Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
***ALIBI FOX & Ко***
Вниз
Страница  Страница 4 из 115:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  111  112  113  114  115  Вперёд »
Автор Сообщение
Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#91 Дата: 5 Авг 2011 12:55


Джека
какие хорошенькие у Вас собачки)))))фотографии очень красивые, чёткие)))))

__________________


Мои шерстяные))


bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#92 Дата: 5 Авг 2011 13:33


Джека
Какая у Вас добрая и интересная темка - буду следить!

Джека:
и PROUD PORTOS OF JACK'S PARADISE

В каком то смысле мы тоже родственники с Вами)))

__________________
сайт Чипса-

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#93 Дата: 5 Авг 2011 13:41


Джека:
Вторым пометом с приставкой ALIBI FOX стали щенки от дочери Камасутры(Тори)
ПРОВОКАЦИИ и PROUD PORTOS OF JACK'S PARADISE
Данной комбинацией мы сделали легкий инбридинг 2 /4 на Liberated Lewis of Jack'S Paradise

Жень, картинка не читается!
Я-то не ленивая, сползала в педигридатабаз и посмотрела, но всё же хотелось бы на твоей страничке увидеть весь расклад в картинках
Это же очень познавательно!!!
Ты умничка! И я жду с нетерпением всякий раз обновления твоей темки!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#94 Дата: 5 Авг 2011 22:57


rassel
Mailo

Спасибо!!!

bjanka11-спасибо!!! Мы тоже следим за Чипсом и его успехами

Мармеладка:
Жень, картинка не читается!

Странно,а у меня все читается и открывается Правда ставила через Радикал-может он подглючивал??? Попробуй посмотреть еще раз

Мармеладка:
Ты умничка! И я жду с нетерпением всякий раз обновления твоей темки!

Спасибо Анита!!! В последние недели еле выкраиваю время,хотя у меня летом со временем всегда напряженка

Продолжаю...

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#95 Дата: 5 Авг 2011 23:51 - Поправил: Джека


АЛИБИ ФОКС ТРИУМФ-домашняя кличка АЛЬ

В 10 дней


В 1 месяц







В 1.5 месяца выглядел примерно-вот так





Уехал на ПМЖ в Мурманск,его хозяева есть на форуме под ником inesska

А недельки 3 назад выглядел примерно вот так



Насколько мне известно пока не выставлялся,но планирует

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#96 Дата: 6 Авг 2011 00:07 - Поправил: Джека


АЛИБИ ФОКС ТАМЕРЛАН

Остался жить в городе Архангельск

10 дней



В 1 месяц





В 1,5 месяца



Около 3 -3,5 месяцев выглядел так




В возрасте 4.5 месяцев принимал участие в выставке став ЛУЧШИМ БЕБИ ПОРОДЫ, 5 место в БЕСТЕ БЕБИ.



Пока выглядит гладким,посмотрим,что будет дальше

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#97 Дата: 6 Авг 2011 00:36 - Поправил: Джека


АЛИБИ ФОКС ТАЛИСМАН

В 10 дней



В 1 месяц так





В 1,5месяцев.





Он же со своей сестрицей ТУТТИ-ФРУТТИ



В 3.5месяцев







ТАЛИСМАН(дома ДИЗЕЛЬ) уехал от нас на ПМЖ в город Воронеж. Сейчас живет с замечательной хозяйкой Катей,которая есть на этом форуме под ником Mini

18июля Дизель
дебютировал в бебиках.
1-я выставка: ЛБ, больш. Перспектива, 1- е место в БЕСТЕ БЕБИКОВ!!!!
2-я выставка: ЛБ, больш. Перспектива, 2-е место в БЕСТЕ БЕБИКОВ!!!!


Мы Поздравляем Катерину и благодарим за предоставленное фото!!!




Надеемся и на дальнейшие успехи Дизеля(ТТТ)

А это совместное фото дяди с племянничком ,т. к. Аня с Ральфиком в данный момент отдыхает в Воронеже.
Алиби Фокс Соблазн и Талисман



О девицах данного помета чуть позже

__________________


Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#98 Дата: 7 Авг 2011 13:50


Женя, спасибо за фотки и рассказ, очень интересно!!!
Скоро у нас еще одна выставка будет, тогда пофоткаем еще!!!

__________________




Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#99 Дата: 10 Авг 2011 02:35


Mini:
Женя, спасибо за фотки и рассказ, очень интересно!!!

Пожалуйста Катюш

Mini:
Скоро у нас еще одна выставка будет, тогда пофоткаем еще!!!

Будем ждать

А я наконец-то продолжу показывать ваших сестриц.

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#100 Дата: 10 Авг 2011 02:52


АЛИБИ ФОКС ТУТТИ-ФРУТТИ-Дома Тося,проживает в городе Архангельске.
Ее фото в 10 дней



В 1 месяц







В 1,5месяцев





Она же в 3,5 месяцев.





В 4,5 месяцев Тося принимала участие в выставке(напару с Тамерланом) и стала Победителем класса

Очень шилопопистая девица,в стойки поставить практически невозможно,т.к. стоять ей категорически не нравится и хочется двигаться Но мы над этим работаем)))). А пока,уж как сумела раскорячить



__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#101 Дата: 10 Авг 2011 03:31 - Поправил: Джека


И последняя, девица с этого помета...

АЛИБИ ФОКС ТАЙНА ПРИТЯЖЕНИЯ-проживает в городе Северодвинске. Она же Танька.

В 10 дней



Она же в 1 месяц







В 1.5 месяца





В 3,5месяца она предстала перед нами вот в таком виде (извиняюсь за не качественные фото,других нет)




Была нещадно выдрана под ноль и стала вот такой



А сегодня,точнее уже вчера (спустя 1.5 месяца) мы сделали ее снимки. Такая она сейчас в свои
5,5 месяцев



А это их совместное фото с маменькой ПРОВОКАЦИЕЙ









А это из их совместных бесилок









__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#102 Дата: 10 Авг 2011 04:15


Женя, крайняя фотка порадовала:
если некоторые собаки подруливают себе кто хвостом, кто ушами, Провокация и тут навысоте-- она с этой целью пользуется языком!
А вообще, я стесняюсь спросить... а куда это так девочки-то ломанулись?
Побесились, набегались и до кустиков решили наперегонки добежать?
___ Надо заметить, что весьма притягательная получилась у вас Танька! Вкусная девуленька!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#103 Дата: 10 Авг 2011 04:37


Мармеладка:
Женя, крайняя фотка порадовала:
если некоторые собаки подруливают себе кто хвостом, кто ушами, Провокация и тут навысоте-- она с этой целью пользуется языком!
А вообще, я стесняюсь спросить... а куда это так девочки-то ломанулись?

Я знала,что ты оценишь!!!

Видишь ли Провокация оооочень любит мячики. В тот момент когда я их фоткала мячик кинули за меня,а когда они подбежали ближе я показала им аналогичный только у себя в руке,отчего кое-кто вытаращил глаза и офигел

Мармеладка:
Надо заметить, что весьма притягательная получилась у вас Танька! Вкусная девуленька!

Спасибо!!! Мне все нравятся

__________________


Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#104 Дата: 10 Авг 2011 08:38


Джека
Жень, я когда захожу к тебе в темку , у меня уже автоматически включается заветная кнопочка с надписью ALIBI FOX , открывающая потайную дверку , за которой в строго определённом порядке , очень аккуратно, и восседают твои алибифоксики! И всё так спокойно, чётко, ясно... В общем, ещё раз спасибо тебе за отлично проделанную работу как в плане подбора кадров, чтобы было кого фоткать (намекаю на супер-продуманный, грамотный подход к разведению), так и за сами иллюстрации к проделанной работе (намекаю на твои шедевральные фотки щенов (уже собак!) на разных жизненных этапах).


__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#105 Дата: 10 Авг 2011 11:24


Ой,Кать,ну спасибо!!! Вот умеешь ты отписывать,я прям зачиталась и засмущалась

А красиво как,про потайную дверку и про кнопочку!!! Прям золотой ключик вспомнила

Amber Crown:
намекаю на твои шедевральные фотки щенов (уже собак!) на разных жизненных этапах).

Да ладно давай,шедевральные пожалуй только фото щенков,а моим личным фотам до шедевральности еще оой как далеко

Amber Crown:
В общем, ещё раз спасибо тебе за отлично проделанную работу как в плане подбора кадров, чтобы было кого фоткать (намекаю на супер-продуманный, грамотный подход к разведению),

Спасибо ооочень приятно!!!



__________________


Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#106 Дата: 10 Авг 2011 11:24


Красивые у нас сестренки- то какие!!!

__________________




Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#107 Дата: 10 Авг 2011 11:34


Mini:
Красивые у нас сестренки- то какие!!!

Повторюсь, мне все нравятся мальчишки тоже все симпатишные получились




__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#108 Дата: 11 Авг 2011 21:02


Мармеладка:
если некоторые собаки подруливают себе кто хвостом, кто ушами, Провокация и тут навысоте-- она с этой целью пользуется языком!

Хи-хи...И вытаращенными глазами тоже

Женечка, Катя абсолютно права! Все очень упорядоченно, четко и ясно.
Подрощенные Т-ешки - маленькие заглядения.
Джека:
АЛИБИ ФОКС ТУТТИ-ФРУТТИ-Дома Тося,проживает в городе Архангельске.

Какая стрекозка!
Смотрела бы ваши фотки и смотрела... Владельцы твоих щенков большие молодцы, детки выставляются, фотки шлются,... все ну очень ответственные мамы и папы И как тебе это только удается?

__________________
VIVA ODESSA

gava
Участник
Мурманск
Сообщений: 261
#109 Дата: 11 Авг 2011 22:31


Byyf:
Владельцы твоих щенков большие молодцы, детки выставляются, фотки шлются,... все ну очень ответственные мамы и папы И как тебе это только удается?

Отвечу, пожалуй, за бабушку Женю:)
Конечно, секрет успеха в волшебных пенделях, которые нам регулярно раздают за всё подряд Каждый владелец Алиби Фоксика всегда готов получить, как говорится кнут и пряник (первые полгода преимущественно кнут )
А если серьезно, то такого заводчика трудно было даже представить. В своё время все знакомые собачники говорили, что на заводчика рассчитывать не стоит: мол, продав собаку все успокаиваются и никто не будет с нами нянчиться, помогать в подготовке в выставкам и т.д. ... Ведь вся эта возьня не "включена в стоимость щенка"
Но на деле всё оказалось совершенно не так! Женя просто незаменимый человек в жизни наших мохнатых любимцев. Не смотря на расстояние, она всегда в курсе всех мелочей. Чуть что - сразу звонок бабушке
Сначала мы конечно немножко огорчались по поводу критики (например, за кривые стойки ) , но уже сейчас я низко кланяюсь за проведенную с нами работу.
Надо действительно быть фанатиком своего дела ( в хорошем смысле этого слова), чтобы тратить на нас всех столько времени.
Я ещё долго могу петь дифирамбы, но боюсь утомить общественность:)) Поэтому скажу только, что для Жени хорошая собака - это дело чести, - и этим всё сказано! А у хорошей собаки должен быть хороший хозяин, так что стараемся соотвествовать

Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#110 Дата: 11 Авг 2011 23:33


Гава, нечего добавить... Гениально!!!!:):):)

__________________




Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#111 Дата: 11 Авг 2011 23:54


Джека
Очень симпатичные щендели

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#112 Дата: 11 Авг 2011 23:55 - Поправил: Amber Crown


gava:
Женя просто незаменимый человек в жизни наших мохнатых любимцев. Не смотря на расстояние, она всегда в курсе всех мелочей. Чуть что - сразу звонок бабушке Сначала мы конечно немножко огорчались по поводу критики (например, за кривые стойки ) , но уже сейчас я низко кланяюсь за проведенную с нами работу. Надо действительно быть фанатиком своего дела ( в хорошем смысле этого слова), чтобы тратить на нас всех столько времени.

gava:
для Жени хорошая собака - это дело чести, - и этим всё сказано! А у хорошей собаки должен быть хороший хозяин, так что стараемся соотвествовать




__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#113 Дата: 12 Авг 2011 01:16


gava:
Отвечу, пожалуй, за бабушку Женю:)
Конечно, секрет успеха в волшебных пенделях, которые нам регулярно раздают за всё подряд Каждый владелец Алиби Фоксика всегда готов получить, как говорится кнут и пряник (первые полгода преимущественно кнут )
А если серьезно, то такого заводчика трудно было даже представить. В своё время все знакомые собачники говорили, что на заводчика рассчитывать не стоит: мол, продав собаку все успокаиваются и никто не будет с нами нянчиться, помогать в подготовке в выставкам и т.д. ... Ведь вся эта возьня не "включена в стоимость щенка"
Но на деле всё оказалось совершенно не так! Женя просто незаменимый человек в жизни наших мохнатых любимцев. Не смотря на расстояние, она всегда в курсе всех мелочей. Чуть что - сразу звонок бабушке
Сначала мы конечно немножко огорчались по поводу критики (например, за кривые стойки ) , но уже сейчас я низко кланяюсь за проведенную с нами работу.
Надо действительно быть фанатиком своего дела ( в хорошем смысле этого слова), чтобы тратить на нас всех столько времени.
Я ещё долго могу петь дифирамбы, но боюсь утомить общественность:)) Поэтому скажу только, что для Жени хорошая собака - это дело чести, - и этим всё сказано! А у хорошей собаки должен быть хороший хозяин, так что стараемся соотвествовать

Настя, респект! ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#114 Дата: 12 Авг 2011 10:15 - Поправил: Byyf


Джека
Да... Евгения.... читай! Дожила ты....! Так и прослезиться не долго

gava
Спасибо Настя
gava:
А у хорошей собаки должен быть хороший хозяин, так что стараемся соотвествовать

Я бы сказа что главная цель ( мечта) заводчика - счастливая совместная жизнь щенка и владельца. А иначе вообще нет смысла в разведении...как таковом. Женька, по моему, ее удачно воплощает в жизнь

__________________
VIVA ODESSA

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#115 Дата: 15 Авг 2011 13:30 - Поправил: Джека


gava
Крошшшка
Mini
Amber Crown
Byyf

Вот это ДА!!! Вот это меня встретила моя тема!!! Спасибо,спасибо,спасибо-дорогие мои!!!
Боже, как приятно читать!!!

Byyf:
Да... Евгения.... читай! Дожила ты....! Так и прослезиться не долго

Действительно-рыдаю от счастья!!!
Читать- это от владельцев своих щенков-наверное мечта каждого заводчика!!!

Настюша особенно растрогала волшебными пенделями!!!! Эть да-пендели прописываются регулярно,ну а как без них???
А вам мои дорогие огромное спасибо за доверие!!! Мы тоже всех вас ооочень любим!!!

Svetlana I:
Очень симпатичные щендели

Свет-рада,что понравились

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#116 Дата: 15 Авг 2011 14:49


Расскажу наши новости...

В эти выходные мы ездили в город Ярославль с Пелагехой и Алькой(Сенсация).

Старшая была взята для порядку-успокаивать младшенькую Но получалось у нее это лишь в начале пути,потом Пелагеша сильно утомилась от воспитательного процесса Что не скажешь про Альку,ту помоему вообще не утомить ничем!!! А с учетом того,что это была ее первая поездка на таккое расстояние,в поезде еще и на верхней полке-она умничка и отлично справилась

Результаты наши такие:
АЛИБИ ФОКС СЕНСАЦИЯ -РЕЗ.Ю.САС
ПЕЛАГЕЯ ИЛИНИШНА-отл 2

Отдохнули прекрасно!!! Встретили старых и новых друзей!!! Особенно рада была видеть Риммочку и их дите от Анитиного Альфа))). И новых-старых,зато теперь уже не виртуальных)))Amber Crown-Катюш привет!!!

Жаль только мало пообщались,да и нафоткаться совместно не успели,но у нас все еще впереди

Ну и по традиции фото...

Вот в таком красивом и живописном месте проходила выставка. Весь день слушали колокольный звон,а к 20.00 еще и узрели кресный ход.








А это фото с ринга))).





сравнение...




Пелагеха







Вот такие фотки с Пелагехой,зато теперь точно не напишите,что она на всех фотах серьезная-повидимому Алька привнесла с собой хаоса и раздолбайства

Она же в ожидании ринга)))



И в ринге))).



очень жаль.что не захватила с собой фотик когда общалась с Катей!!! Зато захватила девок. За время нашего общения пелагехе очень понравился Рокко,а Альке Финн- у которого немедленно была отобрана игрушка,с которой в последствии девочка занималась весь день веселя публику и требуя ЕЩЕ





Игрушка сия в качестве добытого трофея благополучно доехала до дома и пока не сожрана.
Правда в поезде мне пришлось ее изъять т.к. кое-кто решил попрыгать по верхним полкам

Вообщем съездили весело!!! Даже успели посетить местный суши бар,и как выразилась моя знакомая поесть ВСЯКИ МАКИ Вот так прошли для нас эти выходные

__________________


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#117 Дата: 15 Авг 2011 22:12


Джека:
В эти выходные мы ездили в город Ярославль с Пелагехой и Алькой(Сенсация).

Путешественница ты наша !
Очень красивые фоты! Пелагеиха оч здорово выглядит! Но больше всего мне фото понравилось,где ты в чичиках!!!
Джека:
Правда в поезде мне пришлось ее изъять т.к. кое-кто решил попрыгать по верхним полкам

Ужасть! Я бы уже была в обмороке...

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#118 Дата: 15 Авг 2011 22:25


Джека
Красавицы!!!
Вы достойны бОльшего!!!
Поздравляем!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#119 Дата: 15 Авг 2011 23:13


Джека:
Отдохнули прекрасно!!! Встретили старых и новых друзей!!! Особенно рада была видеть Риммочку и их дите от Анитиного Альфа))). И новых-старых,зато теперь уже не виртуальных)))Amber Crown-Катюш привет!!!Жаль только мало пообщались,да и нафоткаться совместно не успели,но у нас все еще впереди

Да-да-да, мы тоже очень-очень рады знакомству в реале!!!


Джека:
АЛИБИ ФОКС СЕНСАЦИЯ -РЕЗ.Ю.САС
ПЕЛАГЕЯ ИЛИНИШНА-отл 2

Жень, твои девчонки - отличницы, что ни говори!!! Вон как стоят! Красавицы!


Ну а ты вообще - героиня: с двумя джеками на верхней полке - это ж ещё уметь надо! И иметь железные нервы - я бы, честно, не справилась!

Фотки, как впрочем, и всегда, прекрасны! Сидим вот, любуемся!

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#120 Дата: 15 Авг 2011 23:55


Красавицы, спортсменки,....

Джека:
еще и на верхней полке-

экстрималки!!!

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
***ALIBI FOX & Ко***
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 115:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  111  112  113  114  115  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru