Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Щенок из-за границы
Вниз
Страница  Страница 9 из 12:  « Назад  1  ...  8  9  10  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
lotusangel
Участник
Сообщений: 24
#241 Дата: 19 Мар 2009 11:31 - Поправил: lotusangel


Viktoria Nikson:
аппеляция.

Вы знаете я спать стала плохо от суда с этой дамой...
Что вы скажите о судье который говорит такую фразу: Истец вы же знали,что у вас действие договора заканчивается 12 июня...При этом я 11 июня была повторно про оперировна, и 4о суток была в реанимации без сознания. Я только в суде от родственников узнала, что я тогда была безнадёжной...Врачи сказали родственникам, что шансов выжить у меня практически нет, что я тяжёлая, и что бы готовились к худшему. От меня это скрывали, не хотели волновать, и пугать...я одна ребёнка воспитываю.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#242 Дата: 19 Мар 2009 11:34


lotusangel:
Вы как то сталкивались с ней?

К радости нет.... Но давно слжу за ее работой как заводчика... по одной ее рекламе сразу можно понять, что человек не чист на руку...

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#243 Дата: 19 Мар 2009 12:06


bumer1002
bumer1002:
по одной ее рекламе сразу можно понять, что человек не чист на руку...

Настя, если есть конкретные претензии, то приведи и опиши. Просто так использовать такие умозаключения некорректно.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

admin
Администратор
Фото: 10 
#244 Дата: 19 Мар 2009 14:38


lotusangel, если хочется поделиться, то делитесь документами, судебными решениями. Отсканированными, в хорошем качестве. Иначе без лирики удалю тогда ваше сообщение с указанием ФИО и всего остального вашего оппонента.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#245 Дата: 19 Мар 2009 15:46


lotusangel
Делитесь обязательно.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#246 Дата: 19 Мар 2009 16:12


lotusangel видимо крик души у вас.
Я подробностей не знаю. Но уже сочувствую вам.
Я тут передачу про перекупщиков смотрела по энимал пленет, у них там закон, строго все. Но это по телику. Не пропадайте. Раскажите подробней вашу историю. Если хотите конечно.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#247 Дата: 19 Мар 2009 16:21


Nata Bel
в этой же темке все подробности на 2 или 3 странице,

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


lotusangel
Участник
Сообщений: 24
#248 Дата: 19 Мар 2009 16:37


admin:
lotusangel, если хочется поделиться, то делитесь документами, судебными решениями. Отсканированными, в хорошем качестве. Иначе без лирики удалю тогда ваше сообщение с указанием ФИО и всего остального вашего оппонента.

Уважаемый Админ я сейчас занимаюсь именно тем,что сканирую документы...готовлю к ознакомлению, их у меня много, одних Протоколов судебного заседания 4 шт. по 4-6 листов не много терпения. Решение суда со сканировала там 6 листов. Я не просто так всё это затеяла. Подождите не много.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#249 Дата: 19 Мар 2009 16:41


Nata Bel:
Я тут передачу про перекупщиков смотрела по энимал пленет,

ага, переодически смотрю и радуюсь тому - как там у них борятся - и что вообще борятся...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#250 Дата: 19 Мар 2009 16:50


Sashulya я как всегда все пропустила.

Александра ты как банана.
Александра:
ага, переодически смотрю и радуюсь тому - как там у них борятся - и что вообще борятся...

Хоть там борютсяяя... поже больше не хде

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


julia_net
Участник
Москва г
Сообщений: 620

Фото: 1 
#251 Дата: 19 Мар 2009 21:59


lotusangel

Я в этом питомнике покупала ДРТ

__________________
www.silentriches.ru

Nautica
Гость
#252 Дата: 19 Мар 2009 22:17 - Поправил: Nautica




admin
Администратор
Фото: 10 
#253 Дата: 20 Мар 2009 07:03


lotusangel, не дождался.

gargoyle
Участник
Сообщений: 19
#254 Дата: 30 Мар 2009 13:41


вопрос:
уважаемые форумчане, я хочу привезти щенка, кажется уже определилась с выбором, подскажите, какие правила перевозки в самолете? какая должна быть клетка (можно мягкую перевозку?), авиакомпания предварительно запрашивает размер клетки в сантиметрах (щенку будет 2 месяца)
спасибо заранее

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#255 Дата: 30 Мар 2009 14:15


gargoyle
привезти от куда? Из России? Если так то- нужна справка ф1- выдается по наличию ветпаспорта - с бешенством сделанным не менее чем за месяц и не более чем год до вывоза собаки.
Если щенок еще мал для бешенства ( месяца 2) тогда ничего, просто говорите что собака еще мала, везете в салоне самолета - в мягкой перевозке , на дно стелите абсорбирующий материал ( пеленку). А вообще - Идете к представителю компании и все спрашиваете у них - тк в некоторые можно без перевозки, в некоторых нужна только пластиковая, некоторые требуют мягкую, некоторые вообще могут заявить что в салон вообще нельзя собак, а некоторые будут требовать доплату в размере 1/2 от цены вашего билета, типо за неудобство тем людям которые летят с вами в дном самолете... Все у авиаперевозчика, и не по телефону- а желательно на месте- прийти в офис и все узнать...

__________________
Фотосъемка
Vegas


gargoyle
Участник
Сообщений: 19
#256 Дата: 30 Мар 2009 15:07


спасибо большое
Привезти хочу из Чехии. Спросила у представителей компании (обязательно зайду в офис чтоб точнее) - можно мягкую перевозку - им нужен предварительно размер, пока только для брони - ехать еще не скоро - я готовлюсь :о)
(ой, уже на самом деле скоро - в мае).

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#257 Дата: 30 Мар 2009 15:14


gargoyle
вы еще 1 раз все узнайте ,непосредственно перед полетом.. тк всегда по- разному говорят.
Я отправляла с родителями метиса (бультерьер Х питбуль) , весом 25 кг, купили отдельно билет, + к этому еще один из родителей платил половину от стоимости своего билета.. Перевозили без перевозки на сидении. Но видите, там отдельная ситуация- мы покупали билет. А вот вам -то не обязательно, вам просто нужно заплатить за вес собаки как за сверз норм. багаж.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#258 Дата: 30 Мар 2009 15:15


gargoyle
точнее не 1 раз узнайте - а 10 )))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Гость
#259 Дата: 30 Мар 2009 15:44


gargoyle
Обычно информацию о правилах провоза животных пишут на сайте авиакомпании.
Я указывала при бронировании размер клетки "от балды" и вес тоже примерно, оператор сказал, что точные размеры не важны, нужно хоть какие-то написать. Они так и записали. В аэропорту и на контроле никто ничего не проверял и не взвешивал.
При оплате собаки (как сверх багаж) просто спросили, сколько весит щенок с клеткой я сказала 3.500, округлили до 3 кг.

Что касается перевозки в самом самолете, например у аэрофлота написано, что пассажирам с животным выдают места у туалета или кухни - нам не повезло, посадили в середину. В принципе с мелкой собакой нормально, я переноску (у меня был пластиковый бокс) ставила на сиденье рядом с собой. При наличии мест, можно попросить, чтобы посадили отдельно, где по-свободней, на моем рейсе не было такой возможности, самолет был полный.

gargoyle
Участник
Сообщений: 19
#260 Дата: 30 Мар 2009 15:48


:o) конечно очень узнаю
а то как предтавлю - я, дети и щеник болтаемся на границе - душераздирающее зрелище

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#261 Дата: 30 Мар 2009 16:00


Упс, гость это итц ми.

gargoyle
Участник
Сообщений: 19
#262 Дата: 30 Мар 2009 16:10


О! я читала Ваш рассказ про приезд щена! можно еще спросить:

можно ли в полете вынуть щена из клетки? можно ли кормить в пути - ехать то долго получится? как маленькие переносят дорогу, судя по отзывам - тяжело им? (вряд-ли буду пустые места - уже билетов нет на рейс но нас трое мы займем весь ряд)

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#263 Дата: 30 Мар 2009 16:43


gargoyle:
можно ли в полете вынуть щена из клетки?

Я задала этот вопрос при регистрации, мне ответили, что если пассажиры будут не против, то можно. Со мной через место сидел мужчина, возражений не было. Если у Вас будет весь ряд, то думаю проблем не будет. Бортпрводникам в принципе все равно, они даже не обращали внимание на щенка, а пассажиры проявляли заинтересованность, все почему-то быстро узнавали, что это за порода, улыбались и т.д.

gargoyle:
можно ли кормить в пути - ехать то долго получится? как маленькие переносят дорогу, судя по отзывам - тяжело им?

У меня был ранний вылет, щенок чуть чуть поел рано утром, т.е. где-то часа за 2-3 часа до взлета. Летели 1.5 часа. Мелкий спал на руках в зале ожидания посадки и в самолете почти весь полет дрых в боксе, обращая внимание только на пиликание автоинфоорматоров. Из того, что с собой брали пригодилась вода и свинное ухо :) воду пил и ухо грыз, когда уже садились в Москве. Может потому что летели не долго и рано утром, в то время, когда щенок обычно спит. Хотя перед отъездом он набегался с собаками и достаточно утомился, чтобы спокойно спать. С собой брала пеленку - она была в боксе, кучу салфеток влажных и сухих на случай тошноты и пр., игрушки - 2шт. мало нас занимали.

Тяжелее наверное было мне в полете, уши закладывало неимоверно, думала, что щенок как-то будет реагировать на это при взлете и посадке, но нет, даже глазом не моргнул :)
Когда летишь с кем-то, то оно легче должно быть, есть кому сумку подержать и т.д.

gargoyle
Участник
Сообщений: 19
#264 Дата: 30 Мар 2009 17:13


до уха-то я не додумалась, обязательно возьму (и игрушек)
немного устаканилось в голове
спасибо большое

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#265 Дата: 30 Мар 2009 21:11


qwerty771
Специально для вас, американский сайт. Очень понравились собаки

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#266 Дата: 30 Мар 2009 21:11


http://www.puppyfind.com/redirect/?acct_id=369413&list_id=y262bz66m0

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#267 Дата: 30 Мар 2009 21:18


Они не знают что такое тримминг и стримминг Скутер отпад

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#268 Дата: 30 Мар 2009 21:22


sagittar:
Они не знают что такое тримминг и стримминг

Да уж это точно, но гладкие у них...., ммм, загляденье

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#269 Дата: 30 Мар 2009 21:39


а Дарла вообще что-то с чем-то...

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#270 Дата: 30 Мар 2009 21:50


Мда

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Щенок из-за границы
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 12:  « Назад  1  ...  8  9  10  11  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru