Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
вопрос ко всем по Горячей линии
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#31 Дата: 19 Сен 2008 09:22


Цитирование: Ирина и Дарэлл
Это ведь и собачий сайт?



Человечий. Про собак.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#32 Дата: 19 Сен 2008 09:51


Вопрос по "Горячей линии" был поставлен ещё месяц назад. И не "стараниями одной хабалки" или "ТОВАРИЩеством с неограниченной безответственностью".
Цитирование: Наталия Бархатова

Так случилось,не получается регулярно заходить на сайт.Срочные вопросы-на мой личный www.barhatova.ru (если будет такая необходимость).Я,как любой врач,могу реально помочь-в реальном пространстве.В интернете -общие слова,гипотезы,предположения.работаю я в этом самом реальном пространстве-в частном порядке.телефоны на сайте.раз в неделю (четверг) принимаю в клинике ,,Беланта,,.увы-почти только неврологических больных=эпилепсия,парезы,инсульты,параличи,дископатии,демилиенизирущий синдром и т.д.С 12 до 17ти часов.В данный момент (летний сезон) возможна запись и по другим вопросам.Но ,только в консультативном режиме-особенность приема узкого специалиста.Срочное же-капельницы,операции, роды и т.д. через мой персональный сайт,этот сайт.ну и ,разумеется телефон.
,,Вообще. хотелось бы знать, чем заканчиваются страстные вопросы к Н. Б. ,,-Ирина,не очень поняла о чем речь.?Моя работа на сайте-абсолютно бесплатна,вызовы-по желанию владельцев,никакие обязательства меня с сайтом не связывают,кроме дружеских.
P.S.И вообще хотелось бы выяснить необходимость этой интернет- ветки для владельцев.если всё решается в форуме ,,Здоровье,,,то возможно,этого достаточно для доврачебной помощи и снятия доврачебной паники.Буду признательна за отзывы.


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#33 Дата: 19 Сен 2008 10:01


Мне кажется, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос о "вытсуплениях" форумчан в "горячей линии" Диме всё таки надо закрыть форумчанам право написания ответов там, оставив это право лишь за Бархатовой. Только тогда прекратятся эти постоянные перепалки - повода не будет. А так, все мы люди, в некоторых ситуациях понимающие экстренность ситуации и не всегда обращающие внимание на синий крестик и название темы.
admin
Дим, извините, если что не так сказала. Но вышесказанное могло бы решить существующую проблему.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#34 Дата: 19 Сен 2008 12:32


Эта тема меня тоже не оставила равнодушной.
Цитирование: Viktoria Nikson
закрыть форумчанам право написания ответов там, оставив это право лишь за Бархатовой

Согласна.
Т.к. новички не всегда успели прочитать "правила", а опытным иногда не просто смотреть как начинающий "собаковод" медлит с острым состоянием...
Кто-то из форумчан использовал такой выход: желая написать, открыл параллельную тему для обсуждения в общем форуме.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
вопрос ко всем по Горячей линии
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru