Когда просыпаемся, она сразу слазит, а тут лежит, я давай ее спихивать, а она не дышит...»

Как говорит активист общества по защите животных Елена Кривоспицкая, яд, который неизвестные подкладывают в еду и разбрасывают на улицах, настолько сильный, что животные погибают в считанные минуты. У всех одинаковые симптомы: пена изо рта, судороги, рвота.

«Травля происходит постоянно, - рассказывает Елена, - Девушка у нас в группе недавно сообщила, что собирала отравленное мясо в районе Пашенного, и у нее руки разъело – какой гадостью его поливали, непонятно».

Защитники животных утверждают, что по вине отравителей уже погибло большое количество собак в районе Пашенного, Водников, Ветлужанки.

Кто занимается истреблением собак, пока неизвестно. «Это могут быть обычные жители, которым мешают эти несчастные собаки, они идут и их травят. Причем травят таким веществом, которое достаточно понюхать, чтобы собака умерла», - высказала предположение Кривоспицкая.

Руководитель пресс-службы городской полиции Михаил Молотков заявил, что правоохранители готовы начать проверку по факту убийства животных. Однако для этого необходимы заявления от хозяев погибших псов: «Если мы говорим о районе Ветлужанки, то заявлений в отдел полиции № 2 не поступало. Если такие факты будут иметь место, просим жителей Красноярска обращаться в полицию».

ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫМИ!!!!

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Spitsa
Участник

Новосибирск
Сообщений: 1278
#9,457 Дата: 16 Апр 2013 16:35


АсяняМасяня:
со словами ЛЮ, JCAC, ЛПП

Лена, поздравляю с замечательными титулами!!!

__________________
Верить нельзя ни кому! Даже самому себе!.....
Мне можно.


Акуна матата
Участник

Красноярск
Сообщений: 422

Фото: 2 
#9,458 Дата: 16 Апр 2013 16:47


И снова наша Баффи в роли няньки


__________________
Зоогостинница для собак

АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#9,459 Дата: 16 Апр 2013 18:16


Spitsa
Света , спасибо !

__________________



RuT
Участник

Красноярск
Сообщений: 129

Фото: 1 
#9,460 Дата: 16 Апр 2013 18:21


АсяняМасяня
Поздравляем Никусю с очередной победой, мы и не сомнивались с Делей


__________________


RuT
Участник

Красноярск
Сообщений: 129

Фото: 1 
#9,461 Дата: 16 Апр 2013 18:41


28 апреля в Красноярске произойдет небывалое событие целых три парсона на ринге одновременно

__________________


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#9,462 Дата: 16 Апр 2013 20:27


RuT:
28 апреля в Красноярске произойдет небывалое событие целых три парсона на ринге одновременно

Думаю, что на этой выставке не только парсонов будет много, но и джеков. Ждем фото от Нины Лопатиной как всегда, ну и от всех кто будет участвовать, хотелось бы полную информацию об участниках и победителях.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#9,463 Дата: 18 Апр 2013 07:18


Ishtvan:
Наши собакисы принимали участие в съемке рекламного видеоролика. Рекламировали дизайнерские решения интерьеров- а проще говоря- диваны)))

Ух тыыы!! Судя по фотографиям, ролик должен получится красивым!! Очень все естественно!

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#9,464 Дата: 18 Апр 2013 17:19


Акуна матата:
И снова наша Баффи в роли няньки

Баффи у Вас уже опытная

RuT:
целых три парсона на ринге одновременно

И правда- событие для нашего города.. такого не припомню))

Nastya mon soleil
Алена, спасибо за комплиман. А я вот любуюсь Вашими с Рамзесом фотоотчетами с выставок, с учетом того, что в "живую" видела- кажется, что в борьбе за совершенство- вершина достигнута, есть на кого ровняться

__________________


Акуна матата
Участник

Красноярск
Сообщений: 422

Фото: 2 
#9,465 Дата: 19 Апр 2013 05:10


Ishtvan
Спасибо. Из Баффи получится замечательная маманя. Она замирает от восторга как только их видит.

__________________
Зоогостинница для собак

RuT
Участник

Красноярск
Сообщений: 129

Фото: 1 
#9,466 Дата: 19 Апр 2013 13:26


Ура выложили расписание на 28 апреля

парсоны аж в 10 утра

А джекам повезло, можно поспать, ринг с 12,30. Интересно, почему Красный Яр разделяет парсонов и джеков, всегда ставит в разное время и в разные ринги?

__________________


Акуна матата
Участник

Красноярск
Сообщений: 422

Фото: 2 
#9,467 Дата: 19 Апр 2013 17:05


RuT
Выставка 27 апреля

__________________
Зоогостинница для собак

RuT
Участник

Красноярск
Сообщений: 129

Фото: 1 
#9,468 Дата: 19 Апр 2013 20:27


Акуна матата
Спасибо, а я до последнего была уверена, что в воскресенье и пришла бы в воскресенье

__________________


RuT
Участник

Красноярск
Сообщений: 129

Фото: 1 
#9,469 Дата: 21 Апр 2013 15:46


Мы наконец-то прогулялись вместе с нашим братиком


__________________


Ипкис
Участник

Енисейск
Сообщений: 360
#9,470 Дата: 21 Апр 2013 20:09


Привет всем!!!
У нас наконец то потеплело, почти везде растаял снег и мы можем гулять в своей школе, не по сугробам а по асфальту, бегать по беговой дорожке с языком на плече, сегодня не удержалась и пофотала, правда камеру с собой не брала, воспользовалась телефоном





Радости парня не было предела, мама отпустила с поводка и разрешила носиться как сумашедшему

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#9,471 Дата: 21 Апр 2013 20:37


Ипкис:
У нас наконец то потеплело, почти везде растаял снег и мы можем гулять в своей школе, не по сугробам а по асфальту, бегать по беговой дорожке с языком на плече

Да не говори Лена уже так надоело это межсезонье. У нас вот все выходные то снег с дождем, то дождь со снегом. Кошмар два дня просидели дома сами и собаки тоже. Мелочь рвется на улицу, но гуляет только Мэри.
Молодежь поняла что такое свобода не спасает даже вольер, который отгораживает вешалку с обувью и входную дверь. Перепрыгивают легко. Муж смеётся, что надо второй ряд устанавливать.

Девочки умницы, красавицы. Совсем большие такие пакостницы. Хорошо у нас папа Саша строгий у него не побалуешь.

Аууууу весна ты уже приходи навсегда.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Алиса 75
Участник

Красноярск
Сообщений: 680
#9,472 Дата: 23 Апр 2013 05:39


А мы сниматься ездили,с собакой мамой
Итольяночка со своим фирменным взглядом,чудо -ребенок!









__________________
Шурочка и ее детки

RuT
Участник

Красноярск
Сообщений: 129

Фото: 1 
#9,473 Дата: 23 Апр 2013 09:06


Алиса 75
Детки чудо
Мне очень четвертое фото понравилось. Такой взгляд

__________________


Алиса 75
Участник

Красноярск
Сообщений: 680
#9,474 Дата: 23 Апр 2013 09:16 - Поправил: Алиса 75


RuT
Она на всех фото с таким взглядом,сиротинка,че

__________________
Шурочка и ее детки

glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#9,475 Дата: 23 Апр 2013 14:01


Классные фото. Красавицы!!!!

__________________
glavnay

Алиса 75
Участник

Красноярск
Сообщений: 680
#9,476 Дата: 24 Апр 2013 06:27


еще мы















__________________
Шурочка и ее детки

АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#9,477 Дата: 24 Апр 2013 07:24


Алиса 75
Милашки , фото с ангелочками здоровские !

__________________



АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#9,478 Дата: 24 Апр 2013 07:24


RuT
Леночка , спасибо !

__________________



Алиса 75
Участник

Красноярск
Сообщений: 680
#9,479 Дата: 24 Апр 2013 10:53


АсяняМасяня
Спасибо

__________________
Шурочка и ее детки

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#9,480 Дата: 26 Апр 2013 20:21


Поздравляю сегодня С Днем рождения. Классную женщину друга и товарища и вообще хорошего человека по жизни. Бабушку многих новосибирских, красноярских,барнаульских, томских расселов.
Наташу Хантер. Здоровья удачи в бизнесе и личной жизни, а также пусть твои классные лохматые собаньки радуют тебя каждый день. Они у тебя такие классные подлизунчики.


__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Наверх ↑
Страница  Страница 316 из 363:  « Назад  1  ...  315  316  317  ...  362  363  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru