Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
предлагаю кобеля для вязки
Вниз
Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#181 Дата: 3 Апр 2008 19:37


Натуля и Дюк Наташ, это лично этот человек не состоит, а собака числеться в питомнике и там свой заводчик....а он просто хозяин....а щенки будут присваивать имя питомника матери...по идеи....точо не знаю...но вроде так

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


SAKLEA
Участник

Сообщений: 59
#182 Дата: 3 Апр 2008 19:46


Цитирование: Натуля и Дюк
И господа, вы забыли о том факте, что СКОРовские суки могут вязаться с РКФовскими кобелями, что на данный момент люди по большенству своему и делают! Чем преумножают количество Расселов в РКФе, т.к. щеночки то именно РКФовские получаются!.....

Не получаются, если только сука не получит регистр

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#183 Дата: 3 Апр 2008 22:47


Цитирование: Nesss
собака числеться в питомнике и там свой заводчик

Ну питомник то где то состоит?.... Я понимаю что, сам он лично нигде не состоит
Цитирование: SAKLEA
Не получаются, если только сука не получит регистр

Не буду спорить, т.к. этого не знаю. У нас было 3 вязки, все из суки были СКОРовские, и не думаю, что у них всех регистры были.... Хотя....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Спарта
Участник
Сообщений: 29
#184 Дата: 21 Мар 2009 10:04 - Поправил: Спарта


Irinabor Здравствуйте !!!
я написала Вам в личку , незнаю отправилось ли Я новичок на вашем сайте и кажется перепутала хозяев , извините ....

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
предлагаю кобеля для вязки
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru