Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Вниз
Страница  Страница 5 из 363:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  363  Вперёд »
Автор Сообщение
Нинча
Участник

Сообщений: 219
#121 Дата: 26 Апр 2009 17:30


Agosh [b][/b] - видела вашу систер на выставке..
Все,Макс ЮНЫЙ ЧЕМПИОН... ПЕРВЫЙ В КРАЕ!!!!!! И У НЕГО СЕГОДНЯ ДНЮХА - ГОД!!!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#122 Дата: 26 Апр 2009 22:51


Нинча
Поздравляю Максика

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#123 Дата: 27 Апр 2009 06:16


Нинча
Поздравляем Максика с достижениями и днем рождения!!!! МОЛОДЕЦ

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#124 Дата: 27 Апр 2009 07:05


Нинча Ну-у-у, молодцы! Поздравляем!. С днем рожденья!

__________________


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#125 Дата: 27 Апр 2009 07:09


AgoshМы, кто как с женой. У кого времени больше. Утром как за машиной идти, а вечером кто как освободиться, договариваемся. Живем Копылова, 15. Я предлагаю договариваться в четверг на субботу, чтобы все успели форум прочитать. А на о.Татышев на машинах заезжают без проблем?

__________________


Нинча
Участник

Сообщений: 219
#126 Дата: 27 Апр 2009 13:23 - Поправил: Нинча


Agosh я что- то совсем запуталась.. ту собачку,которая ваша сестренка зовут Белла.. а у вас Иззи... то есть тоже Изабелла?.. все,прочитала.У вас Изольда))) А еще они живут совсем рядом с нами

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!



Ishtvan ага на остров можно ездить на машинах!!!

Agosh
Участник
Сообщений: 163
#127 Дата: 27 Апр 2009 13:26


Нинча
Наша Изольда, сестра - Изабелла

Нинча
Участник

Сообщений: 219
#128 Дата: 27 Апр 2009 18:58


Agosh ага,уже поняла))

Нинча
Участник

Сообщений: 219
#129 Дата: 3 Май 2009 07:54


уже нельзя на остров на машине проехать,на этих вх остров закрыли для проезда (говорят кого-то сбили) вроде есть стоянка,не дороже 20 р... не знаю,еще не была.

Нинча
Участник

Сообщений: 219
#130 Дата: 3 Май 2009 19:57


были на острове,машины паркуют напротив автодрома... бесплатно

Нинча
Участник

Сообщений: 219
#131 Дата: 9 Май 2009 18:05 - Поправил: Нинча


Вот какой!!




Нинча
Участник

Сообщений: 219
#132 Дата: 19 Июл 2009 11:27


научился плавать,а еще сегодня получил от меня (первый раз в его жизни) за самостоятельную прогулку с дворнягой (наверно минут 30 не знала,где гуляет,знала точно,что вернется в то место,с которого ушел). Но все равно, не выдержала...пришлось подорвать на поиски всех друзей с машинами. Вернулся,как я и предполагала сам,в то место,где расстались.(я там часового выставила,пока на машине окрестность объезжала) Вот теперь ломаю голову, стоит ли его отпускать с поводка вообще. Его эдакая самостоятельность меня сегодня просто убила. лежит теперь у входной двери...наказан...

Нинча
Участник

Сообщений: 219
#133 Дата: 19 Июл 2009 11:29


все таки девочка лучше.... в такие моменты это остро понимаешь.... Что делать,если он еще не развязан,а за дамами готов на край света идти. А потом совсем с ума сведет меня?((

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#134 Дата: 19 Июл 2009 12:42


Привет всем активно отдыхаем, нет времени даже заглянуть на форум. Мы всей семьёй в отпуске. Не вылазим с озер живём по нескольку дней. Мэри очень довольна ведет себя прилично, охраняет территорию. У нас кончилась первая течка, мы уже большие, правда нам она доставила много проблем особенно на отдыхе. Все кобели были наши, папа отстреливался из воздушки другим путем отогнать мальчиков от нашей палатки не представлялась возможным. Мэри покорила всех отдыхающих своей любовью к купанию засекали плавает по долгу категорически отказывается выходить на берег и пытается сопровождать всех членов семьи в купании. Засекли по времени может плавать не выходя на сушу больше 1,5 часов. Люди на пляже в шоке даже обозвали нас морской собакой, между прочим мы между собой её всегда называли матросиком, что оказалось очень актуально. Прыгает с матраса, помогает грести если плывем вместе на матрасе, короче целый цирк на пляже. А ещё любит ловить брызги у неё очень смешно получается когда она плывет и хватает воду ртом. Чудо просто какое-то.
Нинча
Вы к нам не собираетесь? вот мой сотовый если будите в Абакане можно встретиться 89134411720

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#135 Дата: 19 Июл 2009 12:45


буду на работе в понедельник опять постараюсь заглянуть на форум всех удачного отдыха

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Нинча
Участник

Сообщений: 219
#136 Дата: 19 Июл 2009 22:16


как здорово))) у меня просто поплыл за мной,преданный бесёнок. Пока не собираюсь,там у меня небольшая нестыковка вышла... Макс сейчас в опале,я с ним не разговариваю и гуляла на поводке вечером два часа. это наверно первый раз,когда я его не отпускала.

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#137 Дата: 21 Июл 2009 12:21


Ездили за раками рядом водопад был наша собака скакала по камешкам словно горный козёл. Никуда не уходит держится рядом, вечером её потеряли, оказалась, что она спит в ближайшей палатке умоталась и не стала дожидаться когда хозяева улягутся. После течки стала скалится на кобелей особенно когда они ей очень докучают. Раньше хвост подожмет и убегает а теперь в стойку встанет да её и старается покусать назойливого. Очень послушная девочка не нарадуемся на неё.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#138 Дата: 30 Июл 2009 10:29


Привет, региональные земляки, землячки! Интересные новости накопились на форуме. Радуюсь вашим новостям. Хорошо понимаю, что с каждым произошло, как буд то пишут про мою собаку! Все то же самое. Убегал негодяй. Отсутствовал 30 минут, приперся - бежал назад во весь опор, аж уши, как флаги развивались. Мне казалось сутки прошли. Увязался за кобелями чужими. Я обвинили за все жену. Но с возвращением все было забыто, все были счастливы. Плавать любит, это было заметно еще зимой в ванной. Зимние навыки были закреплены в июле на Красноярском море (Приморск-Даурск), решения об очередном плаваньи принимает самостоятельно, на большие расстояния может. Сегодня выезжаем на Инголь, решение типа: брать-не брать, даже не стояло. Конечно с нами! Друзья наши его давно знают, одобряют. Он как чувствует, начал готовиться с утра. Итак чистюля, так стал еще шерстку распушать для повышения плавучести наверно. Начинает взрослеть, посматривает в сторону девочек. Встает вопрос о подружке!

__________________


Нинча
Участник

Сообщений: 219
#139 Дата: 30 Июл 2009 14:47


)))) ага у нас тоже скоро такой вопрос встанет)))

Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#140 Дата: 3 Авг 2009 07:15


Кстати, в эти выходные ездили на оз. Инголь. Это примерно 360 км.. Дорогу переносит очень хорошо (главное не кормить). Гладили по голове, приговаривали: "охота-рыбалка, охота-рыбалка ...". Получил и то и то! Гонялся за бабочками, трясогусками. Два раза купался возле рыбок. Вода чистейшая. Там "Мекка" дайверов, заповедная зона, сеть, моторные лодки запрещены. Ни чего не поймал, но в охоте и в рыбылке говорят это не главное. Главное супер настрение собаки. А когда у пса все хорошо, то и хозяева довольны. В соседней полатке была американская спаниэльша, очень красивая, ровестница. Это все: игры, гонки, соперничество! Было здорово. Собака, как нам показалось, в восторге!

__________________


Нинча
Участник

Сообщений: 219
#141 Дата: 3 Авг 2009 15:28




Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#142 Дата: 4 Авг 2009 08:35


Мы идем на выставку 16 августа на описание попробуем оформить собачку. Нашли сестренку живет в Железногорске как две капли воды похожи мордами они обе триколор только пятна на спинах разные зовут Лайма так что у Вас есть выбор с невестами и нам тоже к Вам придётся обращаться единственный вариант в Красноярске. Поставили чип зарегистрировали в интернете.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Нинча
Участник

Сообщений: 219
#143 Дата: 5 Авг 2009 07:56


молодцы))) а есть в Железногорске контакты? я туда завтра еду))

johnny2006
Гость
#144 Дата: 5 Авг 2009 09:32


Подскажите пожалста где или у кого в Красноярске можно приобрести Джек Рассела (с родословной)? Заранее спасибо.
megadesign2@inbox.ru

Нинча
Участник

Сообщений: 219
#145 Дата: 5 Авг 2009 12:06


ни где))) ждите,когда нам вырастят невесту)))

jenya
Гость
#146 Дата: 5 Авг 2009 14:19


здравствуйте) хочу себе щенка Джека Рассела??кто разводит)пишите)и вообще по чем нынче щенки?

Нинча
Участник

Сообщений: 219
#147 Дата: 5 Авг 2009 18:03


здравствуйте... почитайте на сайте, посмотрите объявления и все поймете.

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#148 Дата: 6 Авг 2009 05:17


Нинча
есть сотовый хозяйки в Железногорске зовут Алена но ты наверно уже уехала

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#149 Дата: 6 Авг 2009 05:23


Популярность расселов в наших краях набирает обороты. И как не влюбиться в эту непоседу, которая ни минуты не сидит на месте, пакастит и при этом делает невинное выражение морды, как кошка ластится подставляя голову тебе под ладонь, маленькая, компактная, но не предсказуемая, очень умная. Мы приобрели второго ребенка. При моем приходе дочь прыгает на коленки, Мэри пытается взгромоздиться тоже облизать меня. Всё понимает, а уши выражают столько эмоций. И сколько положительных эмоций получаешь сам. Я очень довольна этой породой.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Нинча
Участник

Сообщений: 219
#150 Дата: 6 Авг 2009 07:42


мой 89232772207,я сегодня поеду,напиши мне ПОЖАЛУЙСТА на него номер Железногорских))) я их там найду.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 363:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  363  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru