Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
ДРТ питомника СОЛНЕЧНЫЙ ДРУГ (Тюмень) объединяйтесь!!!:)
Вниз
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#31 Дата: 7 Мар 2012 17:06 - Поправил: uspesh


Кобели Джек Рассел терьеров, использованные нами для вязок:


WW YANGOVIPER'S MIDNIGHT MAN - ЧЕМПИОН РОССИИ, УКРАИНЫ,РФСС (импорт Финляндия)


Отис из Китайского квартала - Юный Чемпион России, ЧЕМПИОН РОССИИ.(швецкие крови)


Шоу Бизнес из Китайского квартала (Турбо)
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси. (венгерские крови)


HEARTILY GARFILD (Лучик)
Юный Чемпион России, Чемпион России (импорт Сербия)

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#32 Дата: 7 Мар 2012 21:14


Елена, с Днем 8 МАРТА !!!

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар – всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!




__________________


uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#33 Дата: 8 Мар 2012 11:00


Натуська
СПАСИБО! :)
Всех с Праздником!!! )))


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#34 Дата: 11 Мар 2012 17:11


uspesh
Здравствуйте, Лена Как там "кое-кто" поживает???

__________________


uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#35 Дата: 12 Мар 2012 06:15


Натуська
Хм, не отправилось сообщение с первого раза ((( Здравствуйте, Наталья! Кое-кто сегодня прошел профилактическую дегельминтизацию, готовится к актировке. Ест как всегда в центре миски, буквально))), спит на теплом и мягком ковре из "остальных", куда запрыгивает с разбега, отзывается на кличку Земляника)))))

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#36 Дата: 12 Мар 2012 07:26


uspesh:
готовится к актировке

уже скоро...
uspesh:
всегда в центре миски

uspesh:
спит на теплом и мягком ковре из "остальных"



а как зовут остальных Гескиных братьев и сестер (про Гамильтона только слышали)??? может кто-то появится тут

__________________


larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#37 Дата: 12 Мар 2012 07:56


uspesh
Елена добрый день!!!
Очень рад, что Вы тут появились!
Скажу пока следующее, все что написал, не взято с потолка и всем словам есть подтверждение. У меня есть собственное мнение, и я его озвучил. Для подготовки ответа необходимо некоторое время и как только я его подготовлю я его обязательно опубликую тут. В дальнейшем можно перевести всю полемику в личные сообщения, дабы не создавать негатив в этой ветке. В любом случае эта беседа не окончена и я считаю, что нужно расставить все на свои места.
С уважением Евгений Ларин

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#38 Дата: 12 Мар 2012 08:42


Натуська:
а как зовут остальных Гескиных братьев и сестер (про Гамильтона только слышали)???

Наташа, спасибо за вопрос. Сейчас как раз закончила подготовку информации по нашим выпускникам джекам ))). Здесь же и про ваших братишек-сестренок. Сейчас отправлю)))

uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#39 Дата: 12 Мар 2012 08:44 - Поправил: uspesh


Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости темы! Рада сообщить, что загрузила наконец-то фотографии наших выпускников. Частично это фото из тех, что сохранились у нас, частично, фото, присланные нам уважаемыми владельцами «Солнечных друзей», еще раз выражаю им благодарность )))).

Анри-Апельсинка (Тюмень) - фото уважаемого владельца

Амон-ра (Екатеринбург) - фото с любимой хозяйкой)))

Бирма (Екатеринбург) и Белочка (Курган).

Бирма на прогулке.

Барбара (Сургут) - хозяин larin_evgen, фото взято с данного сайта.)))

uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#40 Дата: 12 Мар 2012 08:53


девочки - помет «В».

Вегас, Вилина, Верди.

Верди. Удивительный щенок звездная внешность и чудесный характер... наш любимец... К сожалению, он погиб в возрасте 8 месяцев. У его хозяев случилась беда, малыш остался один в запертом горящем доме... Очень надеюсь, что он попал в места «богатые дичью». Скорбим...

Вегас (Нижневартовск) - фото уважаемого владельца)))

uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#41 Дата: 12 Мар 2012 09:01


Генри (Екатеринбург) - фото уважаемого владельца.

Глория (Омск).

Габриела))) (Ханты-Мансийск) - фото уважаемого владельца.

Гамильтон (Сургут) - фото уважаемого владельца.

Гермиона (Екатеринбург).

Грация (Н.Тагил)

Гертруда (Надым).


Гестия))) (Тюмень). Всем известная модница))) - фото уважаемых владельцев.

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#42 Дата: 12 Мар 2012 09:06 - Поправил: Натуська


uspesh
Как здорово, только не хватает одного братишки, вроде?!?

Добавила: у Генри и Гесы есть небольшое сходство на мордашке

__________________


uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#43 Дата: 12 Мар 2012 09:39


Натуська:
только не хватает одного братишки, вроде?!?

Совершенно верно, не хватает Горацио (Екатеринбург) - его фото у меня не сохранилось, если найду в бескрайних просторах компьютерной памяти, обязательно выложу. Хозяева забрали его сразу же в день актировки - самого первого))))

uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#44 Дата: 12 Мар 2012 09:42


Натуська:
у Генри и Гесы есть небольшое сходство на мордашке

да, сходство, выраженное в форме головы))), и особенно во взгляде)))

arma555
Участник
Тюмень
Сообщений: 13
#45 Дата: 12 Мар 2012 17:59


uspesh
uspesh:
Анри-Апельсинка (Тюмень) - фото уважаемого владельца

И мы засветились))

__________________
Собака не способна лгать, только хитрить!

uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#46 Дата: 12 Мар 2012 19:12


arma555:
И мы засветились))

Да, красиво засветились))) с такой роскошной головой и обаятельной улыбкой просто не могло быть иначе ))).

uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#47 Дата: 13 Мар 2012 14:43 - Поправил: uspesh



Наши собачки Альфа Багира и Аматерасу. Рождены от фина WW YANGOVIPER'S MIDNIGHT MAN (фото см. выше), ну очень похожи на папу от носа и до кончика хвоста :)) Думали долго, кого из них оставить... в результате оставили обеих))). Джек Расселы - очень хитрые собаки))), того и гляди, норовят сесть на шею)))).

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#48 Дата: 17 Мар 2012 20:56


Магазин СибВет находится по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, 120/9

__________________


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#49 Дата: 18 Мар 2012 10:28 - Поправил: Натуська







__________________


Dan9_murmansk
Участник

Мурманск - Тюмень
Сообщений: 328

Фото: 2 
#50 Дата: 19 Мар 2012 09:34


ВСЕМ ПРИВЕТ )))
Солнечный друг Даниэль приветствует ВСЕХ )))) будем общаться )

__________________
Данька )

uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#51 Дата: 19 Мар 2012 11:39 - Поправил: uspesh


Актировали помет "Д" - вот такой букет "Солнечных друзей" получился :)))
Деметра Земляничинка, Джейн, Даниэль, Джим, Джонатан, Джеймс.)))




Даньке Привет! ))))

uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#52 Дата: 19 Мар 2012 14:25


Актировали помет "Е" :))
Емильен, Еремей, Елизабет, Еджина)))
Вот такие у нас солнышки)))



Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#53 Дата: 19 Мар 2012 14:48 - Поправил: Натуська


uspesh:
Вот такие у нас солнышки)))

Очень красивая фотография, особенно картина ваша нравится!
И все тот же белый коврик, на котором Геску, ее братишек и сестренок фоткали

__________________


uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#54 Дата: 19 Мар 2012 15:20 - Поправил: uspesh


Натуська

Спасибо! :)

uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#55 Дата: 19 Мар 2012 15:27


Натуська
Как у вас Земляничина? :))

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#56 Дата: 19 Мар 2012 15:45


uspesh
Сейчас спит, Геска играет ее мини-игрушками Хотела выложить видео, как они играют, но у видеоредактора истек срок действия

__________________


uspesh
Участник

Тюмень
Сообщений: 46
#57 Дата: 19 Мар 2012 16:10 - Поправил: uspesh


Натуська

жаль, ну, в другой раз выложите

larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#58 Дата: 19 Мар 2012 21:11 - Поправил: larin_evgen


uspesh:
larin_evgen
Здравствуйте, Евгений! С Вами говорит Елена Гагарина, заводчица, у которой Вы взяли собаку Барбару. Вы пишите: «...не корректно говорить о других собаках не очень хорошо...», однако, злословить о людях за их спиной себе позволяете. Видимо, благородство Вам изменило.
Я продала Вам Барбару ДЛЯ ВЫСТАВОК И РАЗВЕДЕНИЯ, Вы успешно ее выставляете, Солнечный друг Барбара уже Чемпион России, если не ошибаюсь? (или это исключительно Ваша заслуга, как хендлера?). Я радовалась Вашим успехам, и была крайне огорчена, найдя эти Ваши высказывания. О какой «очень серьезной ошибке заводчика» Вы говорите??? И почему Вы беретесь обсуждать помет на букву «В», задевая тем самым всех владельцев щенков из этого помета? Я знаю непосредственно от хозяйки, что Вегас, из «В», получил САС на Международной выставке (Вы его имели в виду?). Знаю, что в Челябинск уехали отличные девочки на «В». Из этого помета был звездный, роскошный щенок Верди. Вы эксперт по породе? Или судья? Или у Вас значительный опыт разведенца, может у Вас серьезные знания в области генетики??? Судя по Вашим репликам, думаю, нет. То, что собаки бывают разного класса и, соответственно используются для разных целей (каждый новоявленный владелец щенка с приставкой «Солнечный друг» знает, какого качества и для каких целей продается ему и приобретается им щенок), Вы позабыли это?
Если это пиар Вашим будущим щенкам от Барбары из моего питомника, то это сомнительный пиар - пороча других, не возвысишься. Кстати, Гамильтон пишется через «И».
Тему Ваших высказываний считаю закрытой. Всего доброго!
Честь имею!

Елена добрый день!
Обо всем по порядку.
Сначала отвечу на все ваши вопросы
[quote=uspesh]
однако, злословить о людях за их спиной себе позволяете. Видимо, благородство Вам изменило[quote=uspesh]
Елена, я не хочу ругаться, но свое мнение я имею право выразить, при том делая это не за спиной, а открыто при всех на данной странице. Я высказал свое мнение, и оно не безосновательно и тут неуместно говорить о моем благородстве.
[quote=uspesh]
Солнечный друг Барбара уже Чемпион России, если не ошибаюсь? [quote=uspesh]
Вы ошибаетесь подробности тут http://vk.com/id15098685#/club34587233

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#59 Дата: 19 Мар 2012 21:12


[quote=uspesh]
О какой «очень серьезной ошибке заводчика» Вы говорите??? [quote=uspesh]
Коротко расскажу о том, как мы покупали собаку у Вас. Мы двое молодых людей, которым понравилась эта веселая собака, решили, во что бы то ни стало сделать так, чтобы она появилась в нашем доме. Нашли ее в городе Тюмень. Вернее нашла ее моя супруга, я просто посмотрел на фото и улыбнулся от вида этих веселых мордашек. Но когда супруга мне сообщила цену, я немного присел (40 т.р. за Барбару). Созвонился с Вами и мы договорились об окончательной цене (37,5 т.р.). И вот приезжаем за своим комочком счастья. Вот он у меня в руках. Получаем веет.паспорт и щеннячку и коприи родословных родителей. Далее проезжаем по магазинам с заводчиком (спасибо за время потраченное на нас) покупаем перевозку ту, которая с металлической решеточкой и обратно домой. Тогда я и понятия не имел (откуда мне это все знать) что нужно оформить договор купли-продажи щенка, акт передачи щенка, что собаки бывают разных классов, что нужно проверить зубы собаки, посмотреть, кто родители, посмотреть как двигается щенок, как сидит. Я этого не знал и мне это НИКТО не сказал. Даже ЗАВАВОДЧИК (особенно про договор). Далее, отпущу все счастье, которое мы получали и получаем от собаки это поймут владельцы Джеков. Мы попадаем на выставки и уже в юниорах нам раз за разом указывают на спину, она куполит ее и очень прилично. Перерыв массу информации и перепробовав многие варианты корректировки этого (продолжительный бег рысцой, делать так чтобы собака тянула поводок, спец. питание и прочее) понимаю, что эту вытянутую поясницу не убрать ничем и мышцы, которые отвечают за линию верха собаки слишком растянуты и они не могут держать ее ровно, так как тело вытянуто. И только благодаря хитростям хендлинга, везения и Бога и слабой конкуренции мы закрываем ЮЧР. В промежутке и открытом классе на выставках нашего округа и Москвы мы получаем то же: куполит спину. И, не смотря на то, что отмечают хорошо развитую мышечную массу, хорошо развитую грудную клетку (а эти вещи развиваются, как правило, только при правильным питании и физическими нагрузками на всем протяжении формирования собаки) и хорошего показа, нас отодвигают на вторые места.
Про незаполненную морду я не говорю, указывали иногда и на этот недостаток, но это не столь серьезно.
Далее обратимся к щенячке. Как известно она обменивается на свидетельство о происхождении. Как только это было сделано, то мне сразу стало непонятно, почему у родителей имеются общие предки. Далее благодаря этому сайту нашел информацию по этому вопросу. Оказалось что наша собака ИМБРИДИНГОВАЯ. Т.е. имели места быть вязки близких родственников в ее роду. Я не хочу углубляться в степень родства, это есть и все доступно, но почему об этом тоже было не сказано, ни слова???
Позже Вы нам ответили по электронке на наш вопрос, но это уже погоды не поменяло, мы уже все знали об этом.
И еще один момент о котором я не хочу распространяться тут я вам написал в личку, и эта ситуация как раз должна предусматриваться опять же - договором о котором Вы умолчали и не предложили заключть его нам. Пожалуйста, ответьте мне тоже в личку.
Эта ошибка, о которой был задан вопрос, по моему мнению заключается в следующем:
1. Не было сказано о договоре и не предложено его заключить.
2. Изначально у родителя или предка есть такая же проблема со спиной и это нужно корректировать родителем, у которого этого нет. И это точно должен знать заводчик. И если эта проблема может возникнуть, то нужно это обязательно отразить в договоре.
Просматривая детские фото Барбары (т.е. фотографии не в стойке, просто милые мордашки), в том числе, те которые присылались нам заводчиком по электронке, до покупки, уже было видно, что есть купол спины. И вообще, общепринято щенков для продажи фотографировать в стойке.
3. То, что собака ИМБРИДИНГОВЫЯ, мы узнали далеко после покупки. Этот вопрос не такой уж и острый, но понервничать тоже заставил.
4. Четвертая причина, почему я так написал у Вас в личке. Это тоже нужно отражать в договоре.
Считаю, что я ответил на этот вопрос.
Ниже прикладываю сканы дипломов и описания, где явно видно, что спину собака куполит.

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#60 Дата: 19 Мар 2012 21:13












__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
ДРТ питомника СОЛНЕЧНЫЙ ДРУГ (Тюмень) объединяйтесь!!!:)
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru