Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Вниз
Страница  Страница 115 из 120:  « Назад  1  ...  114  115  116  ...  120  Вперёд »
Автор Сообщение
мама Оля
Участник

Москва
Сообщений: 47
#3,421 Дата: 24 Июл 2014 22:30


Какие все миленькие. И очень схожи;)). Скажите сколько должна весить собака в 7 месяцев?. А то мне кажется что Тришка перестала расти(.

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#3,422 Дата: 24 Июл 2014 23:02


мама Оля
Здравствуйте. Ну я бы так сказала что ничего удивительного что в 7 месяцев собака перестала расти. Куда ей уже расти-то? Немножко еще станет пошире, помощнее и усе. Вес это тоже понятие растяжимое, вы лучше расскажите сколько Триша весит и сколько см в холке?

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


мама Оля
Участник

Москва
Сообщений: 47
#3,423 Дата: 24 Июл 2014 23:07


5,9 кг, в холке 34 см (если я правильно померяла)

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#3,424 Дата: 24 Июл 2014 23:10


мама Оля:
5,9 кг, в холке 34 см (если я правильно померяла)

Ну так прекраснный и вес и рост!!!!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


мама Оля
Участник

Москва
Сообщений: 47
#3,425 Дата: 24 Июл 2014 23:16


Спасибо, наверно еще килограмчик максимум:) . Смотрю Тришка прям копия папы

__________________


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#3,426 Дата: 25 Июл 2014 10:11


Катя и Микки:
Лена, Моцарт как всегда неотразим!!! Фото "Важничаем" в РАМКУ И НА СТЕНУ!


Катя и Микки:
Лаки очень быстро адаптировалась к обстановке: загарала на солнышке, охраняла территорию, показала в какие игры играют взрослые воспитанные девочки


Дружная компания и все такие хорошенькие.
Катя и Микки:
Ещё хочется поделиться прекрасными фотографиями нашей девочки Бетточки

Очаровательные девчонки, красотки

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#3,427 Дата: 20 Авг 2014 22:55 - Поправил: Охотница на лис


12 июля Л-кам 5 лет исполнилось!! Лучше поздно, чем никогда. Поэтому я поздравляю наших однопометников и их хозяев и желаю хвосты держать пистолетом!

Лаки под конец лета повезло и у нее случился долгожданный отпуск на природе .











__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#3,428 Дата: 29 Авг 2014 13:11


Охотница на лис
Танюша, прими наши запоздалые поздравления Лакосте с пятилетием!Юбилей однако! Также поздравляем Леонеля, Лильку, Латойю и конечно же нашего папульку Лантаку! Здоровья и долгих лет жизни вам Л-эшечки!!!
У нашей К - ашки Крэшки в этом году тоже был пятилетний юбилей, который прошел не очень бурно и празднично, но ... каждый наш совместный день жизни с этой мадамой итак БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК!!!
Вот, собственно, и сама виновница




последняя фотография очень хорошо отражает, как проходит воспитательный процесс в нашей маленькой собачьей семье

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#3,429 Дата: 29 Авг 2014 14:39


Охотница на лис:
12 июля Л-кам 5 лет исполнилось!!

Всех Л-шек поздравляем!!!


__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#3,430 Дата: 29 Авг 2014 23:33


Охотница на лис
Nastyadud
Девочки и все остальные хозяева и К-ашек и Л-ешек присоединяюсь к поздравлениям
Долгих, долгих вам лет совместной жизни
Хвосты, чтоб бегали, прыгали и скакали, а вы за ними успевали

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#3,431 Дата: 2 Сен 2014 21:12 - Поправил: Охотница на лис


Nastyadud, МОЦАРТ, Olena спасибо за поздравления!

Настя, Крэш - такая лапуля на стульчике !

__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#3,432 Дата: 3 Сен 2014 06:39


Охотница на лис
Ага, с виду такая Мадам Мякушка! И только потертый нос выдает в ней маленькую норкокопательницу.

Мы в этом году наконец-то добрались до курсинга (или курсинг до нас). Уж очень заразителен был пример ГА Лилианы. Удивительно, насколько разную реакцию выдали мои девчули. Старшая все делает исключительно ради "хвоста" или "зайца". Ее как бы сам бег не интересует, она постоянно хитрит и срезает, а когда "заяц" отдыхает в машине, - норовит улизнуть туда и вынюхивает, где же он прячется. У мелкой совсем другой интерес, ей надо бежать, лететь (собственно ее имя Рапида полностью соответствует ее характеру), все добросовестно и без всяких там срезов, хвост для нее похоже только как указатель движения.

Крэшик поймала зайца.


Расселы на старте - зрители затыкают уши


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#3,433 Дата: 3 Сен 2014 08:42


Nastyadud:
Расселы на старте - зрители затыкают уши

Как нам это знакомо. Молодцы, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!

__________________
glavnay

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,434 Дата: 3 Сен 2014 08:46


Nastyadud
Не прочитав, глянул на фото, сразу мысль - БАРМАЛЕЙ!
С курсинга видео наверное информативнее , хотя и фотки можно получить очень динамичные!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


egoza
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 164
#3,435 Дата: 3 Сен 2014 10:30


Ой, Лилька тоже начинала правильно бегать, точно по траектории зайца) а теперь мастерит, поумнела Лечится это прямыми, вот сейчас у нас начнется подготовка к соревнованиям и будут заряжать прямую трассу, посмотрим.

Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#3,436 Дата: 3 Сен 2014 11:00 - Поправил: Вилон


Охотница на лис:
12 июля Л-кам 5 лет исполнилось!

Nastyadud:
У нашей К - ашки Крэшки в этом году тоже был пятилетний юбилей

Поздравляю всех с юбилеями!
Nastyadud:
все добросовестно и без всяких там срезов,


Молодцы! Забег удался!

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#3,437 Дата: 3 Сен 2014 12:03


glavnay
Вилон
Алла, Ольчик спасибочки за поздравления!
Valera:
БАРМАЛЕЙ

Неожиданно. Тогда уж Бармалеиха, она ж все-таки дэушка у нас.
Над фотками постоянно работаю, надеюсь что когда-нибудь будут получаться более динамичные. Самой ооочень нравятся красивые снимки собак в движении.
egoza
А на соревнованиях собак как-то разбивают на группы (ростовые или др.)? Мы как-то попробовали бегать с бассенджи в одном забеге- наши однозначно проигрывают. И если младшая добегает, то Крэ совсем теряет интерес, когда отстает.

egoza
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 164
#3,438 Дата: 3 Сен 2014 13:14


Nastyadud:
А на соревнованиях собак как-то разбивают на группы (ростовые или др.)? Мы как-то попробовали бегать с бассенджи в одном забеге- наши однозначно проигрывают.

У нас разделяют и на группы ( мы в мини) и стараются по скорости подобрать пару, с басями мы бегали, с биглями, с китайскими хохлатыми и фоксами, не критичная разница. С джеком вот не получилось, не совпали по скорости. Когда моя отстает, она еще сильнее начинает хитрить, наперерез бежит, наверно дойдет до того что будет бежать сразу на финиш и залегать в засаду)) некоторые наши "одноклассники" так уже делают ), если в пару совсем никого нет, то одну пускаю. Но моей все равно за чем бежать, треплет она эту полиэтиленовую мочалку остервенело.
Но мы в соревнованиях на скорость не участвовали ни разу, мы один раз только вот на запутанной кольцевой трассе, а там оценивается не только скорость.
В конце сентября будут соревнования для борзых и там дружественные забеги ( для нас-не борзых), вот там будет прямая и будут засекать время.

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#3,439 Дата: 3 Сен 2014 19:41


Вот вот, хитрюги они, парсонихи мелкие:))). Нашему организатору забегов тоже приходится придумывать - и трассу в обратную сторону спецом для Крэшки перетягивает, и тормозит зайца, чтоб она после среза возвращалась. И я пока не видела, чтобы из других пород кто-то также изголялся. Хотя мы конечно не часто с кем -то пересекаемся, в основном отдельное время выбираем.
Удачи вам с Лилькой на соревнованиях! Напишите потом как отбегаете!

ВиТуся
Участник

Москва
Сообщений: 140
#3,440 Дата: 14 Сен 2014 20:00


Все лето бездельничали:плавали и загорали!Вернулись!Лучше позже, чем никогда! Л-эшечки, поздравляю вас с очередным днем косточки!Вы Большая моя удача! Очень вас всех люблю и скучаю!Желаю Вам долгой и счастливой жизни со своими хозяевами!А мы в прошлые выходные с оказией побывали в Венгрии.И в два дня закрыли Чемпиона Венгрии: Голубой Ангел Пламя 6.07.14 - CAC, CACIB, BOB, судья Zeljka Fon Zidar (SLO) и 7.09.14 - CAC, CACIB, BOB, судья Nebojsa Savicic (SRB). Получила колоссальное удовольствие от хэндлинга своей собаки!!! Она просто супер!



egoza
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 164
#3,441 Дата: 29 Сен 2014 14:54


Я горжусь))я пересчитала скорость в километры в час, у Лильки почти 41!
Первый раз за все время она подралась за приманку с победительницей, они в одном забеге участвовали) обошлось без кровопролития, нас не оштрафовали, но могут заставить бегать в намордниках)

V Кубок резвости
Класс МИНИ 200 метров
117 бигль Alotorius Old Glory Now Or Never кобель 18.07.2011 Боборыкина М. – 18.20 – 3 место
118 бигль Dar Shah Everly кобель 13.12.2010 Фролова С. – 20.93 – 5 место
119 метис Тоша кобель 01.09.2008 Бахтеева О.А – 19.14 – 4 место
120 Парсон рассел терьер Голубой Ангел Лилиана сука 12.07.2009 Дьякова Ю. – 17.19 – 2 место
121 английский кокер спаниель Делуна Мартиша сука 16.09.2012 Панина О. - сошла
122 сиба-ину Эвансси"с Фумихимэ сука 06.08.2012 Крылова Е. – 16.76 – 1 место- Лучший результат группы

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#3,442 Дата: 30 Сен 2014 07:58


ВиТуся:
олубой Ангел Пламя 6.07.14 - CAC, CACIB, BOB, судья Zeljka Fon Zidar (SLO) и 7.09.14 - CAC, CACIB, BOB, судья Nebojsa Savicic (SRB)

Лена, поздравляю вас с Тусей! Давненько о выставочных победах на ветке никто не писал. Видимо летом все набирались сил для осеннего рывка.

egoza
egoza:
120 Парсон рассел терьер Голубой Ангел Лилиана сука 12.07.2009 Дьякова Ю. – 17.19 – 2 место

Состоялись таки соревнования! Лилек молодец, достойно представляет породу на курсинге!
А мы вот никогда не засекали время. Поэтому не знаю, 41 км. в час это КРУТО или ОЧЕНЬ КРУТО?

Хорошо все-таки, что сейчас много чем можно заняться с собами, есть из чего выбрать по интересам и возможностям. Только бы хозяин не ленился/

МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#3,443 Дата: 30 Сен 2014 20:27 - Поправил: МОЦАРТ


ВиТуся:
Голубой Ангел Пламя 6.07.14 - CAC, CACIB, BOB, судья Zeljka Fon Zidar (SLO) и 7.09.14 - CAC, CACIB, BOB, судья Nebojsa Savicic (SRB).

Лена поздравляю вас с Чемпионом Венгрии.
Я только не поняла что там с датами?
egoza:
120 Парсон рассел терьер Голубой Ангел Лилиана сука 12.07.2009 Дьякова Ю. – 17.19 – 2 место

Молодцы какие, скоростные

Давно вас не видно и не слышно было Юля. Только и вспоминаем вас с Петром. Не пропадай

А наши новости все здесь http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_9206_37.html#msg952116

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


мама Оля
Участник

Москва
Сообщений: 47
#3,444 Дата: 21 Окт 2014 11:02


Всем приветик! Вот собралась пойти на притравочную станцию с Тришей. Подскажите куда поехать? А может с кем нибудь вместе? И что надо с собой? Кстати мы пешком, так что желательно не очень далеко или хотя бы чтобы туда шел какой-нибудь транспорт!

__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#3,445 Дата: 22 Окт 2014 08:12


мама Оля

Здравствуйте! В темке затишье, попробуйте спросить про притравку вот в этой теме http://www.jackrussellterrier.ru/forum/5_2234_1.html. Пусть у вас с Тришей все получится!

мама Оля
Участник

Москва
Сообщений: 47
#3,446 Дата: 22 Окт 2014 14:31


Спасибо, написала)

__________________


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#3,447 Дата: 24 Окт 2014 21:26 - Поправил: МОЦАРТ


Ну что же Голубые Ангелы ловите новости.
Наш десант в лице Голубой Ангел Моцарт и Голубой Ангел Саванна и под предвадительством Катюши Катя и Микки шлёт привет из Чехии с European Dog Show
И результаты двух дней, т.к по пути они забежали на National Dog Show

23.10.2014
National Dog Show


Intermed class: Голубой Ангел Саванна - ex. САС
Champion class: Goluboy Angel Mozart -2 ex. RCAC

24.10.2014
European Dog Show


Intermed class: Голубой Ангел Саванна - 3 eх.
Champion class: Goluboy Angel Mozart - 2 ex. RCAC

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#3,448 Дата: 25 Окт 2014 08:52


Девочки!!! Поздравляем!!!


__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#3,449 Дата: 25 Окт 2014 16:27


Olena:
Девочки!!! Поздравляем!!!

Спасибо Олёна! Маленькое достижение тоже радость.

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#3,450 Дата: 26 Окт 2014 13:57


Молодцы Голубые Ангелы!!! Держите марку!!!


__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
˜"*°•.Голубые Ангелы.•°*"˜ объединяемся!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 115 из 120:  « Назад  1  ...  114  115  116  ...  120  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru