Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Раду забанили...
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1 Дата: 6 Авг 2008 01:43


Я протестую! Без Рады скучно
Я хотела в её теме разместить полные результаты "BALTIC WINNER'2008" в Литве, и несколько фоток. Но её темки больше нет...
Самая читаемая по рейтингу тема больше не существует

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2 Дата: 6 Авг 2008 01:57


Действительно тема закрыта...
Как же так, почему?!

__________________
VIVA ODESSA

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#3 Дата: 6 Авг 2008 02:40


я тоже не совсем поняла за что..........

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#4 Дата: 6 Авг 2008 11:57


Админ А за что Вы их (Раду и Слая)?
Может они исправятся и не будут больше шалить?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#5 Дата: 6 Авг 2008 14:13


Катя и Микки,Катя,если тебе не сложно все таки размести результаты пожалуйста.
Цитирование: Гость
а нужны вообще кому нибудь эти результаты, и есть ли у Россиян РАДОСТЬ за выступление своих соотечественников

нужны. радость и гордость есть.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#6 Дата: 7 Авг 2008 09:19




__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#7 Дата: 7 Авг 2008 09:26


Yula не знаю даже где разместить результаты, создавать целую тему из-за результатов 15 собак без фотографий??? Своей хендлерской странички у меня нет, а в чьеё то чужой теме писать уж совсем не стоит.
К тому же у меня была ещё одна хорошая и интересная новость для всех про Раду. Но... Я не успела её сообщить, а значит оставим всё до лучших времён...

Цитирование: Yula
Цитирование: Гость
а нужны вообще кому нибудь эти результаты, и есть ли у Россиян РАДОСТЬ за выступление своих соотечественников

Я не поняла, кто это писал, не могу найти этот пост

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#8 Дата: 7 Авг 2008 09:33


Катя и Микки
Катя, вы же видели, что я фотографировал. Могу поделиться. Дайте знать.

Geka
Гость
#9 Дата: 7 Авг 2008 09:53


Катя и Микки
Я думаю,что это писал под ником Гость Sly.

ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#10 Дата: 7 Авг 2008 09:59


Господа!
Давайте жить мирно! Пусть "сражаются" наши собаки на рингах. Почитал разборки между хендлерами, так чуть не стошнило. Зачем все это? Ни призов, ни титулов, ни хорошего настроения от этого не прибавляется Так мало расселов в округе, так что, еще и общаться скоро не с кем будет?! Понятно, что каждый хозяин считает свою собаку самой лучшей на свете! И мы так считаем, но все равно любим и других.
Сайт не коммерческий, нужно соблюдать определенные правила. Если кто-то в чем-то провинился, надо это пресекать. Например, удалять оскорбления, рекламу и т.п. На то и есть Администратор с большой буквы. Можно, конечно, и блокировать пользователя, но тогда начнут плодиться клоны или будут уходить с сайта. Ни то, ни другое не очень хорошо.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#11 Дата: 7 Авг 2008 10:08


Всех иногда может "заносить", но кого-то больше, кого-то меньше.
Мне нравится на форуме, еще потому что можно свободно выражать свои мысли (даже если с ними не все согласны). А если удалят Раду, то мне будет не комфортно.
Я проголосовала "за".

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#12 Дата: 7 Авг 2008 11:54


Эсли забанели, знач есть повод

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#13 Дата: 7 Авг 2008 13:15


Не вижу смысла в голосовании. Если у Рады есть друзья, то они отдадут свой голос ЗА, а, если есть недруги, то они не поленятся и проголосуют несколько раз ПРОТИВ. Баланс будет нечестным. Если было за что отключать, то надо поговорить Раде с Админом в привате и решить этот вопрос. Исходя из принципов гуманизма говорю ДА. Нужно больше мнений разных и кучерявых...

Geka
Гость
#14 Дата: 7 Авг 2008 13:27


Цитирование: ИнтерПес
проголосуют несколько раз ПРОТИВ

Каждый зарегистрированный форумчанин может проголосовать только один раз,попробуйте проголосовать дважды ЗА,получится?

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#15 Дата: 7 Авг 2008 13:51


Объясните мне, пожалуйста, чем Рада и Слай провинились? Поздно вечером их видела, мило общались, а утром на следующий день - они "забанены"... ничего не поняла. Да и сейчас уже 6 голосов против восстановления - что, все знают что произошло..? или раз Админ забанил - то и поделом... Я Админу доверяю, может и есть за что, но... Может хоть срок есть у этого "забана" или бессрочно?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#16 Дата: 7 Авг 2008 14:06


Geka
Цитирование: Geka
Каждый зарегистрированный форумчанин может проголосовать только один раз,попробуйте проголосовать дважды ЗА,получится?

В данном случае речь идет о споре между УЧАСТНИКОМ и АДМИНИСТРАТОРОМ. Если Вы Участник, как и я, то больше раза не проголосуете. Мы же не знаем суть проблемы. Иногда на повестку дня встают вопросы принципа... Я предлагаю не требовать от Админа и Рады выносить на всеобщее обозрение суть проблемы, а решить все в личной переписке. В других форумах обычно есть сроки блокады, бессрочно удаляют за что-то совсем ужасное. Администратору не следует отмалчиваться, а просто довести до сведения общественности, что в настоящее время вопрос решается, или блокада временная до такого-то времени или вопрос закрыт раз и навсегда. А то дискуссия разрастается...

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#17 Дата: 7 Авг 2008 15:19


Катя и Микки,Катя если хочешь можешь в моей теме,ИнтерПес,и вы туда фотки скиньте с этой выставки.Или если все это можно,то Админу отправьте,а он репортаж составит....Ну правда мне интересно очень и горжусь за всех знакомых там участвовавших

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Suricata
Участник

Сообщений: 167
#18 Дата: 7 Авг 2008 15:38


Yula, поддерживаю. Дмитрий не только по российским выставкам результаты размещает.

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

admin
Администратор
Фото: 10 
#19 Дата: 7 Авг 2008 15:49


Цитирование: ИнтерПес
Администратору не следует отмалчиваться


Можно рассматривать этот опрос, как попытку поднятия "весёлого роджера" над форумом?

Бан применённый комментировать не буду. Он по делу и владельцу понятен. Бан повторный - если кому-то лень вспоминать. Применён к одному человеку, пользующемуся двумя никами - если кому это неведомо было, и казалось, что забанены два разных пользователя со схожими манерами и моделью поведения.
Результаты данного опроса во внимание не возьму, не утруждайте себя! Повторный запрет будет действовать не месяц и не два - надолго, чтоб не возвращаться в ближайшее время к этому вновь.
Это - всё.
Уважайте друг друга!

ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#20 Дата: 7 Авг 2008 17:11


admin
Цитирование: admin
Результаты данного опроса во внимание не возьму, не утруждайте себя!


Ох уж амбиции, амбиции, амбиции....Мне не ведома суть конфликта с Радой и Слаем, но в данном случае Админ заявил, что ему безразлично мнение существующего на форуме коллектива, и он собирается решать вопросы единолично. В таком случае возникает крамольный вопрос -
А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ НАХОДИТЬСЯ НА ФОРУМЕ, ГДЕ С ТВОИМ МНЕНИЕМ НЕ СЧИТАЮТСЯ И СТЕПЕНЬ УВАЖЕНИЯ К ДРУГИМ СУДЯТ ПО СЕБЕ??? Надеюсь, что меня за такие вопросы не забанят?

Geka
Гость
#21 Дата: 7 Авг 2008 17:37


ИнтерПес
Читайте тему от саlmer " куплю щенка джек-рассела".

ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#22 Дата: 7 Авг 2008 18:19


Geka
Прочитал. Ничего крамольного не нашел

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#23 Дата: 7 Авг 2008 18:28


ИнтерПес
Цитирование: ИнтерПес
А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ НАХОДИТЬСЯ НА ФОРУМЕ, ГДЕ С ТВОИМ МНЕНИЕМ НЕ СЧИТАЮТСЯ И СТЕПЕНЬ УВАЖЕНИЯ К ДРУГИМ СУДЯТ ПО СЕБЕ???

Забанели не из за "твое мнение"
Мое мнение RADA-Sli как будто раздвоение личности оч странно, с моей точки зрения.

P.S.я так понимаю что ни кто не кого не держит, .....

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#24 Дата: 7 Авг 2008 18:37


Цитирование: admin
Уважайте друг друга!


Я бы сказала что это выборочная справедливость с вашей стороны.
А фраза про тявкающую собачку...Я так понимаю, что в каждой шутке есть доля шутки...
Я бы такую шутку не восприняла и в более непринуждённой обстановке.
Проявленной в данном случае справедливости не хватает лояльности и доброжелательности.

__________________
VIVA ODESSA

ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#25 Дата: 7 Авг 2008 18:52


VOLOD
Цитирование: VOLOD
P.S.я так понимаю что ни кто не кого не держит, .....

Мой вопрос был в порядке обсуждения. Ваше мнение понятно - вам тоже все равно, вы за самого себя. Я когда брал щенка в дом, то кое-что почитал в Интернете для общего развития. Многое сводилось к мыслям, что мой образ жизни кардинально поменяется (согласен, поменялся) и что я вольюсь в особое общество. Если обычные прохожие друг с другом не здороваются, то собачники всегда поприветствуют друг друга и перекинутся словом, т.к. это особая каста людей. Оказалось, что ни фига! Все острее - добрые добрее, злые злее и т.п...

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#26 Дата: 7 Авг 2008 19:09


Цитирование: ИнтерПес
Ваше мнение понятно - вам тоже все равно, вы за самого себя.


Из чего это следует?
Я высказал своё мнение по определенному вопросу и не больше, если вы из этого сделали такой вывод, то поспешу вас огорчить - если бы мне было все равно то я бы промолчал.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#27 Дата: 7 Авг 2008 19:30


Цитирование: VOLOD
Мое мнение RADA-Sli как будто раздвоение личности оч странно, с моей точки зрения.

Полностью согласен.
Есть темка "Всем привет, я Рада...", прочитав её с самого начала можно понять возникший негатив некоторых участников по отношению к RADA. Против того же автора под ником Sly в принципе ничего не имею, кроме того, что он очень любит заменять свои посты смайликами. После такой "редакции" очень сложно понять суть диалога (монолога в случае RADA).

З.Ы. Собак люблю абсолютно всех, мой пост относительно хозяина.

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#28 Дата: 7 Авг 2008 19:38


Цитирование: ИнтерПес
В таком случае возникает крамольный вопрос -
А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ НАХОДИТЬСЯ НА ФОРУМЕ, ГДЕ С ТВОИМ МНЕНИЕМ НЕ СЧИТАЮТСЯ И СТЕПЕНЬ УВАЖЕНИЯ К ДРУГИМ СУДЯТ ПО СЕБЕ??? Надеюсь, что меня за такие вопросы не забанят?

Предупреждали? Предупреждали. Банили? Банили.
Сколько раз повторять?
Админ сказал за что забанил, оправдываться он не обязан.
Для сведения - на других форумах запрещены обсуждения действий Модераторов вообще - за это тоже бан.
То что у кого то есть возможность пообсуждать - это только свидетельствует о демократичности и лояльном отношении.
Ну а теперь встречный вопрос - если я поддерживаю мнение Админа , то будет ли верно утверждение , что он прислушивется и к другим мнениям? Второе - почему такое наплевательское отношение к мнению Админа - он что, негр тут на форуме -паши дядя, что тут пишут - тя не касается.! Так по Вашему. Почему его мнение хуже Вашего!
К стати, за капс.лок тоже обычно предупреждение вешают.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#29 Дата: 7 Авг 2008 22:37


Valera
Админа/Модератора не обсуждают там, где он теневик, делает свою работу и не показывается. В данном случае он еще и Участник. Это несколько иная ситуация.
Цитирование: Valera
почему такое наплевательское отношение к мнению Админа

Почему наплевательское? Просто есть мнение, что в случае отсутствия прямых оскорблений, нет необходимости и в крайних мерах.
Цитирование: Valera
К стати, за капс.лок тоже обычно предупреждение вешают.

А вы попросите, чтобы и меня забанили. Вы поддерживаете Админа, может он к вам и прислушается?
Цитирование: Valera
он что, негр тут на форуме

Негр, не негр... Есть пословица - взялся за гуж... Я тоже занимаюсь некоторыми общественными обязанностями. Когда они мне не нравятся, то я из бросаю.
VOLOD
Цитирование: VOLOD
поспешу вас огорчить

к чему такие категоричные формулировки. Меня в этой жизни только бюрократы огорчают, уж сильно жить не дают в Беларуси. Если мое мнение было неверено, то приношу извинения.

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#30 Дата: 7 Авг 2008 23:45


Извините , может чего-то недопонимаю , но тут как-то странно всё развёрнуто. Мнение есть мнение ,и оно всегда субъективное. Если АДМИН выступает в качестве вышней власти тут , дайте , благовольно, ну хоть те же 10 заповедей-не нарушь! Или по-спортивному(игровому)- карточки там разноцвеные, ну это уже тормоз- висишь на одной-не "тявкай" на вторую. Или уж так ГАВКАНИ напоследок- шоб хоть самоудовлетвориться.ИМХО,извиняюсь за выражения.

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Раду забанили...
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru