Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Вниз
Страница  Страница 4 из 363:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  359  360  361  362  363  Вперёд »
Автор Сообщение
Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#91 Дата: 10 Апр 2009 09:36


Нинча читала за декабрь про алиментного щенка мартина Наш папа Бон Мартин а хозяйка Наташа если это он то откликнитесь пожалуйста а то у нас девочка без документов осталась. Нам её подарили на день рождение дочери.
Аленка с мэри
Аленка с мэри


__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Нинча
Участник

Сообщений: 219
#92 Дата: 13 Апр 2009 15:29


забавнейшая,жаль,что вы наша систер а окрас еще поменяется пару раз,у меня Макс когда родился,тоже был только чб,а теперь трехцветный красавец

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#93 Дата: 14 Апр 2009 09:57


Интересно а сколько у Вас было в помёте щенков и они все в Красноярске остались. У нас вот только ближайших женихов придётся в Крае искать ближе нет совсем. Конечно далекие перспективы, но всё-таки я так поняла что представителей этой породы даже в Красноярске не очень много а вообще сколько? Суда по форуму то мало, хотя может не все выходят в интернет.
Кстати Нина для тебя я отправила личное сообщение сайт в это время не работал.




__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#94 Дата: 14 Апр 2009 14:16


Мэри
Здравствуйте, Мэри! Наши щенки почти ровестники. Пообщаемся?

__________________


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#95 Дата: 15 Апр 2009 10:12


Здравствуйте Ishtvan пообщаться хотим только вот по времени я в интернете бываю с 9 до 17 часов (в рабочее время). Я как посмотрела все общаются вечером. В принципе могу отвечать на вопросы на следующий день.
Благодаря этому сайту нашли папу, братьев и сестер. Папа Бон Мартин из Красноярска мама Долина Охотников Женева из Абакана. Вязка не была зарегистрирована поэтому мы без родословной. Мэри 5 месяцев родились 6 ноября 2008г.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#96 Дата: 15 Апр 2009 13:19


Мэри у меня примерно таже ситуация с интернетом, не смотря на то, что офис мой. Дома бессмысленно ставить - дети поотрывают, маленькие еще. Да и собак врядли отстанет в этом. Плюс времени не всегда хватает (минус). Вы в Абакане живете?

__________________


Нинча
Участник

Сообщений: 219
#97 Дата: 15 Апр 2009 16:00


Ishtvan ооо, Првет, Вам от нас Когда встретимся на совместную прогулку?как вы растете? На выставку 26-го идете?

Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#98 Дата: 16 Апр 2009 06:53


Нинча Очень жаль, никак времени не хватает и у нас день в день надо ставить прививки, а инфекции хватать пока имунная система дисбалансирована прививкой не охота. А погулять уже можно, гулять любит. Вам когда удобно? Может другие собачки из города присоединятся? Давайте собиремся и собаки познакомятся!

__________________


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#99 Дата: 16 Апр 2009 07:37


Ishtvan
Мы живём в Абакане. Нас хозяев собаки зовут Света и Саша на 35 лет. А у Вас кто родители у собаки где приобрели

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#100 Дата: 16 Апр 2009 07:40


Как жаль что у нас в городе не погуляешь с себе подобными, а так у нас чудесные места для прогулки совсем рядом от дома. Нина если кто был в Абакане то мы живём прямо на въезде если ехать с Красноярска Церковь парк преображенский, торговый центр. Рядом Армада напротив большое поле гуляй не хочу

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#101 Дата: 16 Апр 2009 07:42


Ishtvan
Раз вы на работе пишете то мы можем пообщаться в реальном времени отвечайте как получится. Вы ещё не все прививки поставили, а у нас уже зубы поменялись почти все. Да и вообще у нас ветеринары ничего про нашу собаку не знают. Не умеют даже хвосты нормально купировать. Нина видела.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#102 Дата: 16 Апр 2009 07:52


Нинча
А на выставку нам пока рано сказали после 9 месяцев приходить. Поэтому если что будем проездом в Красноярске в начале июня. Может быть встретимся. И вы тоже обязательно сообщите если будите в наших краях. Вам Макс нам тоже очень понравился. А вообще наш дедушка очень благородных кровей. Читала в интернете практически везде везде упоминается наш прородитель. А вообще наверное права ты права родословная всё фигня. Нам хозяйка сказала 25 т. и у вас будет любая родословная. А мы ещё были в прошлом году в гостях в Бородино дальше Вас так у наших знакомых появился кокер-спаниель с наколкой породистый его купили дорого, но потом хозяевам надоел оказывается с ним заниматься надо он ещё и гулять хочет и они его отдели родственникам в деревню и эта породистая псина сидела на цепи в огороде. Вот так бывает и что только с её родословной, когда попадаются такие люди. А мы всё равно девчёнки видные, тем более все знают чей ребенок. Не растраиваемся.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#103 Дата: 16 Апр 2009 13:27


МэриПриобрели в г. Химки Московской обл. Родители: отец - WW Yangoviper.s midnight man, мама - Maila, у нас тоже зубы поменялись, нареканий на ветеринаров высказать не могу. Когда прилетели, думали стресс у щенка будет. Нет, все впорядке, зашел домой, виляет хвостом, все нравится, спокойный. Психика ровная! А до полета унылый был, наверно, что от мамы забрали. Я - в клинику. Зря переживал, пообщался с врачем, нет проблем. "Приходите" в 6 месяцев, вот. И пойдем. Я "за" встречу. Щенка зовут Виски, 23 апреля - 6 месяцев. Малейшая возможность, давайте встретимся, может Макс с Ниной тоже смогут.

__________________


Нинча
Участник

Сообщений: 219
#104 Дата: 16 Апр 2009 14:14


Ishtvanмы каждые вх на остров едем гулять на пару часов с другом французским бульдогом. Может Майлу и Мартина тоже привезут,но не обещаю...А Вайса мы во дворе видим. По вечерам с 19.30-21 мы на набережной за ТЦ Красноярье гуляем всегда.

Мэри - не расстраивайтесь,мы тоже гуляем с другими породами, вы можете гордиться,что ни у кого такой нет)) А я,когда приезжаю,живу не далеко от автовокзала и рынка,но про парк поняла,мы там гуляли,это не далеко))

Agosh
Участник
Сообщений: 163
#105 Дата: 17 Апр 2009 20:25


Ishtvan
Менжинского 6. Гуляем во дворе, а где вы?

Нинча
Участник

Сообщений: 219
#106 Дата: 20 Апр 2009 18:14


мы на правом, где церковь такая красивая за ТЦ "Красноярье".

Гость
#107 Дата: 21 Апр 2009 09:48


Скажите когда на 2-х разовое питание переходят, с какого времени. И вообще чем кормите. Мы сидим на натуралке. Никак не можем определить на что начинает чесаться, но по видимому, судя потому, что мы уже проглистовались и даже супростин пили это всё таки реакция на продукты.
Да и кстати как с детьми? У нас Мэри к Аленке относится не как хозяйке может выразить своё возмущение по поводу что её побеспокоили или даже порычать, мы стараемся в этом случае поругать. Но утром прибегает в комнату запрыгивает на кровать и облизывает. Короче ребенок для неё не авторитет.
Нинча Ты нам обещала фотку брата ВАЙСА сбросить. Интересно посмотреть на этого малыша.

Мэри
Гость
#108 Дата: 21 Апр 2009 09:51


Да кстати подскажите как поставить фото моего пса. Чтобы видно было как у Нину

Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#109 Дата: 21 Апр 2009 10:29


Agosh Мы гуляем на треугольниках из травы рядом с пешеходным мостом над остановкой "Копыловский мост". Места хватает для оглядеться и напонюхаться, правда приходится пользоваться шлейкой во избежание возможности рывков. Дать набегаться без поводка не могу. Нужно какое то другое место, а какое?... Ладу не дам. Нина, вы какой остров выбрали? Агош, мы с вами соседи. Можем подойти к Менжинского, 6. Как с вами связаться?

__________________


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#110 Дата: 21 Апр 2009 11:54


Вот последнее наше фото в полный рост, зацените!!!




__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Нинча
Участник

Сообщений: 219
#111 Дата: 21 Апр 2009 13:21


Мери
про питание
- посмотрите здесь в темах,это все неоднократно обсуждалось. Макс у нас на натуралке, кашки и мясо,ест тоже что и я. то есть рис)) (любит больше всего,хотя у него в меню и гречка и геркулес и пшенка). Ест яблоки и мандарины (когда я ем,мандарины не больше двух долек в день). Короче он у меня молодец в питании. Не любит творог (в детстве почти силком запихивала,маскируя его под морковку)) Сухой (проплан у нас) ест очень иногда. По времени - утром,ну это как у всех,но он может не съесть и тогда днем сам доедает. Иногда в обед и вечером. Короче,тут у нас тоже все зависит от его аппетита. Он не жадный до еды.

про чесание - конкретно,что даете из еды? Может и на курицу быть... У нас пока маленький был - тоже чесался,сейчас нет. Я старалась Максу всего дать попробывать,но по немногу,чтобы понять - есть ли аллергия.

про фото - давайте как-нить в аське встретимся и я пришлю фото)) или скиньте "мыло"

Agosh - рада вас видеть,совсем потерялись)) когда уже покажете свою девочку?

Нинча
Участник

Сообщений: 219
#112 Дата: 21 Апр 2009 13:24


Мери - фото мне понравилось,уши кажется надо "пригрузить" хотя может и сами лягут на место))

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#113 Дата: 22 Апр 2009 07:08


Нинча
Нам хозяйка сказала что цитрусовые вообще нельзя не в коем случае. А какие витамины даёте. Вот Сегодня опять чесалась с утра очень сильно. Я думаю, что с возрастом всё пройдет. А про еду мы раньше оставляли тарелку вечером так утром встанем она пустая. Видимо ночью умудрялась кушать. Теперь после 7 вечера если не доела убираем. Если кто зашел в кухню будет сидеть клянчить, иногда даже лаять начинает если ничего не даём.
Сегодня пойдем в парк гулять. Не знаю как она будет себя вести. Вообще она очень послушная мы можем просто рядом идти без поводка. При этом Мэри может убежать на несколько метров потом встанет и ждет пока я подойду, а если мы попали в незнакомый район то вообще от меня не отходит. Единственно рядом с дорогами не отпускаю, неадекватно ведет себя по отношению к машинам, боюсь что выскочить под колёса, а вот когда заходим в микрорайон, где уже более спокойно ходим свободно без поводка.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#114 Дата: 22 Апр 2009 14:12


Нинча:
Мери - фото мне понравилось,уши кажется надо "пригрузить" хотя может и сами лягут на место))

Надо ушкам помочь и все будет в порядке, действуйте пока не поздно.

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Agosh
Участник
Сообщений: 163
#115 Дата: 22 Апр 2009 18:09


Ishtvan
Вы в каком доме? Квартира 8, если что. По домофону. Гулять выбежим. Только во сколько?
Гуляем мы в нашем дворе, там много друзей. Добрые собаки. Весёлые. Игривые.

Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#116 Дата: 23 Апр 2009 05:49


Agosh
Отлично, малейшая возможность, ждите по домофону вызов на прогулку, мы рядом с вами живем. Рад за собак, а познакомимся, так можно будет номерами телефонов обменяться.

__________________


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#117 Дата: 23 Апр 2009 05:50


Нинча
Ищу Ваш телефон, наверно в книжку по выставке записал. Но она точно где-то лежит, созвонимся.

__________________


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#118 Дата: 23 Апр 2009 05:53


Мэри
Прикольная, милая девочка!

__________________


Agosh
Участник
Сообщений: 163
#119 Дата: 23 Апр 2009 13:11


Ishtvan
Вы во сколько ходите? Я после школы. Примерно в ~14:00. После музыки ~18:00.
Так всё же в каком доме вы живете?

Нинча
Участник

Сообщений: 219
#120 Дата: 24 Апр 2009 19:06


Всем Красноярским!!! Мы завтра (то есть в субботу) на Татышева....с 15 и до... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
Ishtvan - 89232772207 - вот мой номер))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 363:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  359  360  361  362  363  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru