Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Вниз
Страница  Страница 11 из 120:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  119  120  Вперёд »
Автор Сообщение
Katya and Mikki
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#301 Дата: 13 Авг 2009 23:36


bumer1002:
А договор-купли продажи не заключали?

Щенка продовала не я, а Людмила она этого не делает.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#302 Дата: 13 Авг 2009 23:39


Katya and Mikki:
а Людмила она этого не делает.

а жаль... щас бы можно было многих проблем избежать....

На данный момент, вижу одно решение проблемы, вы возвращаете деньги и забираете щенка, либо забираете щенка и в замен отдаете другого. Больше пока ничего на ум не приходит....но первый вариант предпочтительней

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Enigma
Гость
#303 Дата: 13 Авг 2009 23:39


Меджик:
ы сами-то поняли, что написали??? Человек-то профессионал!!!

Да Вы знаете, я тоже профессионал, правда занимаюсь другой породой, парсонами заинтересовалась, недавно.....у собаки как я поняла был нормальный прикус в детстве, а потом вылез перекус....В момент основного формирования коскелета, возможно хозяин надеялся что прикус как вылез, так и уйдет в процессе стремительного роста собаки, вот и молчал, а когда этого не произошло обратился к хозяева!!!! И я Вас не обижала....давайте оставаться корректными....

Katya and Mikki
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#304 Дата: 13 Авг 2009 23:43


bumer1002:
На данный момент, вижу одно решение проблемы, вы возвращаете деньги и забираете щенка, либо забираете щенка и в замен отдаете другого. Больше пока ничего на ум не приходит....но первый вариант предпочтительней

Настя, а почему мы должны возвращать деньги за годовалого щенка, проданного в нормальном состоянии? Отдавать другог, чтоб через год нам сообщили, что у него тоже неправильный прикус, ведь все наши собаки это дети и внуки Микки и Мони.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


serg
Гость
#305 Дата: 13 Авг 2009 23:55


Катя ! Мне с удовольствием объяснить вашему "питомнику" почему перекус появился в апреле. Щенок зимний- привезен в Украину 14 фев. Самый интенсивный рост костяка начинается в возросте 5-11 месяцев .К тому-же у многих щенков зимой не хватает из за отсутствия солнца витамина 'Д' появляется временный рахит. У меня щенок получал полноценные корма и витамины . Весной увеличился рост костяка и появились заложенные на генном уровне проблемы.Когда я брал щенка прикус был плотный но в норме. На выставке в Днепропетровске 18.04.09 собака получила замечание прямой прикус. А дальше -перекус.Уважаемые знатоки прошу поделитесь опытом -только своим - как можно вытянуть челюсть.Не забудьте о стаф.терьерах которые днями весят на авто.покрышках.И перед тем как высказывать свои предположения посоветуйтесь со специалистами.Или поищите ответ в интернете. Извини Катя на вашем сайте мне больше делать нечего я пошёл дальше.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#306 Дата: 14 Авг 2009 01:09


serg,можно попробовать решить эту проблему,если там не очень все критично,надо бы было действовать ,когда прикус уже прямым стал,но попытка не пытка,только все вопросы по телефону

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#307 Дата: 14 Авг 2009 01:17


Katya and Mikki:
Выставила Бонуса, Голубой Ангел Зигурт, на этой выставке мы были одни, но свои JCAC, ЛЮ и ЛПП получили.

Поздравляю!!!

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


serg
Гость
#308 Дата: 14 Авг 2009 13:43


P.S. Уважаемая Yula! Это не решить проблему - это загнать её вовнутрь. Вы бы хотели иметь щенков от проблемной собаки ? К ортодонтам я обращался в Днепропетровске и Киеве. Ответ один -"слабая верхняя и большая нижняя челюсть". Фото прикуса будут размещены у вас на форуме. Все задают вопрос -"Почему так долго молчал ?" . Отвечаю: 1-е вопрос конфиденциальный (пытался решить своими силами и возможностями) , 2-е в начале июля Татарниковой было сообщено о проблеме и 13 июля на почту отправлены фото от 10.04.09 и 12.07.09 . Дальше было молчание. Думаю и сейчас Татарникова решать эту проблему не готова. Ранее и сейчас занимаюсь и люблю доберманов. С этой породой объездил многие страны участвуя на чемпионатах Мира и Европы. Парсона брал для жены, чтобы ей было не скучно на выставках.Почему порсон-по хорактеру и темпераменту он похож на добермана. Удивляюсь вам Катя и Татарникова каждый заводчик мечтает дать свою собаку человеку который сможет её раскрутить и завоевать титулы и награды для вашего -же питомника , у вас получилось все наоборот??????????????? На форуме давали мне советы, что надо смотреть в пасть каждый день . Уважаемый вы можете смотреть под хвост собаке сколько хотите но если её укусит хоть одна блоха -глисты не минуемы.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#309 Дата: 14 Авг 2009 14:02


serg:
прошу поделитесь опытом -только своим

,смысл тогда было просить,если конкретно сейчас Вы преследуете совершенно другие цели...И думаю все понимают ,что Вы хотите этим добиться,но форум Вам здесь не поможет,хоть Вы сто раз выложите фотографии,хоть тысячу раз напишите здесь сообщения...

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


zverghippi
Гость
#310 Дата: 14 Авг 2009 18:19


Уважаемый Sergey!Может быть, все таки удасться решить проблему с заводчиком . Тем более, что питомник известный и портить репутацию вряд ли кто захочет. Может быть вам просто возместят половину стоимости т. к щенок не выставочный. А собачку оставите как любимца семьи. Не всем же по выставкам ходить.

Katya and Mikki
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#311 Дата: 14 Авг 2009 20:07


serg, я ещё раз повторяю свои вопросы:
Katya and Mikki:
А как вы хотите решить проблему??? Вы хотите нового щенка? Или вы хотите вернуть назад свои деньги?

serg:
Мне с удовольствием объяснить вашему "питомнику" почему перекус появился в апреле. Щенок зимний- привезен в Украину 14 фев. Самый интенсивный рост костяка начинается в возросте 5-11 месяцев

serg:
временный рахит.

Мне объяснять этого не надо. Вы ещё скажите, что щенка вам продали рахитного, поэтому у него прикус был нормальный??? Так получается.
Может быть у доберманов самый интенсивныей рост костяка в 5-11 месяцев, спорить не буду, но рассел в 6-7 месяцев уже как правило полностью сформирован и по костяку тоже.
Что касается именно этих собачек я имею ввиду питомник "OF SWEET SURPRISE" , то в возрасте 6-ти месяцев мы уже наблюдаем обсалютно взрослое животное.
serg:
Удивляюсь вам Катя и Татарникова каждый заводчик мечтает дать свою собаку человеку который сможет её раскрутить и завоевать титулы и награды для вашего -же питомника , у вас получилось все наоборот???????????????

Я ещё раз повторюсь, вам был продан очень перспективный щенок из этого помёта, для выставочной карьеры.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#312 Дата: 14 Авг 2009 20:14


Katya and Mikki:
вам был продан очень перспективный щенок из этого помёта, для выставочной карьеры.

Ну тут назревает вопрос тогда, не сам ли владелец мог испортить прикус собаке, не специально конечно...

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Vladimir
Гость
#313 Дата: 17 Авг 2009 14:41


Добрый день! Сергей, проблемы связанные с племенным браком у нас появились последнее время.
Быть заводчиком-не достаточно привести несколько собак, вязать их между собой и продавать щенков, назвав себя питомником. Необходимо наличие знаний в кинологии и генетике. На форуме было продемонстрировано отсутствие знание в племенном разведении собак этой породы. В большинстве случаев перекус проявляется в последней стадии формировании головы и челюстного сустава, и вызвано это не правильно подобранными для вязки суки и кобеля.
Сергей мой почтовый ящик RKF-00@bk.ru Прошу сообщить возможность контакта с Вами. Мне нужна достоверная информация с фото и родословной щенка.

Katya and Mikki
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#314 Дата: 18 Авг 2009 00:01


Vladimir:
RKF-00@bk.ru

А почему не FCI-00@bk.ru???

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


livi
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#315 Дата: 4 Сен 2009 13:34


Позвольте представиться! Голубой Ангел Лакоста . Родилась 12 июля. Родители - Вивьен Ли и Criminal Tango of Sweet Surprise. Два дня уже дома. Осваиваемся потихоньку .

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#316 Дата: 4 Сен 2009 13:47


livi, ДАВАЙТЕ ФОТКАМИ ДЕЛИТЕСЬ!

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#317 Дата: 4 Сен 2009 16:04


livi,здравствуйте!!!очень приятно Вас здесь видетьждем с нетерпением фотографий малышки

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#318 Дата: 4 Сен 2009 16:05


livi:
Позвольте представиться! Голубой Ангел Лакоста . Родилась 12 июля. Родители - Вивьен Ли и Criminal Tango of Sweet Surprise. Два дня уже дома. Осваиваемся потихоньку .

livi
Очень рады видеть вас среди Голубых Ангелов. Очень-очень ждем фотографий.

livi
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#319 Дата: 4 Сен 2009 20:49


Спасибо за радушный прием .
Вот наши первые фото дома. Живем мы на м. Университет. Может у нас есть соседи ?








__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#320 Дата: 4 Сен 2009 21:15


livi
Такая лапусечка! Здоровская!

livi:
Живем мы на м. Университет. Может у нас есть соседи ?

А мы там бываем каждый день - я сына туда в школу вожу. И частенько со своей девченкой. Правда, она у меня джек. На сегодняшний день её 6 месяцев. Если интересно, подрастайте и вместе по утрам гулять будем!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#321 Дата: 4 Сен 2009 21:18


livi
очаровательная особа)))))) Растите здоровенькими ттт на вас!

Джеки на Университете есть))) а мы на Фрунзенской обитаем))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


livi
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#322 Дата: 4 Сен 2009 21:33


спасибо за комплименты нашей лохматке .
Viktoria Nikson:
А мы там бываем каждый день - я сына туда в школу вожу. И частенько со своей девченкой. Правда, она у меня джек.

наш дом рядом с 25 школой, а вы в какую ходите?
Stervochka:
Джеки на Университете есть))) а мы на Фрунзенской обитаем))

а я на Фрунзенской работаю .

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#323 Дата: 4 Сен 2009 21:59


livi:
наш дом рядом с 25 школой, а вы в какую ходите?

livi
В неё самую и ходим!!!!! Причём из Одинцово.

А ещё получается, что Оля (Stervochka) в10 минутах езды от школы живёт. Вот. Какая компания здоровская назревает. А главное, практически все девчёнки!!!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#324 Дата: 4 Сен 2009 22:26


Viktoria Nikson:
А ещё получается, что Оля (Stervochka) в10 минутах езды от школы живёт. Вот. Какая компания здоровская назревает. А главное, практически все девчёнки!!!

я Жеке передам))))))))))))

livi:
а я на Фрунзенской работаю .

Круть- жду как нить на знакомство)))) На обед))))))))))))))))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Katya and Mikki
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#325 Дата: 5 Сен 2009 00:25


livi:
Позвольте представиться! Голубой Ангел Лакоста . Родилась 12 июля. Родители - Вивьен Ли и Criminal Tango of Sweet Surprise. Два дня уже дома. Осваиваемся потихоньку .


Очень рада вас видеть на этом форуме и в этой теме!!!! Добро пожаловать!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


livi
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#326 Дата: 5 Сен 2009 10:59


Viktoria Nikson:
В неё самую и ходим!!!!! Причём из Одинцово.

ничего себе , вот действительно мир тесен . Вы в лицейский класс ходите, наверное? Почему аж из Одинцово ездите.
Stervochka:
Круть- жду как нить на знакомство)))) На обед))))))))))))))))))))

спасибо, как нибудь забегу, познакомимся. Я сейчас, правда, пока на обед к Лаки езжу .
Katya and Mikki:
Очень рада вас видеть на этом форуме и в этой теме!!!! Добро пожаловать!

Спасибо Катя.

PS. Меня, кстати, Таня зовут. А еще в семье у нас, помимо меня и Лаки, два человека - дочка Оливия 4,5 года и папа Олег.

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#327 Дата: 5 Сен 2009 12:54


livi
Мы пока началку ходим. Третий класс.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#328 Дата: 5 Сен 2009 13:00


Stervochka
Я на Фрунзенской начинала работать, этот район оставил в моём сердце самые трепетные и счастливые воспоминания(по многим причинам).Я его обожаю.Тоже чуть жить там не осталась.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#329 Дата: 5 Сен 2009 13:43


livi
Супер, лохматка ваша...,обаятельная до невозможности!

__________________
VIVA ODESSA

angelina
Участник

Сообщений: 89

Фото: 3 
#330 Дата: 5 Сен 2009 13:50


Привет всем!!! Дадада! узнаю сестренку-забияку!
И вот, благодаря Кате и Микки, представляю вам ее братика!!!

Вот так проходимо знакомство Леонеля с новой обстановкой


очень хотел подружится

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 120:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  119  120  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru