Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Липецк- здесь тоже есть ДРТ, рады пообщаться
Вниз
Страница  Страница 14 из 17:  « Назад  1  ...  13  14  15  16  17  Вперёд »
Автор Сообщение
morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#391 Дата: 13 Мар 2013 15:44


Джека
замечательный и емкий ответ. Думаю, Human много чего почерпнет ценного

__________________


Svetla na
Участник
Когалым
Сообщений: 118
#392 Дата: 13 Мар 2013 15:50


free land la
Jet terrier
Это не первая собака))) Я так Вас взволновала. Хотя мои сообщения были адресованы не Вам))))

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#393 Дата: 13 Мар 2013 16:15


morelu

А по моему,Люба просто увидела не логичность одного и другого поста

Svetla na

И никого это не взволновало. Зато,возможно было неверно истолковано.

morelu


Знаете...я,иногда тоже с топорами и жестким словом- от того,что пишешь,пишешь-одно и тоже,а воз и ныне там!

Вопросы те же,что и 5 лет назад.

А когда еще в жизни сталкиваешься с последствиями всего этого безобразия-порой в руки хочется взять уже не топор,а автомат

__________________


Svetla na
Участник
Когалым
Сообщений: 118
#394 Дата: 13 Мар 2013 16:22


Джека


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#395 Дата: 13 Мар 2013 16:34


Svetla na:
Это не первая собака))) Я так Вас взволновала. Хотя мои сообщения были адресованы не Вам))))

И что? Причем здесь первая-непервая? Или вы купили одну, а вторую получили в подарок? Хотя, сомневаюсь, что так. Уже многие поняли, КТО у вас проживает)))

free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#396 Дата: 13 Мар 2013 17:14


Посмотрела видео, ужас очень хорошо объяснено отличие домашних (квартирных) собак от вольерных, которые как правило и содержатся во многих питомниках (и на нашем замечательном форуме есть такие заводчики к огромному сожалению) в очередной раз предлагаю
free land la:
устроить протест против таких горе заводчиков, организованно в одно время, все разом подать объявления на "продажные сайты" сландо, авито и др. с текстом типо: "люди одумайтесь отдавать деньги мошенникам, и разведенцам перед тем как покупать непонятно какую собаку, хотя бы прочитайте стандарт, как собака должна выглядеть" и фото своей собаки и ссылка на стандарт. Конечно это может принести неудобство нормальным заводчикам, но может забота о красоте породы и просвещенности людей о породности ДРТ того стоят.

И добавить еще про такие фабрики и покупку щенков их разведения.

__________________

http://vk.com/nvdrt


Svetla na
Участник
Когалым
Сообщений: 118
#397 Дата: 13 Мар 2013 17:22


Jet terrier


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#398 Дата: 13 Мар 2013 17:28


Jet terrier
Боже.. и КТО у нее проживает???

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#399 Дата: 13 Мар 2013 17:35


morelu:
Боже.. и КТО у нее проживает???

Вам ли не знать. Вот только где же логика? Сами имеют "бесплатную" собаку, да ещё и выставочную, а других попрекают нежеланием платить 30 тысяч за собачку "на диван". Утверждают, что то, что досталось задешево, ценить не будут. А то, что досталось даром? А у вас, morelu, вообще есть противоположный пример, когда заплатив за щенка полную стоимость, от него отказались.
И что означает "Это не первая собака"?

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#400 Дата: 13 Мар 2013 17:37


Jet terrier
я ей про Фому. она мне про Ерему!! Вы знаете нашу историю от и до?? ТОгда куда и чего вы беретесь в ней судить!!!??
Логика то не та!

__________________


Svetla na
Участник
Когалым
Сообщений: 118
#401 Дата: 13 Мар 2013 17:43


morelu
Самый прекрасный и замечательный пес. Которого любит вся семья не за то что он ДРТ, а за то что он любит нас. И я продолжаю настаивать на том, что собака это друг и член семьи. А не порода и титулы. А на друзьях не экономятJet terrier
я вам написала в личку. прошу мне не отвечать это не для Вас, а для тех кто любит своих собак

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#402 Дата: 13 Мар 2013 17:47


morelu:
я ей про Фому. она мне про Ерему!! Вы знаете нашу историю от и до?? ТОгда куда и чего вы беретесь в ней судить!!!??

Кричать не надо. Я знаю только то, что вы пишете на форуме. И я факты не искажаю.

Svetla na, попрошу в личку мне больше гадости не писать. Моя собачка не продается. И ей совершенно все равно, какой у кого социальный статус.
А на фразу "Упокойтесь с миром" я отправляю репорт.


morelu, сочувствую.

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#403 Дата: 13 Мар 2013 17:50


Jet terrier
чувствую, тут не все так просто :)

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#404 Дата: 13 Мар 2013 18:02


morelu:
Jet terrier
чувствую, тут не все так просто :)

Веселитесь? Посмотрим, что дальше будет.

Svetla na
Участник
Когалым
Сообщений: 118
#405 Дата: 13 Мар 2013 18:10


Jet terrier


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#406 Дата: 13 Мар 2013 18:19


Svetla na:
Jet terrier

Не расстраивайтесь так, ещё не время. Хотите об этом поговорить?

Human
Участник
Когалым
Сообщений: 28
#407 Дата: 13 Мар 2013 18:33


Джека
Спасибо за ответ. Все толково, доступно и в рамках приличия (что многим, увы, не хватает).

free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#408 Дата: 13 Мар 2013 19:07


Human
Это хозяйка питомника Алиби фокс, про которую я вам писала в личку.

Женя привет заходи посмотреть внучку на северной веточке http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_3871_151.html#msg726829

__________________

http://vk.com/nvdrt


Human
Участник
Когалым
Сообщений: 28
#409 Дата: 13 Мар 2013 19:18 - Поправил: Human


Mini:
2. Из прошлого помета( от этих родителей) в ЛИПЕЦКЕ живет 2 щенка!!!- посему было предложено ЛИЧНО познакомиться с ними, пообщаться с хозяевами в том числе на предмет отличной психики и характера. В обоих случаях в семье маленькие дети. При желании можно так же связаться с владельцами остальных щенков, хотя увидеть сложнее- живут в других городах.

Как вы себе это представляете??? Слетать на самолете, ЛИЧНО познакомится?
Я уже давно в личной переписке просил вас прислать на почту все, что считаете нужным - ни-че-го.
Но после такого, скажите - КАК иметь с вами дело?:
Mini:
Понимаешь, среди покупателей всегда есть жмоты, которые ищут не покачественнее, а подешевле и потом даже гордятся этим- это такой тип людей. Особенно ценно среди таких- заполучить качественное в 2 раза дешевле, ну что ж...они по-видимому пытаются состояться в жизни подобным образом...

Катерина, то что вы написали - это из области базарной ругани, когда пытаются побольнее нанести личное оскорбление. Как если бы я вам сказал - "А что вы такая толстая? ". Вы сами себе расшатываете репутацию.
Я интересовался о вас у вашей клиентки-северянки, она о вас прекрасного мнения. Я ей верю. Адекватных, добрых людей читать приятно - это видно по словам и фразам. Здесь таких большинство. Я читал ваши высказывания на форуме - видно, что вы болеете за дело. Вас есть за что уважать.
НО - вас иногда заносит в область уличных перепалок. Хотите стать лучшей - держите себя в руках. Поверьте - это вам вернется строицей!

Svetla na
Участник
Когалым
Сообщений: 118
#410 Дата: 13 Мар 2013 19:54


Общалась с ВячеславомHuman
Мужчина по телефону адекватный, но зачем на форуме с дамочками скандалите не понятно. Вячеслав приезжайте на выставку в Сургут, там пообщавшись на месте определитесь, что вы хотите. Я понимаю, что у компьютерщиков времени тьма свободного. Но у вас же другая цель обращения на форум.
С пожеланиями скорейшего определения в выборе, Странная женщина)))

Svetla na
Участник
Когалым
Сообщений: 118
#411 Дата: 13 Мар 2013 19:55


Jet terrier


Svetla na
Участник
Когалым
Сообщений: 118
#412 Дата: 13 Мар 2013 20:02


Jet terrier:
Не расстраивайтесь так, ещё не время. Хотите об этом поговорить?

Jet terrier:
попрошу в личку мне больше гадости не писать

Jet terrier:
я отправляю репорт.



Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#413 Дата: 13 Мар 2013 20:10


Зачем же звонить? Можно на форуме, при свидетелях, чтобы вы слова фильтровали. Но лучше в другой теме.
Пы.сы.: это "фишка" такая, смайликами разговаривать?

Svetla na
Участник
Когалым
Сообщений: 118
#414 Дата: 13 Мар 2013 20:23


Jet terrier
Я Вас попросила со мной не общаться, но так понимаю тяжело это. А если Вы хотите со мной общаться, пишите в личку зачем эфир засорять неконтролируемыми эмоциями (или контролируемыми...) Мне кажется это никому не интересно. Кому интересно отпишитесь откроем темку. Что за навязчивая идея с кем то ругаться.
ЛЮДИJet terrierМНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА, МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ОБЩЕНИЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. честное ПИОНЕРСКОЕ. СПАСИТЕОна меня уже запугивает
Jet terrier:
Не расстраивайтесь так, ещё не время. Хотите об этом поговорить?



Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#415 Дата: 13 Мар 2013 20:40


Svetla na:
Jet terrier
Я Вас попросила со мной не общаться, но так понимаю тяжело это. А если Вы хотите со мной общаться, пишите в личку зачем эфир засорять неконтролируемыми эмоциями (или контролируемыми...) Мне кажется это никому не интересно. Кому интересно отпишитесь откроем темку. Что за навязчивая идея с кем то ругаться.
ЛЮДИJet terrierМНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА, МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ОБЩЕНИЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. честное ПИОНЕРСКОЕ. СПАСИТЕОна меня уже запугивает

В таком случае, отвечу вам вашими же словами
Svetla na:
Упокойтесь с миром.



morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#416 Дата: 13 Мар 2013 20:46


Jet terrier
И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз. Виктор Цой

__________________


Svetla na
Участник
Когалым
Сообщений: 118
#417 Дата: 13 Мар 2013 21:17


morelu


Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#418 Дата: 13 Мар 2013 23:53 - Поправил: Mini


Human:
Джека
Спасибо за ответ. Все толково, доступно и в рамках приличия (что многим, увы, не хватает).

Все толково, доступно и в рамках приличия потому что на предыдущих страницах уже все сказали

Human:
Как вы себе это представляете??? Слетать на самолете, ЛИЧНО познакомится?

вы опять прикидываетесь?
Это не ваши слова, да?

Human:
Я - Вячеслав. Мы с семьей в начале мая думаем перебраться на жительство в деревню, недалеко от Липецка.

Я же вам писала, что щенки только родятся в середине апреля, тоесть забирать можно минимум в 1,5 месяца после всех прививок- актировок и тыды. За МЕСЯЦ проживания в Липецке(рядом) можно же это сделать?!))) Да и в конце концов интернет никто не отменял...

Human:
Я уже давно в личной переписке просил вас прислать на почту все, что считаете нужным - ни-че-го.

Вы меня просили это в первый день, как появились на форуме. Далее- уже на следующий, из переписки выяснилось, что для вас "10 тыс это деньги и далее по тексту", поэтому предложение дальнейшее было бессмысленным, потому как "скидывать"(ваши слова) вам никто ни сколько не будет. Почему говорю никто- потому что это позиция хозяек будущих щенков. я с этого не имею никакого "процента"- а то вдруг еще уличите не дай Бог)))))...У меня кобели- они не рожают. Просто знаю, что скоро ожидаются щенки от пары, которую я знаю.

Human:
Я интересовался о вас у вашей клиентки-северянки

Вы меня просто убили этой фразой

Human:
она о вас прекрасного мнения. Я ей верю.

Спасибо Ей, я тоже о ней прекрасного- лучшей хозяйки для нашего Джеко-Ребенка просто ненайти! Но видите ли в чем разница- наши отношения не начинались со слов- "10 тысяч для меня дорого", "а может скините?", ссылаясь на то, что "кроме породности в ннн-Ом покалении ничего нет"...Она все изучила - и про питомники, и про стоимость, и про то, от КОГО она хочет собаку. Вы же не удосужились ни почитать, ни поиском попользоваться, ни спасибо сказать Любе(Jet terrier
) за ссылки о фабрично-клеточном месте, только- "ВЫ ПРО ЧТО?" смогли сказать- то есть даже по ссылкам не читаете.

Human:
Адекватных, добрых людей читать приятно - это видно по словам и фразам. Здесь таких большинство. Я читал ваши высказывания на форуме - видно, что вы болеете за дело. Вас есть за что уважать.

Вот спасибо! Рада, что читать начали весь форум, того и гляди не пожмотитесь на приличную собаку

Human:
НО - вас иногда заносит в область уличных перепалок. Хотите стать лучшей - держите себя в руках. Поверьте - это вам вернется строицей!

Да, бывает заносит, наверное... Когда "на улице" оказываюсь такой- приходится. Честно- достало слушать, как взрослые дядьки, сэкономив 10 тысяч, хотят непонятного вида и мозгов собаку...Ладно бы еще- другово варианта в "газете" не было... А вот когда он есть... Ничего личного

Лучшей стать я не хочу, извольте))) То, о чем вы пишете- это не лучшей, а "всем нравящейся"- такой задачи у меня по-жизни нет, я выражаю свои мысли всегда четко, открыто и структурированно. Иногда слишком "реалистично", но меня это никак не смущает.

__________________




Human
Участник
Когалым
Сообщений: 28
#419 Дата: 14 Мар 2013 13:42


Mini
Тогда напишите памятку - "Пособие для выбирающих. Из чего складывается цена или что делать, чтобы тебя не назвали жмотом.". Не будет поводов писать одно и тоже...
Тяжело читать в разных местах даже в пределах одного форума.

Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#420 Дата: 14 Мар 2013 14:19


Human

Вот Темы, касающиеся "пособие для начинающих"

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%EF%F0%E8%EE%E 1%F0%E5%F1%F2%E8&where=1&action=search&searchGo=1

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%E7%E0%E2%E5%F 1%F2%E8&where=1&action=search&searchGo=1

Вот касательно "Из чего складывается цена"

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_423_0.html

Вот касательно "для себя, для души, без документов"

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_7325_0.html

Я потратила сейчас 2 минуты, чтобы найти информации на полдня чтения. Пользуйтесь поиском.
Или вы очень спешите в выборе, что не имеете неделю-две-месяц, чтобы разобрааться?

А вот это- касательно предложения о памятке- можете внести свои пожелания
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/9_1703_0.html

А еще лучше- создать ее самому, полезное дело сделаете...и тогда, "Поверьте - это вам вернется строицей!"

__________________




ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Липецк- здесь тоже есть ДРТ, рады пообщаться
Наверх ↑
Страница  Страница 14 из 17:  « Назад  1  ...  13  14  15  16  17  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru