Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Вниз
Страница  Страница 12 из 120:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  119  120  Вперёд »
Автор Сообщение
angelina
Участник

Сообщений: 89

Фото: 3 
#331 Дата: 5 Сен 2009 14:00


... со своим отражением


но очень его боялся хехехеее



ну а потом отдыхал...


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#332 Дата: 5 Сен 2009 16:16


angelina,И вас очень приятно видеть и познакомиться

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#333 Дата: 5 Сен 2009 16:33


Всё больше и больше люблю брокенов.
angelina, замечательный ребёнок!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


angelina
Участник

Сообщений: 89

Фото: 3 
#334 Дата: 5 Сен 2009 16:49


Спасибо!!! Давно наблюдаю за происходящим на этом форуме))) и наконец появился повод познакомиться!

Очень любит малыш на ручках сидеть. Стоит мне только присесть поиграть с ним, так он сразу кладет мне голову на колени, карабкается вверх и сварачивается клубком. Все))) вот такие у нас пока игры мирные
Ребенок чудо! но что-то мне подсказывает, что он нам еще покажет кузькину мать! хихихи))

livi
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#335 Дата: 5 Сен 2009 20:57 - Поправил: livi


angelina:
Очень любит малыш на ручках сидеть. Стоит мне только присесть поиграть с ним, так он сразу кладет мне голову на колени, карабкается вверх и сварачивается клубком. Все))) вот такие у нас пока игры мирные

Angelina, приятно познакомиться с ближайшими родственниками . У нас с зеркалом похожее знакомство состоялось . Кстати, на ручках Лаки тоже сидеть очень даже не прочь, но в свободное от отдыха время становится настоящим агрессором - страшно кусается за ноги и утаскивает тапки. Сначала думали, что дело в тапках, стали ходить босиком, но без тапок вообще выжить мало шансов остается .

__________________


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#336 Дата: 5 Сен 2009 21:10


livi
angelina
Молодцы что здесь объявились!!!!! поздравляю с очаровательными малышами!!!! какие же они прикольные!!!!!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


livi
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#337 Дата: 5 Сен 2009 21:39 - Поправил: livi


вот они наши будни
в обнимку с тапками


и играя в "хватай-тяни" , в полете за халатом


__________________


Marina Soboleva
Гость
#338 Дата: 5 Сен 2009 22:08


добрый вечер! какие все таки парсоны милые) а у меня рассел, девочка, 8 месяцев. Помогите, пожалуйста, найти Катерину из "Голубых Ангелов", название то какое потрясающее!
мой телефон 8903-7853322

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#339 Дата: 5 Сен 2009 22:45


angelina:
Привет всем!!! Дадада! узнаю сестренку-забияку!
И вот, благодаря Кате и Микки, представляю вам ее братика!!!

Вот так проходимо знакомство Леонеля с новой обстановкой

Ангелина, очень рада что вы появились на форуме. Да еще с новым членом семьи.
Подавляем! Замечательный мальчиша.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#340 Дата: 6 Сен 2009 09:53


Marina Soboleva
марина зарегистрируйтесь- и можно всё в личку))) Ок?

livi
Очень красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Охотник уже)))

angelina
Бруклин:
Подавляем! Замечательный мальчиша.

))) очень милый!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Katya and Mikki
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#341 Дата: 6 Сен 2009 22:37


angelina

Спасибо за первые фотки! Смешной он у вас!
Ангелин, а как Леонеля теперь дома зовёте, Лео?

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Katya and Mikki
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#342 Дата: 6 Сен 2009 22:40


Marina Soboleva:
добрый вечер! какие все таки парсоны милые) а у меня рассел, девочка, 8 месяцев. Помогите, пожалуйста, найти Катерину из "Голубых Ангелов", название то какое потрясающее!
мой телефон 8903-7853322

А что меня искать? Я здесь!!! Вот мой телефон: 8(903)5658543 на всякий пожарный случай. Я вам завтра позвоню раз уж вы телефон свой дали.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


angelina
Участник

Сообщений: 89

Фото: 3 
#343 Дата: 7 Сен 2009 10:59


Спасибо всем огромное за радушный прием!!
Песа за два дня в нашем доме стал родным ну а как же иначе? Хотя и хулюган страшный... и режим его с нашим не совпадает - зажигает по ночам, а днем сопит в две дырочки)))

Katya and Mikki:
Ангелин, а как Леонеля теперь дома зовёте, Лео?

ээээмммм неаааа
Зовем его Квазар! В честь одноименного космического явления Уж простите мне мою любовь к научно-популярной литературе Леонель решили оставить для документов)) Просто футбол не любим. Больше википедию читаем

angelina
Участник

Сообщений: 89

Фото: 3 
#344 Дата: 7 Сен 2009 11:06


livi:
Кстати, на ручках Лаки тоже сидеть очень даже не прочь, но в свободное от отдыха время становится настоящим агрессором - страшно кусается за ноги и утаскивает тапки. Сначала думали, что дело в тапках, стали ходить босиком, но без тапок вообще выжить мало шансов остается .

гм... ну у нас тоже за ноги цапает, когда разоиграется сильно. Бутылку погоняет, а потом за ноги берется. Но мы сначала на него ругались, а потом внимание перестали обращать, ногу отдергиваем и идем, куда шли. Ему неинтересно становится и он переключается на что-то другое... не знаю... наблюдаем пока за ним

livi
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#345 Дата: 7 Сен 2009 13:59 - Поправил: livi


Katya and Mikki:
А что меня искать? Я здесь!!!

Катя! До конца недели корм будет, как у вас там складывается? У нас на несколько дней осталось. И еще у меня просьба есть небольшая и вопрос. Просьба - Вы можете на мейл прислать фото мамы, папы, дедушек и бабушек. Хочу тоже сделать фотоальбомчик, как у Лены, владельца Вивы. И вопрос - перед прививкой повторной глисты ведь не нужно прогонять?

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#346 Дата: 11 Сен 2009 00:10


angelina:
Зовем его Квазар!

Вот это да!!!
livi
Киньте мне своё мыло пожалуйста или в личку или на мобильный, фото предков ваших пришлю.
Все остальные вопросы мы с вами уже порешали. Извините за некоторое отсутствие на форуме и в этой теме. По телефону я стараюсь быть на связи все 24 часа.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#347 Дата: 11 Сен 2009 00:19


angelina,livi, ну что, порадовать вас фотографиями вашего братика и сестрички???
Была сегодня у Лены в гостях, учили малышей позировать в стойке.
Форумчане знакомьтесь:
Голубой Ангел Лантака - пока уменьшенная копия своего папочки, сгораю от нетерпения, что из этого чуда вырастит!!!



Голубой Ангел Лилиана - очаровательная толстушка-ягоза!!!


__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#348 Дата: 11 Сен 2009 13:07


Не надо на девочку наговаривать, ничего она не толстая!!! Модель!!! А вот парниш крепыш)))
Красавчики

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#349 Дата: 11 Сен 2009 13:24


Катя и Микки
Ой какие хорошенькие))))))))))))))) Катюша нарасхват)))))))))))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#350 Дата: 11 Сен 2009 13:43


Катя и Микки
Катя, какие красатуны!!!!!!!!!!

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


livi
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#351 Дата: 11 Сен 2009 15:16 - Поправил: livi


Катя и Микки:
angelina,livi, ну что, порадовать вас фотографиями вашего братика и сестрички???

оййй, а что это они уже такие большие и длинноногие ! Страшные симпатяги все получились!!

Катя и Микки:
Была сегодня у Лены в гостях, учили малышей позировать в стойке.
Форумчане знакомьтесь:

Катя, ждем Вас у нас в гостях с нетерпением , у нас растет настоящая "охотница на лис" с мертвой хваткой, нужна Ваша профессиональная помощь в воспитании. Быть лисой каждый день я отказываюсь .

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#352 Дата: 11 Сен 2009 22:04


Stervochka
Olga
Tashenka
СПАСИБО!!!

livi
livi:
оййй, а что это они уже такие большие и длинноногие ! Страшные симпатяги все получились!!

Так страшные или всё-таки симпатяги???
livi:
Катя, ждем Вас у нас в гостях с нетерпением

Скоро буду, обязательно. Мы и вашу неугомонную так стоять научим, а уж про её "ранопроснувшиеся охотничьи качества" я вам всё при встрече подробно объясню. Повоспитываем.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Камилия
Гость
#353 Дата: 12 Сен 2009 00:28


Катя и Микки
ААААААААААААААА Катя Лантака просто покорила!
А Лилиана , ни фига и не толстушка!

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#354 Дата: 12 Сен 2009 00:36


Камилия:
Лантака просто покорила!

Судя по фигуре -пацан ето!
Правда очень классненький!!! Имя такое.... знакомое

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Камилия
Гость
#355 Дата: 12 Сен 2009 00:38 - Поправил: Камилия


Juk:
Судя по фигуре -пацан ето!

эх совсем слепая стала! пора менять очки! пиписюнд не заметила!
так это при том, что катя уточнила, что это братик и сестричка....да опасно становиться ночью за компом сидеть!

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#356 Дата: 12 Сен 2009 14:45


Камилия:
эх совсем слепая стала! пора менять очки! пиписюнд не заметила!
так это при том, что катя уточнила, что это братик и сестричка....да опасно становиться ночью за компом сидеть!

Да уж, Иришка, пора тебе точно с ночными посиделками заканчивать.
Я вначале хотела подписать, что Лантака мальчик, а потом думаю зачем, писюн такой большой, сложно не заметить.

Juk:
Имя такое.... знакомое

Это имя уже давно ждало собаку из нашего питомника. Как корабль назовёшь... Тьфу-тьфу-тьфу на него.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Камилия
Гость
#357 Дата: 12 Сен 2009 19:12


Катя и Микки:
Я вначале хотела подписать, что Лантака мальчик, а потом думаю зачем, писюн такой большой, сложно не заметить

ты в следующий раз ...для меня слепенькой, подписывай

Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#358 Дата: 12 Сен 2009 20:35


Катя и Микки:
Так страшные или всё-таки симпатяги???

страааашно симпотные, во как . Если бы я не хотела именно жестика, то было бы очень сложно сделать выбор.
PS. Livi сменила ник, не пугайтесь .

__________________


angelina
Участник

Сообщений: 89

Фото: 3 
#359 Дата: 14 Сен 2009 13:05


ихихи))) Посмотрела, порадовалась тоже!! Хорошие у нас братики- сестрички) Такие они совсем не усатенькие по сравнению с нами!!! Наш то брамбуляка такой волосатый стал! ух!)))

livi:
Катя, ждем Вас у нас в гостях с нетерпением , у нас растет настоящая "охотница на лис" с мертвой хваткой, нужна Ваша профессиональная помощь в воспитании. Быть лисой каждый день я отказываюсь .

дада, Катя! мы Вас тоже ждем с нетерпением Постепенно начинаю понимать, что книжки книжками, а зубки зубками хехехехе

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#360 Дата: 14 Сен 2009 19:06


angelina:
Постепенно начинаю понимать, что книжки книжками, а зубки зубками

Ох вы мои бедненькие, я уж стала переживать: не съедят ли эти монстры вас до моего приезда???

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 12 из 120:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  119  120  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru