Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
" БЕЗ РОЗОВЫХ ОЧКОВ" взгляд на породу
Вниз
Страница  Страница 48 из 60:  « Назад  1  ...  47  48  49  ...  59  60  Вперёд »
Автор Сообщение
Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#1,411 Дата: 17 Фев 2014 11:40


Svetlana I:
Грязненько не правда ли?

у тебя то?
Грязненько это не то слово

__________________


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#1,412 Дата: 17 Фев 2014 11:40


Почитать тему так все кругом теперь виноваты. У кого-то слишком крупные собаки,у кого-то мелкие. Давайте теперь все дружно будем "наезжать" на
olga2821:
supermama:
у меня сука взрослая весила 4 кило

взрослая сука в 4 кг не в стандарте породы. имхо - вязать такую не надо. потом продают щенков с приставкой мини и как суперпупер достижение(((( зачем-то существует стандарт породы и надо таки придерживаться его. а то потом дрт 4кг и 24((( а если взрослая сука дрт весит 2кг её тоже вяжут?

и говорить что у нее джеко/чихи

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,413 Дата: 17 Фев 2014 11:47


Svetlana I:
А просто так читать ее быдлятину не хочу.

в каком месте ты увидела быдлятину? Света переходишь точку не возврата
Svetlana I:
Иди Женя в курилку или поработай на своей работе.

и в курилку схожу и работу поработаю когда мне надо будет! Ты мне так и не ответила, что мне надо сделать с работой? В каком месте разобраться?
Или ты завидуешь, что целый день сижу на форуме, и еще и денег получаю? Так успокойся я большую часть работаю!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,414 Дата: 17 Фев 2014 11:54


Лидия
А у тебя в душЕ грязненько.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#1,415 Дата: 17 Фев 2014 11:55


Svetlana I:
А у тебя в душЕ грязненько.

фииии, куда то тебя не туда понесло...
А обвинять чужого ребенка, при чем ни в чем не виноватого, это по твоему героизм тогда?

__________________


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#1,416 Дата: 17 Фев 2014 11:56


supermama:
а с чего Вы взяли, что у меня чихрассел

Я Вашу собаку не видела, говорю о тех которых видела на выставках... Так сказать делюсь своими собственными впечатлениями! А рост какой, при 4 кг?
Лидия:
у нас с ней была договоренность, не поднимать эту тему

Ну так и не поднимали бы или не договаривались, особенно про грязные плиты, очень это как то некрасиво...

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#1,417 Дата: 17 Фев 2014 12:02


Jeny:
особенно про грязные плиты,

Вы только это увидели из всего написанного?

__________________


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#1,418 Дата: 17 Фев 2014 12:07


Лидия:
Вы только это увидели из всего написанного?

Не только еще много чего лишнего Вы написали, только зачем? Какое отношение это имеет к щенку непонятно! Ну напишите по существу: Продали худого щенка, кормили дешевым кормом... и т.д. все сделают свои выводы... Или у Вас другие мотивы?

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,419 Дата: 17 Фев 2014 12:11


По- моему у нас сейчас на форуме модно не травить питомники\заводчиков, как бы не казалось. А модна совершенно другая тенденция - покупатель сам дурак, сам виноват, самому надо было смотреть кого покупаешь, где покупаешь. Покупатель неправ, и вообще всем сидеть и сопеть в сопелку.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#1,420 Дата: 17 Фев 2014 12:12


Jeny:
Не только еще много чего лишнего Вы написали

я не считаю, что я написала лишнее, все по делу.

[quote=Jeny] Или у Вас другие мотивы?

У меня мотив один, снять обвинения со своего ребенка,что не понятно то?

__________________


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#1,421 Дата: 17 Фев 2014 12:15 - Поправил: Майлик и Чаки


Всем здравствуйте!
Всё это бред, у меня вторая собака (Чака-трёхколор), как раз их этого питомника (Имас Старс)- Здоровая, красивая, психика отличная, были на выставке -оценка хорошо (не были подготовлены к выставке, не умел правильно ходить по рингуно это мы скосячили).
Когда забирали щенка- не было запахов никаких, было чисто, напоили чаем, накормили, познакомили со всеми собаками, в том числе с родителями моего кабеля. Все собаки ухоженные, чистые, накормленные, не худые. Были в других помещениях- везде пеленки чистые, никаких фикалий, санины НЕ БЫЛО! Собаки ласковые, общительные. Я даже приехала со своей первой собакой (Майло-двухцветка), все ее собаки приняли, как друга, никто не кидался на него- мой пёс провел отлично вечер- потусовался.Причем мы позвонили за пол часа до приезда,о том, что я хочу купить Чаку , мы хотели приобрести его именно в этот день.
Мы у Светы были не однократно - ничего не изменилось, все, как было-чисто и тд, так и осталось, приезжали в спонтанно, неожиданно в гости, Света всегда была нам рада! Собаки не распиханы по клеткам, живут все дружным коллективом. Когда забирали щенка он был упитанным, впрочем как и все щенки, как собственно и должно быть, сразу видно, что собак любят и не экономят на питании и витаминах. Насчет прививок- все было правильно сделано в срок, нам выдали памятки- насчет еды, прививок, когда делать глистогонные. Нам выдали с собой сухой корм Грандорф. Мы сами ездили к врачу на просто проверку- врач был доволен, сказал в отличном состоянии щенок. Моему младшему уже 2 года- я до сих консультируюсь со Светой, она никогда не отказывает мне не днем , не ночью!
По поводу антисанитарии я считаю ТАКОЕ писать- это полный бред! Такое можно придумать, только для того, чтобы очернить питомник- лёгкий способ! Я после своей первой заводчицы, отлично знаю, что такое плохой питомник, что такое, когда заводчица отказывает в помощи, не помогает, и еще действительно продает реально больных щенков. Зато дома у первой нашей заводчице все блестит, хороший, дорогой ремонт- но собаки желают лучшего. На этом я закончу. На все вопросы я могу ответить желающим, но ответ может быть не сразу, так как я сегодня работаю-времени мало.

__________________


Мои шерстяные))


Текила
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#1,422 Дата: 17 Фев 2014 12:18 - Поправил: Текила


Jeny:
Какое отношение это имеет к щенку непонятно!

Самое прямое. Описываются условия содержания собак и конкретного щенка в том числе.
Лидия:
Приехали, домик, с наружи нормальный, но когда мы вошли внутрь..пипец, грязища, в коридоре мешки Педигри...Я была малость офигевшая, ведь Света такая продвинутая, на форуме всех учит как надо быть..ну не может она...Нет, может, муж мой был вообще в откровенном шоке от условий, там даже сесть некуда, а когда мне предложили чай, меня чуть не вырвало, плиту и раковину не мыли вообще никогда .Миски с водой собак стоят в ржавчине.

Byyf:
Антисанитарные условия этого питомника уже упоминались, в теме самого питомника. Если мне не изменяет память форумчанка Неlen по глупости продала туда своего щенка, потом опомнившись забрала...



__________________




Jeny
Участник

Сообщений: 858
#1,423 Дата: 17 Фев 2014 12:19


Лидия:
У меня мотив один, снять обвинения со своего ребенка,что не понятно то?

Может я чего не понимаю, но таким способом можно только обгадить друг друга и все...

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#1,424 Дата: 17 Фев 2014 12:20


Майлик и Чаки:
Всё это бред

Да что Вы!!!!
А забирали то где? Она еще в Москву сама возит.

Майлик и Чаки:
По поводу антисанитарии я считаю ТАКОЕ писать- это полный бред!

ну вот только не надо, её питомник уже прославлен с антисанитарией

__________________


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#1,425 Дата: 17 Фев 2014 12:22


Лидия:
Да что Вы!!!!А забирали то где? Она еще в Москву сама возит.

я забирала из Середниково-деревня, собственно, где живут все собаки.
Лидия:
ну вот только не надо, её питомник уже прославлен с антисанитарией

ты сама это придумала, чтоб "прославить" питомник.

__________________


Мои шерстяные))


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#1,426 Дата: 17 Фев 2014 12:23


Лидия
да и еще девушка, я написала правду. кидаться на меня не надо -а то придется написать админу.... я лично Вам ничего не сделала. и вообще я Вас не знаю.

__________________


Мои шерстяные))


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#1,427 Дата: 17 Фев 2014 12:24


supermama:
если у неё рост 25.5см., сколько она должна весить? да, раньше она была худовата, а сейчас в самый раз. а кого можно вязать?добавила: у неё все дети с нормальным ростом, есть даже 31см

вам, как заводчику, лучше знать сколько должна весить взрослая сука породы ДРТ.
если её дети даже 31см ( сколько для дрт стандарт роста??), то вы не можете дать гарантию, что сами дети или дети детей не родят очередной маленький (в 4кг) сюрприз.

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#1,428 Дата: 17 Фев 2014 12:24


Майлик и Чаки

ага, заняться мне не чем, сижу и придумываю
а может мне еще все приведелось, как Света утверждает.

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,429 Дата: 17 Фев 2014 12:25 - Поправил: Инфанта


Майлик и Чаки
Лен, ну не в защиту Лидии или еще что, я действительно не 1 раз вижу на форуме сообщения о том, что в питомнике ИС не все чисто и благополучно. у каждого на этот счет свое мнение. у меня знакомая купила у Чубулаевой суку и все с ней отлично, никаких отклонений ни по здоровью ни по экстерьеру.

__________________
Майлон))

Текила
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#1,430 Дата: 17 Фев 2014 12:25


Майлик и Чаки:
ты сама это придумала, чтоб "прославить" питомник.

Так тут не только Лидия высказывалась про антисанитарию.
Byyf:
Антисанитарные условия этого питомника уже упоминались, в теме самого питомника. Если мне не изменяет память форумчанка Неlen по глупости продала туда своего щенка, потом опомнившись забрала...



__________________




Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#1,431 Дата: 17 Фев 2014 12:25


Майлик и Чаки:
кидаться на меня не надо

и где это интересно я кидаюсь?

__________________


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#1,432 Дата: 17 Фев 2014 12:36


Маруся:
Почитать тему так все кругом теперь виноваты. У кого-то слишком крупные собаки,у кого-то мелкие. Давайте теперь все дружно будем "наезжать"

почему ж все? виноваты заводчики, которые не заморачиваются тем, что слишком крупные или слишком мелкие, а вяжут уж как есть крупных, мелких. только это уже не крупные, или мелкие дрт, это когда расхождения небольшие, то они ещё имеют отношение к породе, а уже просто не в стандарте. мой мелочь весит 6-6200 где-то. маленький, мышечный качок. его от земли не видно)) я не представляю дрт весом в 4 кг. это уже не дрт, а собачка, похожая на ДРТ. так же, как дрт, который весит 14 кг, это уже тоже не дрт. потому, как слишком далёк от стандарта дрт.
таких собак, в разы не влезающие в стандарты породы, вязать нельзя. ну это если проявлять заботу о породе, а не только о собственном кошельке.

Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#1,433 Дата: 17 Фев 2014 12:36


Лидия:
ага, заняться мне не чем, сижу и придумываю

Лидия:
и где это интересно я кидаюсь?

ну видимо нечем заняться.
Инфанта:
Лен, ну не в защиту Лидии или еще что, я действительно не 1 раз вижу на форуме сообщения о том, что в питомнике ИС не все чисто и благополучно. у каждого на этот счет свое мнение. у меня знакомая купила у Чубулаевой суку и все с ней отлично, никаких отклонений ни по здоровью ни по экстерьеру.

Ну если уж в этом питомнике не все благополучно, тогда лично мое мнение, пора уже совсем все питомники закрыть. Я была у нее несколько раз, видела разных щенков (из разных пометов) и видела отношение к ним - для меня это более, чем достаточно. После первой необдуманной покупки, во второй раз я уже знала все свои ошибки, ошибки питомников, знала где уже покупать. чтобы не наступить второй раз на те же грабли. Я лично очень довольна своим выбором. Была не однократно на выставках, видела собак Имас Старс - довольна итогами, собаками.

__________________


Мои шерстяные))


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#1,434 Дата: 17 Фев 2014 12:37


Текила
Кроме мисок с ржавчиной ничего по моему криминального...

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,435 Дата: 17 Фев 2014 12:39


вот у вас тут бразильские страсти.....

__________________


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#1,436 Дата: 17 Фев 2014 12:39


Майлик и Чаки

Видимо у все понятие о чистоплотности разное, меня шокировали условия, а Вам нормально.
Я тоже после этой ошибки ехала сначала смотреть условия и чем кормят собак, в итоге Тайна Вселенной из Династии Стюартов живет в моем доме.
На ошибках учимся.

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,437 Дата: 17 Фев 2014 12:41


Jeny
Скажу по секрету. Мисок с ржавчиной даже в природе нет.ну вот это даже смешно.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,438 Дата: 17 Фев 2014 12:42


Майлик и Чаки
у моей Наташки Кнопа из питомника Светы и тоже нет нареканий.
Лично мне не понравилось как кидались Света и Настя на Лидиного ребенка и бездоказательно навязывали, что ребенок отравил чем то собаку!
По моему грань допустимого была перечеркнута, и перечеркнута в двойне, когда было нарушено вето.
Я еще вчера написала Вы ругаться ругайтесь сколько угодно, ребенка не трогайте. В принципе умный человек бы так и сделал, перестал наговаривать, а еще лучше бы извинился за необоснованные оскорбления чужого ребенка.
Но Света этого не сделала, а еще стала и на других кидаться

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#1,439 Дата: 17 Фев 2014 12:42


миски с ржавой водой, так тебе понятнее?

__________________


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#1,440 Дата: 17 Фев 2014 12:44


astra:
что ребенок отравил чем то собаку!

Вы разницу видите между накормил и отравил?

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
" БЕЗ РОЗОВЫХ ОЧКОВ" взгляд на породу
Наверх ↑
Страница  Страница 48 из 60:  « Назад  1  ...  47  48  49  ...  59  60  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru