Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Rikoran MARMELADKA => KINDRED SOUL
Вниз
Страница  Страница 45 из 78:  « Назад  1  ...  44  45  46  ...  77  78  Вперёд »
Автор Сообщение
Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#1,321 Дата: 31 Июл 2011 13:13


Мармеладка
А на какую официальную букву помет?
Столько сразу к тебе вопросов! Опять будет что-то "глубокосмысленное", легко переводимое, но абсолютно незапоминаемое....

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Dendy
Участник

Сообщений: 339
#1,322 Дата: 31 Июл 2011 13:17


Вот вам от нас еще поздравительная собака! Хоть и не Джек, но все равно!



Вотъ!

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Rikki Marti
Участник

Mинск
Сообщений: 1316
#1,323 Дата: 31 Июл 2011 13:43


ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИМ ДЕТОК!!!
РАСТИТЕ КРЕПЕНЬКИЕ И ЗДОРОВЕНЬКИЕ.... МАМОЧКЕ МОЛОЧКА ВКУСНЕНЬКОГО ,ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!


__________________
Питомник ДРТ "Favorite Varmint"
http://www.terrier.by


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,324 Дата: 31 Июл 2011 14:47


Мармеладка
Поздравляю с рождением детокБудет интересно наблюдать за ними, тем более у меня как минимум три собаки,являющиеся им родственниками с одной или другой стороны.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#1,325 Дата: 31 Июл 2011 18:54


Мармеладка
Анита! ПОЗДРАВЛЯЮ с долгожданными детками!!!
Яркие, клевые карапузы

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#1,326 Дата: 31 Июл 2011 19:14


Мармеладка
Анита, Поздравляю с Рождением Деток!!!

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#1,327 Дата: 31 Июл 2011 21:16


Мармеладка,

Поздравляю с рождением деток! Сладенькие малышата!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,328 Дата: 31 Июл 2011 23:56


Меджик:
А на какую официальную букву помет?
Столько сразу к тебе вопросов! Опять будет что-то "глубокосмысленное", легко переводимое, но абсолютно незапоминаемое....



Ага,интересненько

А еще я сижу в предвкушении новых фото

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,329 Дата: 1 Авг 2011 01:46


Меджик:
А вот скажи, почему в этот раз у девочек женские имена??? И почему Наденька, Любочка, а третья - не Верочка уж тогда???

Потому что девочек всего три, а для полного комплекта (Вера, Надежда, Любовь и мать их София) требовалось четверо, как ты понимаешь)))
Вообще, Любочка изначально была Удавом (флегма-флегма), но потом уж очень полюбилась мне за свой ум и характер, вот и стала Любочкой
Наденька... Ну, надеюсь я на нее (ТТТ!)
А Галочка-- это имя у нее на лбу написано

Dendy:
А клички домашние - просто класс!!!!!!!!!!! Особенно Гуляш - нарочно не придумаешь!!!! Я эту кличку просто добавляю в свою личную копилку шедевров!!!! С твоего позволения!!!

Пасяб! ))) Конечно, бери в копилочку Гуляшика! Мне и самой понравилось! Эту кличку Денис скреативил, думаю, он будет не против!
Dendy:
Вот это ты наколдовала! Вот что значит дети любви!!!!!!!!!

не-не-не!... Это Мика с Альфом 6 дней шаманили, а я так, на подстраховке толклась)))
Кстати, прикол: 4 дня все было как у всех и Мика решила разнообразить сексуальное меню их с Альфом тандема.
Она завлекла коварно Альфа на подоконник, благо, они у нас широченные и низкие, и, уже стоя в замке, Мика решила сигануть вниз...
Короче, если бы не Денис (мой сына), то этот прыжок был бы у Альфа, в качестве героя- любовника, последним)))
Денис поймал эту пару экстремалов уже практически на подлете к полу
На следующий день я, заметив, что парочка потихому слилась в кабинет, подкралась...
И очень даже вовремя!!!
Потому что Мике доза адреналина пришлась по душе и она решила повторить попытку прыгнуть вниз с подоконника с Альфом вместо парашюта!!!)))

Elle:
Какие же они милые

Эля, 1-2-недельные щеники такие нежные, трогательные и такие сильные в своем желании жить!
Они в этом возрасте-- это всегда весна, когда бы ни родились )))

Rikki Marti
Svetlana I
sagittar
cammomile
Verona
Алла, Света, Оля, Марина и Вероника!
От всей души благодарю вас за поздравления!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,330 Дата: 1 Авг 2011 01:59


Dendy:
Бедные твои будущие владельцы, перед которыми встанет проблема выбора!!! Это ж крышу может снести. Ты всех сразу-то не показывай людям, пожалей психику)))))

Меджик:
Я тоже об этом подумала....Придут, такие, беды не чуя, выбирать, а тут - Оп-па!!! И попробуй! Все бело-рыжие, с масочками...А что получилось по шерсти?

Ну, проблема выбора рассасывается сама собой.
Показывать зарезервированных щенков неэтично и негуманно, т.ч., всё О.К. )))
Что получилось по шерсти я сейчас покажу!
Dendy:
Давай еще фоток, не гневи богов, не буди в нас зверей, не сыпь соль на рану и одним словом - не надо доводить нас до того изнеможения ожиданием, как ты обычно любишь это делать!!!!!!!!!

Вера, извини, раньше выложить не смогла-- в гостях у меня были друзья, которых я очень давно не видела.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#1,331 Дата: 1 Авг 2011 02:10


Мармеладка

От всей души поздравляем с рождением долгожданных деток!!![URL=http://www.radikal.ru][

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,332 Дата: 1 Авг 2011 02:54


ГУСИК






__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,333 Дата: 1 Авг 2011 03:12 - Поправил: Мармеладка


МАРТИ






__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,334 Дата: 1 Авг 2011 03:26


ВАЖНЯК




__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,335 Дата: 1 Авг 2011 03:33


МАЛЬЧИКИ. ОБЩИЕ ФОТО




Т.о., среди мальчишек имеем двух брокенов и одного жестика

Девочки будут сегодня утром. Сейчас-- спать- спать- спать... Всем доброй ночи!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,336 Дата: 1 Авг 2011 03:36


Kupidon
Людочка, спасибо Вам!
Надеюсь, что фотографии МикаАльфиков Вас развлекут)))

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#1,337 Дата: 1 Авг 2011 09:15


Мармеладка
Мальчишки все кравчики получились, а Марти

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#1,338 Дата: 1 Авг 2011 10:03


Мармеладка
Мальчишки - просто блеск!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!
А Марти - с нежным перышком на лобике..... Умираю.....
Важняк такой сурьезный щекастик. Гусик - мося поцелуишная....
Хочу всех!!!!
Т-т-т на них, кошмарики рыжие!!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#1,339 Дата: 1 Авг 2011 10:05


Мармеладка:
Девочки будут сегодня утром. Сейчас-- спать- спать- спать...

Подъем!!!! Девочек давай!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#1,340 Дата: 1 Авг 2011 10:33


Ну вот началось...

Заберите у меня ноутбук! И телефон! Все заберите, что умеет ходить в инет... джекожестоксикоз у меня!!!
Надо срочно уйти в медитацию с мантрой "мне не нужен третий джек, мне не нужен третий кобель, у меня все есть, мне хватает джеков на один квадратный метр, я свободна от этих плотских желаний почухать этих малявок, мне не надо, не надооо, мой мозг расслаблен, глаза закрыты, шум прибоя ....и джеки джеки джеки"

Марти это просто лубофф, срочно зацеловать всех!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,341 Дата: 1 Авг 2011 12:34


Ой, чего я тут со своим мобильный инэтом пропустила.

Анита, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


лови
Участник
Москва
Сообщений: 173
#1,342 Дата: 1 Авг 2011 13:05


Какая сладкая малышня,так и хочется всех зацеловать!
Поздравляю!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,343 Дата: 1 Авг 2011 14:00 - Поправил: Мармеладка


Спасибо за поздравления и отклики!
Меджик:
Подъем!!!! Девочек давай!!!

Подъём случился давно, а вот освободилась только что-- мои микробики словно не кормом питаются, а временем моим.
Причем, явно не страдают отсутствием аппетита!
Сейчас под чашечку кофе и сигаретку выложу макапусек-- Галочку, Наденьку и Любочку.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,344 Дата: 1 Авг 2011 14:11


ГАЛОЧКА




__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Dendy
Участник

Сообщений: 339
#1,345 Дата: 1 Авг 2011 14:18 - Поправил: Dendy


Yulkin:
Заберите у меня ноутбук! И телефон! Все заберите, что умеет ходить в инет... джекожестоксикоз у меня!!!
Надо срочно уйти в медитацию с мантрой "мне не нужен третий джек, мне не нужен третий кобель, у меня все есть, мне хватает джеков на один квадратный метр, я свободна от этих плотских желаний почухать этих малявок, мне не надо, не надооо, мой мозг расслаблен, глаза закрыты, шум прибоя ....и джеки джеки джеки"



+100% это ужас!!!! Я прям с утра повторяю что-то подобное беспрестанно...

Мармеладка:
Вера, извини, раньше выложить не смогла-- в гостях у меня были друзья, которых я очень давно не видела.

Пока у тебя друзья там чаи гоняли, Вера чуть не лопнула от нетерпения... Негуманно однако.

Мальчишки - просто улет!!!!! Фотки тоже!!!

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,346 Дата: 1 Авг 2011 14:25


НАДЕНЬКА





__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,347 Дата: 1 Авг 2011 14:25


Мармеладка
Гусик очень понравился

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#1,348 Дата: 1 Авг 2011 15:08


Мармеладка
Анита, какие фото творческие. Фото - Галочки восхищает, как будто она вальс танцует , с двойняшкой!!!

__________________



Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,349 Дата: 1 Авг 2011 15:32


ЛЮБОЧКА






__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#1,350 Дата: 1 Авг 2011 15:34


Мармеладка

Анита!Детки супер,а ваши фотофантазии просто восхищают!!!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Rikoran MARMELADKA => KINDRED SOUL
Наверх ↑
Страница  Страница 45 из 78:  « Назад  1  ...  44  45  46  ...  77  78  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru