Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомники и заводчики Рассел терьеров. Делимся мнениями и информацией.
Вниз
Страница  Страница 68 из 68:  « Назад  1  2  3  ...  66  67  68
Автор Сообщение
sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#2,011 Дата: 21 Июн 2016 12:30


Добрый день всем форумчанам! Я тут новичек, хотя форум ваш читаю подробно уже месяц. Мечтаем мы о Джеке уже около 5 лет и, надеюсь, в октябре-ноябре наша мечта наконец сбудется! Щенка хочу брать из питомника, мне так, если честно, спокойнее. Живем мы в Питере и собакевича тоже брать хотим в Питере. Прошерстила интернет и нашла у нас 3 основных питомника- Рикоран, Фэнтази Флай и Марси Май. Кто брал щена в этих питомниках? Что вообще можете про них сказать? Или посоветовать? Заранее всем огромное спасибо!)))))

__________________

Таечка


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,012 Дата: 21 Июн 2016 12:46


sashylia90
Еще у вас Велфренд, Киндер Соул.
А вообще многие питомники из других горлдов с легкостью могут организовать вам доставку щенка.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,013 Дата: 21 Июн 2016 12:48


sashylia90
А также на этом форуме есть персональные страницы питомников. Люди там пишут годами. Думаю это мтоит гораздо большего, чем чьи - то частные мнения.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#2,014 Дата: 21 Июн 2016 13:14


Svetlana I
Понимаете, хотим мы щеночка взять не по фотографии, а увидев и потискав его на руках, иы даже с полом собаки определиться не можем. Я пока склоняюсь к кобелю, но если вдруг приедем и влюбимся в девочку, то думать долго не будем)))) Мы же не просто собаку брать будем, а члена семьи, второго ребенка))
выбирать собакена поедем всей семьей (муж и дочка 6 лет), поэтому вариант отправки из других регионов нам не подходит((
Полазаю по веткам форума, я к сожалению тут путаюсь немного.

__________________

Таечка


sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#2,015 Дата: 21 Июн 2016 13:17


Svetlana I
А вы В Питере?

__________________

Таечка


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,016 Дата: 21 Июн 2016 13:39


sashylia90
Нет, Москва.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,017 Дата: 21 Июн 2016 13:41


sashylia90
Вы залезаете в раздел разведение и смотрите кто есто

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#2,018 Дата: 21 Июн 2016 13:58


Svetlana I
ползаю там как раз)))

__________________

Таечка


admin
Администратор
Фото: 10 
#2,019 Дата: 21 Июн 2016 21:46


sashylia90:
Кто брал щена в этих питомниках? Что вообще можете про них сказать? Или посоветовать?

Чтобы не листать все страницы темы, вы можете сделать выборку в ней. Внизу в окне поиска вбивайте название питомника. Если отзывы о нём были, то ссылки на них вам система списком выдаст.

sashylia90
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#2,020 Дата: 21 Июн 2016 22:31


admin
Спасибо вам огромное!!))))) А то я тут до сих пор путаюсь, начинаю читать про одно- а там море всего)))

__________________

Таечка


Natasha1903
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 1
#2,021 Дата: 27 Дек 2016 15:13


Может кто-то знает о питомнике "Мари Мирацио" г. Санкт-Петербург или о Марине Кулешовой. Понравился очень щенок ДРТ. Но хотелось бы знать о заводчике, может кто-нибудь брал у нее щенка?
Заранее спасибо.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,022 Дата: 27 Дек 2016 21:18


Natasha1903
Там два красивых кобеля производителя- один сын моего Фарика, другой привоздной, очень красивый. Он отец детей.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Ammalisa
Участник
Сообщений: 9
#2,023 Дата: 15 Янв 2018 20:34


Приветствую всех!
Прошу помощи в выборе питомника (Москва, Московская область, близлежащие города).
Покупку планируем на начало июля.
Но, у нас определенная ситуация... Здесь тоже требуется помощь знающих :)
Сейчас больше времени живем в другой стране. На лето прилетим в Москву, в начале июля, и пробудем там до конца августа. Щеночка хотим взять 2-х месячного, чтобы в 3 месяца сделать прививку от бешенства и через месяц после прививки успеть сдать тест на антитела. Подскажите, у меня верные знания по срокам вышеназванных процедур? Или у нас есть возможность сделать прививку от бешенства раньше?
И, напишу - кого мы очень хотим :) Мы будем очень рады Вашим предложениям, согласно нашим многочисленным критериям
Хотим наикрасивейшую гладкошерстную девочку, со стабильной психикой, наичистейшими генами и отличным здоровьем :) По окрасу нацелены на рыжую симметричную маску на мордочке и небольшое пятнышко у основания хвоста.
Спасибо заранее всем откликнувшимся!

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#2,024 Дата: 15 Янв 2018 23:02


Ammalisa
По питомникам вам не скажу тут только хозяева сук , планирующих в это время вязки могут написать.
По бешенству - делается в три месяца самое раннее и месяц карантин. Т.е. вывезти сможете не раньше 4 месяцев щенка. Берите уже привитого и спокойно все оформите.

__________________



Ammalisa
Участник
Сообщений: 9
#2,025 Дата: 16 Янв 2018 01:00


цветик семицветик:
По бешенству - делается в три месяца самое раннее и месяц карантин. Т.е. вывезти сможете не раньше 4 месяцев щенка.

Спасибо! 🌷 Думаю, если возьмём 2-х месячного (с небольшим), все успеем :) Как раз 2 месяца там будем. В 3 (привитый), наверное, уже совсем большой щенок будет :)

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#2,026 Дата: 16 Янв 2018 07:38


Ammalisa
Ammalisa:
наверное, уже совсем большой щенок будет :)

Нормальный щенок) у меня только в 2,5 мать перестают сосать.А так да, некоторые умудряются и в три недели взять(

__________________



цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#2,027 Дата: 16 Янв 2018 07:40


Ammalisa
Вы лучше смотрите на родителей. здоровье, тесты , характер .

__________________



Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#2,028 Дата: 16 Янв 2018 07:57


цветик семицветик:
По бешенству - делается в три месяца самое раннее и месяц карантин. Т.е. вывезти сможете не раньше 4 месяцев щенка.

И ещё заложить стоит, тест на антитела делается от 5 раб.дней. И после прививки должно пройти какое-то кол-во времени, тут не подскажу, делала давно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ammalisa
Участник
Сообщений: 9
#2,029 Дата: 16 Янв 2018 15:34


цветик семицветик:
Нормальный щенок) у меня только в 2,5 мать перестают сосать.

Постараюсь морально увеличить возрастной ценз :)


цветик семицветик:
здоровье, тесты , характер

Что такое тесты? Здоровье и характер, да очень важны для нас, поэтому попросила здесь помощи :) Я пока мало ориентируюсь - на что смотреть и обращать внимание. Но, интенсивно пытаюсь изучить эти вопросы :) Хотелось полностью довериться профессионалу-заводчику, озвучив свои критерии, но тут, как я поняла, не все так просто :)

Elle:
И ещё заложить стоит, тест на антитела делается от 5 раб.дней.

Точно, спасибо, что напомнили! 🌹

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,030 Дата: 16 Янв 2018 17:21


Ammalisa
Смотря какие деньги, а то и три недели можно ждать результат теста на антитела.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#2,031 Дата: 16 Янв 2018 18:07


Ammalisa
Ammalisa:
Что такое тесты?

Это тесты на породные заболевания , Пателла - вывих коленной чашечки и PLL-Primary Lens Luxation- Первичный Вывих Линзы(Хрусталика)

__________________



Ammalisa
Участник
Сообщений: 9
#2,032 Дата: 16 Янв 2018 18:22


Svetlana I:
Смотря какие деньги, а то и три недели можно ждать результат теста на антитела.

Что означает - смотря какие деньги? Имеете ввиду можно оплатить за срочность, а если нет, то время ожидания 3 недели? Мы оформляли где-то год назад своей собачке, мне кажется, по времени процесс выдачи документа занял 5-7 дней, хотя, я могу что-то перепутать, т.к. тогда мне мама оформляла все документы. Надо уточнить у неё :) Спасибо за наводку 🌹

Ammalisa
Участник
Сообщений: 9
#2,033 Дата: 16 Янв 2018 18:25


цветик семицветик:
Это тесты на породные заболевания , Пателла - вывих коленной чашечки и PLL-Primary Lens Luxation- Первичный Вывих Линзы(Хрусталика)

Спасибо за ценную информацию! 🌹 Сколько прочла уже об этой породе, но о подобном слышу впервые. Можете рассказать процесс этих тестов? Должно быть какое-то заключение у заводчиков?

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#2,034 Дата: 16 Янв 2018 20:04


Ammalisa
Про сданные тесты можно спросить у заводчика , сами документы выглядят так





__________________



Ammalisa
Участник
Сообщений: 9
#2,035 Дата: 16 Янв 2018 20:29


цветик семицветик:
сами документы выглядят так

Спасибо Вам большое! 🌹 Теперь я подстрахована 😍

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомники и заводчики Рассел терьеров. Делимся мнениями и информацией.
Наверх ↑
Страница  Страница 68 из 68:  « Назад  1  2  3  ...  66  67  68
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru