Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Раду забанили...
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#31 Дата: 7 Авг 2008 23:56


Спасибо всем за выражения своих мнений, особенно тем, кто не боялся их выражать!!!!
Я бы не стала создавать эту тему вообще, если бы точно поняла за что забанили Раду и Слая.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Гость
#32 Дата: 7 Авг 2008 23:58


ИнтерПес,я с вами абсолютно согласна!!! Кто прав? кто виноват? Добрее надо быть к окружающим.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО !!!

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#33 Дата: 8 Авг 2008 00:27


ИнтерПес я создам темку о выставке, с результатати, а вы, если есть желание покидайте туда фотки.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#34 Дата: 8 Авг 2008 10:43


Цитирование: ИнтерПес
то приношу извинения.

Все мы тут одной веревочкой повязаны и из одной песочницы - как что обижаться нет смыла!
зла и обиды не держу

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#35 Дата: 8 Авг 2008 14:28


VOLOD
Цитирование: VOLOD
Все мы тут одной веревочкой повязаны

Я бы сказал одной ринговкой Катя и Микки
Передайте результаты Админу, а я ему фотки скину. Тогда он сделает по выставке отдельную страницу в меню ВЫСТАВКИ.

Гость
#36 Дата: 9 Авг 2008 12:19


Гость


Цитирование:Катя и Мика

Кто за то что бы Рада и Слай вернулись


Это нужно прежде всего вам Катя и Мика и прежде всего для саморекламы!!!

Geka
Гость
#37 Дата: 9 Авг 2008 12:25


Гость
Читайте первый пост в теме : разместить результаты выставки.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#38 Дата: 9 Авг 2008 14:25


Цитирование: Гость
Это нужно прежде всего вам Катя и Мика и прежде всего для саморекламы!!!

А с чего такие высказывания то?

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#39 Дата: 9 Авг 2008 22:53


Гость
Вы же не знаете Катю и Мики , если задаете такие вопросы , а если не знаете какая вам разница самореклама или не самореклама , а Рады и Слая действительно не хватает , а если кому они и не нравились , так они же могли с ними не общаться.

Гость
#40 Дата: 10 Авг 2008 11:37


Цитирование: Juk
Если АДМИН выступает в качестве вышней власти тут , дайте , благовольно, ну хоть те же 10 заповедей-не нарушь!


Если Админ соизволит написать правила поведения на данном форуме, то обсуждать будет нечего. А без правил это самодурство

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#41 Дата: 10 Авг 2008 12:28


Гость, я вряд ли смогу рассеять ваше мнение обо мне, но я готова заступиться за любого человека, забаненного не за что, или по крайней мере за что-то, чего никто не понял.
Если вы почитаете форум повнимательне, то поймете, что Рады уже нет с нами, а её тема до сих пор остаётся самой читаемой, о ней до сих пор вспоминают и пишут ей сообщения в других темах, которые она, как я поняла, не может даже прочитать.
Мне самореклама уже давно не нужна, кто хочет со мной связаться по какому-либо вопросу, всегда может это сделать и без чтения этой темы и форума вобщем.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#42 Дата: 11 Авг 2008 10:14


Катя и Микки
Цитирование: Катя и Микки
а её тема до сих пор остаётся самой читаемой

не самой читаемой - а сомой заваленой (каша-малаша полная).

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#43 Дата: 11 Авг 2008 13:14


Цитирование: Катя и Микки
как я поняла, не может даже прочитать.

Рада и Слай вобще не могут зайти на форум,даже как Гость

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Geka
Гость
#44 Дата: 11 Авг 2008 14:09


С чужого компьютера можно зайти как Гость.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#45 Дата: 11 Авг 2008 14:37


Цитирование: Geka
С чужого компьютера можно зайти как Гость.

думаете у него есть такая возможность? была бы уже давно появился бы)))

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#46 Дата: 11 Авг 2008 18:42 - Поправил: Byyf


Мне кажется что самое время Вячеславу подумать о том как сделать собственный форум, тем более что сайт у него уже есть...

__________________
VIVA ODESSA

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#47 Дата: 11 Авг 2008 19:00


Byyf я только за! Надеюсь там правила будут помягче

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#48 Дата: 11 Авг 2008 20:56 - Поправил: Valera


Катя, пожалуйста, перечислите или хотя бы назовите цифру забаненных на этом форуме. А чтоб цифирка была побольше можете начать с самого начала работы форума.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#49 Дата: 11 Авг 2008 21:56


Valera а причём здесь количество, да и зачем мне считать что было когда-то???

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#50 Дата: 11 Авг 2008 23:21


Угу, и "несть има числа" зверюга Админ, пряма геноцид, устроил за пару лет "двух в одном" забанил, причем вроде как не в первый раз.
А вообще то не буду я эту темку больше апать. Исскуственно она поддерживается.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Гость
#51 Дата: 26 Сен 2008 13:41


Валера, а ведь это Ваши высказывания !!!


Valera
Участник
# Дата: 29 Ноя 2007 16:31


А мне нравится. Стиль выбирается самим участником, главное, он не оскорбляет никого. Что писать и как, от имени кого и в каком стиле - дело персональное! Ну а время придет и ответит, если захочет!

Valera
Участник
# Дата: 30 Ноя 2007 13:40


Ребят, ну чо вы все такие насупленные ! Ну чесн-слово, мало ли каким стилем человек общается, откуда нама известно. Какой у него он-лайн, откуда он выходит : из дому , работы или вообще от соседа, раз в неделю. Форма общения не нова и с чуйством юмора у автора топика тож все ОК. Ярлыки прибили, понимаш, на все части тела, опрос-допрос устроили. Ну не хочет он говорить о цене - его личное право. Я тоже горжусь заводчиком Купыча, горжусь питомником Кроуни-Лив. Почему моя гордость и слова должны кого то оскорблять? Почему должны оскорблять желание стать лучшим? К стати , заметьте питомник Rada не рекламирует.
Мне например такой стиль импонирует.
Немного удивляют слова "тут принято" - интересно - кем принято и когда? И главное что?


Valera
Участник
# Дата: 30 Ноя 2007 14:21 - Поправил: Valera


Так все когда-то впервые. Зато я точно знаю, что тут не принято - обижать и обзывать! Я думаю мой намек понятен?

Привет Валера !!! Radost Bohemia Platina(Рада)

КПЛРТ"РАДОСТЬ"
Гость
#52 Дата: 26 Сен 2008 13:47


Sly - конечно никогда больше не появится на этом форуме - итоги голосования по поводу бана и возвращения устроенного Екатериной говорят, что Sly здесь не место !!! НО КЛУБ ПИТОМНИК ЛЮБИТЕЛЕЙ РАССЕЛЛ ТЕРЬЕРОВ "РАДОСТЬ" приглашает всех на РОССИЮ 27 сентября поболеть за "РАДОСТНЫХ" собак !!! ЗА Radost Bohemia Platina(Рада),
Prinz Maximillian from The Champs of Brandenburg(Макс),
Peseta Bohemia Platina(Пепси).

Валера
Гость
#53 Дата: 26 Сен 2008 16:28


1. Не "вкурил" к чему цитатник? Не, ну мне канечно приятно! Мну цитируют! Супер.
К стати, могу подписаться под каждым своим словом. Но, учитывая намеГ, приношу свои извинения Админу за "зверюгу" , больше этого не повторится.
2. Если быть уж совсем правильным, то следовало бы , поскольку темка исчерпала свою актуальность, создать новую, а не пиариться раскапывая старые темки. Не принято апать старые темы на форумах.
3. Чтоб совсем было понятно - спор шел о решении Админа, а не о том какой - хороший или плохой питомник "Радость".
Пришлось отступить от своих слов, поскольку, было применено еще одно не совсем корректное действие - НЕ НАДО "НАРЕЗАТЬ" МОИ ПОСТЫ НА ОТДЕЛЬНЫЕ КУСОЧКИ!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Раду забанили...
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru