Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
ДРТ-Питомник HAPPY CAMMOMILE
Вниз
Страница  Страница 117 из 121:  « Назад  1  ...  116  117  118  119  120  121  Вперёд »
Автор Сообщение
1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,481 Дата: 22 Фев 2013 10:24


Rina:
собак без недостатком не бывает.

несомненно. и к этому надо быть готовым при покупке всем - и покупателю, и продавцу.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Rina
Участник

Красногорск
Сообщений: 252

Фото: 2 
#3,482 Дата: 22 Фев 2013 10:27


Ув. Взрослые! Покажите мне собаку без недостатков! Хочу - нимАгу!

__________________
Как много слов...
Но неохота в баню.


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,483 Дата: 22 Фев 2013 10:38


Rina
тут ведь немного другое. с таким недостатком, как я поняла - карьера может не сложИться, а при покупке это было озвучено, как цель приобретения. пока в общем да - оценка высшая, но это щен. мне всегда казалось, что их судят поощрительно больше.кто как не хочет забирать или не хочет воспитывать чейза - только их человеческие желания или нежелания. было бы так - у нас есть мальчик, очень хороший, но с ногами надо поработать. стоит 40. получится - будем только рады. нет - вернем разницу. продавли то как целого. бЭз проблемы. ) по мне бы - посмотрел бы правда его еще кто - может и вправду всё не так критично, и это возрастная проблема.нет - как то возмещать. а предложение щенка взять - более чем неуместно. имхо.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Rina
Участник

Красногорск
Сообщений: 252

Фото: 2 
#3,484 Дата: 22 Фев 2013 10:42


1105, да с любым недостатком карьера может не сложится.
Мне отвратителен автор данной темы, как человек. Его вообще к животным подпускать нельзя. Питомник...ну не мне их судить, но я бы собаку забрала, и ославила бы Алену на всю страну. В надежде что более ей никто приличных собак не продаст. Хотя у них опыта больше, конечно.

И очень неприятна компания породников - защитников. Жуть берет.

__________________
Как много слов...
Но неохота в баню.


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,485 Дата: 22 Фев 2013 10:50 - Поправил: 1105


для меня итог - конечно это не моё дело. разбираться только им двоим и дай бог - это у них получится. вывод - при покупке собаки нужно иметь не только деньги, желание, озвучить цель, выбрать питомник, выбрать родителей, заключить договор. Нужно просто в первую очередь попасть к тем людям, с которыми ты говоришь на одном языке. И это - только удача!

пс: Огромный респект и привет моему заводчику!!!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Rina
Участник

Красногорск
Сообщений: 252

Фото: 2 
#3,486 Дата: 22 Фев 2013 10:57 - Поправил: Rina


1105, если бы она попала к людям, с которым говорит на одном языке, у нее сейчас был бы чудесный шоу-щенок. Ну например, голубоглазый джеко-парсон со стоячими ушами.

__________________
Как много слов...
Но неохота в баню.


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#3,487 Дата: 22 Фев 2013 11:01


Rina:
И очень неприятна компания породников - защитников. Жуть берет.

Да,никто эту Алену не защищает.Я уже писала выше "вор у вора шапку украл".Просто на месте этого покупателя могли быть мы с Вами,
А про деятельность Алены нужно создавать отдельную тему.Я к сожалению "чайник" в вопросах интернета,а то ,вместо разговоров,давно бы уже везде ее "ославила".
Ведь она теперь будет вязать суку с иноходью с документами РКФ,да еще и под документы Чейза может подсунуть кого угодно.

__________________



1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,488 Дата: 22 Фев 2013 11:01


Rina:
голубоглазый джеко-парсон со стоячими ушами со стоячими ушами.

)) два раза что ли? я про уши...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Rina
Участник

Красногорск
Сообщений: 252

Фото: 2 
#3,489 Дата: 22 Фев 2013 11:04


1105, чернобыльский, 4-х ухий) Зато эксклюзив) А в стандарте ничего не сказано, про количество ушей)

__________________
Как много слов...
Но неохота в баню.


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,490 Дата: 22 Фев 2013 11:05


Девушки, я ведь не просто так вопросы задал!
Дело в том, что если госпожа cammomile проводившая переговоры не сможет подтвердить свои полномочия на их проведение и/или владение данным щенком, то у radius_94 есть все основания для подачи в суд и возврата денег. Договор между ней и госпожой cammomile можно признать ничтожным, подлежащим отмене и возвращении денег.
Причем, не из-за того, что что то со щенком, а из-за действий продававшей строны.
Юристы, как думаете, я не ошибаюсь?

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#3,491 Дата: 22 Фев 2013 11:07


Valera
Валера, Алена здесь писала не однократно, что расчет шел исключительно с Мариной, хозяйкой питомника, и документы тоже она ей оформляла и оформляет. Переговоры велись тоже только с ней, а вот про владельца кобеля она вообще не слышала и не общалась с ней.( с ее слов).

__________________


Rina
Участник

Красногорск
Сообщений: 252

Фото: 2 
#3,492 Дата: 22 Фев 2013 11:07


цветик семицветик, сейчас это делать бесполезно. Но информацию стоит сохранить.

__________________
Как много слов...
Но неохота в баню.


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,493 Дата: 22 Фев 2013 11:22


Natali43
Уверяю я читал обе темы с самого начала. И может не дословно, но помню что писалось, помню так же и то как все видоизменялось.
Для примера: не факт, что рядом с cammomile не стоял Заводчик или они не обсуждали этого в письмах, или условия не оговаривались зарание. Переговоры ведь шли по телефону.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#3,494 Дата: 22 Фев 2013 11:44


Valera
Но это писалось, я точно читала. Она как раз отвечала на такие же вопросы как Ваши. И я тоже не исключаю что Заводчик была в курсе переговоров, но вот только почему то покупатель об этом не знает. А еще я абсолютно согласна с Rassel, что Питомником при совершении сделки допущено много нарушений, за которые он не собирается нести ответственности.

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#3,495 Дата: 22 Фев 2013 11:44


А сука с иноходью - это Happy Cammomile Jaikrishna?

Gimusya
Участник

Карелия
Сообщений: 542

Фото: 5 
#3,496 Дата: 22 Фев 2013 11:55


Jet terrier
да, об этом где то писали

__________________
[url=http://ingrus.net/russell/details.php?id=5867]

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,497 Дата: 22 Фев 2013 11:55


Natali43
radius_94 не может этого знать ее рядом с ним не было, судя по ее словам она имеет только общее представление - то что он был у cammomile и все. А термин "был" иметт такое множество толкований, что нет смысла выяснять - только документы, а их то наверное и нет. А может и есть, мы у radius_94 копию родухи буквально выцыганили после десятка страниц. Вспомните основная фраза radius_94 - "мне питомник продал" - а он не мог ей ничего продать, да и документы оформлялись заводчиком, а не питомником.
Так что вариант "ничтожности" имеет наибольшую вероятность.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#3,498 Дата: 22 Фев 2013 12:00


Gimusya:
Jet terrier
да, об этом где то писали

Но на видео с выставки я иноходи не увидела http://www.youtube.com/watch?v=iFCtwFB6To8&feature=youtu.be

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#3,499 Дата: 22 Фев 2013 12:05


Jet terrier
Отличная девченка

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#3,500 Дата: 22 Фев 2013 12:37


Блин, я уже третьи сутки пытаюсь всем объяснить - не сотрясайте воздух! Не стоит в этое теме оставлять свои нервы! Иноходь, иноходь.... кто то видел ее с иноходью?! Я видела фото девки на пьедестале,
Rina:
Мне отвратителен автор данной темы, как человек.

согласна! Пытаюсь Вам всем сказать, что тема - пустая!

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#3,501 Дата: 22 Фев 2013 12:43


Посмотрела видео, Алена, радиус, Вы в курсе что такое иноходь?! Вы позорите конников в Вашем лице, ей Богу...

__________________


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#3,502 Дата: 22 Фев 2013 12:46 - Поправил: Ольга Спб


Jet terrier:
Но на видео с выставки я иноходи не увидела

Я видела эту суку вживую и иноходи тоже не заметила, о движениях у меня создалось мнение: обычная щенячья "резвость" и недорингованность...

__________________
Новости из Дома Айрис

Норкомания
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 2 
#3,503 Дата: 22 Фев 2013 12:49


Можно такой дилетант как я выскажет свое имхо? Конечно, покупатель остер на язык и мне лично неприятен, но как факт нельзя отрицать, что есть факт утаивания информации о щене со стороны питомника. Будь я заводчиком, забрала бы щенка не вопрос! Да и во первых не продала бы такого под знаком шоу. Очень жаль щенделя. Ну и как бы ни был неприятен Тс, его тоже жаль.
Мои действия были бы забрать собаку, вернуть деньги и пристраивать щенка по иной цене и с достоверной инфой о всех недостатках. Печально, что собаки для кого то становятся лишь товаром и способом нажиться, оставайтесь людьми! Вы же в ответе за живых существ, а деньги вещь второстепенная. Жаль не многие это сегодня понимают.

__________________
При таких свиньях как-то и сам становишься...!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#3,504 Дата: 22 Фев 2013 12:57


Leno4ka:
Посмотрела видео, Алена, радиус, Вы в курсе что такое иноходь?! Вы позорите конников в Вашем лице, ей Богу...

Речь про суку, которая Алену во всем устраивает. Иноходь, кажется, эксперт в описании указал. Я ещё раз спросила, т.к. многие её упрекают
цветик семицветик:
Ведь она теперь будет вязать суку с иноходью с документами РКФ

Gruniasha:
а почему нет желания вернуть иноходную суку? т.е. с ней работать над исправлением готовы, а с ним - нет? это дискриминация по половому признаку!



Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#3,505 Дата: 22 Фев 2013 13:04


Jet terrier:
Речь про суку,

и видео про суку, насколько я поняла - нет там иноходи, даже лошадиной!

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#3,506 Дата: 22 Фев 2013 13:05


Leno4ka:
и видео про суку, насколько я поняла - нет там иноходи, даже лошадиной!

А тема про кобеля)))

Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#3,507 Дата: 22 Фев 2013 13:13


Jet terrier
Jet terrier:
А тема про кобеля)))

да, что заплатили 40 000, и он не чемпион мира, а у от Алены, нашей госпожи, простые стоят так же,... Потом мы еще несколько тем будем обсуждать, когда новые хозы щенков зайдут на форум, и увидят КАК выглядят расселы.

__________________


Bonusha
Участник
Minsk
Сообщений: 1
#3,508 Дата: 22 Фев 2013 13:16


Грустная история о том как встретились два алчных человека, а самая пострадавшая сторона - это щенуля. Желаю ему попасть в любящие руки.
Марина, а Вы, как хозяйка питомника, своим равнодушием к судьбе щенка, непоправимо испортили свою репутацию. У меня, как потенциального покупателя, к Вам доверия уже не возникнет, чувство подвоха будет преследовать.

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#3,509 Дата: 22 Фев 2013 13:25


Bonusha:
Грустная история о том как встретились два алчных человека, а самая пострадавшая сторона - это щенуля. Желаю ему попасть в любящие руки.
Марина, а Вы, как хозяйка питомника, своим равнодушием к судьбе щенка, непоправимо испортили свою репутацию. У меня, как потенциального покупателя, к Вам доверия уже не возникнет, чувство подвоха будет преследовать.

Согласна на все 1000+
Никогда не "пожму руку " Алене и никогда бы не посоветовала купить щенка у Марины.

__________________



цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#3,510 Дата: 22 Фев 2013 13:27


В начале темы все надеялась ,что владелица питомника заберет Чейза,а теперь поняла он ей не нужен был маленьким и не нужен теперь.

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
ДРТ-Питомник HAPPY CAMMOMILE
Наверх ↑
Страница  Страница 117 из 121:  « Назад  1  ...  116  117  118  119  120  121  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru