Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Вниз
Страница  Страница 116 из 120:  « Назад  1  ...  115  116  117  118  119  120  Вперёд »
Автор Сообщение
Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,451 Дата: 26 Окт 2014 17:56


МОЦАРТ:
Intermed class: Голубой Ангел Саванна - ex. САС

Вау!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#3,452 Дата: 27 Окт 2014 10:00


Valera:
Вау!

Да, да! С чем я Поздравляю хозяев
И фотки появились поэтому выкладываю

Goluboy Angel Savanna




Goluboy Angel Mozart




__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#3,453 Дата: 27 Окт 2014 12:11


МОЦАРТ
Катя, Лена (Моцарт), Танюша (Охотница на лис), Лена (ВиТуся) ПОЗДРАВЛЯЮ с успехами подопечных и деток! Моцарт брутал, Саванна такая лапуля, очень нравится!

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#3,454 Дата: 27 Окт 2014 12:50


МОЦАРТ:
Goluboy Angel Savanna

Ой ну хороша!!!!

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


мама Оля
Участник

Москва
Сообщений: 47
#3,455 Дата: 27 Окт 2014 13:06


МОЦАРТ
Поздравляю!!! Очень красивые собаки, загляденье!!!!!!!!!

__________________


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,456 Дата: 27 Окт 2014 14:28


Guiness and Kate:
Ой ну хороша!!!!

Да уж... так и хочется сказать словами Бегемота: "Королева, мы в восхищении!!!!!!!!!!!".
Моцарта как то и "Моциком" уже не назовешь! Брутален, мускулист, мачизьм так и прёть! Явно не диванный - настоящий боец!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


мама Оля
Участник

Москва
Сообщений: 47
#3,457 Дата: 27 Окт 2014 18:46


а вот Триша ждет среду, надеюсь поедем на станцию




__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#3,458 Дата: 28 Окт 2014 05:33


мама Оля
Чего-то Триша совсем малюсенькая, не разглядеть. Попробуйте загрузить фото через Радикал, скопируйте вторую ссылку и сюда ее грузите.

МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#3,459 Дата: 28 Окт 2014 11:09


Nastyadud:
Катя, Лена (Моцарт), Танюша (Охотница на лис), Лена (ВиТуся) ПОЗДРАВЛЯЮ с успехами подопечных и деток! Моцарт брутал, Саванна такая лапуля, очень нравится!

Valera:
Моцарта как то и "Моциком" уже не назовешь! Брутален, мускулист, мачизьм так и прёть! Явно не диванный - настоящий боец!

мама Оля:
Поздравляю!!! Очень красивые собаки, загляденье!!!!!!!!!

Спасибо,спасибо,спасибо!
мама Оля:
а вот Триша ждет среду, надеюсь поедем на станцию

Согласна с Nastyadud грузите через хостинг фотографий например http://postimage.org/ и мы сможем вдоволь налюбоваться Тришей

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#3,460 Дата: 28 Окт 2014 20:29


Ура Ура! Поздравляю Моцика и Савушку, их хозяев и Катю, естественно, с прекрасными результатами!!! Импульса, конечно, знаю. Хороший пес, достойный конкурент Моцику. А вот кто обошел в классе нашу Савушку, очень интересно посмотреть. Надеюсь, что Катя вернется, отойдет и поделится с нами своими впечатлениями!

__________________


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,461 Дата: 28 Окт 2014 22:05 - Поправил: Valera


admin:
intermediate class
4946 Crazy Cibille Happy Russell, вл. Cenkova Eva - Excellent2, RCAC
4947 Dashing Zoe Lakeside Fellow, вл. Neudekova Dita - Excellent1, CAC
4948 Goluboy Angel Savanna, вл. Kurzaeva Tatiana - Excellent3
4949 Happy Valentine Nock River's, вл. JOANNA FILIPECKA - Very good4



__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#3,462 Дата: 29 Окт 2014 00:32


Валера, спасибо! Уже на ФБ нашла фото , клички собак ни о чём мне не сказали) это , похоже, местные собаки чешские (судя по именам владельцев).

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#3,463 Дата: 29 Окт 2014 14:10


Olena
doll
Nastyadud
Guiness and Kate
Valera
Охотница на лис
Спасибо огромное за поздравления и отзывы!
Очень сложно после длительной паузы быстро влиться в работу. Но мои любимые собаки мне помогли. Авушка впервые выехала со мной за пределы своей родины и вела себя просто замечательно и не доставляла мне никаких хлопот.
Моцарт - мой герой. Все наши предыдущие поездки без Лены проходили прямо скажем нелегко. Он очень скучал и искал ее, протестовал против контейнера в гостинице и против коротких прогулок. Но с этой поездкой все изменилось координально. Я умом стараюсь понимать что такого не может быть, что собаки живут инстинктами. Но вот что произошло: когда я приехала забирать Моцарта у Лены он уже радрстно ждал. Он совершенно точно знал зачем я пиехала. Он очень этого хотел. Мы приехали на погрузку к автобусу - он влетел в него пулей, залез в контейнер и сидел тихой мышкой, чтоб только его обязательно взяли с собой. На всех выгулах он вел себя бесподобно, незабывая зачем собственно автобус останавливается. Чем дальше мы отдалялись от дома тем радостнее он становился, он действительно был счастлив что мы едем на выставку. Он смотрел на меня и как будто говорил:"давай скорее, побежали, поехали, мы не должны опаздать, мы должны выступить!". На вытавку в первый день Моц бежал сломя голову, он так обрадовался что попал в эту атмосферу, что на него все будут смотреть. Моц действтельно все понял. Он слушал каждое мое слово, я не повысила на него голос в этой поездке ни разу.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#3,464 Дата: 29 Окт 2014 14:28 - Поправил: Катя и Микки


Вообщем я испытала истинное удовольствие. И за это я очень хочу поблагодарить хозяев своих собак - Леночку и Татьяну и всех всех.
Девочки, спасибо огромное что вы доверяете мне и даете возможность общения с вашими парсонами, как со своими. Спасибо что ждете месяцами когда я вырву клочок времени из своего графика для того что бы уделить его вашим собакам. Я очень ценю это!!!
С того момента как не стало Микасика я очень и очень скучаю по парсону. Мне действительно не хватает именно этого задора, бесстрашия и иногда даже чего то большего - того что дает мне парсон. При общении с ними у меня возникает чувство полного удовлетворения и гармонии. Я не задумываюсь о том что Микасика больше нет. Я так благодарна судьбе что у меня есть такая команда, которая не дает мне киснуть в собственных мыслях.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,465 Дата: 29 Окт 2014 15:10


С возвращением Катюша, "вырывай" почаще! И всем будет хорошо!
Катя и Микки:
я очень и очень скучаю по парсону.

А значит.....

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#3,466 Дата: 30 Окт 2014 11:51


Поздравляем с отличными результатами на Европе!!!!!
Моцарт как всегда брутален и неотразим. Когда я его вижу (хотя и очень редко), то полностью попадаю под его обояние Очень рада что он достойно показал себя на Европе, да и вел себя со слов Кати как настоящий мужчина! Вы большие молодцы!!!!! так держать!!!

Савушка для меня особенная девчушка и дебют ее на Европе просто замечателен!!! Результаты отличные!!! Очень надееемся увидеть ее на главных рингах мира еще много-много раз!!!

И конечно же поздравляем нашу Катюшку с удачной поездкой и хорошим показом наших чудесных Ангелочков!!! искренне рада за то что получила большое удовольствие от этой поездки и от показа своих любимых подопечных.

Леночка (Моцарт), Танюша (Охотница на лис) и хозяева ГА Саванны (к сожалению не знаю как зовут ребят) вам отдельные поздравления, как самым переживающим и болеющим за своих питомцев.

МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#3,467 Дата: 30 Окт 2014 12:23


Бруклин:
Леночка (Моцарт), Танюша (Охотница на лис) и хозяева ГА Саванны (к сожалению не знаю как зовут ребят) вам отдельные поздравления, как самым переживающим и болеющим за своих питомцев.

Олечка спасибо тебе за поздравления!!!
Моцик вернулся порадовался мне и не хотел отпускать Катю. Он надеялся на продолжение и наверное думал,что его привезли просто повидаться с хозяйкой Но ничего скоро новые приключения, а пока мы как обычно тусим в нашем Лосином острове и валяемся на хозяйской кроватке







Неотъемлемая часть Лосиного острова которого нашёл Моцарт. Я долго присматривалась на кого он среагировал. Искала белку а нашла.....


Ну а этих красавцев он всех распугал, ревнива лая на них.


__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#3,468 Дата: 30 Окт 2014 12:58


МОЦАРТ:
Искала белку а нашла.....

В большом размере он еще более жутко смотрится

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#3,469 Дата: 31 Окт 2014 11:53


Лена, как же они одинаково смеШно спят эти парсоны. Обожаю их за это.
Если я достаю переноску, то Бруклина до сих пор это приводит в восторг. Но любовь к поездкам у него развивалась постепенно))) вот и у вас также)

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#3,470 Дата: 31 Окт 2014 11:54


Классную вы "белку" нашли

Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#3,471 Дата: 1 Ноя 2014 09:56


Катя и Микки, Катюша, мы держали кулачки, лапки - переживали за вас, но при этом просто знали, что вы лучшие )))


__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#3,472 Дата: 15 Ноя 2014 23:13


Наконец то пришли фотографии с Чемпионата Европы! Наконец то у меня появилось время их выложить! Мои красивые, мои любимые, мои звездные Ангелы!

Моцарт


Савушка


:)


П.с. Спасибо за фото Сергею Кружалину

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#3,473 Дата: 16 Ноя 2014 00:58


Красавцы!!!
Савушка такая серьезная рядом с Моцартом сидит! Лапочка!
А Моцарт реально год от года расцветает! Все круче и круче становится!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#3,474 Дата: 16 Ноя 2014 11:16


Катя и Микки:
Наконец то пришли фотографии с Чемпионата Европы! Наконец то у меня появилось время их выложить! Мои красивые, мои любимые, мои звездные Ангелы!

Ой Катя какая красота!
Tashenka:
А Моцарт реально год от года расцветает! Все круче и круче становится!

Спасибо Алёна! Я тоже заметила,что он как будто только сейчас полностью сформировался.

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#3,475 Дата: 16 Ноя 2014 14:47


Катя и Микки:
Мои красивые, мои любимые, мои звездные Ангелы!

Какие же они красивые!!! Катя, спасибо Вам за то, что вы делаете для этой замечательной породы! Благодаря Вам я от неприятия парсонов пришла к окончательной и бесповоротной любви! Но вот именно такими, как ваши Ангелы, я их вижу!

__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#3,476 Дата: 17 Ноя 2014 00:03 - Поправил: Катя и Микки


Tashenka СПАСИБО!

doll,
ну ладно уж, что вы меня в краску-то вгоняете. Ничего я такого особенного не делаю! Все так могут - главное "бесповоротная любовь". У наших собак золотые хозяева! Вот и собаки все цветут в их руках!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#3,477 Дата: 17 Ноя 2014 04:37 - Поправил: glavnay


Красавцы!!!
Савушка такая серьезная рядом с Моцартом сидит! Лапочка!
А Моцарт реально год от года расцветает! Все круче и круче становится!

Правда очень красивые!!!!!

__________________
glavnay

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#3,478 Дата: 19 Ноя 2014 00:02


Спасибо огромное нашему админу Дмитрию, за фотографии с интернациональной выставки Россия!!!! Ангелочки и здесь на высоте! Бетта только вышла в класс юниоров, Вилли уже гордо вышагивает в почетном классе ветеранов - и вновь они лучшие:
Голубой Ангел Вилли - отл, CW, Лучший Ветеран, Лучший Представитель Породы (Россия-2014)
Голубой Ангел Умбертина - отл, СW, Лучший Юниор (Россия-2014) / отл, CW, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы (Кубок Президента РКФ)







П.С.: Оленька, Бруклин, спасибо вам большое что нашли время выбраться к нам "на огонек"!
Бруклин в прекрасной форме! Ну вы вообще, само совершенство!
Дима зафиксировал прекрасный исторический кадр, как мне кажется: Ваша беззаботная и счастливая походка от бедра ну просто великолена!


__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#3,479 Дата: 20 Ноя 2014 17:07


Катя и Микки:
Голубой Ангел Вилли - отл, CW, Лучший Ветеран, Лучший Представитель Породы (Россия-2014)
Голубой Ангел Умбертина - отл, СW, Лучший Юниор (Россия-2014) / отл, CW, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы (Кубок Президента РКФ)

Оленька и Наташенька ещё раз примите мои поздравления

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#3,480 Дата: 21 Ноя 2014 08:32


Катя и Микки:
Голубой Ангел Вилли - отл, CW, Лучший Ветеран, Лучший Представитель Породы (Россия-2014)
Голубой Ангел Умбертина - отл, СW, Лучший Юниор (Россия-2014) / отл, CW, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы (Кубок Президента РКФ)

Катюша, Оленька, Наталья поздравляю! Бесконечно рада радоваться победам Голубых Ангелов!
Катя и Микки:
Дима зафиксировал прекрасный исторический кадр, как мне кажется: Ваша беззаботная и счастливая походка от бедра ну просто великолена!

Смотрю на эту фотографию и умиротворение какое-то накатывает - настолько уверенные друг в друге и довольные друг другом .

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 116 из 120:  « Назад  1  ...  115  116  117  118  119  120  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru