Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
***ALIBI FOX & Ко***
Вниз
Страница  Страница 44 из 115:  « Назад  1  ...  43  44  45  ...  114  115  Вперёд »
Автор Сообщение
rul2523
Участник

Липецк
Сообщений: 236

Фото: 2 
#1,291 Дата: 8 Сен 2012 20:04


lady

Ральфуша как всегда на высоте, классные фотки

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,292 Дата: 9 Сен 2012 23:11


rul2523:
Ральфуша как всегда на высоте, классные фотки

Ага похоже у Анечки новый фотик

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,293 Дата: 10 Сен 2012 00:28 - Поправил: Джека


Хочу вам показать нашу девочку Алиби Фокс БиЛив Ми с помета ( RIKORAN TRUFEL Х KAMASUTRA IZ KITAISKOGO KVARTALA),очень интересно наблюдать за тем,как перецветает,а ведь поверить в то,что она бело-рыжая,тогда казалось не возможным

Это она в возрасте 10 дней





Это в возрасте 3 недель



1 месяц






А такая она сейчас в свои 3,5месяца














Девочка надо сказать очень хитрющая,приспособленка-все ее принимают за свою,даже наша старая -мудрая т.Брюля))) Ну сами полюбуйтесь







__________________


Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#1,294 Дата: 10 Сен 2012 00:55


Джека:
а ведь поверить в то,что она бело-рыжая,тогда казалось не возможным

Джека, Жень, супер-подборка фоточек! Наглядно видно, как перецветает девчушка: медленно, но верно, как говорится.
Картинка в обществе очаровательной тетушки Брюли - чудо как хороша)))

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#1,295 Дата: 10 Сен 2012 01:39


Джека

Женёк, чуть с опозданием, прости, у меня уважительные причины .

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!






А ещё поздравляю с детками! Щенуськи чудесные !

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#1,296 Дата: 10 Сен 2012 01:48 - Поправил: Mini


Джека
Вот это да!!!!! И такое бывает, помню ты мне говорила:;)))) а ведь нашего Джампера( из Дизькиного помета первого) эксперт и типо "актировщик" пытался триколором записать...но я громко вещаю обычно и оч основательно)))... Поэтому был записан как бел-рыжий... И !!!!!! О чудо!!!! Он и есть бело- рыжий в свои 2,5 месяца;))))

А т Брюля ваще шикарна! Хоть я и не шарю в шарпеях, но она мне НРА!!!

__________________




Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#1,297 Дата: 10 Сен 2012 08:55


Джека
Джека:
Хочу вам показать нашу девочку Алиби Фокс БиЛив Ми с помета ( RIKORAN TRUFEL Х KAMASUTRA IZ KITAISKOGO KVARTALA)

Мосей очень маму Тори напоминает
Mini:
А т Брюля ваще шикарна! Хоть я и не шарю в шарпеях, но она мне НРА!!!

Катюш, мне тоже нравится это невозмутимое создание

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#1,298 Дата: 10 Сен 2012 09:30


Джека:
Хочу вам показать нашу девочку Алиби Фокс БиЛив Ми с помета ( RIKORAN TRUFEL Х KAMASUTRA IZ KITAISKOGO KVARTALA)

Какая замечательная девочка!!! А по поводу перецвета лично у меня сомнений и не было!
Джека:
Девочка надо сказать очень хитрющая,приспособленка-все ее принимают за свою,даже наша старая -мудрая т.Брюля))) Ну сами полюбуйтесь

Жень, ты знаешь, действительно любуюсь!!! Красавица БиЛив Ми, шикарная (на мой взгляд) т.Брюля и супер фото!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#1,299 Дата: 10 Сен 2012 18:03 - Поправил: Mini


Как и обещала фотки малышни:)

На этот раз нашей невестой стала Рикоран Рица






__________________




Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#1,300 Дата: 10 Сен 2012 18:07 - Поправил: Maska


Mini:
Как и обещала фотки малышни:)

Какие прикольные!
Детские попы у меня на весь экран монитора!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#1,301 Дата: 10 Сен 2012 18:19


Mini
Катюш, поздравляю с детками! Ну а баушку Женю с правнуками

__________________


Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#1,302 Дата: 10 Сен 2012 18:22


Maska
Спасибо!
Да сама обалдела, когда прогрузилось фото)))) пришлось превью делать!;))

Polar
Спасибо Танюш! они такие прикольные, мохнатые все))))

__________________




Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,303 Дата: 10 Сен 2012 18:33


Amber Crown-спасибо Катюш,походу ты не пронаблюдала других деток,но увидишь еще


lenkor-Леночка спасибо большое-ты продлила мне праздникрада,что тебе понравились наши щеники

Mini:
Вот это да!!!!! И такое бывает, помню ты мне говорила:;)))) а ведь нашего Джампера( из Дизькиного помета первого) эксперт и типо "актировщик" пытался триколором записать...но я громко вещаю обычно и оч основательно)))... Поэтому был записан как бел-рыжий... И !!!!!! О чудо!!!! Он и есть бело- рыжий в свои 2,5 месяца;))))

А т. Брюля ваще шикарна! Хоть я и не шарю в шарпеях, но она мне НРА!

Mini-Катюшкин,ну это святая правда!!! Многие из ДРт рождаются бело-черными,триколорам или темно соболинными,а потом перецветают!!! И порой забавно видеть в родухе окрас триколор,а перед собой, взрослую- бело-рыжую собаку

А тетя Брюля-это наш местный Раритет,она нравится всем А ,я горда тем,что она и ее потомки улучшили данную породу в нашем регионе- относительно здоровья,как минимум!!!

Polar:
Мосей очень маму Тори напоминает

-скорее улыбочкой

Polar:
мне тоже нравится это невозмутимое создание

Ню да,ты у нас огромный поклонник т.Брюли

Maska
Леночка спасибо за комплименты!!! Мне эта девочка тоже ооочень нра

__________________


vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#1,304 Дата: 10 Сен 2012 19:48


Polar:
Мосей очень маму Тори напоминает

А мне мосей и головой напомнила мою Тусовку. ??? А почему и нет. Отец Труфель ее однопометник.

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,305 Дата: 10 Сен 2012 20:40


vivatterrier
Солгасна!!!!Девочка сия-творение и папы и мамы-от всех чуток Татьяне она напоминает мамку улыбочкой,у Туси и Бубы невероятная улыбка в фас,а У мамы Тори в профиль Надеюсь удалось совместить
Mini
Катюш,у меня повидимому такой тормозной инет,что я не узрела пока отписывала

Детки чудесные!!!! Полагаю будут достойными представителями нашей породы ТТТ

Maska
Polar
Спасибо за поздравления!!!

__________________


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#1,306 Дата: 10 Сен 2012 20:56


Джека:
Хочу вам показать нашу девочку Алиби Фокс БиЛив Ми

Женя, какой же она растет красавицей! Я в ней тоже вижу и маму, и папу .
Так же спешу раззвонить всем Женькину новость: НАКОНЕЦ-ТО малышка БиЛив Ми, путем тщательного отбора, выбрала себе любящую семью и благополучно отбыла в свои новые апартаменты . Счастья и любви тебе, малышка!!!

Mini:
Как и обещала фотки малышни:)На этот раз нашей невестой стала Рикоран Рица

Поздравляю молодого отца семейства! Детки сладенькие

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#1,307 Дата: 11 Сен 2012 21:25 - Поправил: Mini


KaterinaM
Спасибо за поздравление молодого отца! Он старается и,видимо, ему это нравится!;)))

Джека

Спасибо, Женчик!!! Я уверена, что будут отличные представители! Мамка их мне ооооч нра;)

И,канечно же, поздравляю красотку БИЛИВ МИ с самыми достойными и лучшими родителями, которых ты искала!!!!

__________________




lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#1,308 Дата: 12 Сен 2012 00:44


Mini:
у нас 5-го сентября Дизюка снова стал папой 2-х мальчишек и 1 Девченки! Колобки мохнатые;))

катя,поздравляю дизеля с детками!
красивые детки получились,окрас супер!

__________________


lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#1,309 Дата: 12 Сен 2012 00:48


Джека:
а ведь поверить в то,что она бело-рыжая,тогда казалось не возможным

это все чудеса природы.
Джека:
Ага похоже у Анечки новый фотик

не,у анечки все тот же фотик.хочется новый,но я знаю я его огромный таскать не буду.
rul2523
вика,спасибо!!!

__________________


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#1,310 Дата: 12 Сен 2012 09:34


Джека:
Хочу вам показать нашу девочку Алиби Фокс БиЛив Ми

Джека:
Девочка надо сказать очень хитрющая,приспособленка-все ее принимают за свою

Ой, мама наговаривает на красавицу милый ребенок))) Фотографии с шарпеем умилительные и уморительные

__________________



bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#1,311 Дата: 12 Сен 2012 09:58


Mini:
На этот раз нашей невестой стала Рикоран Рица

Катя, поздравляю вас!!!! Малышам богатырского здоровья и сказочной красоты!!!

__________________
сайт Чипса-

Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#1,312 Дата: 12 Сен 2012 11:46


lady
Спасибо, Ань!
Да, окрасы прикольные! Один пацан прям как Дизька окрашен, только потемнее чуть цвет... А остальные только 2 и 3 пятнышка небольших, как хозяйка Рицы любит)))) на все вкусы))))
bjanka11
Оля, прикольно наблюдать за тем, как малыши растут, особенно когда знаешь свое( в виде собаки) причастие к этому;)

__________________




elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#1,313 Дата: 13 Сен 2012 17:43


Женя -поздравляю с прошедшим ДР - Извини за опоздание - но я была в Симферополе 10 дней- только вернулась :))) - малыши -просто прелесть

__________________
наш сайт www.kdog.ru

Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#1,314 Дата: 13 Сен 2012 18:31


Жень, ну не могу удержаться поставить еще чуть фоток колобков Дизелевичей)))









__________________




lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#1,315 Дата: 13 Сен 2012 23:18


Mini
обалденные дизелевичи!

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,316 Дата: 14 Сен 2012 02:03 - Поправил: Byyf


Джека:
Хочу вам показать нашу девочку Алиби Фокс БиЛив Ми с помета ( RIKORAN TRUFEL Х KAMASUTRA IZ KITAISKOGO KVARTALA),очень интересно наблюдать за тем,как перецветает,а ведь поверить в то,что она бело-рыжая,тогда казалось не возможным

Женик, девочка то бело-рыжая в итоге, но генетически она триколор.
Черно- подпалая. И если быть точной, то в свете новых генетических открытий она at + гены модификаторы, которые и дают перецветающий чепрачный окрас.
Новорожденные щенки чепрачного окраса выглядят так же как черно -подпалые, но уже через несколько недель подпалы начинают расширятся и рыжий пигмет вытесняет черный, в большей или меньшей степени.
Бывает так что от чепрака остаются редкие черные волосики на спине и собака выглядит как обычная рыжая.
В итоге может быть что собака с генотипом at/at ( черно- подпалая от рождения)
имеет намного меньше черного пигмента в шерсти, чем некоторые Ау рыжие. Приблизительно твой вариант
Джека:
Девочка надо сказать очень хитрющая,приспособленка-все ее принимают за свою,даже наша старая -мудрая т.Брюля)))

Симпотяга. Очень обаятельная девка!!!

__________________
VIVA ODESSA

Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#1,317 Дата: 14 Сен 2012 08:26


Byyf:
девочка то бело-рыжая в итоге, но генетически она триколор.
Черно- подпалая. И если быть точной, то в свете новых генетических открытий она at + гены модификаторы, которые и дают перецветающий чепрачный окрас.
Новорожденные щенки чепрачного окраса выглядят так же как черно -подпалые, но уже через несколько недель подпалы начинают расширятся и рыжий пигмет вытесняет черный, в большей или меньшей степени.
Бывает так что от чепрака остаются редкие черные волосики на спине и собака выглядит как обычная рыжая.
В итоге может быть что собака с генотипом at/at ( черно- подпалая от рождения)
имеет намного меньше черного пигмента в шерсти, чем некоторые Ау рыжие. Приблизительно твой вариант

Byyf, Инна, спасибо!

Джека, Женя, с рождением правнуков! Пусть растут здоровыми, умными и красивыми собачками)))

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,318 Дата: 15 Сен 2012 00:56


elena_dmitriuk
Лена ничего страшного Спасибо за все поздравления!!!

Tasyа

Tasyа:
Ой, мама наговаривает на красавицу милый ребенок))) Фотографии с шарпеем умилительные и уморительные

Ничего я не наговариваю,она оооочень хитрая и артистичная!!!! Ну думаю мы за ней еще понаблюдаем в последствии

Mini:
Жень, ну не могу удержаться поставить еще чуть фоток колобков Дизелевичей)))

Mini
Катюш!!! Какой чудесный натюрмортик

Byyf
Спасибо Инн-Интересно!!!Исходя из этого получается триколор она должна в себе нести по любому,может так и есть,НО у меня уже есть примеры соболей гомозиготных по бело-рыжему окрасу и показавших это на вязке с триколорным кобелем,но в свете того,что собаки те не мои- покажу их тебе в ЛС, а там уж сама решай Ау или at С БиЛив Ми,вообще все забавно, потому,что данные фото все равно в полном объеме не передают ее окрас,и перецветает она совсем не так,как чепрачные или соболи бывшие до нее. Те начинали рыжеть с краев предполагемого чепрака,а эта пошла ровной рыжей полосой по хребтине,а бока то до сих пор смотрятся черными,но внутри имеют рыжий подшерсток)))Хотя,да началось все с морды,но вот спина процвела ровной полосой в 5-7 см вдоль всего позвоночника сразу,очень прикольно было поначалу наблюдать четко разграниченные на пополам рыже-черные пятна))). Т.е. получается соболи и чепрак,которых я наблюдала до этого-свой перецвет начинали снизу,а она напротив начала сверху Думаю,что мы еще понаблюдаем за данной девицей и ее перецветом-самой до ужаса антиресно

Amber Crown
Спасибо Катюш!!!

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,319 Дата: 16 Сен 2012 03:27 - Поправил: Byyf


Джека:
Исходя из этого получается триколор она должна в себе нести по любому

Она сама триколор, Женя. И естественно несет его и ничего другого больше. Но триколор чепрачный. Он отличается от обыкновенного триколора тем что имеет особенность увеличивать рыжий подпал, расширять его границы до черного седла на спине - чепрака, но и это ещё не все, некоторым породам свойственно осветление (перецвет ) даже самого чепрака, когда собака родившись черно- подпалой к определенному возрасту становиться рыжей. Это наблюдается у НО, у гончих, у терьеров. Именно это и произошло с твоей малышкой. И спасибо что продемонстрировала это явление наглядными фотками от рождения до настоящего возрастного этапа.
Раньше чепрачный окрас стоял отдельным аллелем в локусе Агути. Но теперь точно известно что такого алллеля нет, а все собаки чепрачного окраса на самом деле подпалые at/at.
Джека:
НО у меня уже есть примеры соболей гомозиготных по бело-рыжему окрасу

Соболь это тот же Ау рыжий, только несколько других оттенков. Он может быть и гомозиготой Ау/Ау, и гетерозиготой Ау/at.
Джека:
а там уж сама решай Ау или at

Жень, триколора ( т.е черно-подпалого щенка) ты и сама отличишь от соболя при рождении и на первых неделях жизни. А вот потом, если триколор чепрачный и рыжий пигмент начинает вытеснять черный, бывает тяжело определить какой он по генотипу, к тому же на фоне белой пятнистости. Кроме заводчика или генетического теста, бывает не разобраться. То ли дело обычный черно-подпалый триколор, без генов модификаторов... Тогда никаких загадок и изменений окраса.
Amber Crown:
Byyf, Инна, спасибо

Не за что, Кать.

__________________
VIVA ODESSA

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#1,320 Дата: 16 Сен 2012 17:23


Mini:
еще чуть фоток колобков Дизелевичей)

Шладкие комочки!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
***ALIBI FOX & Ко***
Наверх ↑
Страница  Страница 44 из 115:  « Назад  1  ...  43  44  45  ...  114  115  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru