Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Щенок из-за границы
Вниз
Страница  Страница 8 из 12:  « Назад  1  ...  7  8  9  10  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#211 Дата: 1 Мар 2009 23:14


RedkayaShtuchka:
Есть пункты перехода, где нет пунктов ветконтроля (очень маленькие), через них нельзя провозить животных.

Да, вот это факт, как-то позабыла про него. Но самые популярные в принципе имеет и вет-контроль.

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#212 Дата: 16 Мар 2009 13:23


Может кому прогодится для информации.
Привезла щенка из Латвии, заводчица очень переживала по поводу документов, в итоге документы нигде никто даже не спросил и не смотрел! Просто на регистрации сказали оплатить провоз животного в офисе авиакомпании и все.
Я сама задавала вопросы на паспортном контроле - "Что мне показать на собаку", на билете было написано что собака заявлена к провозу (pet in cabin) хотя животное можно было и не заметить, т.к. им не видно из будки что у меня в руках и кто сидит в боксе.
Когда задала такой же вопрос на рос.таможне по прилету, женщина, мило улыбаясь, сказала "Ничего, собачек мы пускаем". Вот так. Спасибо всем за советы, Ultra отдельная благодарность!

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#213 Дата: 16 Мар 2009 15:37


Yulkin

Поздравляю с приобретением!!! Рассказывайте нам быстрее про своего малыша, а лучше показывайте

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#214 Дата: 16 Мар 2009 20:32


Мы как-то стесняемся пока чуть освоимся и покажемся

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#215 Дата: 16 Мар 2009 20:50


Yulkin
Поздравляем, наконец-то дитё дома, у мамы! Ждём со временем фоток!

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#216 Дата: 16 Мар 2009 23:54 - Поправил: Ultra


Yulkin:
Ultra отдельная благодарность!

Пожалуйста, рада, что все прошло без проблем и складно
Ваш опыт будет полезен для всех, кто собирается щенка везти из стран ЕС самолетом
Но если щенок поедет в РФ через территорию РБ - имейте в виду советы Редкой Штучки!

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


покупаю щенка
Гость
#217 Дата: 17 Мар 2009 22:24


Форумчане, нужна инфа про финские питомники,на предмет покупки выставочного щена? Может кто покупал в финском питомнике? Если да,то в каком?

Гость
#218 Дата: 18 Мар 2009 02:02


покупаю щенка
А почему в России не хотите купить? Вы же новичек, а не породник,в Финляндии тоже всякие собы бывают,не факт, что у вас получиться выставочный.

Гость
#219 Дата: 18 Мар 2009 03:11


Здравствуйте! Я тоже сейчас озабочена поиском щенка. Первый раз в жизни решила взять "шоу-класса" . До этого все собаки были, что называется "для себя". Хочу кобеля Джек-рассела, гладкошерстного, для выставок и разведения. В интернете запуталась в питомниках, опять же многие пишут, что в Европе дешевле и лучше. У меня открыт шенген. Помогите советом, где все-таки взять???

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#220 Дата: 18 Мар 2009 07:44 - Поправил: rassel


во какие экземпляры джеков продают в Англии!!!!!
первый раз увидела сплошного и шоколадного окраса!!!!

http://www.pets4homes.co.uk/pets4homes/home.nsf/PV?SearchView&Query=(F IELD%20TypeTX=Dogs)%20AND%20(FIELD%20BreedTX=Jack%20Russell)&start=1&c ount=10&SearchOrder=3&ExactMatch=True&SearchWV=FALSE&SearchFuzzy=FALSE &SearchMax=200
сплошной окрас!!!!
сплошной окрас!!!!
сплошной окрас!!!!
сплошной окрас!!!!
шоколадный
шоколадный


__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#221 Дата: 18 Мар 2009 08:20


rassel

Я конечно понимаю, что это кошмар, ужас и всем наплевать на стандарты породы, но девочка внутри меня пищит "КАКОЙ ЖЕ ОН МИЛЕНЬКИЙ ШОКОЛАДКА!!!"

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#222 Дата: 18 Мар 2009 09:25


покупаю щенка
Где-то была тема, в которой выкладывали ссылки на европейские питомники. Поищите.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#223 Дата: 18 Мар 2009 09:29


harpy_eagle:
Я конечно понимаю, что это кошмар, ужас и всем наплевать на стандарты породы, но девочка внутри меня пищит "КАКОЙ ЖЕ ОН МИЛЕНЬКИЙ ШОКОЛАДКА!!!"

я не спорю - миленький, но по стандарту то брак......
но интересный))))
спрос рождает предложение, так что скоро и у нас шоколадные джеки появятся....

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


покупаю щенка
Гость
#224 Дата: 18 Мар 2009 12:01


Viktoria Nikson
Спасибо, но все(или почти все) сайты финских питомников есть. Меня интересуют реальные отзывы или мнения по питомникам. А Финляндия-потому что ближе ехать.

Mechta
Участник
Сообщений: 1
#225 Дата: 18 Мар 2009 13:55


Не могли бы Вы еще раз выложить ссылку на Европейские питомники (хотя бы на Финские), я что-то не могу найти, если не сложно, спасибо.

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#226 Дата: 18 Мар 2009 15:01


rassel:
во какие экземпляры джеков продают в Англии!!!!!
первый раз увидела сплошного и шоколадного окраса!!!!

Хе думаю, что они с документами. таких разноцветных расселов предлагают и в Ирландии, и в Голландии, и везде, где есть спрос на ДРТ, особено "подешевлв". Это как-раз для людей, которые покупают название, а не породистую собаку.

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#227 Дата: 18 Мар 2009 15:05


покупаю щенка
Финских питомников много, качество собак разное, а если хотите мнение, спросите про конкретный питомник, а еще лутше - про конкретную вас интересующею пару. Фины к нам приезжают частенько, в большинстве - сильные собаки, но и нам удается с ними конкурировать....

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#228 Дата: 18 Мар 2009 18:24


Интересно, это же помесь джека с...кем? С таксой? Или эдакая "улыбка природы"? Представляете, черненький джек...По стоимости не различаются, показалось, даже повыше стандарта...

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#229 Дата: 18 Мар 2009 20:07


Ирина и Дарэлл
вяжут разное - охотники с ягдами, патердейл, лейкланд теьерами, не исключено - и таксами. А иногда это просто елементарные дворняжки. Продавцы просто берут енциклопедию собак, смотрят на кого щенята/родители более менее пожожи, клеет помету "етикетку ДРТ", и все, ждут наивных покупателей, которые ищут что-то поинтеренее Так как на мой взгляд это не случайный плем-брак, это уже метисы.

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#230 Дата: 18 Мар 2009 20:19


покупаю щенка:
Форумчане, нужна инфа про финские питомники,на предмет покупки выставочного щена? Может кто покупал в финском питомнике? Если да,то в каком?

покупаю щенка, Вы уверены, что в Европе (в Финляндии, в частности) собаки лучше, чем российского разведения?
Слова Ультры
Ultra:
Фины к нам приезжают частенько, в большинстве - сильные собаки, но и нам удается с ними конкурировать....

подтверждаются результатами интер-экспертизы на CACIBах и не только в России

покупаю щенка:
Финляндия-потому что ближе ехать.

Есть достойные питомники и поближе: Москва, Питер и окрестности...
Просто не ленитесь и не идите на поводу чисто русского "За морем и синица- жар-птица!"

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#231 Дата: 18 Мар 2009 21:00


Мармеладка:
покупаю щенка, Вы уверены, что в Европе (в Финляндии, в частности) собаки лучше, чем российского разведения?
Слова Ультры
Ultra:
Фины к нам приезжают частенько, в большинстве - сильные собаки, но и нам удается с ними конкурировать....
подтверждаются результатами интер-экспертизы на CACIBах и не только в России

покупаю щенка:
Финляндия-потому что ближе ехать.
Есть достойные питомники и поближе: Москва, Питер и окрестности...
Просто не ленитесь и не идите на поводу чисто русского "За морем и синица- жар-птица!"

согласна на все 100%
на данный момент привозится очень хорошее поголовье и на вязки выезжают, если задаться целью можно присмотреть и в России хорошего щенка.
И в Финке есть не очень собаки......
По булям - вышла на финский форум, так знаете и у них есть простые собаки, есть и хорошие, так что неправильно, то что только заграницей все супер собаки!

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


покупаю щенка
Гость
#232 Дата: 18 Мар 2009 21:28


Ultra
Предполагаю, что хороших питомников не один. Не факт, что в одном конкретном питомнике будут щенки.

покупаю щенка
Гость
#233 Дата: 18 Мар 2009 21:33


Mechta
http://www.jackrussellinterrieri.fi/linkit.shtml

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#234 Дата: 18 Мар 2009 22:29 - Поправил: Ultra


покупаю щенка
Да, процентаьно у них немало хороших питомников. Но в каждом из них есть собаки и пометы более и менее удачны. Поэтому, чтоб получить совет, рекомендацию
1) определитесь по типу шерсти (у финов в большинстве жестики)
2) по типу собак (в выставках в большинстве австралийские)
3) по окрасу (триколоры более редки)
4) также вы должы решить почему хотите собаку из-за рубежа. Чтоб привезти новые крови, начать новую линию или просто как сказала Мармеладка думаете что "там все лутше"?

У меня лично из Финляндии сука парсона. Родоначальница породы.
На выставках из ДРТ запомнились питомники Kinapak, Miimoksen, Yhenjytyа отец моей Гайи из питомника Let's Rock.

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#235 Дата: 18 Мар 2009 22:35


rassel:
первый раз увидела сплошного и шоколадного окраса!!!!

А как мы с мужем удивились, когда увидели в продаже в США черно-подпалых и красных ДРТ!!! Причем они там дороже, чем привычные глазу и стандарту

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


покупаю щенка
Гость
#236 Дата: 18 Мар 2009 23:05


Ultra
Спасибо,это то,что мне нужно.

lotusangel
Участник
Сообщений: 24
#237 Дата: 19 Мар 2009 11:09 - Поправил: Администратор


Решение суда получила...Если интересно то я могу вывесить все бумаги, и огласить питомник и хозяйку питомника которая зарабатывает тем что занимается перекупкой, хотя у неё ранее ДРТ с её приставкой есть.
Решение суда большое, мне надо со сканировать его...
А пока решила всё таки сейчас огласить ...(удалено администратором)...
Как сказал судья я выиграла суд... Но...оказалась 2 тыс. руб. должна этой даме. Вот такой парадокс нашей Фемиды.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#238 Дата: 19 Мар 2009 11:16


lotusangel:
(удалено администратором)

Когда Вы только писали о своей проблеме, сразу же поняла что это именно этот питомник.....

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


lotusangel
Участник
Сообщений: 24
#239 Дата: 19 Мар 2009 11:25 - Поправил: Администратор


bumer1002:
Когда Вы только писали о своей проблеме, сразу же поняла что это именно этот питомник.....

Вы как то сталкивались с ней?
Я открою отдельную тему, и размещу все доки, если это будет интересно многим. Я никогда не судилась, а здесь решила попробовать, пойти до конца, и узнать результат нашего правосудия.
Аппеляцию подавать не стану так как нервы мне дороже, в особенности как ********* хотела на мне ещё заработать более 30 тыс. руб. не возвращая 6000руб. Дело не в деньгах, а в морали. Нельзя зарабатывать на несчастьях, поэтому этот суд был делом принципа, а не мелочности.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#240 Дата: 19 Мар 2009 11:26


lotusangel
Только не
lotusangel:
Эпиляцию

а аппеляция.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Щенок из-за границы
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 12:  « Назад  1  ...  7  8  9  10  11  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru